Поиск
Маршруты

Лемус

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Гасанов Р.
Знаток города 3 уровня
27 января
Оклеиваю уже третью машину в данной компании, ребята работают отлично, клиентоориентированные, всегда на связи. На этот раз оклеивали мне лисян л6 макс, делали антикоррозийную обработку и шумку всех четырёх арок. Ребята предложили заклеить лобовое стекло, так как у лисяна это слабое место, плюс сделали антидождь, теперь щётки идеально работают, лобовое стал чистить в разы реже. Сама плёнка также с эффектом антидождь. Бонусом получил керамопокрытие, как постоянный клиент). Отдельное спасибо Денису)
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Алексей
Знаток города 5 уровня
6 июня
Отличная команда. Отдавал на антикор и оклейку Хавал Джолион. Сделали на отлично. Очень адекватные цены. Руководитель Денис вежливый и приятный человек. Фото видео отчеты этапов работ. Не навешивают лишних доп работ за деньги клиента. Результатом доволен. Ребятам успехов в работе и дальнейшего развития бизнеса.
Посмотреть ответ организации
Федор Игнатович
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Попал в ДТП на своем авто! Во время ремонта решил отполировать фары, так как покрывать лаком желания не было, было решено забронировать пленкой!! После долгих поисков наткнулся на этих ребят, сам не дозвонился,но они молодцы перезвонили сами, озвучилили цену- меня устроила ( одна из самых адекватных)+ ещё не далеко от дома!!! Договорились созвониться, как заберу машину и договоримся о времени!!! Авто забрал быстро, набрал сразу и время было сразу!! Приехал, оставил машину, сказали погулять часик! Спустя час пришёл, машина готова! Мастер рассказал как мыть, показал нюансы и дал дельные советы! Всё чётко, если будет всё чётко, тогда только к ним по этим вопросам!! На данный момент Всё Круто!!! Советовать буду однозначно!! Спасибо большое за работу!
Посмотреть ответ организации
О
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Доброго дня. Нашел ребят по рекламе. Обратился первый раз, без каких - либо рекомендаций. Остался очень доволен и качеством оклейки и лично общением с руководителем Денисом. Очень коммуникабельный , оказался , как человек и конечно заинтересовало в пользу именно этого СТО, грамотное общение. Рассказали все нюансы. Цена приятно порадовала. Аналогичный комплекс оклейки( полностью с капотом и крыльями целиком) , плюс стандартный набор( пороги, маникюры и так далее), у других компаний был минимум на 1000 рублей дороже. Решил попробовать. Пока все ок. Нареканий нет. Дали гарантию на работу в районе 1 года( точно не помню). Вообщем рекомендую. Все устроило. Хотя к таким вопросам отношусь в целом очень требовательно и щепетильно. Уверен, что если что то с пленкой произойдет в процессе , то устранят ребята без вопросов. Вижу, что дорожат мнением о своей репутации. Ребята ещё делают тонировку. Насколько я понял, это соседи . Очень понравилось общаться с Павлом. Мои знакомые у них тонировали новый Ниссан Т33. Остались довольны и качеством и тоже общением, и ценой.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Долго думал где оклеить автомобиль в виду большой конкуренции и как же я рад,что попал именно сюда!!!Все прошло на профессиональном уровне и в кратчайшие сроки!!!Результат выше всех ожиданий!!!Большое спасибо ребятам за их работу!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Обращаюсь уже не первый раз, делали полировку, керамику, тонировку, оклейку пленкой, нанесение полос. Оперативно, дружелюбный персонал, приятная атмосфера 🔥
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Приехал чуть раньше назначенного времени. Приняли сразу, без проволочек. Подробно обьяснили что и как будет делаться. Чистый, аккуратный салон. Грамотный вежливый коллектив. Все сделали на час раньше обещанного срока. Качество на высоте. Фары как новые после полировки и оклейки. Стоимость точно как написано на сайте. На капоте планировалось наклеить узкую полоску спереди. Ее сделали гораздо шире и ничего сверху не просили. Очень доволен качеством, сроками, отношением. БМВ Гран Турер.
Посмотреть ответ организации
Е
Евген
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2025
Делал у них оклейку части капота, части крыши и две стойки. Результат меня полностью удовлетворил. Был небольшой пузырек воды, сказали что высохнет, через три дня его не стало (не давайте прокалывать пузырьки иголкой). Цена за все 490 р.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Силивонец
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
В Лемус обращался первый раз , по рекомендации . Меня встретили , осмотрели автомобиль, рассказали фронт работ . Денису спасибо, клиентоориентированность 10-ка. В 21 веке приятно видеть ребят, которым важна своя репутация . Есть понятие « дать слово» . Я мало что понимаю в оклейке, но при выдаче автомобиля мне все рассказали, показали стыки как и что. Я хоть немного разбирался ) После меня мои друзья купили электрички , все поехали в Лемус и никто не пожалел . Цены не дорогие , это было отдельным пунктом , чтобы ехать в этом место. Не пожалел . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
И
Илья С.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Нравится подход и отношение! Все с чем обращался - сделали качественно. Денису респект и благодарность
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Делал химчистку салона Opel Insignia после покраски , ребята выполнили всё в срок , предварительная стоимость не изменилась, были исполнены все пожелания, убраны все старые загрязнения и труднодоступные места, машина стала «как новая» на свой возраст! Всем рекомендую: порядочный сервис, качественная работа и отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Лысяков
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Выражаю благодарность ребятам, хороший сервис,внимательное обслуживание. Всё объяснили и рассказали. Делал полный комплекс детейлинга и тонировку. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Ш.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Делала здесь химчистку салона и багажника на Opel Astra. По срокам быстро, вечером отдали, уже на следующий день вечером забрали. Салон как новый, почистили все труднодоступные места. Все стекла изнутри также привыкли в порядок. Большое спасибо ребятам за работу! Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Bashko
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Имел неосторожность воспользоваться их услугами. На словах все красиво. По факту получил некачественно и не полностью выполненую работу.
Посмотреть ответ организации
Сидорович М.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Очень хорошие ребята, проконсультировали насчёт оклейки, хорошо и качественно заклеили. И ещё перезвонили через две недели поинтересовались все ли хорошо с пленкой.
Посмотреть ответ организации
Г
георгий миронов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Спасибо за качественно выполненую работу. Фары отполированы отменно. Человеческое отношение и профессионализм. Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Отличный сервис. Ребята мастера своего дела. Оклеивал Джили Монджаро в бронепленку - сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
2 марта
Всё понравилось. Была оклейка антигравийной пленкой на джили е5. Спасибо ребятам.
Посмотреть ответ организации
i999by
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Отличные ребята, все сделали аккуратно и быстро, очень понравилось качество пленки. Буду советовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий максимович
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Отличные ребята . Отношение просто супер ! Буду к ним обращаться и советовать всем !
Посмотреть ответ организации
A
Alex Mercer
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Оклеили новую машинку. Четко и быстро, качеством очень доволен. Денису респект!
Посмотреть ответ организации
Павел Журавлев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Делали полировку,химчистку керамику на бмв f10, все четко, спасибо за проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
ANTON
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Приятно иметь дело, толковые ребята. По цене самые адекватные в городе, цена+качество
Посмотреть ответ организации
V
Valentinboguckii95
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Пригнал авто на покраску двух арок и химчистку, по итогу опоздание по срокам на 4 дня. Сделали хорошо, но осадок остался.
Посмотреть ответ организации
А
Артур Раков
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Делал химчистку и полировку фар на VW sharan. Всё понравилось! Сделали в срок и недорого, буду всем советовать!
2
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Алешкевич
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Оклеивал Li l9. Качеством остался доволен на 100%. Сделали быстро и чётко. Денис отличный парень, понимает все, что нужно клиенту!
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Матвеев
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Делал полировку БМВ ф10 у ребят, сделали супер! Машина как новая!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Подосиновик
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень хорошие сотрудники, вежливые, отзывчивые, приветливые 👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Лопатин
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Работают отлично. Результат отличный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
N
Nadia
Знаток города 4 уровня
2 октября 2022
Делали полировку и химчистку на ниссан кашкай, всё очень понравилось, буду обращаться !!))
Д
Диана Л.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Спасибо ребятам за проделанную работу, круто всё объяснили и показали! СУПЕР))
1
хлопченко Д.
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Хорошее обслуживание, качественные материалы, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кураков
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Хорошо ремонтируют ,за не большие деньги
Посмотреть ответ организации
Александр Бокша
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Быстро и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Хасан
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Ребята топ
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2023
Всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2