Поиск
Маршруты

Лемана Про

Обзор
Фото
6
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
179 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
алексей каляганов
Знаток города 12 уровня
20 марта
Покупал кухню. Сказали что начислят 1000 руб за каждые 20000 потраченные. Прошло две недели баллы не начислили. На месте решить вопрос не удалось. Обратился в службу поддержки там отписались типо не понимают о чем речь. Покупал онлайн лестницу всю её не проверишь много коробок. При сборке обнаружил что не хватает 5 пар подступенников. Приехал в магазин докупил. Обратился в службу поддержки там сказали отправить её обратно. А я то старую лестницу выкинул и новую отправлю это не реально. Покупал плитку при менеджере открыли одну пачку а там битая плитка другой целой не оказалось. Последнюю пачку нужно было купить буквально ради пары плиток. Менеджер сделал скидку на плитку мы эту пачку купили. Так случилось что всё что думали переиграли и плитка не подходила, я решил её вернуть. Плитку которую мне продали битой не стали забирать так как она битая. Не советую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
маргарита
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2025
Огромный магазин. Ассортимент товара тоже очень большой. Очень вежливые консультанты. Всегда помогут с выбором и подскажут,как лучше подобрать товар. Расскажут о плюсах и возможных минусах,посоветуют,что приобрести. Если приобретали товар для ремонта квартиры,и остались комплект не использованный, то можно сдать до 31декабря текущего года. Есть доставка до подъезда, по желанию в квартиру. Есть возможность, чтобы загрузили товар в Ваш транспорт,если сами не можете поднять ( тяжёлый предмет). Всё нравится!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Димин
Знаток города 11 уровня
31 марта
Хороший торговый центр строительных материалов, обслуживание тоже вполне адекватное, продавцы отзывчивые не все конечно но большинство, удобно что можно оформить возврат в течений года по карте магазина если она есть, есть кафе где можно заказать вкусный кофе и перекусить и отвлечься от ремонта 😁😁😄, в общем рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Кирилл .И
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Первое чем не довольна : это тем что смотришь товар , надеешься на покупку , а его нет ,, выбираешь другой , его тоже нет в наличии. Почему не снять товар если его нет на складе или повесить информацию, что товара нет. Второе , это новая цветовая гамма магазина , такое ощущение, что дизайнер из Германии или с выбором цвета очень тяжко. Третье консультанты не знают товар и не могут толком дать нужную информацию, лишь бы впихнуть покупку.
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 3 уровня
19 января
К ассортименту магазина больших претензий нет. Покупаю часто и много. Отзыв хотел оставить о сервисе. Не знаю как в других городах, но в Ставрополе нормально простоять лишние 10-15 минут с перерыва распильщика (этим вот сейчас занимался, перерыв до 14.30, человек появился в 14.45). Или простоять в очереди на возврат кучу времени, т. к. работает одна касса (один человек).
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 17 уровня
7 июня 2025
Ассортимент более менее хороший, но обслуживание стало далеко от совершенства, покупал искусственный газон 40 м2, так приехал в 8-30, но купить не получилось так как персонала оказывается нет, ждал до 10-00 сотрудника, директор отвратительно справляется раз персонала нет.
Посмотреть ответ организации
Федор Михайлов
Знаток города 14 уровня
29 августа 2025
Если что-то покупать, то и вывозить самому. Оформил доставку, пришла с опозданием в 2 часа, а я извините тоже работаю. При оформлении просил грузчика и пронос 10 метров во внутрь двора. Сказали до 20 метров бесплатно. В итоге приехал один водитель с опозданием и сказал, что он только сгружает с машины🤷‍♂️ Из доставленного товара треть оказалась с браком, обещали на следующий день довезти. Пока не позвонил на горячую линию не чесались. Да и после звонка, сказали подождите день, два, вам ответят. Зачем мне отвечать Карл, мне нужны материалы для продоложения работ🤦‍♂️ Одним словом мерзко всё это.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
В отделе сантехники прекрасный консультант Никита👍🏻, профессионал! Внимательный! Предложил массу вариантов решить нашу проблему узкой раковины. Огромное ему спасибо за участие, подбор и просто человеческое отношение. Купили всё что надо, остались довольные! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Юристы. Адвокаты. Эксперты
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
На строительные смеси достаточно конкурентные цены. По некоторым категориям товаров можно найти дешевле в других магазинах. Доставка с 10 до 22 часов, без указания конкретного времени.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5546
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Менеджер из отдела сантехники А.Власов все рассказал, обьяснил, сходил за понравившемся товаром на склад. Помог установить приложение, обьяснил все плюсы приложения. Руководству нужно поощрять таких сотрудников. Покупку совершали 21.09.25 с 19 до 20 вечера.
1
Посмотреть ответ организации
🩷
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличный магазин, очень большой ассортимент, приветливые консультанты. Люблю ходить за покупками в этом магазин, всегда найдешь все, что хочешь. Также очень удобно, что там могут очень грамотно создать дизайн проект , и еще сделать установку ✨
4
Елена М.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Здравствуйте, 28.09.24 закупили большую партию стройматериалов ( чек более 100 тыс). Большей частью товара довольны. Проблемы возникли с ПВХ, причём ещё при погрузке, рабочие склада пытались подсунуть бракованный товар. Но самое неприятное произошло дома, когда мастер стал устанавливать эти панели, во- первых, замки были раздавлны, хотя и были упакованы, а когда больше половины уже было установлено(10 из 17) оказалось ,что остальные просто другого оттенка.Очень неприятно, мало того мастер потерял день и деньги потрачены зря. Очень разачарованы этим хвалённым магазином. P.S. Связались по горячей линии с сотрудником магазина, она посоветовала привести товар назад. Так и сделали. Деньги вернули на 3 день. Довольны и этим, хотя потрачено много нервов и денег на дорогу туда и обратно(240 км)
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Викторович
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Хороший сетевой магазин с богатым выбором материалов и инструментов и нормальными ценами
Посмотреть ответ организации
Влад П.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отвратительное отношение к клиентам не заказывайте и не покупайте сдесь товары при оформлении доставки вводят в заблуждения сидишь ждёшь строй материал на договоренные сроки а его нет служба поддержки ни чего сделать не может время как хотят так и переделывают по доставки разчитываешь на то время которое договорился а привозят когда захотят в десять вечера на строй площадку в десять вечера когда он уже вообще не нужен и перенести сроки тоже нельзя т.к заново оплачивать доставку приходится вот такой магазин слов нет просто
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Попова
Знаток города 6 уровня
31 мая
Отличный гипермаркет, постоянно выручает ассортиментом , вежливый персонал подскажет и посоветует.
Посмотреть ответ организации
Лариса Лифанова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Оформляла качели с доставкой. Очень довольна. Ребята занесли во двор. Очень вежливые и приветливые. Качеля просто супер.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Razumovskaia
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Добрый вечер. Сегодня 20.11.2024 зайдя в отдел красок, позвали консультанта, неспешно подошла женщина с розовыми волосам. Меня интересовала декоративная отделка, задала вопрос по поводу декоративной штукатурки. Мне указали,что вот она. Я задаю вопрос для каких фасадных или внутренних работ? Женщина показала для фасадных. Я говорю ,что нужно для внутренних. Она рукой махнула рукой в сторону декоративной, развернулась и ушла. Я в след ей кричу,что хочу получить консультацию. На что сотрудник разворачивается, подходит к стеллажу,облокачивается, почти ложась и начинает перечислять стоимость , не перечесляя характеристик товара. Когда я задаю вопрос по поводу той или иной штукатурки мне консультант говорит, что "если руки из того места,то можно сделать". После этой фразы я дала понять,что наш диалог исчерпан. Как итог я самостоятельно выбрала, сравнила, искала товар САМОСТОЯТЕЛЬНО . Далее позвала другого консультанта,который ответил на мои ОСТАВШИЕСЯ вопросы. Сегодня я купила, ПОТОМУ ЧТО ПОКУПКА БЫЛА НЕОБХОДИМА СЕЙЧАС. Хочется получить ответ на вопрос зачем вам консультанты? Уберите некомпетентных , сохраните бюджет компании. Так же как и ваши подрядчики . Хотя это уже дела минувших дней...
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Липакова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
На сайте график работы стоит круглосуточно, зачем вводить людей в заблуждение, если магазин работает до 22ч? Исправьте!
1
Посмотреть ответ организации
Майя Семёнова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Никогда не найдешь консультанта. Если и нашел , то он уже занят. В принципе - не очень приветливое место. Но товаров полно. Выбор большой. И цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8695
Знаток города 3 уровня
8 января
Всё очень дорого, если сравнивать с другими магазинами в которых можно купить в разы дешевле, чем в этом не понятном магазине с бесконтрольными ценами
1
Посмотреть ответ организации
ПрофРиэлт
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2024
Большой выбор, но много низкокачественных товаров, цены далеко не самые низкие
Посмотреть ответ организации
Юлия Аносова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Очень хороший магазин. Но хочется задать вопрос - на стоянке для инвалидов, стоят какие то газели, с надписью "доставка". Это инвалиды доставщики Лемана Про? Или у Лемана Про нет своей доставки?
2
Посмотреть ответ организации
александр рябинин
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
30.06.2025 с 19-30 до20-00 получал на выдаче двери межкомнатные, в описании замок и навесы идут в комплекте, на вопрос где замки от дверей, мне ответили мы не собираем а выдаем товар, навесы увидел на дверях, а замки нет, ну думаю где то замотаны в дверях, по надеялся на добро порядочность, оказалось лохонулся, где искать концы,??
1
Посмотреть ответ организации
Антонина П.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Ужасное обслуживание!!! Ровно 3 часа ждали, пока нам выдадут несколько упаковок плитки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кобозева
Знаток города 3 уровня
27 марта
Поменяйте расписание, тут пишут, что магазин работает круглосуточно, приехали, а он закрыт и оказывается работает до 22:00
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Суперский магазин!!! Всё можно найти для строительства и обустройства своего дома и квартиры, я этот магазин очень сильно люблю
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Наркевич
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Ужасный магазин отказали в возврате монтажной пены внятно не объяснили что почему информациио кевозвратном товаре под товаром нет обманули больше я тудо не ходок
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 17 уровня
6 июля 2025
Хороший магазин, для строительства можно приобрести практически всё, но в последнее время ассортимент немного скуднеет
Посмотреть ответ организации
Евгений Новгородцев
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Есть основные строй материалы для ремонта и не только. По цене/ качеству бывает уступают другим магазинам.
1
Посмотреть ответ организации
Udgin1912
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
В воскресенье очереди на всех кассах километровые
Посмотреть ответ организации
Дина Шурупова
Знаток города 8 уровня
16 марта
Нехорошее отношение к тем, кто приносит туда деньги много лет
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гончаров
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
В Яндекс картах указано, что круглосуточно, а по факту, с 08:00-22:00
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Практически все что нужно есть можно купить и не бегать по городу в поисках ремонта
Посмотреть ответ организации
алексей чижов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Не удобно, теряешься в этой громадине. Да и цены в обычном строймаге поменьше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Песова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Основная масса товара под заказ, цены в потолке , продавцы ходят с видом хочешь бери , хочешь нет , смысл магазина в Ставрополе г?
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Удобно можно выбрать товар, например со скидкой)))))
2
Посмотреть ответ организации
Олег Нижник
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2025
Отличный магазин. Цены радуют!
Посмотреть ответ организации
Василий Крюков
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Удобно, понятно, просто.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Хороший ассортимент, профессиональные продавцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Васо
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Нормальный магазин.
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Все есть
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Баканева
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Самый любимый магазинчик в Ставрополе
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ткаченко
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Норм.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отлично!
Посмотреть ответ организации
Сергей Васин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Очереди на кассах
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевченко
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Все в принципе хорошо. Жаль что мало стало деревянных изделий, я имею ввиду ДСП и прочие.
3
Посмотреть ответ организации
Мари Ник
Знаток города 15 уровня
6 августа 2024
Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Мальцев
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Самый лучший строительный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Жук
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Замечательно
3
Посмотреть ответ организации
Павел Пугачев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Бомба магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2