Поиск
Маршруты

Лель

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,9
95 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Вадим Ч.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Заехал случайно за сигаретами 11.10.2025. Хамоватая хозяйка магазина отказалась продать сигареты, если я не возьму еще какой-нибудь товар, что является грубым нарушением закона! Но она плевать хотела на ЗоЗПП. Крайне не рекомендую.
2
Чёрный Кот
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Магазин как магазин. Но очень много выпечки хорошего качества. Учитывая расположение, советую взять там пирожки в дорогу.
3
1
Павел
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Магазин с хорошим асартиментом, есть товары для сада, аптека и кафе перекусить.
3
Валентина
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2018
Хороший магазин, широкий ассортимент продукции, вежливый персонал. Возможен расчет по банку. Есть парковка.
3
Игорян
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Это единственный продуктовый магазин в деревне Бадалык. Ну и еще тем более федеральная трасса. Отсюда цены просто конские, не просто дороже,а нормально так дороже. Если масло подсолнечное типа злато везде стоило 110р то в леле купил за 170. И так на все, сигареты только за наличку продают. Как то купил бутылку колы и пачку сигарет, дак выслушал столько г**на от хозяйки, якобы что на сигареты и так наценка минимальная а еще и картой рассчитался и у нее комиссию снимут. 🙄 Кстати часто ещё могут не правильно сдачу дать, так что считайте не отходя от кассы ! 😉Вот так и живем😂
2
Алексей Мифанюк
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2022
Очень уютный магазинчик с замечательным ассортиментом, но цены, конечно, конские. Полностью согласен
2
1
А
Аиша
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Отличный магазин, хорошие продавцы, обширный выбор товара
Egor Seregin
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Хороший магазин
2
1
наталья иванова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2019
Расположен очень удобно,на выезде из города.есть все необходимое.
3
OlgaB
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2019
Можно купить самое необходимое, ещё бы продавцы не курили(
2
2
Екатерина Алексеева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Очень высокие цены, продавцы частенько обсчитывают.
3
2
Александр соколов
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Магазин очень дорогой
2
Игорь Ю.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2018
Гнуц цены на колбасу. Очень дорогая.
2
Местный
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Огонь!
3
1
Александр Городков
Знаток города 11 уровня
27 марта 2019
Все хорошо, только дорого
3
А
Анонимный отзыв
26 октября 2018
Магазин на выезде из города, удобно.
3
Светик семицветик
Знаток города 18 уровня
19 августа 2021
Дорого все,обслуживание на 4
А
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
23 января 2019
Большой ассортимент
2
Екатерина Р.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Удобно расположен
4
Вячеслав Чернов
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Хорошее отношение к пакупателям
4
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
Доброго
1
2
Галина Шумакова
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2018
Все дорого !
1
1
А
Андрей Дмитриев
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
Всё ок.
1
1
  1. 1
  2. 2