Поиск
Маршруты

Лельленд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
152
Отзывы
394
Особенности
Рейтинг 5,0
891 оценка
Оцените это место

394 отзыва

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличный магазин в городе Воронеж, приезжали летом из Курска, долго выбирали коляску, так как в нашем городе выбора вообще никакого. Девушка продавец и мама на опыте привела массу аргументов в пользу коляски Roan Vee и мы остановились на ней. В использовании 8 месяцев и мы очень довольны коляской и каждый раз вспоминаем девушку добрым словом. Также брали кокон зевушка и кроватку, сделали очень хорошую скидку. В самом магазине огромный выбор колясок от самых бюджетных до дорогих и все можно пощупать и посмотреть. Магазином довольны на 100%. Было бы отлично если бы такой магазин появился в Курске!
1
Посмотреть ответ организации
Jenek U.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень рады, что попали именно в этот магазин! Огромное спасибо сотруднице за терпение и грамотную консультацию — всё подробно рассказала, помогла разобраться в моделях и подобрать именно то, что нам подошло. В итоге купили коляску, кроватку и комод по очень хорошей и выгодной цене. Понравилось, что в магазине большой выбор ассортимента — есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Отдельно приятно удивило отношение к клиентам: предложили кофе, сделали подарки, атмосфера очень уютная и доброжелательная. Покупки были спокойные и приятные благодаря вам. Теперь будем советовать магазин всем знакомым будущим родителям!
Посмотреть ответ организации
Б
Баранова Ольга
Знаток города 5 уровня
3 мая
До сих пор с улыбкой вспоминаю свой визит в этот детский магазин — настолько приятным и комфортным он оказался! Я приехала выбирать прогулочную коляску. Ассортимент — великолепный: множество моделей на любой вкус, современные, стильные, удобные. Я смогла не спеша все посмотреть, сравнить и даже протестировать коляски в действии. Самое ценное для меня— это отношение к покупателям. Когда моя дочка начала капризничать и плакать, сотрудники сразу помогли: начали ее отвлекать, играть с ней, разговаривать. Это было очень трогательно и по-настоящему заботливо. Консультанты здесь — настоящие профессионалы. Очень деликатные, внимательные, все объясняют доступно и подробно, не навязывая, а именно помогая сделать правильный выбор. В итоге я нашла идеальную прогулочную коляску и получила массу положительных эмоций от самого процесса покупки. Это не просто магазин — это место, где действительно заботятся о родителях и детях.Атмосфера в магазине очень уютная, дружелюбная.В магазине чисто, светло, есть удобная зона для отдыха, всё организовано так, чтобы даже с ребенком было максимально комфортно.И отдельный приятный момент — меня угостили вкусным кофе. Казалось бы, мелочь, но именно такие детали создают ощущение высокого уровня сервиса и искреннего внимания к каждому клиенту. С уверенностью могу рекомендовать этот магазин всем родителям — здесь вы точно найдете качественные товары и получите отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дерман
Знаток города 3 уровня
31 января
Приехали с мужем в данный магазин! Оказались в полном восторге, все рассказали, все показали Помогли выбрать кроватку и комод, так еще и купили безумно практичную и классную коляску! Спасибо большое, персонал супер, ассортимент большой!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Гоненко
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Лучшей магазин. посетив данный магазин остались в полном восторге от выбора колясок, а что немаловажно от работы менеджера! Все подробно объяснил, показал, в итоге приобрели самую шикарную коляску!!! За автолюлькой тоже обязательно сюда придем. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Щепеткова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Ужасный магазин! Купила здесь коляску, и она оказалась полным разочарованием. Во-первых, продавец обещал одно, а в итоге коляска не удобная в эксплуатации, коляску обменять не соглашаются хотя 14 дней не прошло. Товар новый со всеми бирками и яклыками и в эксплуатации не была с начальстом якобы сотрудники связывались, но толку ноль Категорически не рекомендую этот магазин! Лучше переплатить, но купить коляску в другом месте, где заботятся о своих клиентах. Очень разочарована и больше никогда не обращусь!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень понравилось, что подробно рассказали о товарах, подсказали плюсы и минусы! Спасибо консультанту! Довольно большой выбор в наличии кроваток, колясок, автолюлек, комодов и других аксессуаров. Можно оставить на складе выбранные вещи до нужного момента - это очень удобно! Приятные скидки!
Посмотреть ответ организации
Александра Фомакина
Знаток города 4 уровня
18 июня
Пришли выбрать коляску. Продавец помогла подобрать коляску, которая устраивала полностью. Я была готова взять её в этот же день. Консультант сказала, что у нее нет козырька и привезут его только на следующий день утром. Решила утром забрать и коляску, чтобы отдельно не забирать один козырек. На следующее утро выехали в магазин, я позвонила предупредить, что едем и уточнить, привезли ли козырек, на что услышала в ответ, что «коляска продана»! Я в шоке. Долго выбирала то, что действительно понравится, договорились о покупке и тут такое отношение. Очень разочарована. Ездить приходилось с маленьким ребенком, т.к. оставить было не с кем, что продавец тоже видела.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 18 уровня
22 января
Заезжали 16.01.26 в обед. Спросили про подростковве кровати, работница крайне недовольно высказывалась, что кроватей нет, всё раскупили до нг и какую-то одну втюхивала. Такое чувство, что мы у неё лично в долг брали и не вернули. Общение ужасное КАк и её настрой. Я так поняла, она была недовольна, что нет кроватей, для продажи и нас же это высказывала. Больше после данного посещения, желания туда идти никакого нет. Все таки с покупателями надо общаться как-то поласковее.
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность магазину "Лель" за профессионализм в подборе детских товаров! Сразу подсказали и рассказали про все преимущества коляски и кроватки! Подобрали нам пеленальный комод под все наши запросы. Вернемся обязательно за покупками еще раз)
Посмотреть ответ организации
lesalesenka
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
Здесь мы закупались мебелью для нашего малыша. Приятные цены. У них есть мужчина такой худой, супер консультант 🧑‍💼 я вообще в восторге! Он нам все так четко рассказал по каждому предмету. Видно, понимающий человек, у самого 3 детей. Покупали здесь кроватку с балдахином, матрас , бортики, постели комплекты, кресло для кормления, кресло в машину, качели, кокон, комод, пеленальный столик, текстиль веский одежда, на выписку классный набор , ванночку, коляски все 2 там брали основную и прогулочную, игрушки, косметику, бутылочки и соски. Короче, не ошибетесь! Берите все здесь👍👌🏻🔥Все товары качественные и цены ниже! Уже год прошел, я продала кроватку почти за ту же цену!!
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Заказывали коляску в Белгород. Сделали видео, прислали транспортной компанией. Комплект полный, притензий нет. Девочки отзывчивые, все подробно рассказали.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Всем привет, хочу поделиться своим отзывом. Купили коляску в феврале месяце в данном магазине, продавец сделал приличную скидку, так как я нашла на сайте другого магазина и города эту же модель, но дешевле. Была очень удивлена, что предложили ту же цену, что и на другом сайте! Это первая приятность 😁 По приезду домой коляску поставили в уютный уголок для ожидания своего хозяина. Почти через месяц мы решили ее достать и посмотреть весь механизм. Нашли на люльке вмятину на металлическом освещении и скол краски. Было, конечно, неприятно. Видимо, не заметили при покупке, в этом месте висела сумка. Я позвонила в магазин и была крайне удивлена, когда мне предложили поменять на новую. Через 2 недели пришла новая поставка колясок, мне позвонили из магазина, и мы приехали на обмен. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ! СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН, ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ НЕ ТОЛЬКО КОЛЯСКУ, НО И МНОГОЕ ДРУГОЕ. И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ СКИДКУ 😉
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
2 июня
Поделюсь своим опытом. Все хвалят этот магазин, поехали туда выбрать коляску и посмотреть кроватку. Да, выбор есть, но не сказать что большой. Консультант нам попался который не знает ассортимент магазина, не знает разницу между моделями. Ок, может быть недавно только работает. Посмотрели сами, несколько моделей наметили и поехали домой, читать в интернете отзывы и обзоры. Приехали в следующий раз через пару недель. Нужной модели не было, тот же консультант, который не сказать что продвинулся в знании ассортимента, предложила оставить предзаказ. При этом пояснила, что предоплату не берут, т.к. не знают появится ли нужная модель. Обещали перезвонить через 3 дня, после того как свяжутся с поставщиком. Опять сами в интернете зашли на официальный сайт фирмы колясок, почитали, и на следующий день звоню в магазин уточнить модель в предзаказе. Консультант, ответивший на звонок, начал говорить что звонят они по предзаказу только если оставить им предоплату. Говорю что сами же сказали что не берете сейчас предоплату, потому что не знаете привезут ли нужную модель, на что согласился. Но начал настойчиво уверять что мы ничего не понимаем в колясках, что только он знает как выбрать. А то что мы смотрели обзоры и читали про каждую модель, это всё ерунда, мы всё-равно ничего не понимаем. 🤷‍♀️ И надо приехать именно к нему в магазин, чтобы он объяснил всё. По сути то, что в интернете есть в доступе и довольно подробно. В итоге попросила всё-таки перезвонить мне как они обещали (через 2 дня), после того как свяжутся с поставщиком. Перезвонили, только спустя больше месяца. За это время мы заехали в другой магазин, и там намного бОльший выбор, просто огромный. И вежливые консультанты, которые прекрасно знают и разбираются в своём ассортименте и в особенностях разных моделей. Не навязывая своё мнение и не выставляя бураком покупателей. Не знаю чем так все восторгаются магазином Лель, или просто люди не все пишут реальные отзывы. Но нас этот магазин однозначно разочаровал и оставил негативные впечатления.
Посмотреть ответ организации
И
Инна Ткаченко
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хочу выразить благодарность консультантам Валентине и Роману за профессиональное обслуживание, доброжелательное отношение, за терпение и внимание к моим вопросам, за готовность помочь! Ваша забота о клиентах действительно заметна и делает посещение магазина приятным и комфортным!
Посмотреть ответ организации
Алёна Злобина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Большой выбор товара, консультант мужчина на вышем уровне. Покупала,коляску ,кроватку , комод матрас. Всё качественное. Потом купили велосипед. Покупайте здесь товары для детей от 0+ до 3х лет.
Посмотреть ответ организации
МОЯ ПОЧТА
Знаток города 4 уровня
22 января
Нам нравится ассортимент, но категорически не понравился разговор с дамой, которая вещала о кроватях детских, которые не завезли. Такое чувство, что мы пришли ее лично о чем то умолять и просить милостыню, неуважаемая дама! Будьте интеллигентней , уберите ненависть к покупателям, которые мешали видимо вам отдыхать(
Посмотреть ответ организации
Максим Крутов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Отличный магазин для родителей и кто хочет сделать подарок. Порадовало разнообразие: есть всё необходимое. Цены адекватные, имеется скидочная карта. Консультанты грамотные, помогли с выбором. Однозначно рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отличный магазин для самых маленьких! С мужем искали всё необходимое для новорождённого и нашли в одном месте. Огромный выбор качественных товаров. Есть как бюджетные варианты, так и дороже. Отдельная благодарность консультанту Ольге, очень помогла нам с выбором детской коляски, автолюльки и автокресла! Подробно рассказала о плюсах каждой модели. Никакого навязывания. Есть возможность забронировать необходимые вещи и забрать в удобное время, даже через пару месяцев, что мы и сделали сразу. Обязательно вернемся ближе к рождению ребенка, чтобы докупить кроватку и остальную мелочь для ребенка!
Игнат Григоров
Знаток города 15 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин, найдете много чего для своих малышей. Большой ассортимент колясок, кроваток. Вещички для новорождённых и не только. Автокресла, автолюльки. Цены приемлемые. Есть парковочные места у магазина. Персонал поможет и объяснит с выбором.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Рекомендую всем мамочкам магазин Лель , очень хороший выбор одежды , колясок, кроваток, продавец-консультант порекомендует и по советует , что лучше подобрать 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Лера Д.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Были в магазине «Лель» приобрели автокресло,остались очень довольны!Отличные сотрудники,все объяснили и показали!Магазин супер👏🏼
Посмотреть ответ организации
Дарья Токарева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отличный магазин! Консультант Роман очень подробно рассказал все детали, на которые стоит обращать внимание при покупке коляски и помог определиться с выбором. Также приобрели кроватку, пеленальный столик и автолюльку, советуясь с консультантом. Ассортимент товара рассчитан на любой вкус и кошелек.
3
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Пришли приобретать матрас, консультант Роман был очень вежлив, много рассказал и донес до нас, рассказал разницу в марках, наполнениях, и мы приобрели оптимальный матрас, мы довольны
Посмотреть ответ организации
Мария Гуллиева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень хороший магазин, советуем, покупали сегодня кроватку малышу и коляску и много чего по мелочи, консультанты очень вежливые, всё хорошо обьясняют и по цене в принципе можно найти мебель и вещи под свой бюджет. Мы остались довольны
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Снисарчук
Знаток города 3 уровня
19 июня
Вчера купили в магазине Лельленд Липецк автолюльку спасибо большое нам она очень помогла хотя всегда думаем с выбором ,что брать автокресло или автолюльку скажу так надо всё и автолюльку и автокресло ребёнку удобно в ней и всегда рядом с родителями и делая свои дела ,автолюлька облегчает ваши руки спасибо магазин Лельленд приедем теперь за автокреслом мамачки мой совет берите автолюльку и автокресло не отказываетесь себе в облегчении
Посмотреть ответ организации
Милана Ф.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Ни раз были в данном магазине, очень нравится, что здесь большой выбор колясок, кроваток, комплекты пастельного белья и много всего другого. К посещению однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4203
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Большой выбор, консультанты - супер, всё расскажут,покажут! Цена=качество. На данный момент аналогов этому магазину нет! Закупили там всё, от сумки в роддом до люльки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
24 января
В данном магазине приобрели коляску и автолюльку, а также комод. Продавцы оказались очень вежливыми и оказали значительную помощь в выборе товаров.🙂
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
В марте были с мужем в магазине. Мужчина консультант очень хорошо проконсультировал по всем вопросам. 1,5 не отходил от нас. Остались очень довольны. Обещали вернутся за полным комплектом в мае. 28 мая приехали за комплектом товаров. Были две женщины. Ни одна не смогла нормально проконсультировать по товару. Постоянно куда-то убегали и садились на стул за кассой посидеть. Приходилось ждать, пока продавец соизволит подойти. На вопрос о системе скидок, продавец начала рассказывать, что это система обмана. Просто в шоке, такая разница между сервисом и продавцами в одном магазине. Руководство обратите внимание, теряете крупные чеки
Посмотреть ответ организации
Ирина Фербер
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Снаружи магазин кажется таким большим, но на самом деле зайдёшь а там все впритирочку, достаточно неожиданно 😃если выбирать детскую мебель или коляски, то вполне себе выбор есть, не говоря о детской одежде игрушках и остальных принадлежностях для малышей. Не понравилось, как таковой витрины нет, вещи все сложены стопками или вообще в упаковке, гораздо проще было бы если бы вещи были развешаны, но там по сути нет места для такой витрины. Продавец которая консультировала, знает свое дело, уверенно и чётко все разъесняла и показывала, сдесь нареканий нет, к сожалению не запомнила имени. В целом не плох магазин, но стоило бы задуматься об расширении площади или перестановке внутри магазина, уж слишком тесно и товар сложеный на полке или вообще упакованеый в пакете не привлекает клиента, распечатывать или ковыряться в сложеных вещах вообще нет охоты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анохина
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Покупали в магазине «Лель» коляску к рождению ребенка. Очень понравился ассортимент, сотрудники все показали и рассказали, продемонстрировали все функции понравившейся модели. На товары определенных производителей ценник очень приятный — мы сэкономили почти десять тысяч на покупке коляски 2в1 и автолюльки к ней. Также в магазине много и других товаров для малышей, от одежды и игрушек до мебели.
1
Посмотреть ответ организации
Чейкина Анастасия
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Приходили посмотреть первые крупные покупки к рождению малыша. Девушки коесультанты вежливые ,все показали, рассказали,что интересовало,подсказали какие модели колясок получше. Цены в магазине приятные, все можно посмотреть, потрогать.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Отличный богатый ассортимент и приятные цены. В одном месте собраны все необходимые товары. Можно приехать, посмотреть модели колясок/кроваток/комодов/стульчиков для кормления/ автокресел и получить грамотную консультацию специалистов. Купили здесь комод, очень порадовала программа лояльности клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ру
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин, покупали там кроватку, комодик, 2 коляски, все работает, все устраивает, хорошие консультанты, большой ассортимент. Приемлемые цены. Если нет в наличии, то быстро доставят. Можно купить и оставить в магазине, например, до рождения малыша!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Паршина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Очень замечательный консультант. Все прекрасно объяснила, показала. Выбор очень большой и на любую ценовую категорию. Спасибо огромной, уехала с самой лучшей коляской. Советую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Илья Виноградов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Замечательный магазин! Самое главное, что в Леле, во-первых, грамотные консультанты. Нам рассказали все «от» и «до», ушли с большим «багажом знаний», рассказали достоинства и недостатки разных моделей, так и ценового сегмента. Во-вторых, приятные цены, которые, действительно, дешевле чем в других магазинах. Ассортимент большой. Товары на любой кошелек и вкус. Определенно рекомендую! И не затягивайте с покупками, многие модели разбирают как горячие пирожки 😉
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Хотелось бы сказать искреннее спасибо персоналу магазина «Лель» Липецкого филиала. Через сайт заказала кроватку, после чего позвонила консультант и объяснила, что данной модели нет и сориентировала по альтернативным вариантам. Хоть я и находилась в Воронеже мне все было объяснено, будто человек находился не дистанционно, а рядом со мной. После чего продублировала всю информацию в WhatsApp и мы оформили заказ. В Воронеж пришло все быстро, несколько раз заботливо меня уведомили сотрудники Липецкого филиала о том, что кроватка доставлена. В Воронеже к сожалению от консультантов был с точностью противоположный прием и по итогу испортили настроение на долго и отбили желание туда приходить за другими покупками, хоть садись и едь в Липецкий филиал. ( за исключением консультанта Елены в Ворорнеже, но она к сожалению в другом отделе работает. Единственный добрый и отзывчивый человек из всего персонала магазина «Лель» в Воронеже)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Для малышки все вещи закупали здесь. Всё качественное и из натуральных материалов, ассортимент товара большой, персонал отзывчивый, проконсультируют и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Хороший магазин, доброжелательные консультанты, приятные цены. Купили кроватку малышу, вернемся еще за комодом и не только! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Я хочу оставить отзыв. Спасибо огромное за помощь в подготовке и оформлению кроватке малышу. Для клиентов это очень важно и ценно. Абсолютно не навязчиво, все только исходя из моих потребностей. Сегодня все оформили. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Yakovlevaol1710
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Покупали коляску для нашей малышки. Хочу отметить профессионализм продавцов, все рассказали, объяснили. Широкий ассортимент в магазине «Лель»
1
Посмотреть ответ организации
Глория
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Продавцы позиционируют этот магазин, как место, где можно приобрести действительно качественные вещи. Скажу прямо, это так. Вещи действительно лучшего качества, чем в Детском мире. При этом, они не сохраняют своё качество на весь период эксплуатации. Например, чехол на стуле для кормления начал крошиться через месяц. Ручка от комода отвалилась и некоторые винтики выпали через полгода. Несколько продавцов, действительно дают экспертную консультацию. В целом это приятное место, хотя и тесноватое.
1
Посмотреть ответ организации
alena konchagina
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Добрый день,сегодня в очередной раз заехали в Лель, магазин супер, цены адекватные, есть система скидок, и это очень радует, вежливый персонал, в особенно нам понравился продавец - консультант Роман(мы у него уже коляску покупали) , самый лучший в мире консультант, нам нужен был детский велосипед, он нам все рассказал, показал, его профессионализм на высщем уровне, рекомендую магазин на 200%!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Покупали коляску в этом магазине. Все очень понравилось, грамотные и вежливые консультанты . Все очень подробно рассказали и показали, помогли определиться с выбором. Хороший выбор в магазине. Мы очень довольны покупкой, обязательно приедем еще за мебелью. Всем рекомендую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Проскурина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отличный магазин, помогли определиться с выбором детских товаров. Приятные цены, доступное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Наливкина
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Спасибо большое магазину «Лель» за качественное обслуживание!Продавец Роман выше всяких похвал!Всё показали,рассказали!Сервис огонь👍🔥Покупали 5 лет назад первому ребенку и сейчас второму ребенку не стоял вопрос где покупать!Купили коляску,кроватку и автолюльку👍🔥качество=цена!!!Дешевле не найдете точно!От всей души советую!!!👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Измайлова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Отличный магазин. Покупаем все необходимое для ребенка только здесь. Качество отличное, приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Вики Вики
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Прекрасный магазин, покупали коляску, кроватку , комод , вежливые продавцы, грамотная консультация. Что очень важно !!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Берестнева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Лель в Липецке - это действительно один из самых лучших магазинов для деток! Продавец (особенно в выходные) просто афигенный - все расскажет, поможет подобрать в соответствии с вашими запросами, ответит на миллиард вопросов - восторг короче! Цены там РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ВЕЗДЕ! я не знаю как, но это действительно так! Покупали там крупные вещи - коляску 2в1 Riko basic Montana, автокресло Amarobaby isofix...В общем - Рекомендуем от души!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6