Поиск
Маршруты

Лекарь

Обзор
Фото
52
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
202 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
Отличная аптека с самым широким ассортиментом для любой категорией людей пришедших за необходимыми лекарствами. Вежливые фармацевты готовые к оказанию консультации по приобретаемым лекарствам.
1
ulaug
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Отличная аптека, бывают нужные редкие лекарства. Персонал вежливый, грамотный, опытный, всегда проконсультирует.
Елена М.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хорошая аптека Вежливый и отзывчивый персонал Лекарственные препараты в широком ассортименте
3
1
kolapely8
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Хорошие аптеки в доме, оперативное обслуживание. Однако приобрел 23.04.2024 года в аптеке на ул. Чапаева 14/26 ООО "ПЛАТАН " некачественный продукт, так называемый "заменитель" ТераФлю Звёздочка из "Вьетнама" !!? Отвратительный вкус, намешано всякой дряни, нулевой лечебный эффект, с трудом отмыл чашку от красителя !!?
Ольга Тырнова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Аптечный пункт имеет 2 кассы, нет очередей, можно заказать через аптека ру и забрать тут заказ, удобный режим работы в праздники - открываются раньше всех соседних аптек. Цены разные.
3
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличная аптека, всегда есть то, чего нет нигде. Вежливые и отзывчивые фармацевты.
Илья Москвинов
Знаток города 21 уровня
9 апреля
Хорошая аптека Есть много препаратов, которые выписываются сроки по рецепту
Кристина Н.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Лучшая аптека, все необходимое всегда в наличии! Фармацевты прекрасные!
Вадим Яковлев
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Очень хорошая аптека. Всегда всё есть в наличии и всегда подскажут как и какими лекарствами лучше пользоваться, если нет нужных.
1
1
Х Х
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Вся рыба очень свежая с икрой Раздела на очищена, всё хорошо Большое спасибо
1
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Довольно дорогая аптека. Фармацевты разные: есть доброжелательные, но есть и такие, которым и работать-то не хочется. Есть рядом аптеки с ассортиментом не меньшим, но значительно более дешёвым
Галина Ергужеева
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Нереально дорогая аптека, рекомендую воспользоваться другими аптеками с адекватными ценами
1
Бауржан Бекешев
Знаток города 16 уровня
4 февраля
Хорошая аптека, есть необходимые лекарства.
Испанские будни с Еленой
Знаток города 2 уровня
25 августа 2020
Отличная аптека!!! Большой выбор лекарств!!! Меня обслуживала заведующая аптекой, посоветовала отличный препарат от простуды, который очень помог. Советую!!!
3
2
Мила Т.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Отличная аптека и грамотные фармацевты! Всегда проконсультируют и подскажут
1
Анжелла Л.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Отличная аптека ,все что нужно там есть.
Юлия Волкова
Знаток города 10 уровня
18 июня 2019
Звонила 18.06.2019 года в аптеку уточнить по лекарству. Звоню, вежливо говорю- добрый день, скажите пожалуйста, есть ли у вас ГОНА-ДО... и трубку бросает. Я перезваниваю, спрашиваю-почему трубку бросили? (а лекарство называется ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ - согласитесь, кто слышит о нем впервые и выговорить сложно), так вот, она хамски отвечает- че вам надо?я еще раз говорю-почему трубку бросаете и так грубо общаетесь, это первый вопрос и второй про лекарство. В итоге, эта особа снова бросила трубку и потом все время было занято. Хамка. Это аптека Лекарь на Чапаева 14/26. Каждый раз как я позвоню, попадая на эту особь женского пола, слышатся хамские ответы и никакой вежливости. Администрация аптеки, проверьте данный факт по прослушке звонков и накажите таких хамок.
8
1
Роман Альмяшев
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Одна из лучших аптек в городе. Широкий ассортимент препаратов. Рекомендую всем.
1
Олег
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Аптека не плохая, ассортимент имеяться,цены дороговато!
1
1
Борис Р.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Сколько раз заходил так ни разу и не смог купить лекарства ,такое ощущение что работают с очень узким ассортиментом и для определённой категории населения .короче цитронов и анальгин есть всегда .
1
Денис Новиков
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Цены выше, чем в других магазинах
Т
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Низкие цены, есть лекарства, которых нет в других аптеках, доброжелательные сотрудники.
1
1
Moto Brothers
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2021
В наличии многие лекарства, которых нет в других аптеках. Фармацевты доброжелательны.
1
Алена Неловко
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2020
Не принимают карты, нет сдачи. Пришлось трижды возвращаться в аптеку и трижды повторить, чтобы убрали товар в пакет.
1
Александр Бунин
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Иногда покупаю для себя лекарство. Наличие больше чем рядом аптеки. Спасибо что вы есть.
1
Сергей Войтенко
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Хорошая аптека 👍
Пума
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Рядом есть ещё 4 аптеки сравнивал цены в Лекарь всегда выше. Исправляйтесь
Полина Б.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Хорошая аптека, чаще всего можно найти те лекарства, которых нет в других аптеках.
1
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Хорошая аптека.Лекарства которые в других аптеках под заказ,можно тут приобрести.
3
Вероника
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Аптека дорогая, можно лекарства купить дешевле.
2
Маргарита Владимировна
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Дорогая аптека, в этом же доме есть две другие - там всё гораздо дешевле
3
Nikaromash
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Широкий ассортимент. Часто покупаю препараты. Все нравится.
2
К
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Бюджетные цены
3
Л.Д.
Знаток города 14 уровня
31 июля 2020
Никогда ничего нет,а что есть-всё дороже,чем в самых дорогих аптеках
3
Ирина Спешилова
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Небольшая, но очень качественная аптека.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Всегда есть все лекарства в продаже,
1
1
Ульяна Зайцева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Обычная аптека. Получала здесь интернет-заказ.
3
Марина Карагушина
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Не нравяться все новоявленные пекарни.один разрыхлитель а теста капелька
2
879080 Савельева
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Очень высокие цены
2
Ю
Юлия Петрова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
К сожалению пришлось быть постоянными клиентами.Всегда есть что надо.
1
Алекс Недобрый
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Не сказал бы, что самые дешёвые лекарства!
1
Владимир Комаров
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Прекрасно! Хорошая аптека
3
Е
Елена Головачева
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Самая лучшая Аптека!!’
1
1
Людмила К.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Всегда вежливые фармацевты
1
1
Кириллов Руслан
Знаток города 14 уровня
28 октября 2022
Дороговато будет
2
1
Andrey_Nazaroff
Знаток города 13 уровня
12 мая 2019
Есть необходимые препараты.
3
1
Максим Мясников
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Супер аптека
3
1
сергей рязанцев
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
За прилавком хамло , и это хамло себя объявляет заведующей аптекой. Хочется пожелать , что бы эта быдлячья особь сдохла от какой нибудь заразы , а лучше и вся ее семья.
2
3
  1. 1
  2. 2