Поиск
Маршруты

Лекарь

Обзор
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Анатолию Сергеевичу за его удивительный дар и глубокий подход. Каждая встреча с ним — это не просто сеанс, а настоящее путешествие к себе. Анатолий Сергеевич помогает бережно снимать внутренние зажимы, восстанавливать гармонию души и тела, а главное — возвращать осознанность и контакт со своим истинным «Я». После его сеансов ощущается лёгкость, наполнение и спокойствие, будто внутри пробуждается новая энергия, открываются ресурсы, о которых даже не подозреваешь. Это не просто помощь для здоровья, это путь к целостности и более осознанной жизни. Благодарю за мудрость, внимательность и искреннее желание делиться своими знаниями и энергией!
3
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Меня поразили негативно высказанные мнения людей о работе доктора . Мне реально помогли по моему обращению . Я пришла с дикой не купирущей болью , через час после проведения мануальной терапии вышла с отсутствием болевого синдрома . Советую обратиться . Анатолий Сергеевич мастер своего дела . Многим вопчам есть чему у него поучиться.
2
Алим
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Аферист высшей категории. Скользкий как уж на сковороде. После его лечения стало хуже - жалуешься - впаривает дополнительное лечение - улучшения нет - и так по кругу. Как начинаешь жаловаться на ухудшение, то начинает напирать, что у вас еще другая проблема, затем еще болезнь и еще, и каждый раз кивая головой напористо спрашивает «вы понимаете, вы понимаете». Чистая психологическая манипуляция. Как бы определяет болезнь трогая запястье. Лучше к гадалке сходить, вместо него, толк один и тот же, но подешевле будет:)) Чеки приложены. Так что будьте осторожны.
3
8
Н
Нати Чапаева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Очень удивлена негативным отзывам..Обращалась много раз,всегда был результат, не скажу ,что прям всё перестало беспокоить, нет,но гораздо эффективнее больниц и таблеток.Мама практически не ходила, в Туле в областной, на Краинке,в Суворове ,в нескольких платных клиниках ответ один-операция и 50/50...Привезли в Калугу ..Уже прошло 10лет после этого, слава Богу мама ходит сама...я лично с желудком отдала 65тр в клинике Консультант Тула за 2 месяца на обследования,лекарства,приёмы и стало только хуже...Здесь тоже дорого,согласна,но действенно!!!Так что уж не знаю,может кому как,но я обращаюсь и знаю,что поможет!
2
Сергей Харитонов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Никакого диагноза поставлено не было,доктор взял за свой осмотр 5000р.Ко всему прочему постоянно отвлекался на телефоные разговоры,потом убедил зарядится энергией за 10000рублей.По итогу я приехал из другова города и заплатив 15000 рублей и не получил никакого улудшения.Доктора НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!С просил когда ждать улудшения,на что получил ответ"спроси у Бога"Ужас.
2
5
ТАТЬЯНА
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2020
Мы обращаемся к тем врачам , которые нам реально помогают...Я не пожалела, что пришла в центр Лекарь.
4
3
Игорь
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Не ходите к этому врачу от него мне стало хуже. Он шарлатан и разводила на бабки. И хорошие отзывы здесь сделаны своими же. Написавшая хороший отзыв Татьяна видимо работает там. Я ее там видел, как она там мыла полы. А второй отзыв от Ермоленко про Ермоленко:)). Обратите на это внимание.
3
4
Алексей А
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Исцеление далеко не всегда таится в таблетках и прочих лекарствах. Кинезеология - это не то, что обычно люди привыкли видеть на приёме у "традиционных" врачей. Нормально, что люди могут негативно реагировать, мы отрицаем, то чего не понимаем. Чтобы понимать методы диагностики и лечения кинезиолога, нужно обладать более широким сознанием или быть готовым(ой) понять, то что находится немного за рамками обычного восприятия. Диагностика ведётся на уровне тела, не принимая во внимание, что выдаёт разум.
4
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2015
Замечательные Врачи!! Специалисты своего дела.
4
2
  1. 1
  2. 2