Поиск
Маршруты

Lemarc

Обзор
Фото
50
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,8
319 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
счастливчик непревзойденный
Знаток города 20 уровня
3 мая
Отличный завод. Сотрудники профессионалы. Качественная продукция!
1
Е
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Завод новый, супер. Везде чисто как в больнице. Продукция соответствует качеству. Работники профессионалы своего дела. Присадки импортные. Всём советую это масло.
2
Алексей Воронцов
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2023
Потряс завод автомасел! Ультра современный - лучший в России! Главный Инженер провёл интересную и познавательную экскурсию от зоны приёмки базовых масел, до зоны отгрузки готовой продукции! Поситили лабораторию. Хотя я в авто бизнесе уже порядка 25 лет, узнал много нового и познавательного!
1
Максим Бондарь
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Грузят быстро, но должен соблюдать технику безопасности. Наличие каски, обуви, жилетах, противооткатных башмаков обязательно. Также на въезде контроль трезвости. Если всё соблюданешь никаких проблем.
1
Илья Самсонов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Отличный, современный завод по производству смазочных материалов. Широкая линейка собственной продукции, возможности контрактного производства. Рекомендую!
3
Р
Руслан Токар
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Гружусь там не часто. Если есть заявка и данные на водителя, максимум часа полтара, два на всё. Есть стоянка, туалет, душ для водителей!!!
2
павел долгий
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Очень крупное предприятие по производству масел. Техника безопасности на высшем уровне. Обслуживаем котельное оборудование на этом заводе. Поддерживаем его рабочее состояние.
2
1
Кирилл
Знаток города 12 уровня
25 мая
Очень все на уровне !!! Хороший персонал !!!
1
Людмила К
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Отличный завод, современный и технологичный. Персонал профессиональный.
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Всем добрый день. я приехал на завод грузиться первый раз. Персонал охраны вежливые, что не скажешь про некоторые фирмы. Все мне рассказали о порядке погрузки и регистрации. При заводе есть площадка для стоянки, комната для водителя что крайне редко встретишь в других организациях. На самой территории везде чисто и культурно. за грузили по времени что тоже радует. Впечатление остались очень положительные о этом заводе.
16
1
Николай Рожков
Знаток города 21 уровня
25 октября 2023
Мечта дальнобойщика!! Все четко,просто,удобно.погрузка заняла около часа,это с документами!! Молодцы!!
1
1
Евгений Шарох
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
При заезде нужно одевать каску,очки,ботинки и одежду с длинным рукавом,по заводу передвигаться со светом и аварийкой 20км!На паркинге есть хороший душ и туалет👍
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Хороший завод, современный и чистый. Продолжает производить качественное моторное масло, даже после ухода французской компании с рынка.
2
1
Антон Шевченко
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Быстро выгрузили,перед тем как заехать на территорию проходишь инструктаж,дышишь в алкотестер.ботинки, жилет каска если нет то они выдают. Есть душ туалет
2
Даймон
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Парни тут у них не забалуешь , все очень строго . особенно удиляют внимание технике безопасности . если поедете к ним грузится сразу могу сказать что при себе нужно иметь защитную обувь, каску , светоотражающий жилет. Также машина должна оборудован быть огнетушителем, противооткатными башмаками и т д
5
1
Сергей Пардаев
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Наши фуры туда привозят груз и вывозят груз на МО. Все супер! Отлично организована работа по выгрузке и погрузке! Своя охраняемая стоянка, душ, туалет. Техника безопасности на 5. МОЛОДЦЫ !
3
1
SSS
Знаток города 24 уровня
1 февраля 2022
Бренд -менеджер обещал сделать подарок в виде сувенирной продукции в связи с тем, что был объявлен конкурс, в котором чек от маленького розничного магазина не был принят. При этом было куплено 3 канистры масла Total. В итоге, менеджер обещал перезвонить и пропал. Компания международная , а работают в ней российские непорядочные менеджеры!
2
2
Sergey B
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2020
Супер современный завод. Передовые технологии производства качественных моторных масел, оборудование розлива и упаковки, надёжная логистика ю, высоко квалифицированный персонал (знаю лично представителей звюавлда и о чём пишу) делают завод примером в отрасли. Кстати, в моем личном автомобиле автодилер применяет синтетику Тоталь.
4
1
К
Кирилл Белов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Удобная локация, очень чисто на территории завода
1
Пётр И.
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2021
Приехал на погрузку , все хорошо , даже душ предложили , на заводе все , чисто аккуратно , загрузили без проблем , заводу 5 звезд ! А вот дальше поехал догружаться в Пушкино , для них и одной звезды жалко ,даже в туалет на замке , идите сказали отсюда , для негров на улице...выражаем благодарность руководителю складов в Пушкино благодарность , от всех негров в которые он причислил дальнобойщиков. Желаем ему не застудить свою попу , в теплом туалете !
10
2
Алексей Кирьяков
Знаток города 13 уровня
7 июня 2021
В том году туда 2 недели подряд ездил всегда всё прекрасно было быстренько загрузили отвалил охранники всегда вежливые ключик душ пожалуйста сходить в туалет всё чистенько всё прекрасно
3
Елена Мажирина
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2021
Осуществляли фурами на этот завод доставку канистр, а с завода вывозили автомасла на Москву и МО. Отличный завод. Погрузка и выгрузка оперативные!! Руководство грамотно организовала всю работу, молодцы!!!
3
1
Alex
Знаток города 8 уровня
5 июня 2021
Современный завод по европейским стандартам. Очень качественная продукция. Масла Total не выгорают. Очень доволен.
3
1
Алексей Сай
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2025
Стоянка большая, туалет, душ. Всё слаженно и чётко. Строгость нахождения на территории повышенная,, ботинки, каска, жилет, инструктаж.
1
Saymon174
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Чтоб заехать на погрузку, целый квест
1
Н
Нуржан К.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2020
Всё очень строго. Вход без каски ,желетки и батинков с металлическим носом не возможен. + ковсему нужно дуть в трубочку алко тестер если покажет сами понимаете. Я сам грузил инф 100% если нет каски итд можно купить каска 200 р желет 150 р и ботинки 1200 рублей 3 км от завода в магазине. А так грузят быстро пол часа . Только доки ждёшь до вечера.
6
5
514392 Nik
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Говно полное,чтобы там получить груз,нужно потратить 5000 рублей!!!на экип!!!жилет,каска,ботинки,штаны,огнетушитель,противооткаты,нужно чтобы работал ремень безопасности,аварийная сигнализация!въезд на территорию с включенной аварийкой,пристегнутый,и еще куча правил их местной регломации!
1
17
Андрей Анисимов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Хороший завод.Бывший Тоталь.Все работает.Стандарты остались те же.
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Лучшее масло, современный европейский завод, квалифицированные сотрудники, а главное - российское производство!
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Завод по производству автомобильных масел высокого качества
2
Станислав
Знаток города 11 уровня
5 марта
Классный современный завод
1
Андрей Матькин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2020
Хороший коллектив, дружный. Нареканий нет. Много негатива получил при въезде на завод. Каска, маска, всё такое. Если у тебя нет, говорят иди покупай в магазин. Дежурное обмундирование отсутствует. Туалет на выгрузке только для персонала. В общем французы мсят за Бородино.
3
5
А
Александр Ефремов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Как в тюрьме😏
1
Юрий Лебедев
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Производство понравилось. Все современно чисто, высокая культура производства
3
Анатолий Тушканов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Место не очень хорошее , столько требований как будто в космос отправляют
3
Станислав Цой
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Высокотехнологичный завод по производству смазочных материалов. Основан крупнейшим французским нефтехимическим концерном.
Wladimir Miller
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Завод, Класс всё новое.
1
Юрий Гусев
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Служба безопастности, работает на 100 баллов. Все обьяснили, показали, без эмоций. Территория чистая, все организованно. Приятно видеть и работать с такими производствами.
3
Руслан
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Туалет и душ не открывают для водителей чисто для показухи якобы вот все условия предоставлены поставили био туалет который портит всё представление о данной компании
3
Иван Олейнов
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2019
Быстро грузят и доки быстро.Жаль только что раньше не грузят,а день в день.Есть душ и туалет для водителей
7
V
Viacheslav M.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2018
Стоянка есть. Тихо спокойно. На выгрузке кроме жилетки и закрытой одежды обязательны ботинки с железным носком.
10
андрей м.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2019
Дибилизм при сдаче масла по ошибке загруженного вами же накануне. Потерял 3 часа просто из за согласования между вами московским офисом и вологдой!!! Бред.
4
1
Роман Фёдоров
Знаток города 20 уровня
20 августа 2020
Мне как водителю все понравилось, адекватная охрана все объяснили,показали где комната отдыха там же кухня ,душ.
3
Юрий
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Отличное место ,есть стоянка для большегрузов,туалет и душ.Грузят и выгружают по плану.Мне понравилось.Каска с ремешком,ботинки с железным носом, огнетушитель 5л или 2 по 2л,2 башмака и без трещин и сколов на лобовом стекле в зоне видимости водителя ОБЯЗАТЕЛЬНО.
3
1
Павел Лысенко
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Очень крутое производство!!!
1
Вова Сидоров
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Хорошая, быстрая погрузка.
1
_ravnowesie_
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Как купить масло elf при заводе? В розницу .Магазины есть вообще? Ездею мимо. Зачем мне магазин с накрутками.
2
Олег Пестов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Супер место и люди адекватные.
2
Юрий Червонящий
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Лучшие моторные масла в России
3
С
Сергей Кравцов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Все круто
2
  1. 1
  2. 2