Поиск
Маршруты

Лек-Ойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
хочуспать
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Хороший бензин, а главное не дорогой, человек за кассой приятный, из минусов только то, что оплата только наличными, так что готовьте шуршащие бумажки =)
Елена
Знаток города 14 уровня
29 августа 2025
Бензин дешёвый, но скупой платит дважды. Расход бензина в полтора раза больше вышел на одну и ту же дорогу. До Питера полбака (20 литров) ушло. Видимо, больше не поеду сюда.
Посмотреть ответ организации
Алекс Грозный
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Сначала ценник был недорогой по городу 2года,набивали клиентуру. Потом резко ценник изменился, название тоже изменилось, но бензин также Кириши остался. Думаю, неправильно поступают, т.к., недорожат своими клиентами! (
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Дмитриев
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Хорошая заправка для любителей дешевого топлива, для тех кого больше заботит цена чем качество очень подойдëт... Кстати качество годное, Рено Логан ездит без проблем🙂
Ольга Лукина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Странно, что нет оплаты по карте уже несколько месяцев подряд. Говорят, что терминал сломался. Оплата только наличными, да еще и вместо чека какой-то товарник дали
анна кузьмина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусная шаверма и кура гриль, в кафе модно покушать, и тут же магазин с продуктами Ночью оказывается хороший бар.
Андрей Ахметгареев
Знаток города 11 уровня
16 марта
Топливо хорошее, цены низкие.
Георгий Квициани
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Хорошая заправка заезжаю переодически не каких проблем с авто не было замечено приемлемые цены
Дмитрий Кудрявцев
Знаток города 20 уровня
24 мая 2023
Нормальный бензин, цена в адеквате, были бы ещё заправки , было бы неплохо.
1
Посмотреть ответ организации
R
Random
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Заправка как заправка, а вот кафе рядом просто сказка, заходите советую всем
Александр П.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Отличный бензин, приятные люди!🙂
Марьям Ларионова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
92 бензина не было, чек не дали , вообщем сомнительная заправка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Давид И.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Отличное качественное топливо, по низким ценам!!
3
Сергей Васильев
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Неплохой бензин, заправляюсь давно
1
ларюшкин алексей
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
Всё хорошо. Быстрая загрузка+ доки. Коллектив👍
Дима Гедюн
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Магазина нет
Евгений Сомов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Низкие цены на топливо. Одни из самых низких в городе.
1
1
Ашот Петросян
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Давиду большое спасибо,разрешил парковаться на ночь,выспался и поехал дальше.
3
С
Сергей Бриллиантов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Хорошая заправка.Любой расчет.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Григорьева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Нет оплаты картой, если только переводом
Наталия Семёнова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Отличная заправка.
Эдуард Рябцев
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Не удобно работают только по наличным
1
  1. 1
  2. 2