Поиск
Маршруты

Лекарь

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,8
67 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Арефьев
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
Клиника супер!!! Столкнулся с проблемой нехватки большей части зубов :) соответственно предстояло протезирование на имплантах. Обошел много клиник, послушал много планов лечения - от зубов за один день, до протезирования на базальных скуловых имплантах . Единственное место, где предложили адекватный план протезирования - Лекарь. Хочу выразить огромную благодарность: 1. Хирургу - Мухину Никите Аркадьевичу - никогда бы ранее не подумал, что импланты с синус-лифтингом можно ставить без боли (совсем без боли!) 2. Згурской Надежде Ивановне - спасибо за терапевтическую работу - помогла сохранить оставшиеся зубы. 3. Несмеянову Александру Юрьевичу - собственно за сами протезы на имплантах (улыбаюсь, ем, разговариваю без дискомфорта).Ну и конечно же большое спасибо ассистенту Лене за терпение и аккуратность и администратору Екатерине за организаторские способности и создание атмосферы уюта.
1
Д
Денис Рыжиков
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Ростов меня встретил интересно, я приехал к сестре на свадьбу, и находился тут всего три дня. Я перед уездом ощущать начал боль у определенного зуба, но как бывает решил перетерпеть, оставить на потом, думал в поездке меня это тяготить не будет. Ошибка со всех сторон фатальная была, так как это и не просто кариес оказался, а пульпит, и боль не такая началась, чтобы терпеть. Меня записали сюда на прием к Ольге Александровне, и прям утром, в день свадьбы начали лечение. Потребовалось два визита, определенные сложности моему пребыванию конечно это все добавило, зато ситуация хуже не стала. Лечили аккуратно, и не скажу, что процесс длительный, я ожидал так скажем, что все будет труднее. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Очень давно ( больше 20 лет!!!) хожу лечить зубы к Надежде Ивановне Згурской. Мастер своего дела. Всегда всё на совесть и всегда с творческим подходом. Спасибо большое. Ассистенту Елене и администратору Екатерине отдельное спасибо. Всем здоровья и процветания!!!
М
Макс Николаев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
В середине августа обращался в эту стоматологию по поводу лечения кариеса. Как же я рад, что зуб мне вылечили всего за один сеанс и по цене еще недорого вышло. Дискомфорта и боли не ощущал. Отношение приветливое, оборудование в стоматологии современное. Еще раз спасибо! В случае чего теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Доктор Мухин Н.А установил мне имплант жевательного зуба. Хорошо мне помог с выбором материала для имплантации, дал много полезных рекомендация. Все этапы по установке провел без боли. Главное, что имплант хорошо прижился и не было никаких осложнений. Спасибо доктору за вежливое отношение. Клиника мне понравилась. Цены устроили.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Любимая клиника, очень рада, что мне ее когда-то посоветовали, уже больше 4 лет обращаюсь только сюда. Нравятся все доктора, обслуживание отличное. Администратор Екатерина - выше всяких похвал, всегда и про визит напомнит, и все подробно разъяснит.
Кира Матвеева
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Проходила в этой клинике имплантацию 2-х передних зубов у Мухина Никиты Аркадьевича. Доктор он опытный и внимательный! Сделал все в лучшем виде, причем безболезненно. К имплантам привыкла быстро, плюс по цвету они не отличаются от своих собственных зубов. Спасибо за результат!
Посмотреть ответ организации
Виктория Стаханова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Я серьезно изучала цены на имплантацию и пришла к выводу, что здесь наиболее адекватные расценки. Вдобавок, в клинике работают опытные специалисты, да и с оборудованием все хорошо. Процедура прошла замечательно, я довольна.
Посмотреть ответ организации
Роман Соколов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Я очень доволен качеством работы за такие деньги. Особенно хочу отметить доктора Несмеянова, видно, что с опытом! Он все сделал очень внимательно и аккуратно, я даже не почувствовал боли. И цены здесь оказались ниже, чем я думал, учитывая такой хороший сервис и результат.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грозова
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
В этой клинике мне вылечили уже несколько зубов от кариеса. Спасибо доктору за аккуратную работу. Никакой боли во время лечения я даже не заметила. Все-таки заметен был хороший опыт специалиста. Пломбы мне установил современные. Они практически не заметны. В целом остались хорошие впечатления. Планирую теперь здесь лечить свои зубы. Спасибо персоналу.
Посмотреть ответ организации
Ирина Большакова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Если хотите лечить без боли и стресса, то вам именно в эту клинику - Лекарь. Можно прельщать клиентов всем, чем угодно - новейшей техникой и технологиями, современными материалами, но без руки врача-профессионала все это будет бесполезно. Хотите получить квалифицированную помощь и 100% надёжность и красоту зубов - вам к Згурской Надежде Ивановне. Запишитесь, получите лечение и вам уже не захочется менять врача
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Онищенко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Пришла в эту клинику по рекомендации родственников. Была там уже не один раз. Большое спасибо Надежде Ивановне, спасла мне не один зуб! Очень внимательное отношение и вообще всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
В Лекаре был у Надежды Ивановны, она мне кариес лечила. Как врач хорошая, все разъясняет, даёт нужные советы в плане ухода за зубами. Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Мерещук Людмила
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Я удаляла там зуб. Доктор Мухин. Отличный хирург. Даже укол не больно сделал. Всё быстро зажило. Внимательный.
Посмотреть ответ организации
Валерий В.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Хочу оставить отзыв благодарности Папян Алине Багдасаровне. Удалял зуб у неё зуб. Очень чуткий и внимательный стоматолог! С детства боялся зубных врачей, но попав к ней я забыл о своих страхах. Не больно, что самое главное и очень профессионально! Желаю процветания клике Лекарь, ваши стоматологи- лучшие!!! Спасибо!!!
6
Юлия
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2024
Хочу выделить и поблагодарить Калашникову О.А, лечила пульпит в начале ноября, теперь от этой проблемы и следа не осталось. Зуб спасли, хотя пломбировать пришлось вплоть до каналов. Особых ощущений не было.
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита П.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Мне очень нравится в этой клинике! Начнем с того, что все очень приветливые. Находится приятно! Всё аккуратно. Сколько раз лечилась - обстановка одинаково позитивная. Конечно отдельное спасибо Ольге Александровне!!! Она сделала невозможное, я всегда буду ей благодарна.
3
Мария Ч.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Делала проф гигиену у Алины Багдасаровны, идеально все вычистила, было комфортно! Проконсультировала, все рассказала про дальнейший уход, дала ценные советы Рекомендую!
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Достаточно компетентные специалисты, хирург проводил достаточно сложную операцию, доставал корень между зубов... сделал это на отлично, также и лечил зубы, все на отлично. Рекомендую, очень добросовестные.
1
1
Е
Евгений Литвин
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Понравилась клиника. Внимательный персонал, вежливая приветливая администратор, пролечили без боли, все аккуратно. Доволен
Посмотреть ответ организации
Виталий А
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Хорошая стоматология. Парковаться на машине правда не очень удобно, если во дворе нет места. Лечу зубы здесь уже много лет. В этом году решил сделать протезирование. Вполне доволен и ценами и уровнем врачей. Рекомендую
2
Олеся
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Ходим в эту клинику по рекомендации друзей,Надежда Ивановна врач от бога!спасибо Вам!
Р
Руслан Д.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Делал в этой клинике имплантацию зубов по совету коллег, у доктора Никиты Аркадьевича. Очень доволен лечением и эстетикой готового результата. Благодарю!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2024
Очень уютная клиника. Профессиональный и сервисный персонал, начиная от администратора заканчивая врачами. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Репин
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Был скол на ретейнере(1 зуб) ,обратился за помощью ( все сделали 1700) . Спустя месяц снова тот же зуб скол , но уже за процедуру просят 5700!
Мария Чистякова-Игнатюк
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
потрясающе быстро и аккуратно! идеальная работа хирурга, спасибо🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Федор Михайлович
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Любимая клиника всей семьи уже долгие годы. Работают профессионалы, ничего поверх нужного не навяливают.
olga-bj@mail.ru
Знаток города 15 уровня
10 июля 2022
Ортопед Несмеянов А. Ю. Делала коронки не отрегулировали прикус, когда попросила отрегулировать сточили 2импланты и уничтожили мостик между имплантами,импланты делали в другой клинике и указали на дверь. Развели на большие деньги, когда понял ошибки, доктор поиздевался и сказал больше не приму.Руководитель клиники недоступен.
2
Настя
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Очень хорошо занимаются здоровьем зубов и по нормальным, демократичным ценам. Сама тут лечилась и родителей записывала, у них проблемы большее серьезные, но тоже поправили.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Моя любимая клиника. Выбираю только вас и всем рекомендую. Мой лучший доктор Згуртская Надежда Ивановна. Уже много много лет только ей обязана своими здоровыми зубками
2
Антон Самойлов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Быстрая и качественная запись и лечение, принимают экстренных больных, добродушные и отзывчивые.
2
Екатерина
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Отличная стоматология! Врачи-стоматологи высокой квалификации! Доступные цены и приятная обстановка! Рекомендую!
2
Маргарита Зайцева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Приветливый персонал. Врачи в возрасте с гигантским опытом и кучей сертификатов о прохождении обучения. Цены средние
2
А
Анонимный отзыв
11 мая 2018
Все внимательные, всё профессионально, цены нормальные! Без боли!!! Приятно находится, пообщаться, пролечится! Всё здорово! Рекомендую!
2
И
Инесса И.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Очень хорошая клиника. Опытные и добродушные специалисты. Всегда качественное обслуживание.
1
Т
Татьяна Алексашина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Лечила зубы, пломбы хорошие, тока укол обезболивающий нужно импортные покупать
Оксана Е.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Прекрасная клиника. Врач Надежда Ивановна профессионал высшего уровня. Наш семейный доктор. Ходим к ней с 2009 года . Приемлемые цены и отличный результат после приёма.
2
Виктория Лукьянова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
На сайте написано есть детский кабинет, прозвонив туда, оказывается детского кабинета нет! ВРУНЫ!!! не советую эту клинику!
1
7
Петр Д.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Длительное время пользуюсь услугами этой клиники. Лично у меня отзывы только положительные!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Прям дороговато
2
  1. 1
  2. 2