Поиск
Маршруты

Ледополис

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлия Деева
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Великолепный каток. Тепло, светло, уютно. 👍 ребёнок катался с Тренером Владимиром. Очень понравилось рекомендую. Дочка такая счастливая!!!! Спасибо большое Владимиру♥️
Посмотреть ответ организации
Николай Кочетов
Знаток города 3 уровня
25 января
Отличный каток и отзывчивый персонал, но все портит тренер по хоккею Денис, своей грубостью и пренебрежением к окружающим портит катание в выходные дни на регулярной основе. Не советуем пользоваться его услугами, кроме конфликтов и негатива ничего хорошего не будет.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мартьянов
Знаток города 7 уровня
18 января
Нормальный каток, нормальный персонал. Лед хороший, места не много. В целом все как обычно для катка в ТЦ. НО тут в первую очередь тренировочная площадка, а не каток. Постоянно тренируются фигуристы и хоккеисты. Места и так не много, а с тренирующимися оно вообще пропадает. Если собрались прийти с друзьями или детьми - стоит рассмотреть другие варианты.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Великолепный каток! Пространство большое, хорошее освещение, современный дизайн. Лёд идеально гладкий, быстрый. Персонал вежливый, помогает с подбором коньков и даёт полезные советы. Отличное место для активного отдыха! Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Александра Козина
Знаток города 6 уровня
2 марта
Отличный каток! Всегда качественный лед. Приятный и отзывчивый персонал. Ходили на индивидуальную тренировку, тренера все добрые и профессиональные!
Посмотреть ответ организации
mariacurinas
Знаток города 4 уровня
12 января
Очень крутой каток! Лед хороший,без трещин и т.д В определенные периоды он безлюден,что безусловно большой плюс. Коньки хорошие,но даже с проф.носками натерли:( А так,со своими коньками супер! Все пять звезд
Посмотреть ответ организации
Иван Заботин
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хорошо провели в семьёй время. Отличный каток и персонал. Ребенок занимался с тренером, ему все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Leonid Chepil
Знаток города 3 уровня
2 марта
Каток просто чудесный! Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников. Они всегда готовы прийти на помощь, если это необходимо.👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Забозлаев
Знаток города 13 уровня
23 апреля
Пришли по расписанию с сайта на свободное катание. 23.04 в 20.00. а какток занят секцией. Хотя по расписанию было свободно. Администратор трубку не берет
Посмотреть ответ организации
Надежда Суякова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Отличный каток, прекрасный и вежливый персонал. Очень понравилось детям!!! Ходим каждые выходные)
Посмотреть ответ организации
Илья Богомолов
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличный персонал,хороший инвентарь! Классный лед,по сравнению с Мегой и Рио))
Посмотреть ответ организации
Маргарита Зенюкова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Когда мы пришли, каток был закрыт на тренировку. Никакого расписания тренировок на сайте не нашли. Очень мало места, за 450 рублей можно кататься только час, при этом очень много посетителей. Из плюсов тепло и хороший лед.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеев
Знаток города 16 уровня
7 июня
Прекрасное волшебное место всем советую
Инкогнито 8609
Знаток города 2 уровня
25 мая
Все понравилось. Лучший каток а городе
Посмотреть ответ организации
Мелисса Патковская
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Все супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2