Поиск
Маршруты

Лекарь

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,1
91 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Михаил Мишкин
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2019
Ассортимент никакой говорят что закажут, не верьте не закажут, мне три раза подряд отказывали в одном и том же препарате, если у них чего то нет то и не появится, цены космические, сроки сроки истекают, одна звезда только за то что в соседнем доме идти недалеко
4
Павел Н
Знаток города 21 уровня
23 августа 2019
Маленький закуток, ассортимент никакой, не приветливая бабуля, телефон своей точки не дают, а ходить к ним с вопросами о наличии совсем не хочется. Думаю, что с открытием двух аптек (в Ашане и в 21 доме) вообще закроются, вопрос времени.
1
Ирина Н
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Ужасная аптека! В наличии никогда нет элементарных препаратов, ну кроме йода и бинта. Удивляюсь, за счет чего эта точка еще существует.
KillerZoom7
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Незнаю еще она работает или нет... но скажу вам что туда идти если нужна зеленка или бинт. Вообще аптека на грани исчезновения
Anna Prytkova
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Хорошая аптека,рядом с домом.все подскажут,посоветуют.и цены нормальные.
1
Painkiller
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2023
Немного не прибрано. С этим проблемы. Персонал грамотный
Наилька
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Близкое расположение к домам очень хорошо действует на оценку Иногда нету нужных лекарств но всё же и я не часто сюда хожу
К
Кирилл Планкин
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Неплохой вариант магазина
Оксана Паршина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Цены отличные, но ассортимент скудный
e.znatok
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Была хорошая аптека. Хорошее расположение. Но она давно закрыта. Поэтому 1звезда.
Наталья Зайцева
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2022
Если у вас есть возможность, не ходите сюда.
1
1
А
Знаток города 16 уровня
26 мая 2023
Пока к ней спустишься понадобится хирург и ортопед
Екатерина Желнова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Тихо, хорошо
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Не всегда есть то, что нужно...
алексей алешин
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Аптека такая же как и везде
1
1
Алексей Кормилицын
Знаток города 10 уровня
30 января 2020
А куда "денесся когда припрет" она там одна была. Теперь в 21 доме открыли.
1
  1. 1
  2. 2