Поиск
Маршруты

Ledinika

Обзор
Новости
3
Фото
37
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
53 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Специально приехала за летней блузочкой. Взяла на примерку две штуки ( примерно на 5200 общей стоимостью). Качество-вискоза, как я и хотела. У продавца спрашиваю-" они подсядут при стирке?" ответ просто гениальный-" не знаю, берите на размер больше, мы не знаем, материал отпаривался или нет". Зачем мне брать две вещи на размер больше того, который я ношу? Правда, продавец "любезно" предложила мне посмотреть что-либо из уцененки 🤣🤣. 5200 вы сегодня потеряли, да и, как видно, не только это. Народу нет в магазине. Тогда что и удивляться, что вся торговля перешла на маркетплейсы. Там, по крайней мере, на вопрос о товаре тебе не ответят " понятия не имею". Может быть, руководству магазина есть смысл знакомить продавцов с тем, что они продают? Знакомьте их с качеством и свойствами товара.
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отвратительное качество продукции! Приобрела брюки на лето: после 1 выхода покрылись катышками и разошлись по шву!!! Для данного производителя даже 1 звезды много!
Посмотреть ответ организации
Анна Болтнева
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Покупала дочери толстовку, шорты, майки. Современный крой. Ребенок даже в школу и на праздники надевала. Хотя очень капризна. Нижнее белье так же удобное для детей. Если не ищете изысков. Так же себе брала ночную пижаму. Удобная. Два года отходила.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4970
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин, много интересных вещей, особенно домашних. Отличное качество. Цены приемлемые, на разный кошелёк. Отличное обслуживание! Удобное месторасположение и график работы.Советую всем)
Посмотреть ответ организации
Молоканов Дима
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Взяла ребенку пижаму - по размеру - верх маломер на три размера , низ огромный , возврату не подлежит . Не советую .
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2022
Хороший магазин, большой выбор, есть все, обслуживание быстрое, но для того чтоб дождаться консультации нужно очень много времени пробыть в ожидании.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Клинцова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Хорошее качество одежды Прекрасный ассортимент Обслуживание на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Сухарева
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Продавцы консультанты в г. Тамбов внимательные, предлагают аналогичные размеры похожих фасонов, выбранным изделиям. Не навязчивы. В магазин приятно заходить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Суворина
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, приветливые продавцы, рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Якин
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Ассортимента никакого, кое что можно выбрать но не за такие деньги. В Рассказово аналогичный магазин намного лучше, во всяком случае был год назад.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ртищева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Цены завышены. Купить можно что то очень редко.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0894
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Всё хорошо. И ассортимент и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 20 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Вад S.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Средний магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2