Поиск
Маршруты

Лемана Про

Обзор
Фото
1
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
66 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Валентин Д.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Хорошее расположение, рядом с домом, большой ассортимент, понятная навигация по магазину, отзывчивый персонал, очень удобный и быстрый возврат товара в случае если купил немного больше чем нужно было, довольно большая парковка
Посмотреть ответ организации
Марсель
25 июня
Комфортный строительный гипермаркет, доброжелательный и отзывчивый персонал.
Мария
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Наш любимый супермаркет. Огромный ассортимент товара. Приятные цены.Хороший коллектив. Отзывчивые сотрудники. Скорость обслуживания. Удобная парковка. Желаю дальнейшего развития и процветания
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Хорошее место, мне нравится! Когда нужно купить много всего еду сюда. Местоположение удобное, персонал хороший, цены нормальные, на кассе долго не стоять) В общем все более чем устраивает!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глебова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Купили мобильный кондиционер. Он оказался не рабочим. Приехали его сдавать 3 июля ( за нами в очередь встали тоже сдавать такой же кондиционер). Его отправили в сервисный центр. Сказав, что через 20 дней дней вернут деньги за товар. Сегодня 26 июля я позвонила в магазин и мне ответили, что в сервисный центр его отправили только 12 июля. И от этого дня отсчитывайте 21 рабочий день. Отвратительное отношение. Больше я ничего не куплю в этом магазине из техники. И никому его не посоветую.
1
kvazich
Знаток города 15 уровня
12 октября 2024
Только из за персонала, люди вообще не компетентные, у продавцов ни чего не возможно узнать, отфутболивают из отдела в отдел.пюв итоге предложили товар, который вообще не подходит. Пришлось ехать обратно возвращать. Поменяли название, поменяли отношение к покупателям .
Посмотреть ответ организации
Анатолий Толян
Знаток города 18 уровня
5 июля 2024
Больше трёх часов ожидания, пока товар вывезут со склада 🤬🤬🤬 ,вместо обещанного часа и это в будний день. В итоге,так и не дождался.Больше сюда не ногой. Впечатления от работы сотрудников магазина остались не хорошие 😖
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Жижикин
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Крутая штука. Подходишь, набираешь код и получаешь свой заказ. Ни очередей, ни толкатни. И доступно 24/7
2
2
Андрей Жижикин
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Очень хорошая задумка. Заказ можно получить через постами в любое время 24/7 и без очереди. Приходишь когда можешь, забираешь
1
1
Кирилл Галкин
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Отличные менеджеры в отделе света.Профессионально подоборали мне люстру.
1
Посмотреть ответ организации
Ванька-Встанька
Знаток города 15 уровня
10 марта 2025
Заказ делали,приехали забирать к пункту выдачи,рабочие подвезли огромную телегу с пакетами земли,бросили прям у ворот,даже не до машины,а у ворот!!!! Стоит одна женщина,хоть бы предложили бы помощь....увы(((( блин,ктож там работает,культуры ноль
Посмотреть ответ организации
Марина Катанова
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Удобный заезд, чистый большой магазин, огромная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Федотова
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Отличное устройство, не заходя в магазин без очередей, подьехал забрал,что нужно и уехал
3
2
Ирина Чернышова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Большой выбор товара. Радушные, позитивные, грамотные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Макс Озон
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Отличный магазин. Квалифицированные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Удобно, товары любимого магазина можно забрать в любое время.
3
1
Ильмира Бикташева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Очень удобно забирать заказы из постамата, т. к. это можно делать круглосуточно.
3
1
Зубов Владимир
Знаток города 18 уровня
1 июня 2024
Заказывать любого рода услуги в Леруа Мерлен - это просто наказать самого себя. 12 дней едет специалист по диагностике кондиционера и до сих пор ... не приехал. Просто.....полное безразличие. Добавить нечего.
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Курманов
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Продавцов как будто нет, кого не спроси не знают, прежде чем что либо купить в этом магазине надо самому в интернете всё узнать))
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Очень удобно ибыстро . Хорошо придумали .
5
1
Данил
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Отлично работает, ни одной ошибки
2
1
Максим Епифанов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Отлично придумали
Посмотреть ответ организации
Алексей Мазур
Знаток города 20 уровня
15 июня 2024
Отличное заправка
1
  1. 1
  2. 2