Поиск
Маршруты

Legend

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,3
228 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
К
Ксения Рыбченко
Знаток города 3 уровня
25 января
Недавно посетили боулинг клуб легенда и остались в полном восторге! Это заведение стало настоящим открытием для нас. Во-первых, атмосфера здесь просто замечательная. Просторные дорожки, уютные зоны для отдыха. Что касается кухни,мы заказали несколько закусок и пиццу, и все было очень вкусно. Бар тоже порадовал разнообразием напитков. Отдельно хочется отметить администратора боулинга Кристину .Очень дружелюбная и внимательная девушка , всегда готова была помочь с любыми вопросами и подсказать. Благодаря её профессионализму и хорошему настроению наш вечер прошел на ура!
2
Д
дмитрий д.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Ничего не меняется Единственное место в Минске, где без брони в субботу вечером получается взять дорожку. Что не удивительно. Орущая музыка Ещё раз - невероятно громкая хрипящая и орущая музыка. Одна и та же уже несколько лет. Хорошо хоть не Пугачёва, но очень рядом. Просьбу сделать разумную громкость проигнорировали, очередной раз. Орущие компании на соседних дорожках ибо по другому не слышно. Остальное можно было и простить, подвисающие дорожки компенсируются хорошим выбором нетяжелых шаров. Не рекомендую. Испорченное настроение. PS Если вам попить водки и поорать, время от времени роняя шар на соседнюю дорожку, то вам здесь точно понравится.
2
Александра Попко
Знаток города 4 уровня
30 марта
Больше всего понравилось обслуживание, мальчик молодец, все рассказал,показал приятный по общению, приветлив ко всем гостям, не злиться не психует как это бывает во многих заведениях, ну, а так если говорить то мы пришли компанией 10 человек, все выдали, главный минус в том то что долго опускаются кегли, обратите на это внимание пол игры ждать пока опустятся ну такое себе. А мальчика премируйте, к сожалению не знаю его имени, но он темненький, если помнит нас,то мы были в воскресенье в 6-7+- попрощался с нами помахал кароче молодец паренек удачи ему
2
Kristina l
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Отметили День Рождения с друзьями! Нам очень понравилось. Приветливые девочки на ресепшене, хорошая атмосфера и очень понравилась музыка. Заказывали пиццу , салаты , все вкусно и быстро принесли, цены возможно завышены, но порции большие. Дорожки работали быстро и администратор всегда рядом помогает и рассказывает Вообщем плохие отзывы это как кому… нам все понравилось. Будем рекомендовать )
1
Е
Елизавета А.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Не кому не посоветую этот боулинг. Первый раз с компанией друзей. Но ожиданий совсем не оправдал. 2 пиццы подгорели. Заказали один коктейль сделали другой, но бармен без вопросов переделал.Коктейль который хотели допить и половина оставалось забрали,, но бутылку пива пустую осталиви. Дорожка постоянно глючила. Половину времени играли половину ждали пока перезаредится. Никому не посоветую этот боулинг
2
Надежда Пряжко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Доброго времени суток. Ходили с друзьями в боулинг клуб "Легенда", отмечали день рождение. Нам всё очень понравилось. От атмосферы клуба до обслуживания и организации этого прекрасного вечера. Отдельное спасибо, администратору боулинга Кристине, которая помогала нам и мгновенно реагировала на все наши просьбы. Удачи Вам и хороших гостей. Обязательно придем к Вам вновь и будем советовать друзьям!
Агния Андрончик
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Дорожка каждые 5-15 минут глючит а администрация где-то ходит. В итоге приходится ждать её 5 минут. После 2 таких глюков нам предоставили другую дорожку которая глючила даже чаще. Бронировали на 1 час, из него играли 30-40 минут. Бармен это ужас, попросили 1 бутылку колы и 1 бокал пива, назвали номер столика, хоть он мог это всё отдать уже на месте но он сказал что всё принесет за столик. Просто достать бутылку колы и налить в бокал пива, но вместо этого сидел в телефоне или же где то ходил. Спустя 10 минут решили подойти, спросить чего так долго. Попросили хотя бы дать нам бутылку колы, дал. А когда время закончилось СРАЗУ после глюка попросили немного добавить времени, добавили 3 минуты из которых 2 минуты это очередные глюки. Даже не извенились. В общем, как хотите но мне не понравилось. Не советую.
2
Полина Шилова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Были в боулинге первый раз! Остались в полном восторге! Пока дети бегали в детском центре, мы с мужем отлично поиграли в боулинг! Все понравилось! Внимательный персонал! Позитивная администратор! Рекомендуем всем.!
1
Raman Huseu
Знаток города 2 уровня
17 января
Не понравилось. 1. Дорожки очень долго перезагружаются. После каждого броска надо ждать больше минуты, пока кегли выставятся на позицию. 2. Женский туалет не работает. Ближайший работающий туалет на другом этаже. 3. Карпаччо отдавало грязной коровой по запаху и послевкусию. 4. Во время игры отклеился каблук от обуви. (К слову нужного размера у них не оказалось (44 размер) и дали в итоге 42, что принесло дискомфорт во время игры. 5. Возник конфликт с барменом: заказали бокал пива в котором плавал инородный предмет (на вид туалетная бумага или зеленая "сопля". Обнаружили после того как выпили пол бокала, сказали об этом официанту. Договорились, что мне обнулят эту позицию из чека, но когда настал момент оплаты, бармен сказал, что убирать из счёта его не будет и начал намекать, что это мы подложили эту "соплю" в бокал. Долго не хотел возвращать деньги за это, но после долгих споров с чувством одолжения вернул деньги, но настроение испортил.
1
K
Kate V.
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Боулинг достаточно подуставший. Из плюсов: цена ниже чем в других боулингах. Из минусов: из 9 дорожек работает только 3-4. Наша 6 дорожка через раз зависала и кегли не выставлялись. Приходилось каждый раз искать администратора чтобы она сходила и что-то сделала с дорожкой. Да нам добавляли по пару минут за задержку, но это была не игра, а мучения.
П
Полина Шилова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Любим это место! Приходим, как домой! Очень вежливый персонал! Приятный парень бармен всегда вежлив и учтив! Администратор всегда поможет и уделит внимание! Приходим часто по дорожкам вопросов нет! Советуем всем! Главное ваше настроение! За музыку отдельное спасибо! Ария - лучшее что можно услышать!
dasha v.
Знаток города 7 уровня
15 мая
Часто зависала дорожка, приходилось обращаться к официанту/администратору за возобновлением игры. По ощущениям потрачено минут 10 на ожидание зависшей дорожки. Дополнительное время никто не предложил. Людей особо нет, музыка так себя.
1
Anzor R.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Очень долго грузится дорожка. 2 раза отключалась и пришлось звать администратора, чтобы она ее включила. Суммарно ждали около 22-25 минут. Обычно когда берем дорожку на 5 человек, получается 2 партии сыграть, а сегодня в 4ом сыграли 1,5 партии. Администратор добавила 7 минут, но это даже не 1/3 времени ожидания.
А
Артемий А.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Отвратительный боулинг, каждые 10-15 минут дорожка подвисает, приходится дергать администратора, чтобы он её починил. Затяжки времени было на минут 20, по итогу администратор добавил минут 5 к игре. Меню так же крайне сомнительно, с такой наценкой проще сходить в заведение. Больше сюда ни ногой.
1
Лера Жаворонкова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Ужасно. Из двух часов игры примерно 30 минут мы ждали, пока отвиснут экраны или дорожки. Игра затормаживается, настроение пропадает. Не каждый раз ставятся все кегли, иногда призодилось играть без одной или двух, что, соответственно, влияет на игру. Нет слов в общем-то, одни эмоции.
2
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Самый ужасный боулинг в городе. Постоянно зависающие дорожки. Из трёх часов час аренда двух дорожек точно просто ожидали "отвисания" не менее часа. Могли бы в качестве компенсации предложить не оплачивать один доп.час. особенно учитывая, что было много свободных дорожек. Но увы.....
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Отвратительное место. Несколько дней не могли забронировать дорожку, все были якобы полностью забронированы. А когда всё-таки удалось туда попасть, 5 из 8 дорожек были свободны, а клуб почему-то работал лишь до 9 вечера. Наша дорожка постоянно зависала. После бросков выключался свет над кеглями и переставал работать механизм возврата шаров. Администраторша, которая вечно была где-то в подсобке, а не на своей стойке, периодически прибегала и поправляла дорожку вручную. Но из-за этого за час игры мы сделали примерно в полтора раза меньше бросков, чем на соседней. Шаров с некоторым весом (9,8,7) крайне мало, в некоторые из них банально не пролазят пальцы. Были и шары без дырок, впервые с таким столкнулись. Обратите внимание, что клуб находится на отшибе, добираться на общественном транспорте крайне неудобно. Лучше выберите другое место, если захотите покатать шары.
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Замечательное место и атмосфера. Отлично провели время семьёй. Внимательный и вежливый персонал: официанты, администратор, бармен. Всё было супер. Спасибо
Евгения Романовская
Знаток города 7 уровня
8 марта
Была в этом боулинге первый раз очень расстроена , дорожки зависают половину времени играешь половину ждёшь пока сделают . Заказывала стейк из рыбы он снаружи вроде прожаренный внутри сырой хотя рыба не должна быть такой .
М
Милла Абрамович
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Я в полном шоке от администратора. Испортила вечер большей части людей. Огрызается, передразнивает. По причине плохой работы техники (задержка и глюки дорожек; не на всех дорожках нужное количество кегль; в рандомный момент опускается огородка и засчитывает, как бросок). Мы договорились на продление во времени на 15 минут (несмотря на то, что задержка дорожек была больше, но она все активно оспаривала). В итоге сказала «ну идите))))» отвратительным тоном и продлила на 10, потом мы снова подошли, только тогда добавила еще 5. Позже к этому же администратору подошла женщина, она тоже была явно недовольна, общалась она так же, как и с нами. Я такого хамского отношения в жизни не встречала. Спасибо за «прекрасный» день рождения 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
А
Артём Леваньков
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
ходил на др, никаких скидок имениннику не было, а началось всё вообще с того, что я приехал к 17 прямо к ним во время открытия, прождал менеджера 15 минут, параллельно звонил ей по телефону раз 5, в итоге решил что вернусь через час тк очередей быть не должно, спустя 20 мин после того, как я уехал, я начал переодически (каждые 10 мин) звонить менеджеру чтобы записаться, дозвониться не вышло и уже через час я вернулся туда снова, там я увидел группу людей (человек 6) у которых спросил приходил ли администратор, на что мне ответили что они и сами уже 10 мин его ждут, я присоединился к ним и мы прождали ещё 5 мин, пришла женщина-менеджер и начала распределять всех на свои дорожки и вот наконец я со своими друзьями оказался на 3ей дорожке, которая спустя 2 броска перестала выдавать кегли, затем зависла и погасла, менеджер в это время снова куда-то пропала, мы прождали 5-7 мин до того как она вернулась, затем она сбегала в какую-то комнату и починила нам дорожку, которая на протяжении всего времени переставала работать каждые 5 минут, такие же проблемы были и на 2х других дорожках, менеджер переодически куда-то уходила и нам приходилось ждать её по 3-5 мин, в конце концов по истечению часа нам не понравилось, у менеджера 5ти часовой рабочий день, она и пары минут не может усидеть на своём рабочем месте…
В
Владимир Жданович
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2025
Очень жарко и душно. Вентеляция нам так и не включили, хоть мы и просили. Шаров выбор в основном под тонкие пальцы. Кухня на 4 из 10. Больше одного раза туда нет желания ходить
Искарёк
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
приехали поиграть в праздник, из всего забронированного нами времени поиграли от силы минут 30,все остальное время подходили и просили чтобы нам починили дорожку… попросили администратора дать нам другую дорожку,на что она ответила «ну я не могу так сделать»
3
Иван 1984
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
Место не плохое, цена на игру не самая большая в сравнении с Минском. Правда оборудование немного поизносилось. Меню неплохое, цены умеренные.
И
Иван Ворчаков
Знаток города 9 уровня
31 января
К персоналу вопросов особо нет. Дорожки виснут постоянно, теряешь время, плюс постоянно не доставляет кегли. Меню неплохое, но на любителя. Звук музыки ужасный
Artem Ruabtsev
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Впечатление отличное,хорошо сыграли с дорожками было все отлично,вежливый персонал,людей обычно не много!
Д
Диана С.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Медленные дорожки, персонал грубит. При нас администратор? отчитывала сотрудника за то, что он нам что-то неверно подсказал. Думаю, беседы лучше проводить вне зоны видимости и слышимости гостей. Испортила все впечатление
U
Ulyana
Знаток города 5 уровня
11 марта
Пришли в среду в районе 20:00, никого не было в помещении, ни одного работника) Нашли на верхнем этаже лестнице. Нам сказали, что у них технический перерыв и дорожки нам не включат.
1
П
Павел Павел
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Холодильник с пивом не работает, разливное не вкусное, дорожка постоянно глючила, из часа игры минут 15 потратили на глюки дорожки, обувь вообще не дышит, ноги просто до ужаса вспотели
Владимир
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Хороший боулинг. Правда есть вопросы к оборудованию (оно постоянно зависло, что вынуждало останавливать игру). Не самый приветливый администратор, т.к. неоднократно было сказано, а ничего не делалось... Обещана была программа, правда обещанных "призов и розыгрышей подарков" так и не увидели. Для "поиграть" хороший вариант.
2
Fuggid
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Боулинг ужасен, дорожки не работали и ждали по 4 минуты пока администратор перезапустит. За час игры потеряли 20 минут
1
Б
Босс Бос
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Постоянно глючит дорожка музыка очень громко играет и не стоит тех денег которые берут за час плюс только то что там тепло
Д
Даша Нескажу
Дегустатор 6 уровня
12 января 2023
Неожиданно интересное место! Боулинг, бильярд, детская площадка. Бильярд в выходные - круглосуточный, много столов, много Свободных столов! Боулинг - зависают дорожки, не всегда шары возвращаются, а так - неплохо. Бар стандартный, есть кухня - на троечку. Месторасположение - жуть, ни такси не вызвать, ни транспорт общественный не ходит. Без лишних конфликтов можно спокойно отдохнуть.
1
Y
Yana Rydko
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Просто ужасный боулинг клуб! Не выставлялась одна кегля целый час, играли без нее. Дорожка ужасно зависала, приходилось через два-три человека ждать по минуте и больше. Потом вообще после каждого человека ждали больше минуты. Администратор все видела, куча свободных дорожек была, она не предложила нам перейти на другую, пока мы сами ей не сказали. Также пообещала продлить время на то, что мы потеряли в ожидании обновления кегль. В итоге ничего нам не добавила и смотрела недовольным взглядом. Меню также плохое, ни состава напитков ни грамовки, приходится ходить на бар. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!
1
Денис Я.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Отличное место. Внимательный персонал. Ни разу не зависло, отмечали день рождения, все вкусно, оперативно, официанты работают.
Andrei Ladyka
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Глючный боулинг. Кегли не выставляет все, зависает софт и девочки бегут к аппарату поправить кегли. Единственный свободный в субботу вечером, теперь понимаю почему.
1
Сёма Петрович
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2024
Сестра заказала сюда на день рождения дорожку, нам дали 8, самую крайнюю. Очень громкая музыка была в тот день, друг друга почти не слышали, но потом вроде сделали тише. Долго ждали администратора правда, но это мелочи. Заказали стол, который на нашей дорожке и нам должны были его накрыть, а сами в это время переобувались и сестра заполняла там какие то бумаги, и в этот момент начался треш! Наш стол накрыли, но пока мы переодевались, пришли родители с детьми, у которых видимо были проблемы во всём, таких ещё называют "яжемать". Так вот они своей дружной компанией сели на наш забронированный стол и собирались уже начать есть вместе с детьми то, что закали мы. Нас они проигнорировали, пришлось звать администратора, чтоб он им объяснил, что они как бы только пришли, сели за чужой и ничего сами не заказывали, а они видите ли подумали, что это накрыли им, ведь у их доченьки ДР. Но это пол беды. У этой компании было много детей, возраста 4-7 лет, которые бегали туда сюда, в том числе на нашу дорожку. Администраторы будто этого не видели. Дорожка их была соседняя, но эти простите дети тусовались на нашей дорожке, за которыми разумеется никто не следил, родители были заняты другим. Они могли и на нашей дорожке кинуть шар, на замечания родители ноль внимания. А потом случилось то, что и должно было быть. Когда сестра кинула шар, сзади её снова бежал чужой ребёнок, и она отходя спиной его сбила. И тут о чудо, родители заметили, и угадайте, кто в данной ситуации виноват? Конечно же мы! Ещё и заставляли сестру извиниться за то, что её ребёнок был на нашей дорожке, а мы что, няньки??? А родители, простите, в край офанаревшие люди. Конечно же впечатление данный момент расстроил и больше не ногой в заведения с детьми. Думаю такие моменты должен всё-таки кто-то контролировать из персонала.
9
М
Мария К.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Неплохое место, еда вкусная. Но уж слишком часто глючат дорожки и приходится долго ждать, пока исправят. Но накидывают время в качестве компенсации
А
Алеся Гудзь
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Замечательное место чтобы отдохнуть, персонал приветливый, а особенно девушка которая которая принимает гостей, всегда позитивная, настроение сразу становится ещё лучше, огромное ей спасибо.
1
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
6 января 2022
Сходили с друзьями поиграть. Начнем с того что администратор решила что обувь нам давать не нужно. Мы парни молодые, особо не возникали, сказали что наша обувь подходит, ну и ладно. Дали нам дорожку #1. Подписали имена, начали играть. За всю игру дорожка выключилась 4 раза. Администратор видела ошибку и сразу шла ее исправлять. Так же попросили дополнительное время за это ожидание, нам дали около 20 минут. Хоть время нам и возместили, но все равно не очень приятно. Так же, с периодичностью в 6-7 бросков, механизм который выставляет кегли виснет. Приходится стоять и около минуты просто ждать пока он поставит кегли. Официант приветлив, еда вкусная. Цены на пиццу адекватные, а вот напитки дороговаты. За литр обычного морса, который ничем не отличается от того который готовят бабушки в деревнях, мы отдали 11 рублей. Честно эмоции мы получили, но мне кажется мы их получили только потому что пошли своей компанией и разговаривали не умолкая, а не от того что поиграли в боулинг. Две звезды ставлю только за дружелюбность персонала и вкусную пиццу. Не советую
4
AndreyPL
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2021
Хороший боулинг. Иногда много народа, а иногда нету. Есть кофе, а рядом детский развлекательный комплекс "Космо", куда можно отправить детей.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Рысенков
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Достаточно простенько и далеко, но, от этого, не менее душевно. Приятный персонал, все опрятненько и чисто. Дорожки есть всегда 🤝
Илья Р.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Отличное место, но очень подводят дорожки, бывает тормозят по 30-60 секунд.
В
Виолетта П.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Забронировать дорожку нереально. Телефоны выключены, в мессенджерах по 4-5 дней не отвечают. Не советую
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
К боулингу вопросов нет, даже на столах у дорожек есть кнопки вызова официантов, так же весьма тактичен и аккуратен бармен но вот сами официанты...... в начале надо было их искать, потом как понадобились ещё,нажав кнопку "вызова", никто не подошёл, после того как их нашли 2ой раз и сделали заказ(2 чая), ждали 15 минут так никто и не подошёл, так что вот такая и оценка кстати, было это ещё днём
1
Андрей Васильев
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2022
Хорошее обслуживание.официанты душки. Пиццы вкусные.реуомендую горячую сырную. Картофель фри - макдак отдыхает. Шампанское адекват цена . Семьёй хорошо. Да- место вдалеке и спокойное..но что нужно компании..только хорошая компания.нам было комфортно несмотря на метель за окном
1
1
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Из плюсов неплохие дорожки и шары, еще не затертое как во многих местах, но обувь пора менять, антисанитария в туалетах, оборудование тормозит, кегли подвисают. Нужно исправляться
K-first
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2021
Хороший боулинг . Цена возможно чуть выше средней, особенно по будням днём . Дорожки ровные , шары не сильно убитые . За час игры дорожка один раз подвисла . Так как был днём , то народу не было совсем .
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Родевич
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень часто задерживали выставление кеглей, еда постная, заведение скатилась
Дарья Сазонова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Всё на высоте: качество, персонал, обслуживание. Уже который год подряд проводим мероприятие и очень довольны: и мы,и гости.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3