Поиск
Маршруты
Карты · Владикавказ · Садовые центры · Лемана Про

Лемана Про

Рейтинг 4,1
38 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 700-00-99
Показать телефон
Владикавказ, Архонское ш., 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Садовый центр Лемана Про, Владикавказ, фото
Садовый центр Лемана Про, Владикавказ, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Владикавказ, Архонское ш., 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-00-99
Показать телефон
vladikavkaz.lemanapro.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гипермаркет Лента
265 м
4
Гипермаркет ЛентаТЦ ВертикальВладикавказ – Автовокзал № 1Автовокзал № 1Архонское шоссе
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Акции:бонусы, спецпредложения, скидки, акции
Способ оплаты:оплата кредитной картой, наличными, QR-код, оформление кредита, рассрочка, онлайн, постоплата, безналичная, оплата картой, СБП
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 11 уровня
16 января
Ужасно работает сборка! Уже раз третий создаю заказ на сайте или в приложении и каждый раз с ними проблемы. Последней каплей стал заказ на крючки, которых в наличии показывало ~60 штук. Оформила заказ, принимали его долго, но ладно. Попросила заехать супруга, потому что мне они очень были нужны, а живем мы не в самом городе. Он подошел с стойке выдачи онлайн заказов и сборка дала ему другие крючки. Он сфотографировал, я сказала, что это не те. Он отказался от заказа. На следующий день пришло оповещение, что заказ готов к выдаче 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 я отказалась, потому что уже сама приехала и взяла нужные. Их даже не нужно было искать, они были на виду! У сборки на всё ответ один: там больше нет. Тогда как на сайте все указано! Не хотите работать – сидите дома!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Кайтукова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Добрый вечер , хочу оставить неблагоприятный отзыв Купили шкафчик с зеркалом в ванную . Заказали его доставкой , сначала обнаружилось , то что в коробке не хватает полочек , а когда вещали шкафчик зеркало оказалось в огромных царапинах Такое чувство , что просто спихнули нам свой брак Часто делаем покупки там , но в этот раз разочарование
4
Посмотреть ответ организации
Нина Т
Знаток города 3 уровня
26 июня
Есть и плюсы, и минусы. Цены такие же, как везде — и не так дорого, но и не дешево. Когда был Леруа, было дешевле. Сейчас как везде цены. Можно купить практически любой товар. А вот качество товара хромает сильно. Купили много всего для ремонта в доме. Половина оказалась некачественной или недокомплект, или частично не совпадало со всей партией. Например, ламинат купили достаточно за немалую цену. Без скидок и акций... Упаковки внешне все были одинаковые — одна фирма, один цвет, одна толщина, одна оборотная сторона. Половина ВНУТРИ упаковок оказалась меньше по толщине, не совпадало по стыкам, другое производство (видно по цвету оборотной стороны). Третий день собираем этот ламинат в одной комнате и вспоминаем консультанта этого отдела "добрыми словами"... Кто за мелочью идет туда, можно. Там неплохо. Но что-то серьезное там покупать не стоит. Ламинат некачественный. Судя по консультации женщины, которая работает в этом отделе, она это прекрасно знала, но ввела нас в заблуждение. Это мы поняли уже а-посля. Есть гарантийный срок, но при условии, что упаковка не открыта... Тупик. Также заказали балконную дверь за 40 т с монтажом. Сроки они выдержали точно, но несколько раз звонили и назначали приезд и не приезжали. В итоге, привезли из Пятигорска дверь, которая по качеству тянет от силы на 12-15 т. Она также была не совсем качественно изготовлена. Монтажник в середине установки это смекнул и настоял, чтоб мы подписали документы "не имеем претензий" до полного монтажа. А сам в них еще потом расписываться отказывался, пока с ним не поругались (монтажники СИР). Установили кое-как, загнав все недостатки так, чтоб их не было видно. Еще и криво чуть стоит. Говорить с ними о чем-либо конструктивно было абсолютно бессмысленно — один из них, который называл себя Джиоев Алик, сразу начинал орать. В общем, что качество, что обслуживание - вариант "эконом", но цена совсем не "эконом". Не тянут пока по уровню качества и обслуживания до цен, которые поставили. Разочарованы...
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных