Поиск
Маршруты

Ледовый

Обзор
Новости
315
Фото
156
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,8
650 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Александр Климухин
Знаток города 10 уровня
28 мая
Не хотелось о соседях плохо писать, но увы. Худшая арена из двух десятков где приходилось играть. Раздевалка- не развернуться. С хоккейными баулами даже просто войти сложно. Вратарские щитки на сына надеваю на лежащего- лечь просто негде. Выходили в фойе. Ледовая- первый раз такое видел, стекла в испарине с самого начала. Сначала туман скрыл коньки, потом поднялся до колен игроков. Дальние ворота просто не видно. Вентиляция или отсутствует, или на тот момент почему-то не работала. Но! Всё это нам не помешало)) 12:5 мы выиграли, вратарю который был лет на пять старше всех игроков наши накидали в панамку)) Вперёд РЕКОРД!!!
1
Татьяна Ермакова
Знаток города 7 уровня
14 мая
Мне очень понравилось, я даже не ожидала. Массовые катания суббота, воскресение, надо звонить, узнавать. Стоит 100-200 рублей сеанс, 100 рублей - коньки (если надо). Прямо прилично, все чистенько, аккуратно. Сеанс - 1 час). Советую)
Кирилл
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Неплохой лёд, но с раздевалками- беда. В душевых рабочие смесители через один. Но вывозят администраторы, заливщики - душевные люди. Стоимость льда соответствует, на разовые выезды почти идеально.
Посмотреть ответ организации
эдуард я.
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Замечательный лёд, тёплые раздевалки, прокат и прекрасное отношение. Спасибо вам большое! Посещаем не первый год, жаль, что летом не работаете.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 17 уровня
29 июня 2024
Классное место, великолепный лёд, хорошая музыка. Постоянно приезжаем из Москвы. Верните пожалуйста массовые катания по выходным! Замечательные впечатления особенно летом, после купания пойти на каток.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алимов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Отличный лёд. Работают секции хоккея с шайбой и фигурное катание. Взрослые могут сходить на массовое катание, или по вечерам поиграть в хоккей. Рядом большая парковка и спортивная площадка.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Ахмедова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отлично все! Удобные требуны, теплые раздевалки , лед тоже очень теплый, градусов 15-16
Лисса Морс
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Хорошая арена. Ездили на соревнования, организация понравилась. Удобные раздевалки, люди приветливые, доброжелательные. Единственный минус - это звук на льду очень тихий, плохо слышно музыку и кого объявляют и оценки. В остальном все понравилось
Анастасия Забусова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Музыка, чистый и гладкий лёд, есть кафетерий на втором этаже.Теплая раздевалка,можно там свои вещи оставить.Есть прокат коньков(все размеры есть).
Иван
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Хороший ледовый дворец, можно заказать тренировку или просто прийти на массовое катание! Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Ледовый хороший, вода в сушилке всегда свежая, сушилки тёплые и просторные.
Посмотреть ответ организации
Роман Д
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
В общем, каток фигурного катания — это не только место для профессионалов, но и идеальное пространство для любителей, где каждый может почувствовать себя счастливым и свободным на льду. Обязательно планирую вернуться! Рекомендую всем любителям активного отдыха и красивого искусства!
Посмотреть ответ организации
Александр Данилов
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Хороший ледовый дворец. Были там на любительском хоккейном матче. Большой плюс - наши победили ))) Если серьезно, то есть небольшие комфортные трибуны, кофе, вкусняшки для детей. Свободный проход к катку. Нам понравилось )
Посмотреть ответ организации
Матрона Иванченко
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Обожаю этот каток, качественный лёд, удобные раздевалки, есть уютное место для посиделок с кофе, сотрудники чаще всего очень вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Максим Дубинин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Ледовый дворец в принципе не плохой, каток нормальный, холл не большой и кафе на втором этаже в принципе есть с панорамным окном с видом на каток, только в кафе нет ничего от слова совсем ( про еду и напитки ), парковка вместительная, за то возле катка отлична игровая площадка
1
Татьяна Гулькевич
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Из минусов: маленький и грязный, со скудным освещением. Лёд в резинках. Для фигуристов не "айс". Из плюсов: на арене тепло, есть кафе, исправные санузлы, за платные услуги можно произвести оплату по терминалу.
4
3
Алексей Д.
Знаток города 21 уровня
11 августа 2022
Неплохое место для проведения сборов. Лёд хороший, раздевалки на двадцать человек, если больше, то очень тесно. Душевые «так себе», должно быть лучше. Нет буфета. Точнее - он есть, но не работает. Сотрудники приветливые и добрые люди.
5
Посмотреть ответ организации
Равиль Алеев
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Ооооооочень холодное место. Следует одеваться тепло. Довольно старое и потрёпанной строение и оборудование. Кафе не работает, вендинговых автоматов нет. В остальном обыкновенный каток
1
Алексей Рыжов
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Классный каток, неплохие раздевалки. Есть бесплатная секция хоккея с хорошими тренерами!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Отличный каток хорошие болельщики, тёплый шуш ,удобные раздевалки
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Дети были на сборах, но с заточкой и ремонтом проблемы. У ребенка сломался конек, нужно было закрепить лезвие. Мастер сказал, что нужно набрать 3 пары, тогда он придет. Больше ремонта и заточки в городе нет. В итоге 4 дня ребенок катался на сломанных коньках.
5
Alfred Smirnoff
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Отличное место для проведения турниров по хоккею, фигурному катанию! Так же отличный тренажерный зал. Рядом площадка для футбола, баскетбола, волейбола. Всем рекомендую для занятия спортом. Спорт - жизнь!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Соснин
Знаток города 12 уровня
12 января
Отличный каток, удобные раздевалки
Андрей Самило
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Лёд отличный, холодильник молотит на все деньги, в холле есть кофе аппарат и холодильник с напитками. Раздевалки могли быть и побольше, но и так норм, сидушки удобные, есть где форму развесить
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Здесь можно заточить коньки: недорого и очень хорошо.
kraus373
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Очень хороший, профессиональный каток. Часто проходят хоккейные игры, между местными и областными командами. Можно проводить свободное время с семьей. Так же можно покататься на коньках за небольшую плату.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Голубев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Хороший тренировочный каток. Дети занимаються хоккеем с шайбой, фигурным катанием, по выходным дням есть массовое катание прокат коньков
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Алешин
Знаток города 13 уровня
23 октября 2021
Лёд. Коньки можно взять на прокат. Это мой первый поход с детьми на каток и мне очень не понравилось. Такое ощущение, что попал помещение, в котором не делали ремонт лет 100.
3
4
Антон Козин
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Очень классный новогодний маскарад. Дети в восторге, да и взрослым понравилось. Качество льда хорошее. Маловато места в раздевалке, но с учётом количества людей на мероприятии оно и понятно
6
Посмотреть ответ организации
Елена Легкая
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Всё понравилось, комфортные раздевалки, сушилка отличная. И сам Переславль- Залесский покорил нас
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кучина
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Приезжали играть с местной детской хоккейной командой, очень холодно, в Рыбинске и в Ярославле какое-то другое устройство ледовых комплексов- не так холодно. Под конец игры ног не чувствовали. Кафе нет, кофеаппарата нет. Даже не согреться.
1
Джеймс Бонд
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Очень хороший, профессиональная, Ледовая площадка, много раздевалок, заточка коньков, прокат, каток постоянно чистят и задевают, в Москве такого нет.
Посмотреть ответ организации
Сергей Зорькин
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2022
В принципе все устраивает и график работы и условия проката инвентаря. Однако зимой не чистится автомобильная стоянка, подъезд не очень удобный из-за ремонтных работ возле парка Победы.
3
ИВАН
Знаток города 11 уровня
17 января 2021
Отлично. Для Переславля просто пять с плюсом. Народа катается мало. Можно попасть так что откажитесь почти одни. Цены Вас очень порадуют. Дешево. Время катания час. Холодновато зимой внутри. +5. Для тех кто катается отлично. Для зрителей холодновато. Лед слабоват.
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Отличный каток. Все условия для занятий. Достаточно раздевалок. Имеется кофепоинт .
Посмотреть ответ организации
Валерий Кузнецов
Знаток города 17 уровня
14 марта 2024
Отличный лед. Количество человек на льду особо не мешает. Малыши только поперёк площадки ездили от борта до борта без оглядки на движущийся поток, всё время боишься в них врезаться. Этот момент нужно регулировать, обычно всех просят придерживаться правил ездить по кругу в одном направлении.
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
В ледовом у нас отдельные отношения, не написать не могу, ежедневно ездим в течении уже 5 лет. Очень хорошая команда и администраторов и медиков и охрана. Чисто всегда. Довольно приветливо. Единственное что желает лучшего:тренера и администрация.
3
1
Инкогнито 1073
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Хороший стадион, очень слабые тренеры по хоккею
Посмотреть ответ организации
Алексей Скворцов
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Нормальная ледовая арена для такого городка, есть парковка. Из минусов - тусклое освещение льда, малюсенькие раздевалки (как будто для футбольной команды делали , а не хоккейной) и горячей воды в душе может хватить только для половины людей. Обратите внимание
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 15 уровня
19 июня 2025
Каток старенький, но рабочий. Лёд нормальный, раздевалки маленькие. На льду немного темновато.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мухин
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Все отлично ! Заточка коньков у мастера Андрея топчик . Если честно то мне лучше когда свободней на катке от желающих покататься поэтому рекламировать не буду)
4
Посмотреть ответ организации
К
Костя Н.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Были 8 августа 2021 на массовом катании. Цены на посещение и прокат коньков приемлемые. Час катания на двоих (взрослый и школьник) и прокат коньков обошёлся нам в 420 рублей. Из минусов - в прокате мужские коньки только до 43го размера.
5
Посмотреть ответ организации
Джордж Милославский
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Лёд хорошего качества, персонал отличный, а вот раздевалки маленькие, и пора бы уже ремонт обновить
5
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2024
Классное место, где круглый год можно кататься на коньках. Детишки занимаются в секциях разных
Посмотреть ответ организации
алексей агеев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Хороший лед для хоккея, а трибуны удобные и хорошие .Совутую
3
Посмотреть ответ организации
Николай Большаков_Маркс
Знаток города 27 уровня
9 января 2024
Отличный лёд, добрые люди, удобные раздевалки, есть заточка.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Норм место
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Лёд очень хороший, единственная проблема, маленькая раздевалка, но это терпимо:)
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Бондарева
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Не удобные раздевалки на втором этаже
1
1
Евгений Танин
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Хороший каток , большой. Но вот в качестве зрителя, например поисмотр за детьми- неудобен. Лавки жёсткие и холодные. Долго не посидишь.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4