Поиск
Маршруты

Lemon

Обзор
Фото
39
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
cat
Кофеман 3 уровня
23 октября 2024
Хуже опыта похода в кальяную у нас не было. 1) вытяжки как будто вообще не существует, мы зашли и дышать было трудно с самого начала. Там открыли окна, но они не помогали, мы только мерзли. 2) Кальянщица вообще не заинтересована во всем, что происходит. На вопрос"У вас есть фирменный микс?" ответила, что такого нет. На вопрос "а какой микс самый популярный в заведении этом?" ответила, что не знает. Странно 3) есть нарды? Ответ: не знаю 4) у вас есть вай-фай? Ответ: наверное. Это уже было слишком, так как связь у нас там едва ловила. Пароль она конечно не сказала 5) это место сложно найти, неочевидно как до него дойти 6) оплатить только переводом вышло, терминалом она как будто не умеет пользоваться и просила не через него. 7) ну и кальян так себе 8) места мало, музыки нет, мы с соседями слушали разговоры друг друга Ощущение, что кальянщица вышла только что и ей вообще в целом неинтересно все это. В общем, мы посидели минут 30 и ушли.
2
2
Рина Малинова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Ходили сюда несколько лет до одной ситуации: забронировали наш любимый стол у телевизора (только с него можно подключиться к наушникам и смотреть видео). По итогу пришли, нас посадили за соседний , где нет такой функции вышесказанной. Ладно, сидели смотрели тихо наши видео и курили. Через час подходит кальянщик и говорит, что нам либо уходить через 10 минут, либо пересаживаться и тоже ненадолго. Мы в недоумении(нас никто об ограничении по времени не предупреждал , мы вообще бронировали другой стол, который по итогу оказался занят). Но сзади нас уже стоял гость, который и бронировал тот стол, за которым мы сидели. Было очень неловко , неудобно и неприятно. Просто ушли и все. Вывод: посетителей не ценят,за 10 минут ставят перед фактом, что нужно уйти. Очень клиентоориентированно(не посадить за бронированный стол и посередине визита выгнать, даже не извинившись) Кстати, когда хотела написать отзыв, сразу же наткнулась на такой же подобный. Поэтому сама перестала сюда ходить и другим не посоветую
2
2
Артем Б.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Забронировали стол, сидим, планируем продолжать. Подходит кальящик, со словами, что через 15 минут нам надо уходить, потому что он забронировал другим гостям. При бронировании и когда мы там находились, не подходил и не спрашивал, хотим ли продолжить или уйти. В процессе диалога выяснилось, что он никому ничего не должен и наша проблема, что мы не подходим и не говорим, что хотим еще посидеть. Кальян норм, чай - просто пакет заваренный, сервис на отрицательном уровне, советую места с более лучшим отношением к клиентам.
2
1
А
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2016
Лучшая автомойка в городе , машину моют так, что потом неделю ездишь, как на новой. Пока моешь машину, есть кафе, где можно скоротать время под кальян, чай или кофе, как в лучших заведениях города Ярославля.
6
1
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Возьмем отличный выбор табачка и вкусные кальяны. Добавим к ним уютное помещение, ламповую атмосферу, дружелюбную обстановку и на выходе получим место, куда действительно приятно возвращаться :)
7
Александр Горлин
Кофеман 3 уровня
18 мая 2019
Милое маленькое заведение, которое не очень просто найти. Кальян хороший, относительно недорогой, 700 р, чай вкусный, еды нет, алкоголя нет
7
1
Денис Смирнов
Знаток города 13 уровня
27 марта 2019
Супер кальянная. Кальяны вкусные, никогда ее не горчат и очень долго курятся. Очень большой выбор вкусов. Обязательно рекомендую посетить
6
3
Сахиль Шарифов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Вкусный кальян. Приятная, тихая атмосфера. Можно поиграть в PS5 или фильм посмотерть.
Станислав Михайлович
Знаток города 15 уровня
16 марта 2020
Уютно и душевно. Отличные кальяны на любой вкус! Демократичные цены.
5
Олег Смирнов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Отличное место, с приятной атмосферой и хорошим соотношением цены и качества
7
Olega Sobolev
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Вкусные кальяны, отзывчивый персонал
Олег П.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Супер место, топовые кальяны, уютная атмосфера, приятные люди) Рекомендую!!!
4
M
Magnelius Dior
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Очень приятная атмосфера и хорошо забивают кальяны
2
Артем Ж.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2018
Отличные кальяны, приемлемые цены
7
1
756496 Гуломоа
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Топовое место, вкусно все
Сергей Александрович
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Тихое, спокойное место. Советую всем кто ещё не был в Lemone.
3
Сергей Тестов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отличная уютная атмосфера
Илья Холкин
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Хожу с открытия Заведение держит уровень Рекомендую
Моран
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Уютная атмосфера и красивые вкусные кальяны
Николай Павлов
Кофеман 3 уровня
23 июня 2022
Ребятам бы вытяжку в помещение, дышать нечем.
1
1
Л
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Я в восторге, любимое место. Очень уютно.
2
Иван Симонов
Знаток города 16 уровня
22 августа 2022
Прикольная камерная кольянная
1
А
Артем Соколов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Одна из лучших кальянных города
4
Андрей Поршнев
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Очень хорошая атмосфера.
6
А
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Уютная кальянная)
5
Антон Хрящёв
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Просто великолепная
5
Вечный Странник
Кофеман 3 уровня
16 мая 2023
Очень мало игр на приставке
1
  1. 1
  2. 2