Поиск
Маршруты

Леди МО

Обзор
Фото
66
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 5,0
41 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
ЛУЧШИЙ!!лучший магазин одежды в городе!Честно признаюсь,даже подумать не могла о том,что у нас в городе находится такой алмаз!Персонал на высшем уровне!Собрали идеальный образ на выпускной,подобрав шикарное вечернее платье,каблуки и бижутерию,а главное,все по соотношению цена-качество.Приду и буду советовать еще не один раз,готова кричать об этом магазине везде!!Не приходите,а бегите в этот магазин.В сердечке просто🥹🫶✨
4
Марина Делия
Знаток города 2 уровня
29 марта
В одежде предпочитаю комфортную классику. Давно не обновляла свой гардероб, вот появилось время. Всего за 2 часа смогла выбрать, пожалуй, все что и хотела. в одном магазине. Ткани, стиль, посадка, все идеально. Конечно, не обошлось без помощи персонала магазина, Поразило отношение персонала, настолько это было ненавязчиво , спокойно, культурно. На удивление мой муж все это выдержал, расположившись, видимо, на очень удобном диванчике. Ушла из магазина и с большим пакетом красивых обновок , с чувством приятной сделки и с кучей положительных эмоций . ЛедиМо - стиль, комфорт, красота!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Сегодня побывала в этом магазине.Впечатления и положительные эмоции зашкаливают! Приветливые продавцы с Ольгой Витальевной помогут в выборе одежды,подберут образ.Обслуживание очень дружелюбное!🥰🥰🥰Спасибо большое вам,девочки!Обязательно к вам вернусь (и не один☝️☝️☝️раз)за покупками💯💯💯 Да,чуть не забыла🤦‍♀️-одежда сидит как влитая,как -будто шили её именно для тебя.Очень была удивлена . Рекомендую посетить Леди Мо!💯
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулиниченко
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Жаль, что можно поставить только пять звезд, магазин Леди Мо заслуживает большего!!! Магазин действительно отличный, цены приемлемые, всегда большой ассортимент одежды, обуви, бижутерии, есть всё… консультанты соберут весь образ! Ждала поступления зимней одежды, очень нужна была куртка для поездки, как только привезли Ирина сразу мне написала, что очень приятно! Являюсь постоянным клиентом магазина Леди Мо, покупками всегда довольна!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Мищенко
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
"Магазин "Леди Мо" - мое любимое место для шопинга! Удобное расположение, приятная атмосфера, большой выбор одежды на любой вкус. Особенно радует, что всегда можно найти что-то интересное и необычное.. Качество одежды отличное, цены приемлемые. Рекомендую всем!"Отдельное спасибо консультанту Татьяне.Она была очень внимательна, помогла подобрать размер и фасон, идеально подходящий моей фигуре. Дала полезные советы по сочетанию вещей и созданию образа. Благодаря ей я ушла из магазина с отличным настроением и новыми стильными вещами.
4
Посмотреть ответ организации
Загорулько Людмила
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Замечательный магазин женской одежды ❤️ вежливый и доброжелательный коллектив, руководитель шикарная женщина с безупречным вкусом и стилем 👌 всем знакомым и друзьям всегда советую и рекомендую, желаю только процветания, благополучия и благодарных клиентов❤️ приезжаем за вещами из другого города, это того стоит ❤️ С уважением и благодарностью😘 Людмила (ст.Павловская)
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали Микаелян
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Огромная благодарность девочкам продавцам , подобрали 2 шикарных, трендовых образа, которые можно компоновать еще и с другой одеждой из гардероба🔥🔥🔥 ну и обслуживание клиента, как всегда на высоте‼️ магазин - в который приятно возвращаться всегда!!!
5
Маргарита Ледванова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Универсальный магазин в городе Томашевск. Огромный, разнообразный ассортимент товаров, который позволяет купить вещи на любой случай. Купила много нарядов для отдыха и вечерних прогулок. Работники очень вежливые и внимательные, подобрали все необходимое для меня. Спасибо большое хозяйке этого магазина за чудесный гардероб.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очарована магазином «Леди МО»! Большой ассортимент, качество товара, вежливые продавцы, очень уютное местечко для того, чтобы не просто купить , но и получить удовольствие от примерки и общения.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Уже год здесь одеваюсь, в другие магазины не хожу, отличный выбор, девчонки консультанты на высшем уровне, магазин 100 из 100!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Маташ
Знаток города 2 уровня
12 июня
Дорогие консультанты 'Леди Мо', хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за ваш профессионализм и внимание к деталям! Сегодняшний шопинг стал для меня настоящим удовольствием благодаря вашей помощи и рекомендациям. Каждая покупка оказалась не только удачной, но и невероятно приятной. Вы всегда готовы предложить наилучшие варианты! Благодаря вашему труду и заботе, я ушла с покупками, которые не только соответствуют моим ожиданиям, но и превосходят их! Спасибо вам за ваше время, терпение и отличный сервис. Желаю вам дальнейших успехов и процветания! С наилучшими пожеланиями, ваш постоянный клиент :-)
Ксения Димитренко
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень стильный магазин одежды, качество вещей премиальное, женщинаруководитель потрясающая, стильная, открытая и очень доброжелательная 🫶🏻 девочки всегда помогут, подскажут и предложат множество вариантов, желаю процветания и успехов вашему детищу!🫶🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гребенчукова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Леди МО, отличный магазин! Уютный интерьер, приятная атмосфера. Хорошая локация. Работает команда профессионалов, которые всегда помогут подобрать твой индивидуальный образ, особое _ огромное спасибо Татьяне Коваленко (профессионал своего дела). Уже не первый год совершаю покупки именно в этом магазине Леди МО. Всем рекомендую этот магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Манукян
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Как постоянный покупатель магазина «Леди МО» хочу поделится своими впечатлениями ! Во-первых обслуживание на высоте !!! Все девочки продавцы очень компетентны и доброжелательные! Очень приятная атмосфера в магазине ! Все мною купленные вещи ношу с удовольствием ! Цена соответствует качеству !!! РЕКОМЕНДУЮ КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО И ХОРОШИЙ СЕРВИС !!!
4
Посмотреть ответ организации
Нинель Верстакова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Магазин,чудесный!!!Ассортимент большой,выбор огромный,продавцы-консультанты грамотно помогают.Хозяйка магазина приветлива и заботится о каждом заказе!🙏👍Отправка по России,живу в Волгоградской области,все заказы пришли в отличном состоянии и упакованы!Всем желаю хорошей покупки 🛍️
5
Посмотреть ответ организации
Софья Ч.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Отличное место, вещи премиального качества, всегда приветливый персонал. Очень приятный шоппинг, закупаемся не первый год!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Один из лучших магазинов, очень хороший выбор, отличное качество и всегда приветливый персонал ❤️🩷🧡💛💚
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2149
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Были в этом магазине с супругой, специально приехали из другого города, по рекомендации сестры жены . Обычно, отзывы не пишу, но не в этом случае. Во-первых, очень комфортная зона отдыха для нас, мужчин, которые проводят ни один час на шопинге своих женщин, для нас, это вечная мука. Консультанты сразу предложили чай, кофе, и время, которое, обычно тянется, прошло незаметно. Кстати, девочки, все приветливые, прям молодцы! Выбор огромный, мало, что понимаю, но, судя по тому, что моя жена выходила из примерочной в нарядах, один лучше другого, могу сказать с уверенностью, что уйти без покупки невозможно. Налички не хватило 😔, пришлось кредитку потрошить ... Но, отказать своей супруге не смог. Эмоции того стоят! Понимаю, что в ближайшем будущем,приедем еще, по крайней мере, даже в Краснодаре, мы такого не встречали, жена подтвердила. Как говорится, довольна жена, довольна и счастлива вся семья! Рекомендую, как лучший магазин, тем более, опыт у меня есть!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Стешенко
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Мой любимый магазин! Девочки подберут не только одежду, но ещё и обувь и акссесуры ( сумки, серьги, украшения, очки). Очень удобное представление товара в мессенджерах, а также можно забронировать без предоплаты поравившуюся модель.Теперь только с "Леди Мо"!
4
elena k.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Всегда большой ассортимент. Качество всегда на высоте. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коваленко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Потрясающий магазин с колоссальным ассортиментом ! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Широкий размерный ряд! Высокое качество ! Магазин в который хочется возвращаться снова и снова!
6
Посмотреть ответ организации
Кристина Парфенова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Какой классный магазин !!!! Очень большой выбор ,как одежды ,так и аксессуаров и обуви !!!! Приятные девочки , всегда помогут и подскажут !!! И то ,что живу я в г.Сочи это не помеха, быть красивой!!! Отправляют посылку в любой город !!!!спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инна О.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отличный магазин! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам! За внимание, индивидуальный подход к каждому клиенту! Красивая одежда, красивые сотрудники, директор магазина - прекрасная Ольга!!! Я желаю вам благодарных клиентов и движения только вверх! Спасибо за красоту!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
19 мая
попался ужасный консультант, запретил фоткать одежду, сказав , что можно фоткать только одев ее в примерочной, попросив показать где это написано, она ответила, что это правило магазина ужасным тоном
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Лучший магазин, рай для девушек!!! Огромный выбор, оттуда невозможно уйти без покупки!!! Не нужно тратить уйму времени на поиски, пришел и приобрел все и даже больше в одном магазине!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Щ.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Очень много выбора и всегда можно что - то подобрать по своему вкусу, классный и стильный магазин, вещи хорошего качества👍
6
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Самый лучший магазин в городе Тимашевске😍Рай для девушек👍Огромный ассортимент на любой вкус и выбор🔥Персонал потрясающий👏
3
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Прекрасный магазин великолепные продавцы, помогают подобрать одежду.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Бу
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Очень хороший магазин, можно приобрести одежду на все случаи жизни. После посещения этого магазина в другие уже ходить не хочется.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Якорь
Знаток города 2 уровня
27 июня
Магазин женской одежды просто огонь , стильно модно , качественно, вежливый персонал ( подберут шикарные образы на любой случай ) ❤️❤️❤️
Эллина Монькина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Самый шикарный магазин с огромным ассортиментом😍🔥 Лучшие в городе Тимашевске🔥
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Всегда большой большой выбор! Рада что открыла для себя этот магазин! Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Людмила У.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Самый лучший магазин
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Половинкин
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Интересный магазин.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2