Поиск
Маршруты

Лемана Про

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
88
Отзывы
4145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
17193 оценки
Оцените это место

4145 отзывов

По умолчанию
Bic
Знаток города 10 уровня
27 марта
Доброго времени суток! В Лемана Про всегда есть любой товар для строительства! Специалисты всегда придут на помощь, подскажут, где что находится! Отдельно хочу выразить благодарность отделу доставки, товар доставят в любое время в целости и сохранности, доставщики знают свою работу!
Посмотреть ответ организации
Оксана Истомина
Знаток города 10 уровня
13 марта
Перед ремонтом в ванной просматривала цены на кварцвинил и керамогранит, прочитала рекламу от Лемана про о том, что при покупке материала проект в подарок. Приехали в магазин на Менделеева, проектом довольна, ассортиментом тоже. Консультанты хорошо ориентируются по залу. В магазине чисто. Есть туалет, кофе автомат, небольшой буфет. Есть места для присесть . Есть возможность упаковать покупку. Есть возможность оплатить покупкув кассе самообслуживания. В магазине чисто.
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Пришли посмотреть обои для гостиной, в результате купили на всю квартиру благодаря прекрасному консультанту Онищенко Анне. Супер специалист своего отдела. Очень быстро нас сориентировала по качеству, стоимости, производителям, помогла с выбором нужных оттенков. Огромное спасибо Анне за помощь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Штейников
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Огромный выбор в одном месте. Всегда отзывчивые сотрудники готовые всегда помочь (если найти). Всегда можно сдать обратно излишки. Не редко попадается брак, но при таких объёмах это не удивительно. Правда при доставке лучше внимательно осматривать то что привезли. Из 4 дверей, 3 привезли с битыми углами.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Загородняя
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Бесконечный поток покупателей говорит сам за себя! Приходили настроиться на ремонт. Скоро пойдем за материалами. Когда все в одном месте- удобно. Консультанты помогут в случае затруднений.
Посмотреть ответ организации
Наталья Хабирова
Знаток города 4 уровня
5 января
С удовольствием всегда пользовались услугами магазина на Тобольском тракте, там все четко и гладко всегда, впервые пришлось сделать покупку на Менделеева и это похоже будет крайний раз, в заказе был санфаянс и лист гипсокартона, так вот о том что гипсокартона нет мы узнали по факту доставки, нам никто не звонил, не предупреждал, что это изделие отсутствует, молча удалили из заказа, молча без моего согласия сделали возврат денежных средств, кол центр, а именно Дина вообще не клиентоориентированна от слова совсем, на все обращения полная тишина, почему мы снова должны оплачивать доставку из- за вашей ошибки? Похоже придется раздувать из мухи слона, неужели нельзя просто довезти то, что не привезли или хотя бы созвониться по этой проблеме
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2025
Магазин показался большим я устала по нему ходить что-то не нашла ну мы там сушилку для вещей купили, подушку анатомическую хотя в итоге дочь сказала неудобно спать на ней, если знать что да где находится все наверно быстро, подходил парень спрашивал нужна ли помощь значит могут помочь это плюс в итоге на 8 тыс купили товаров как по мне я бы может пересмотрела товары чего-то прям много, а для кухни мало так поняла, если ремонт это в этот магазин точно
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Коробцова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Сцпермаркет прекрасный есть все необходимое для строительства дома. Огромный ассортимент товаров. Можно оплатить и тут же заказать доставку что очень удобно. Персонал очень вежливый всегда подскажут где найти необходимый товар. Хорошо бы еще цены были бы немного пониже
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров, приемлемые цены. Консультанты очень хорошо помогают, как в выборе товаров, так и советами по применению/использованию.
Посмотреть ответ организации
Ксения Юрьевна
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Лемана реально хороший магазин со средними ценами и огромным ассортиментом товаров, для дома брала очень много всего там для ремонта и декора. Обои вроде ассортимент большой, но особо интересного нет, плитка хорошая, большой выбор ламината и Ковров, там же брала шторы. Неплохой отдел для дачников, брала инвентарь, газон, рассаду и семена. Чисто, хоть и проходимость огромная у магазина
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Д.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Нам помогла с разработкой проекта для ванной комнаты, как в прочем и всегда, Евгения Пешкова😀 Всегда быстро, чётко, профессионально и красиво! Спасибо большое, Евгения, за работу🤝
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гурбанова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Покупали садовую качель 29 мая. Оформляли доставку на Декабристов. Привезли на следующий день. Вовремя, без задержек. Благородные и отважные работники доставки помогли занести во двор дома. За что огромное им спасибо. Сами бы не справились. Приносим извинения за столь поздний отзыв!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Суханов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Хороший строительный магазин. Понимающие сотрудники. Хорошо знают ассортимент. До конца работают с покупателем т.е. пока он не возьмёт то что нужно. Не навязывают. А именно объясняют преимущества.
4
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Людмила Жданова, безмерная благодарность за Вашу клиентоориентировасть, подход, желание помочь и полное погружение в интересы покупателей. Сегодня помогли нам выбрать обои в гостиную и коридор. Композиция получилась завершённая, в современном стиле. Я безумно довольна! Людмила, Вы профессионал с большой буквы. Без Вас мы бы такой красоты собрать точно не смогли. Ради таких людей можно и с Екатеринбурга за обоями приехать))
3
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Большой строительный магазин. Много всего есть в наличии. Но консультанты просто отвратительны, такое чувство, что они на работе чисто для галочки: не знают расположения и наличия товара, не могут или просто не хотят заниматься консультацией и помощью покупателям. Довольно слабая система ориентации в магазине, сложно что-то найти, а консультанты просто перепираются друг с другом, и толку от них 0.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Оплатили в магазине вызов мастера для консультации и выполнению работ по укладке напольных покрытий. В течении трёх дней никто не перезвонил. Очень не понравилось такое отношение к клиентам. Хотели сделать всё в одном магазине и пол и потолки. Все сроки ремонта нарушили. Разочарование полное. Даже выехать на замер не могут по платной услуге, как доверять таким мастерам. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Посмотреть ответ организации
Илья У.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Большой строительный магазин и не только. На удивление, нашел на входе много бытовой химии, которые не найти в обычном продуктовом или хозяйственном магазине. Просто огромный выбор обоев, можно хоть целый день смотреть и выбирать, приятно и грамотно сделаны выставочные образцы. Здесь можно найти почти все для ремонта - от электрики до плитки, а так же очень много инструментов. Хороший выбор паркетов и линолеумов. Единственное - пытался подобрать душевую кабину или уголок, но выбор на них скудненький.
Посмотреть ответ организации
Анна Зырянова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Практически монополист на рынке гипермаркетов по строительству. Надо знать, что хочешь и сравнивать цена - качество) Из пиломатериала сплошное разачарование, практически невозможно выбрать просушенные и ровные доски без сколов. Цветы комнатные обязательно сразу пролейте Акторой, иначе будут почвенные мошки. Неплохой выбор обоев и светильников, краски и лаков. Заколеровать только придется долго ждать. Но иногда очень выручает. Персонал как во всех сетках, можно найти вполне разумные советы) В целом неплохо)
4
Посмотреть ответ организации
Иван Черепахин
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Заказывали строительный пылесос с доставкой, приехал очень ответственный курьер Биктимиров, все отгрузили качественно и быстро, советую пользоваться магазином и доставкой до места
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Собрано буквально все что необходимо для ремонта и строительства. Есть выбор. Цены разные. Есть бесплатный дизайн и расчет материала при покупке кафеля. Нам сделали полный расчет и выбрали на бумаге. Там полный расчет и тех карта. Бесплатно! Спасибо за эту замечательную услугу. Покупали столешницу нам сразу сделали распил по нашим размерам. Но можно заказать и установщика. Очень удобно. Много всякой мелочевки и большой выбор люстр.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Бешенцев
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Был сделан онлайн заказ на масло. На сайте все в наличии. В итоге заказ собирали не кольцо дней, обещали вот вот его выдать. В итоге спустя три дня вообще его отменили, хотя 18 штук на сайте есть в магазине в наличии. Связался с поддержкой они сказали что да мол есть и как бы нет. Где то масло лежит на складе и к концу недели мы его только достанем. Просто вот ставят перед фактом. Я бы конечно взял другое, но у меня терраса уже покрыта этим маслом и мне надо доделывать работу, плюс еще погода пока позволяла. Вообщем крайне не удовлетворительно и не профессионально. Номер заказа 250673135802 250673020256
3
1
Посмотреть ответ организации
275697 Воронова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Это один из самых любимых моих магазинов. С ним я пережила три ремонта. Практически все строительные материалы и инструменты, садовый инвентарь и удобрения, я покупала здесь. Спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юдин
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хороший персонал, качество товаров, большой ассортимент, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Хороший ассортимент товаров для ремонта квартиры. Если разбираетесь в том, что именно вам необходимо, можно подобрать подходящий вариант. Если нужна консультация - консультанты, увы, доступны не во всех отделах и к ним очередь;)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Зарубина
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Ассортимент довольно широкий, я часто беру тут цветы и удобрения. Удобно и понятно расположено, много касс самообслуживания и всегда сотрудники готовы помочь
3
Посмотреть ответ организации
Ильмир
Знаток города 16 уровня
9 августа 2024
Магазин строительных и декоративных материалов. Есть все самое необходимое и ходовое в наличии всегда, того что нет то доступно к заказу. Большая парковка напротив, много касс и касс самообслуживания. Персонал магазина подскажет и сориентирует в какой отдел идти за тем или иным товаром. Также сотрудники попадаются разные, один все знает, другой жмет плечами. Лемана на Менделеева является складом для кухонь, поэтому если нужен модульный шкафчик для кухни то ехать только сюда, в Леруа на Тобольском тракте модулей кухонь в наличии нет. Такая же ситуация с системами хранения/шкафы только наоборот. В отделе кухни где всегда ажиотаж невозможно просто спросить, работники отдела принципиально игнорируют, делая вид что не слышат. Так что не стесняемся, и говорим погромче, и у них сразу слух появляется, и «мы рады вам помочь, что случилось».
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сивкова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Получила ключи от новой квартиры и решила попробовать услугу бесплатного дизайна ванной комнаты Думала ну попробую поди ерунда какая-то) Но как же я ошибалась))) Оставила заявку мне тут же написал менеджер Анна Гурьянова, выслушала мои пожелания , учла их и в течение минут 15 мы пришли к дизайну , именно то, что я и хотела Я вообще в шоке))) Далее мне рассчитали смету , и вот заказ сделан плитка в субботу будет у меня 😁 Так же была направлена раскладка укладки плитки для мастера Вообще 🔥 Спасибо спасибо спасибо Вы большие молодцы 👍🏼 Анна умница 🙏 Кто еще сомневается не сомневайтесь - обращайтесь 👌
3
Посмотреть ответ организации
Viacheslav S.
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Услуги и сервис отвратительные. Оплатили экспресс установку 5 дверей. Помимо того что за сутки работ было выполнено 0 пунктов из заказа до конца, нам еще и в конце дня начали накручивать цену дополнительными услугами. То есть и так установка стоит огромные 39000 за 5 дверей, так еще и цену накручивают постфактум выше озвученной цены, хотя все было посчитано. Естественно данная ситуация нас не устроила и мы отказались от продолжения работ. Обратившись в сервис, услышали отказ в возврате денежных средств. Так как работы уже были начаты. Знания законов и уважения к клиентам 0 Остерегайтесь. Сейчас куча проблем из-за официального сервиса магазина, так еще и дверей нет
Посмотреть ответ организации
Рустам Хажин
Знаток города 3 уровня
10 мая
Делали заказ 6 мая с доставкой, на дворе 10 мая и где заказ мне никто не отвечает. На все попытки выяснить меня футболят от одного телефона на другой, отвратительный сервис, крайне не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Б.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Лемана ванну и кухни. Заказывали и оплачивали услуги замеров, услуги не оказаны! Когда пришли на проектирование кухни нас в работу взял менеджер с виду очень компетентный в своей сфере, видно что опытный сотрудник! Но когда время пришло к расчетом стал накидывать то что нам не нужно, соответственно цена стала рости! Безусловно как для работы продавца, увеличение чека это +, но тут совсем другое… цена за кухню 3 м нас полностью не истерило, особенно сумма сборки 95 т.р!!! И тут он начал нам предлагать свои услуги, что у него есть цех по производству таких же кухонь и что он там сделаем нам дешевле… мне с размышлениями ушли думать, при этом проговори то и чтобы проект наш в Лемано был обязательно сохранён так как он уже был финальным. Через пару днём мы с супругом взвесили все риски и всё таки решили оформить кухню в Лемана. Приехав в магазин 14.04 по адресу г. Тюмень ул. Дмитрия Менделеева 1 б, мы прошли в отдел для оформления заказа и оплаты, но заказ сделать не смогли! Сотрудники которые были на местах не смогли найти наши проекты, с их слов они были удалены и наши замеры отсутствуют мы пришли с обращением к дежурному директору, которой оказался совершенно не компетентный, не имея необходимого уровня для урегулирования конфликтных ситуаций, он даже не захотел углубиться в проблему и просто стал говорит чтобы мы приходили в друге время. На этом история не заканчивается, мы написали в книге отзывов и рабочем журнале про происходящий бордах в магазине с просьбой связаться руководителя, но оказывается в Лемана не только в магазине бордах но и в высшей структуре. Как говорится, рыба тухнет с головы! Что ты имеем в итоге, мы хотели заказать и оплатить кухню за 450 тыс.руб, пользоваться ей и радоваться, а в результате я вынуждена обращаться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве (заказы на замеры у нас оплачены есть бланки и чеки, услуги не оказаны)
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2024
Магазин, как и всё в его сети, имеет строительное направление. Есть небольшой ассортимент товаров для дома, но это пока явно не их профиль. Если выбирать товары для строительства, то тут есть всё и даже чуть больше. Отличный выбор водопроводной тематики. Большой выбор ламината, ПВХ плитки, и керамической плитки. Отличный выбор сантехники. В целом добавить инициативу сотрудникам, что бы за ними не бегать, и будет очень хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Денис Хорин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Очень доволен этой сетью. Во время ремонта там покупаю многие товары. Радует то, что у них очень гибкая ценовая политика. К примеру, весной покупал мотоблок одного очень хорошего производителя. На сайте производителя этот мотоблок стоил 75К, в Лемана купил его за 46К. Или смеситель скрытого монтажа у одной хорошей фирмы стоил на 25% дороже, чем в Лемана. Причем при оплате по QR моментально вернулся кэшбэк 10% Очень позитивно!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Епифанов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Выбор есть. Очень хорошо и полноценно помогла нам девушка в выборе обоев, к сожалению не помню ее имени, рассказала все плюсы и минусы товара относительно наших пожеланий.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей рыбин
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Магазин прям испортился, смотрел обои, они просто какие-то замызганные, много пустых мест, какая-то грязь на стенах для презентации. Раньше Магазин был супер, как приезжал в Тюмень, всегда туда заезжал, а сейчас прям не очень. По остальным отделам чуть получше. Кстати цену на светильник нашёл на 300р дороже, чем я купил. В целом как то грязновато, Раньше было лучше. Может конечно я не в то время зашел)) да народу много, наверное не успевают придираться. Но отдел обои, точно месяцами не видел уборки.
Посмотреть ответ организации
Ксения Сивко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Почему не выделят отдельно консультанта по мелким вопросам (отдел кухонь). Работников не найти. Товар забрать нет возможности (высоко стоит). Сидят два сотрудника проектами занимаются, которые на час могут растянуться. Больше сотрудников в отделе кухонь нет. С других отделов сотрудники помочь не могут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Seraphim
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2025
Хороший магазин для всех, кто делает дома ремонт. Можно приобрести всё необходимое в одном месте. Некоторые консультанты ведут себя не очень вежливо, но большинство из них готовы помочь по всем вопросам.
Посмотреть ответ организации
Елена Шустова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин все есть. Ну была в шоке от цветочного отдела!!! В каком безобразном и плачевном состоянии стоят несколько стилажей с,, орхидея и,, и ещё внизу в темноте под витриной и,, мини орхидеи,,, несколько палеток стоят тихо умирают!!!! Цена на них стоит 1300 - 1500 указана!!! Почему вы не хотите их продать???? Уцените их до 500 руб, снимите этот грязный целофан, приведите их в порядок, полейте!!!!! Люди разберут и дадут им жизнь!!!! Нет.... Вы будете ждать когда все сгниет и засохнет!!! Что бы потом их ВЫКИНУТЬ,, А сколько трудов положено было чтобы их вырастить и привезти!!?!! Почему такая ситуация в отделе,, сад,,, примите меры!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чистяков
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Всегда сюда заезжаю когда в Тюмени бываю, удобный заезд, большая бесплатная стоянка и хороший ассортимент качественного товара в магазине! 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
иван Маркин
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Магазин выручает, я очень часто тут бываю,если нужно что-то для дачи или ремонта. Есть доставка, правда не удобная, там временной лимит очень большой. И один раз мне не привезли,а я их ждал за городом 50км от дома, так и просидел до 10 вечера. Но они доставили через неделю, так как я только по выходным могу там быть .Я написал заявление на плохую доставку и задержку в неделю. Мне всю сумму вернули.Возврат оформляют без проблем. В общем магазин хороший
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Бородулин
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Можно купить практически все для ремонта, не всегда конечно есть выбор. Некоторые мелочи без помощи ненайдеш т.к. лежат они в неочевидных местах. (Например болты для крепления унитаза находятся в скобянке, в то время как крепеж для сливного бачка в сантехнике.) Туалеты чистые, бумага и мыло всегда есть.
Посмотреть ответ организации
Вероника Предигер
Знаток города 3 уровня
26 января
Хочу поблагадарить вашего работника кассира ,Оксана Семенуха …каждый раз приходим в ваш магазин и стараемся попасть на ее кассу ,потму что очень добра к клиентам ,вежливая ,внимательная и всегда подскажет и поможет …и очень опрятная женщина …побольше бы таких кассиров
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Можно приобрести все для строительства, декора дома, дачи. Приемлемая цена. Нравится соотношение "цена-качество". Почти все специалисты в отделах компетентны, знают товар, помогают с выбором
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пшеничная
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Хороший гипер торговый центр для строительства, ремонта, интерьера. Есть всё в одном сместе, на любой вкус и цену. График работы очень удобный.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазин, все есть, что нужно для строительства и ремонта. Ни раз выручал! Продавцы отзывчивые, всегда помогут с выбором и посоветую, что лучше. Отдельное СПАСИБО охране!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ида
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Нравится магазин,хороший ассортимент и сотрудники в который раз радуют своим отношением.Была в отделе "Краски",были вопросы по выбору краски и штукатурки.Пришлось немного подождать,т.к.специалистов немного.Но когда нужный мне специалист освободился дал мне полную и исчерпывающую консультацию.)
3
Посмотреть ответ организации
STEPAN U.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Хороший, большой магазин, всё можно найти для ремонта. Бывают приятные скидки, на товар, который хорошего качества и стоит почти в два раза больше, чем предлагается здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry A.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
К сожалению, становится хуже. Я заказал товар - поддон в шкафчик под мойку через СДЭК. Он пришел с повреждениями. Я отказался от получения. Мне сказали сделать обращение. Я позвонил по телефону. Мне сказали, что из-за технических проблем у меня не могут принять заявление на возврат денег. Форма обратной связи на сайте не работает. Проблема возникла из-за некачественной упаковки: не было ни пузырьковой пленки, ни коробки, обычная пленка. Вывод: товары которые могут повредиться заказывать в других магазинах. Там хотя бы деньги вернут. Здесь еще нужно добиться чтоб вернули. Может возникнуть ситуация, что при отказе от товара в пункте выдачи СДЭК не удастся получить ни уплаченных денег, ни даже бракованного товара. Все стало печально.
1
Посмотреть ответ организации
Алексанндр Шишкин
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Широкий ассортимент, есть товар на любой случай. Цены демократичные вполне приемлемые. Персонал вежливый, профессионально знает товар который предлагает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н.В.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Не хотела писать отзыв, но услуги Лемана про становятся просто унизительными для заказчиков. Сначала три истории с замерщиками(кухня, плитка, водоснабжение последние две были просто оскорбительны) , но сегодня себя превзошли..... Взяла отгул. Заказали доставку из-за 2-х метрового правила, но именно его не привезли. Позвонили в поддержку, составили претензию, нам пообещали, что с нами свяжутся. Связались после 19 часов, можем говорят привезти завтра после обеда ( но я работаю) либо послезавтра с 9 до 13 (но я работаю) а в точное время мы не ездим, если надо забирайте сами. Разговаривают так будто это я ещё и виновата в их разгильдяйстве. У меня вопрос: я деньги заплатила за доставку почему снова должна ждать и кто вернет деньги если заберу сама?
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Доба
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Отличный строительный магазин! Персонал отлично знает ассортимент! Дружелюбный, оперативный! Сервис, ассортимент, качество обслуживания, мне очень нравится! Ещё сделали ли скидочные карты, было бы отлично! Благодарю, успехов и долгих лет процветания✌️👍☀️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6