Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Благотворительные фонды

Лелея

5 отзывов
Больше не работает
Москва, Новгородская ул., 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Москва, Новгородская ул., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алтуфьево
430 м
2
АлтуфьевоЛианозовоБибирево
Новгородская улица
264 м
3
Новгородская улицаМетро АлтуфьевоЛианозовский ПКиОДетская школа искусств
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дарья Фокина
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фонда! Вы помогли мне выбрать нужную клинику, и всегда были на связи, даже в выходные и праздники. Это очень ценно! Помогли с частичной оплатой услуг. Я искренне желаю фонду процветания! Всем, кто ждет помощи, хочу сказать: терпения! Верю, что настоящее чудо впереди, и у вас все получится! Спасибо за ваше доброе сердце!
2
Axies
Знаток города 4 уровня
14 января
Присоединяюсь к отзыву выше, у меня низкий АМГ, квоту на ЭКО не получить, каждый месяц на счету. Подавала заявку в марте 2025. Организация обещала помощь, поддержку до конца, уверяли что все готовы оплатить. В итоге за 2 недели до вступления в протокол, когда были сданы все анализы и подобран врач, они включили заднюю и сказали что денег нет, и надо ждать до НГ, то есть не менее полугода. Было очень неприятно. Они не могли не знать обьем оставшихся средств и свою нагрузку, могли бы рассчитать могут помочь или нет, а не обещать. В январе 2026 года мне сказали что надо ждать еще полгода. Максимальный обьем финансирования 300.000 ₽, если что то не получается смещаешься в конец очереди. Получается одного эко за 250.000 ждать полтора года с АМГ на нуле? Теперь говорят что ничего никому не обещали и ничем не обязаны. Отчеты на сайте странные, во многие месяцы пустые, то есть помощь вообще никому не оказывалась, некоторым лицам оплачено по миллиону руб, хотя они говорят максимум 300 тыс, одни и те же фамилии благополучателей. В общем везунчикам которые в начале заскочили, действительно что то оплачено. На данный момент ситуация в корне другая. Самое обидное это их обещания и надежда которую они сначала дали а потом вырвали из рук
3
Марина Соболева
Знаток города 3 уровня
24 января
Присоединяюсь к отзывам!!!!В 2025 г обратилась за помощью в фонд,они рассмотрели мое обращение и написпли что помогут!!!!В сентябре я им написала как бы дала о себе напомнить,на что ответ был таков,что да мы свяжемся с вашей клиникой,они свящались с моей клиникой и даже взяли смету,но при этом написали мне что сейчас нет денег и помощь окажут в 2026 г в январе!!!Вооля пришла в клинику и оказалось что этот фонд еще с августа месяца не оплатил им за помощь двоим женщинам!!!Хорошо,что мы с мужем откладывали деньги и нам кдалось собрать нужную сумму!!!!Конечно надежда была на фонд,но увы!!!!!Советую не надеяться на чудо,надо самим решать свои проблемы,где оо занять,где то утянуть животики,на крайний случай брать кредит!!!!Я считаю ради того,чтобы стать мамой можно на любые методики соглашаться,а не ждать что вам кто то поможет сделать это бесплатно!!!!Все в наших руках и желаниях!!!!!!!!!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных