Поиск
Маршруты

Ледовый дворец Бугуруслан

Обзор
Фото
26
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,9
596 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
×LIMoNCHiK× -_-
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Ледяной титан (тренажерка) - на 4 звезды,все очень круто и удобно, но ледяная арена полный отстой. Коньки не точат абсолютно. Вместо лезвия, кусок плоского металла. Не возможно кататься и хоть как то управлять собой на льду. Охранник ведет себя так, как будто охраняет сейф в банке.
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Очень скромный ледовый, холодный, раздевалки маленькие, мест сидячих мало, НО! Очень добрый персонал, все отзывчивые, приветливые, работают с душой! Несмотря на какие-то неудобства, было очень тепло и комфортно там находиться. В перерыве прогулялись до пирса, рядом также есть 5ка. На машине съездили пообедать в пельменную, недалеко.
Ксения Панамарева
Знаток города 3 уровня
5 января
Вежливый персонал, приятная атмосфера. Приятные цены. Вполне можно сходить всей семьей и развеяться. Ходили с сестрой, сестренка осталась жовольна😁
Алексей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2025
Отличный, добротный клуб. Много дублирующих тренажеров на все необходимые группы мышц. Слабовато выражена кардиозона, но я и не заметил, что она особым спросом пользовалась, так что мне хватило. Буду в Бугуруслане, обязательно ещё приду.
Алексей Кое
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Классный спорткомплекс👍персонал отличный. Вокруг всегда чистота и порядок👍 - уважуха сотрудникам, это огромный труд. Парковка огромная, Правда, рядом школа иногда сложно припарковаться, но можно. 😁
2
Snab Snab
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Очень хороший ледовый.. Современный, и не очень холодно.вежливый персонал, очень чисто в туалете, можно выпить чай, кофе
Подключить Мак
Знаток города 15 уровня
17 января 2024
Отличное место, каток, качкозал. Неплохо бы было придумать бахилы для прохода в спортзал, открывать кассу До открытия катка, ну и в душе ремонт сделать, а так для Бугуруслана, отлично
2
1
оксана а
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Хороший ледовый дворец, особенно в рабочий день утром, НИКОГО! Только мы с детьми и лед!!! Круто!!! Все ращмеоы коньков в прокате, приветливый кассир и администратор. Все показали, объяснили. В раздевалке чисто, удобно. Лед - свеже залитый! Для таких фигуристов, как мы (раз в пятилетку на коньках стоим) - высший пилотаж.
Виктория
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Никакого порядка в организации проката и катания нет! Кассир недоволен, будто я к ней домой пришла. Ладно, получили коньки. Ни указателей, ни персонала, который подскажет куда идти переодеться нет. Все посетители с круглыми глазами "а вы тоже первый раз? Не знаете..." Раздевалку еле нашли, шкафчики все под замками навесными. Личные вещи оставить негде совсем. Переобулись, вышли к арене. Опять же, ни одного сотрудника не было. Время 18:00. Свет над ареной не горит, музыки нет. Люди в коньках думают, можно начать или нет. Ну потихоньку сами начинаем выходить на лёд, время то идёт. На льду проходит тренировка фигуристов, что мешает обычным людям кататься. Они постоянно собираются у бортика к тренеру, приходится объезжать. Страшно было залететь под их конёк, врезаться. В общем, ни им, ни нам не было комфортно вместе на одном поле. Посетители катаются в хаотично порядке, дети в общем потоке-против шерсти. С Ходункамм-сваренные пластиковые трубы дети вообще катались без надзора, прыгая, хаотично... Ни одного инструктора следящего, нет медпункта. В общем меня хватило на 20 минут, больше на это безобразие смотреть было невозможно. Удовольствия никакого. Одно разочарование Кстати, свет и музыку так и не включили.
2
4
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Единственный минус это прокат коньков ! Коньки выдают не заточенные , хотя есть своё оборудование для заточки коньков !
Галинка
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Дети любят проводить выходные в Ледовом дворце, но я так и не научилась кататься. Хотелось бы больше таких мест для отдыха с детьми.
Ирина Еременко
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Очень уютно, в раздевалках чисто, персонал вежливый, ребёнку очень понравилось, рекомендуем посетить наш ледовый дворец.
4
Владимир Беляев
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
За не самую низкую стоимость разового посещения спорт зала совершенно отсутствует кардио зона, беговая дорожка одна, и та спотыкается в прямом смысле. На эллипсы вставать страшно
3
2
Майя Шмидт
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Хожу туда в тренажерный зал . Хороший , большой зал. Вежливый персонал
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
лучший спорткомплекс в бугуруслане,хорошие тренажеры,иногда даже парковаться можно,а ледофвый коток просто бомба
3
Виталий
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Посещаю тренажерный зал. Рабочие беговые дорожки, раздельные раздевалки в которых есть душ, туалет и чисто. Тренажеры изношены и требуют замены, услугами инструктора не пользовался, персонал требует переобуваться до входа в раздевалку, что очень не удобно. Аргументируют поддержанием чистоты.
6
Тайлер Дерден
Знаток города 7 уровня
17 марта
Тут очень круто кататься, еще тут очень добрый персонал который подскажет что и как
Ольга Н
Знаток города 7 уровня
24 января
Для небольшого города - отлично! Ухожено, все работает. Видно, что директор молодец!
2
Елена Петровская
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
В период каникул, очень большие очереди... (Что- то с этим делать нужно...,возможно по записи)
1
Кристина Быстрова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
приезжали туда на сборы по фигурному катанию, спали на матах в раздевалках и плакали, тренировались 5 раз в день и плакали, потом невкусно ели и плакали. Впечатление плохое…
3
Алексей Самарцев
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Спортивный зал отличный! Разнообразие снарядов и тренажёров, уютная атмосфера
3
аннушка
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
почему детей выгнали на улицу?и кассу не открывали хотя она уже по расписанию должна быть открыта
Котек
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Ледовый дворец очень крутой советую там классная музыка и если взять свои коньки то будет скидка и можно кататься до заливки с своими коньками будет всего лишь 50 рублей
3
1
Ильшат
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Берут сначала деньги, потом «выдают» коньки, размеров которых нет. А когда проходит время сеанса, просишь их вернуть деньги за то, что сидел все время и ждал коньки, которые должны были освободится, отвечают что касса уже закрыта. Вообщем, кидают на деньги
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Прокатные коньки все "убитые", с момента запуска катка вообще не обнавляли, поэтому лучше катать на своих. Расписания работы нет, заливка катка происходит по желанию директора, как мне сказал персонал. Сегодня, в воскресенье, заливали каток в 12.00, потому что, вчера лёд искатали! Это как понимать? А работают с 10.00, персонал очень не квалифицированный, грубят, говорят все вопросы к директору! Короче как в деревенском колхозе, любую идею в России загубят.
6
3
Виктория 1511
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Катаемся с дочкой каждые выходные. Огорчает только что летом не работает. А так и цены и обслуживающий персонал вполне удовлетворяют. Цены тоже приемлемые.
3
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Иногда не бывает нужного размера коньков и они почти все в плохом состоянии, учитывая сколько берут за их аренду и отдельно за посещение...
3
Алексей Захаров
Знаток города 2 уровня
19 января
Безобразный дворец, посещение с 21:00, и не где не написано. Вообще не советую, приехали с деревне с детьми а нас выгнали
2
Х
Хамдеев Марсель
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Отличный спорткомплекс,классная тренажерка,хорошая атмосфера,добрый и отзывчивый персонал,все на высшем уровне...Александру Владимировичу респект и уважение за все его старания...отличный руководитель...👍💪🔥
3
Иван К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2021
Праздничные массовые катания с 1.01.2021-10.01.2021г. Стоит указывать, что касса работает до 22:00 , а не писать часы работы катка до 23:00. Зачем дезинформировать своих же клиентов. Пришел в 22:05 , полный лёд народу, до закрытия дворца ещё 55 минут, но взять коньки на прокат нельзя. Вы если работаете до 22 :00 надо так и писать.
1
3
ТЕЛЕПОРТ БУГУРУСЛАН
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Все отлично, катаемся на праздники и выходные. Но нужно бы кому нибудь про инвестировать и поставить аппарат с хорошим кофе и чаем!)
B_O_D_Y_A Rayzens
Знаток города 2 уровня
31 января 2021
Лед хороший , особенно вечером , но есть много минусов 1) Не адыкватный персонал ( грубый тон , запах алкоголя , грубость ) . 2) практически все хоккейные коньки требуют замены особенно пластмассывые , внутри порвана обивка , все сильно давит , жмет , аж ноги сводит судоргой , порваны шнурки. 3) подставки для детей травмоопасные ( гнуться во все стороны , можно остаться без зубов )))) 4) нет мини кафе или буфета , но блин зато есть автомат которые либо не берет деньги либо выплевывает ))). 5) там где выдает и принимают коньки бывает громкие крики ссоры )))) печально, максимум 1 звезда за лёд
6
2
Андрей Алексеев
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
Отличное заведение. Сам хожу в тренажерный зал,а сын на хоккей к отличным тренирам Ивану Андреевичу и Николаю Викторовичу, у которых просто железные нервы и грамотный подход к делу.
Богдан Пожидаев
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Старые тренажеры, мало места в зале
1
Михаил Русалиев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Не работает летом!!! Что это значит?! Зачем он зимой????? Какой в этом смысл?! Тупо отмывать деньги? Я давно переехал отсюда и всегда он работал летом, почему в этом году так, не понятно...
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Нормальный дворец льда, только стадион маленький, обслуживание льда на троечку, постоянно то лед неровный, то поврежденный.
3
1
Ириска
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
почему детей выгнали на улицу?и кассу не открывали хотя она уже по расписанию Закрыли дверь на ключ. И никого не впускают, никто не орал.
1
Ксения Даровская
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Вежливый персонал. В целом всё нравиться , после котка можно попить кофе, чай.
3
Александр 56
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Неплохой спортивный комплекс. Большой и оснащенный фитнес- зал. Хороший каток.
Макс
Знаток города 20 уровня
3 мая 2022
Хороший лед,удачное месторасположение.цены приемлимые на прокат коньков.
3
Максим Арефьев
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Сходить с ребенком взять на прокат 2 пары коньков, покататься 45мин и заплатить 250р-дороговато. А в целом остальное все неплохо.
2
1
Анатолий
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2018
Для отдыха на льду самое то, но стало меньше времени для свободного катания, тк запускают все новые детские секции
6
Румия К.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Для такого маленького городка, как наш, тренажерный зал Ледового дворца вполне обеспечен тем оборудованием, которое необходимо для поддержания хорошей физической формы. Каток, который функционирует на базе дворца в холодное время года, способен вместить достаточное количество посетителей. Можно прекрасно организовать свой досуг, как с семьей, так и с друзьями.
3
1
Дарья. П.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Очень люблю там кататься, всё очень классно, есть автомат для напитков🤗
1
Юлия Осокина
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Частенько приезжаем в этот Ледовый Дворец. Всё нравится. Приятный персонал, хороший тренажерный зал.
3
Илья
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Каток хороший, но прокат коньков хромает, коньки в большинстве своем старые и тупые
3
лилия моисеева
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Очень великолепно всё. Только расписание для проката гостей не удобный. Днём все на работе, а вечером там тренировки хоккеистов.
3
1
Элина Ханова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Там очень классно,хожу туда на фигурное катание тренер шикарен 💓💓
3
Василий Никитин
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Плохие коньки (потрепанные с порванными шнурками, надрывами на поверхности).
3
Валентов Е.
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Все нравиться как обычно👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3