Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки

ЛекОптТорг

Рейтинг 4,1
175 оценок
Больше не работает
8 (800) 222-53-53
Показать телефон
Санкт-Петербург, Южное ш., 55, корп. 4 · подъезд 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека ЛекОптТорг, Санкт‑Петербург, фото
Аптека ЛекОптТорг, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Новости
3
Фото
8
Отзывы
53
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Южное ш., 55, корп. 4подъезд 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-53-53
Показать телефон
lekopttorg.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Славы
410 м
2
Проспект СлавыДунайскаяМеждународная
Станция метро Проспект Славы
450 м
4
Станция метро Проспект СлавыБухарестская улицаМалая Бухарестская улицаПражская улица / Проспект СлавыПражская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Озерки
Рейтинг 4,5
Здравсити
Рейтинг 3,8
Озерки
Рейтинг 4,4
Вита Экспресс
Рейтинг 4,8
Горздрав
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
175 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ольга А
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Ранее моя оценка была 2звезды.См ниже, Администрация хорошо поработала, исправились все мои недовольства: работают по расписанию и фармацевты очень внимальные и вежливые! В целом аптека хорошая, но часы работы могут неожиданно измениться,например, ты рассчитываешь зайти в аптеку после работы, думая, что она работает до 21.00 , а она закрыта и висит объявление, что сегодня аптека работает до 18.00. Можно придти и простоять минут 10, подождать, когда провизор соизволит выйти в зал. Очень часто обслуживание не на высоте, правду пишут, будто одолжение делают. С оплатой тоже странно, то настойчиво просят оплатить qr кодом , то наличные не принимают. Несмотря на то, что аптека совсем рядом с домом, выбираю другие, сюда только, если вариантов нет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Продают товары, которые не работают! Муж вечером купил ингалятор, мотор гудит, а воздух не идет. У меня болеет ребенок с температурой 40. Сотрудники аптеки предлагают ехать в сервис и ждать ремонта. Мне нужно лечить ребенка сейчас, получается надо покупать еще один товар. Замечательно. Фармацевты некомпетентны абсолютно, предлагают купить дополнительно бады, которые сами не пробовали. Купила по рекомендации омега 3 , перед этим спросив, точно не капсулы? Мне нужны именно жевательные, желейные. Да-да, берите. Главное впихнуть, да подороже. В итоге, прихожу домой, а это капсулы с вонючим рыбьим жиром внутри.
Николай
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2021
Сделал интернет заказ. Прислали уведомление, что товар собран, приезжайте, срок хранения 24ч. Приехал…. Аптека не работает в этот день по тех. причинам. Бывает всякое, но кто тогда собрал мой заказ??????? По горячей линии сказали, что интернет заказами не занимаются. Соберите новый заказ в другую аптеку. Хотя то, что данная аптека не работает, они были в курсе. Вот такое отношение……
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных