Поиск
Маршруты

Ledy

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,6
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 2 уровня
4 июня
Отличный салон красоты, все чисто, мастер Ольга сделала стрижки отлично, рекомендую к посещению, мне очень понравилось, хотя прежде чем идти читала отзывы, сомневалась, но нет все отлично ходила уже второй раз
Сергей Золотарь
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
В салоне чисто и комфортно . Мастер сделала стрижку быстро и профессионально. Я результатом доволен.
2
Валя Марги
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Ужасное обслуживание ,Ольга по моему вам лучше дальше работать в Гурмэ,хорошего парикмахера с вас точно не выйдет .Ужасное обслуживание не советую.
юрий завьялов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Хорошая парикмахерская, цена средняя ,скорость и качествл норм.
Оксана Н
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Маникюр сделали ужасно . К вечеру ноготь отпал. Неаккуратно . Криво. Этот мастер ещё и стрижки делает...подумайте сто раз прежде чем пойти в эту парикмахерскую.
6
Дмитрий Черняев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Хороший мастер. Удобно можно записаться заранее и без записи мастер принимал. Рекомендую.
3
Анна Майер
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Люди, объезжайте это заведение стороной! Мастер не умеет работать ножницами ВООБЩЕ. Филлирование ужасное. Хотите уйти с плохим настроением и кривой стрижкой - добро пожаловать.
4
Андрей
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Персонал хороший, но вот отсутствие кондиционера совсем неохото туда идти.
2
Колесникова Елена
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Парикмахер,, Ольга,,!!!!!!! Учиться. Учиться. И ещё раз учиться!!!!! За 5000т.р я такой конченой ещё не была!!!!! Просто пожалела! Другая бы убила!!!!! Будьте осторожны!!!!!!!!!
7
1
  1. 1
  2. 2