Поиск
Маршруты

Леко

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дали Гандалоева
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Аптека новая, не всё есть, но если заказывать через интернет, проблем не возникнет. Хорошая бонусная карта, ориентированная на покупателя, но есть то, что я хочу отметить, так это персонал. Один из самых лучших (уровень бог), даже лучше, чем многие врачи, которых я встречала. На своём опыте (особенно самая старшая) после консультации с врачом смело можете идти туда, и они вам точно поставят верный вердикт. Подберут самые лучшие препараты по доступной цене. Однозначно рекомендую. И желаю этой аптеке процветания.
Stanis78
Знаток города 19 уровня
8 июля 2023
Аптека только открылась, не все есть, но над этим работают. А персонал просто выше всяких похвал. Рекомендую однозначно. Парковка рядом полупустая всегда. Цены хорошие, а ещё интересная программа лояльности.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Удобная по расположению аптека и отзывчивый персонал. Делала заказ на препарат все доставили вовремя, когда обещали. Так еще и сделали выгодную бонусную карту.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Отвратительная аптека. Сделала заказ через сервис ютека, спустя пару дней в обед пришло смс о том, что могу забрать свой заказ в аптеке Леко по ул. Иркутская, 8. Вечером приехала в аптеку, мне отказали в выдаче заказа, сославшись на то, что он ещё не поступил, а оповещение мне пришло преждевременно. На следующий день позвонила в эту аптеку, спросила, пришёл ли мой заказ, могу ли его забрать, мне подтвердили, что поступил и я могу его забрать. Я предупредила, что приеду завтра утром. Соответственно утром следующего дня прихожу в аптеку, но мне снова отказывают в выдаче моего заказа, ссылаясь на то, что его у них нет. Продавец не спеша делает вид, что ищет заказ. Поясняю, что я вчера звонила в вашу аптеку и мне подтвердили, что мой заказ к вам пришёл и я могу его забрать. Но продавец продолжает упираться, что ничего нет. В итоге позвонила в сервис доставки, там связались с аптекой, мне ответили, что аптека после их звонка нашла мой заказ. Что за отношение к людям? Дважды прогоняли просто так в аптеку.
Посмотреть ответ организации
Елена V.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Аптека работает недавно, но уже проводит разные акции. В мае был розыгрыш призов, вчера заходила - там акция с подарочными упаковками, здорово! Выгодная для покупателей бонусная карта . РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Хорошая аптека , заказали препарат необходимый , вовремя привезли ( как обещали и мне было удобно ) . На карту аптеки вернули 15% от стоимости 👌
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Отличная аптека, отличные девчата сейчас там, всегда помогают, советую ходить в эту аптеку
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воробей
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Хорошая, уютная аптека! Весть необходимый ассортимент есть, часто здесь бываю.
Посмотреть ответ организации
IrinaRhino
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Не давно открылась, покупала лекарства через интернет, чисто персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Девушка-фармацевт очень милая ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталия Макарова
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Делала ксирокопии здесь все супер!!!
  1. 1
  2. 2