Поиск
Маршруты

Лекарь

Обзор
Фото
13
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,9
168 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Очень хорошая аптека. Отзывчивые провизоры, большой выбор лекарств. Цены невысокие. На витринах есть как дешевые, так и дорогие препараты.
2
Вячеслав Савельев
Знаток города 19 уровня
1 августа 2023
Хорошая аптека, прилестное обслуживание, продавцы знают свое дело и разбираются в лекарствах.... Являюсь покупателем и всегда советуюсь. Цены приемлемые, хорошие поставки... Как то надо было родственникам детские лекарства найти, только здесь и нашел, а облазил весь Микрон до УВМ включительно... Всем добра , не болейте
4
1
Astolfo
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Обслуживание прекрасное. Персонал настоящие лапочки. Всегда подскажут, объяснят, очень чуткие. Был случай когда я покупал серьёзное лекарство которое по согласованию с лечащим врачом собирался принимать не по назначению. Во время покупки случайно проговорился как именно я буду его применять и персонал обеспокоился. Меня начали спрашивать знаю ли я что это за лекарство и как его нужно применять. После объяснения мне его продали . Это высший балл. В других аптеках продавцам всё равно как именно вы будете примерять лекарство и что с вами будет после этого. В этой же персонал среагировал и уточнил знаю ли я как именно принимают это лекарство. Ассортимент великолепен. Всё всегда есть с запасом. Был случай когда я в поисках весьма специфичного лекарства оббежал 6 аптек на микрорайоне и нашёл его лишь в этой. Лекарства было с большим запасом, учитывая что брал я его в большом количестве. За 2.5 года активных покупок не было случая когда я не нашёл тут то что искал. Расположение хорошее. При входе есть небольшая ступенька. Внутри аптеки просторно, есть столик и стул на котором может разместиться человек с ограниченной подвижностью. Выкладка на витринах очень хорошая, пока стоишь в очереди (а бывает это крайне редко) можно осмотреть самые востребованные лекарства. В общем шикарная аптека, всем рекомендую.
3
1
ирина анохина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Замечательные фармацевты, всегда проконсультируют. Если лекарства нет в наличии ( такое бывает крайне редко и за это ещё один +), всегда посоветуют аналог. Цены средние, что-то дешевле, что-то дороже чем в других аптеках. Удобное расположение, рядом другие магазины (купив лекарства, можно сразу и продуктами закупиться).
3
1
415667 Самородова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Очень хорошая аптека.Цены приемлемые, необжодимые лекарства всегда в наличии.Также можно оформить лекарства под заказ.Персрнал вежливый, всегда отвечают на телефонные звонки.Обязательно расскажут о наличии товара и цене.Рекомендую
4
1
Вячеслав Савин
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Отличная аптека. Пользуюсь давно. Обслуживают вежливо, консультируют. Рекомендую
3
Татьяна Ерохина
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2024
Хорошая аптека, есть все лекарства. Очень хорошие девочки фармацефты. Спасибо им большое.
2
Юлия Солопова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Самая нормальная аптека, ходим только туда . Лучшие фармацевты в городе, особенно Лена , её все любят , очень вежливая , добрая и красивая )))
3
Кристина Егорова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отличный сервис, обычно тут закупаюсь лекарствами
1
Орёл
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Хорошая аптека. Продавцы хорошие. Девушка ,с темными волосами до плеч оч приветливая, всё объяснит, посоветует. В очках девушка мало приветливая... А вообщем всё хорошо!
4
Наталия Ильичёва
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2021
Моя любимая, самая любимая аптека с классными фармацевтами и ценами. Товар всегда есть.
3
Вадим П.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Цены более менее адекватные. И обслуживание👍
3
Елена
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Нормальная аптека,что спрашиваешь то и дают ,не пытаются выучить аналог ,что подороже.
3
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Ближайшая для меня аптека, цены приемлемые, но всегда очередь, работает только 1 окно.
3
ronion
Знаток города 23 уровня
17 августа 2019
Хороший ассортимент, все в наличии, низкие цены и к качеству лекарств претензий не возникало
3
Эльвира
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Хорошая аптека рядом с домом. Персонал вежливый, цены адекватные.
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Аптека, хорошие цены, приветливый персонал.
3
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2018
Бонусы не принимают , цены высокие ,услуги не полные
2
5
Татьяна Морозова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Вроде бы нормальная аптека, но иногда бывают провизоры которые не могут посоветовать лекарство.
3
Сашик Онже
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Самая разумная ценовая политика среди аптек города. Прочее нормально, прилично.
3
Елена Я.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Самая лучшая аптека с хорошими фармацевтами!
3
1
станислав Дмитриев
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Хоршая аптека, роботники вежливые, помогут если спросить .
4
Anna Moroz
Знаток города 5 уровня
4 марта 2022
Мне нравится, что она маленькая, вместительная и добрый работники
3
Наталия Данилина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Хороший персонал,отзывчивый
3
sergey i.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хорошая аптека, цены дешевле чем в других
3
Дмитрий Тихонов
Знаток города 14 уровня
3 июля 2023
Рядом еще одна аптека поэтому думаю цены конкурентные
3
ирина жданова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Девочки формацевты отзывчивые,добрые.
3
Николай Сережин
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Хорошая аптека Большой ассортимент
3
А
Анонимный отзыв
13 января 2022
Нормальные цены, большой ассортимент нужных лекарств.
3
Евгений Николаевич.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Большой выбор лекарств и цены нормальные
3
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Отличная аптека ,низкие цены.Персонал всегда вежлив
4
Татьяна Воронова
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Замечательная аптека, уровень цен и отдельное спасибо за ассортимент!
3
Данила
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Хорошие цены,дешевле чем со скидкой в других аптеках
3
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Отзывчивые продавцы! Всегда посоветуют, что взять!
3
Татьяна Кондратенко
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Спасибо! Всегда на высшем уровне!
5
Виктория Валерьевна
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Хорошая аптека
3
дударев андрей
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2023
Шорошая аптека
3
Арсений Боровик
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Аптека как аптека нечего особо
3
2
Максим Муганов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2018
Квалифицированный персонал.
4
1
Liza Evsikova
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
Лучшая аптека, которая есть рядом с моим домом
4
Саша Локтионов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Хорошая аптека
5
Юра Б.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Аптека хорошая
3
itachi_uchiha235
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Нормально
4
Рафис Аксаров
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Приветливые
4
1
Юрий В
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Доброжелательные и внимательные сотрудники
3
серега к
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Все норм.
4
владислав савенков
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Аптека как аптека. По пути на работу
2
Максим Пеньков
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2020
Наверное самая дешёвая аптека на микроне
3
С
Сергей Серый
Знаток города 9 уровня
1 мая 2020
Просто аптека.
3
Роман Викторович
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Отличная аптека!!!
3
1
  1. 1
  2. 2