Поиск
Маршруты

ЛедиДи

Обзор
Товары и услуги
Фото
78
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Яна П.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Хочу поделиться своим опытом посещения мастера Дианы. Уже больше года я делаю маникюр только у неё, и каждый раз остаюсь в полном восторге. Качество работы просто превосходное. Мастер очень внимательна к деталям, учитывает все пожелания. Покрытие держится более 3 недель без сколов и отслоек. Атмосфера в кабинете очень уютная и расслабляющая. Время процедуры пролетает незаметно благодаря приятному общению и комфортному месту для клиента. Однозначно рекомендую этого мастера всем своим знакомым. Всегда только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Прекрасный мастер и настоящий профессионал своего дела! Хожу к Диане больше полутора лет Пока меня бросает по волнам от длинного миндаля до короткого и мягкого квадрата, она терпеливо воплощает в жизнь любые мои капризы 🤪 Спасибо за твои золотые руки 💅🏻
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Клименко
Знаток города 4 уровня
8 мая
С первого посещения просто влюбилась в работы и результат. Уже на протяжении нескольких лет не изменяю любимому мастеру, ручки и ножки доверяю только Диане. Спасибо большое за качество, вежливость, аккуратность, обстановку в студии и вкусняшки. Однозначно рекомендую🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратьева
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень рада, что 3 года назад совершенно случайно мне посчастливилось попасть к Диане на маникюр и педикюр. Очень аккуратная, ответственная, коммуникабельная и самое главное👆 никогда не останавливается на достигнутом. Всегда учится и совершенствует свой профессионализм 💟
1
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Хочу написать отзыв по поводу маникюра. Диана просто супер мастер 🔥ногти, носятся комфортно, легко и шикарно. Спустя 4 недели, ни где ничего не откололась, ни отошло и ногти выглядят как будто сегодня сделала 🌸🌸🌸 Буду рекомендовать всем. Огромное спасибо ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Все просто прекрасно! Делала наращивание.Ногти идеальны,держаться очень хорошо, смотрятся великолепно. Диана молодец! Делает действительно все очень качественно и аккуратно,а время с ней летит просто как секунда.Если хотите приятную компанию и шикарные ногти , то всем к Диане
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Харина
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Моя фея маникюра и педикюра❤️ хожу очень давно к Диане, качественно проводит процедуру. Носка всегда великолепная. Всегда делает то что прошу. Очень огромный выбор палитры. Процедура проходит в уютной обстановке (чай,кофе,водичка) всегда предлагает❤️.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Диана - супер мастер, окружит заботой и комфортом, маникюр всегда великолепный. Третий год хожу, ни на кого не променяю ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Яна Смирнова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
с Дианой я познакомилась ещё в 2024 году, перепробовав кучу мастеров я поняла, что Диана самый лучший. Всегда может проконсультировать, и конечно же сделать бомбезные ноготочки. За маникюром только к Диане!!!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Аня Гоштанар
Знаток города 3 уровня
4 июня
Какой раз записываюсь к мастеру Диане. Она просто золото. Каждый раз остаюсь довольна работой. С ней всегда приятно поболтать и пообщаться, за счёт этого время летит невозможно быстро. Спасибо большое за это.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колобова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Диана очень аккуратный и отвественный мастер. Выполняет свою работу очень качественно и красиво,выполняет любой дизайн и рисует очень красивый френч))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
4 мая
С Дианой знакома с 2025, посоветовали знакомые девочки. Диана очень приятная девушка, грамотный мастер, знающий и любящий свое дело 👍🏻 френч который она делает, самый красивый во Всеволожске, просто огонь 🔥 никогда нет никаких отслоек, носка хорошая 👍🏻 маникюр без порезов🥹 мы делали и маникюр, и наращивание и педикюр, все всегда на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Просторный, хороший кабинет, очень удобное кресло для педикюра. Диана супер мастер, всё аккуратно, нежно, красиво. Всё как всегда)))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Козлов
Знаток города 8 уровня
1 мая
Замечательный мастер, идеальное покрытие, задушевные разговоры и долгая носка. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сашуля Лысенко
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Диана - мастер с золотыми руками! Маникюр безупречный: форма идеальная, покрытие ровное. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Март
Знаток города 7 уровня
29 мая
Прекрасный мастер своего дело, аккуратность это про неё! Форма, цвет, всё чётко по запросам😊
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Прекрасный мастер своего дела. Всегда качественная работа и приятное общение. Рекомендую от всей души.
2
Посмотреть ответ организации
Лина С.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Замечательный мастер, хожу к Диане больше 2х лет, аккуратно, быстро и очень хорошая носка. Всегда есть вкусняшки и напитки, очень уютный и милый кабинет❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Петрова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Диана - отличный специалист! Все аккуратно, любые пожелания исполнит. В салоне уютно, чай/кофе , вода, конфетки)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Абрамова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Большой выбор цветов и приятная атмосфера! Также удобно, что Диана делает и педикюр и маникюр 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
VaPaEV197
Знаток города 3 уровня
1 июня
Все время делаю маникюр у Дианы. Все отлично! Спасибо
1
Людмила Амосова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Огромное спасибо за великолепный маникюр! Ваши руки творят настоящие чудеса. Очень аккуратный и красивый результат. Обязательно буду рекомендовать вас своим подругам!
Данул -_-
Знаток города 4 уровня
24 мая
Найс маникюр 💅💅💅
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2