Поиск
Маршруты

Лемон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
70
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья Пономарева
Знаток города 4 уровня
14 марта
Замечательный салон, прихожу не первый раз. Очень удобное расположение территориально. Салон уютный, удобные кресла! Персонал вежливый, мастер Вера дружелюбна, внимательна и профессиональна. Учитывает все особенности клиента. Все санитарные нормы соблюдены! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Devil Prada
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Недавно посетила салон красоты для маникюра и осталась довольна! Мастерица была профессиональной и внимательной, а результат превзошел ожидания. Ногти выглядят аккуратно и стильно. Атмосфера в салоне уютная, чистота на высшем уровне. Обязательно вернусь снова! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидоренкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Отличный салон в центре города. Большой выбор покрытий. Сделала предновогодний маникюр, ноготочки как льдинки))) На Новый год выбрала уже яркий вариант! Работа мастера Веры. Все аккуратно, идеальная моя любимая форма!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Уже давно хожу к Даше на бровки. Она - очень профессиональный мастер, делает все очень аккуратно и безболезненно. Всегда создаёт приятную и уютную атмосферу, чтобы было комфортно. Слышит все мои хотелки и воплощает их в жизнь 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хожу постоянно к мастеру Вере. Отличный специалист. У меня проблемные тонкие слабые ногти. Вера делает все на 5+ ногти в отличном состоянии целый месяц без сколов и отслоек. У салона удобное расположение в центре города. Есть бонусные карты для постоянных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
23 августа была на комплексе у девочек, умнички !! К мастеру Вере хожу уже больше года, качественно и быстро, спасибо) у косметолога Ирины была первый раз и приду еще обязательно, кожа мягкая, увлажненная.
Посмотреть ответ организации
Катя Аверкиева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Не первый год хожу к Даше на бровки и могу сказать, что она мастер своего дела, ей я могу полностью доверить свои бровки и всегда знаю, что она выполнит работу на 5++++
Посмотреть ответ организации
ирина ванькова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Делала маникюр и педикюр у Веры. Быстро, аккуратно и красиво. Через месяц всё на месте, нет ни сколов, ни отслоек. Спасибо. Я ваш клиент на долго!
Посмотреть ответ организации
Марина Крюкова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Веры, всё понравилось, в салоне всегда чисто и аккуратно, предлагают чай, кофе, сервис на уровне
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Приходила в салон на маникюр и наращивание ногтей, мастер Вера просто супер, приятная, аккуратная, давно к ней хожу и приду еще🥰
Посмотреть ответ организации
Вера Кунаева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Процедура фарфоровое личико у косметолога Ирины это нечто. Очень все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Анна Шабанова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Чистый и уютный салон, удобно записываться. Девочки мастера своего дела, маникюр понравился! Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Лена Семьянова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Была в данной студии на экспресс педикюре 11 марта, у мастера Евы. Покрытие гель-лак было очень толстым, выглядели ногти,как плюшки. Не стала ругаться, т.к. мастер была в положении , подумала , что как мой мастер выйдет из отпуска недели через 2 переделаю покрытие . В итоге пришла к своему постоянному мастеру в другую студию через 3 недели и у меня появился онихолизис. Регулярно хожу на педикюр , каждый месяц -1,5 , никогда такого не было . Причина в толстом слое гель-лака. Пишу,чтобы предупредить остальных посетителей. Если сделали толсто и это не эстетично выглядит , знайте, что это ещё и может нанести вред вашему здоровью . Сказали , что нужно идти к подологу и зачищать ноготь ( удалять то место где онихолизис ). Я не стала, надеюсь так отрастёт, мажу маслом , которое порекомендовали. Впечатление от студии испорчено навсегда, всем знакомым не буду рекомендовать данную студию ! Фото прилагаю. Сейчас вынуждена отказаться от покрытия гель-лаком , чтобы не травмировать ногтевую пластину .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Батягина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Всё отлично. Анастасия хороший мастер. Дружелюбная. Внимательно отнеслась к моим пожеланиям, дала несколько советов. Подарочек 😊. Желаю удачи. Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Покупал сертификат, в подарок - супруге все понравилось, я доволен )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2