Поиск
Маршруты

Лен-Сер

Обзор
Меню
Фото
60
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Такое почти секретное место - в основном, для тех, кто знает. Мне добрые люди посоветовали) И не зря! Действительно, вкусная по-домашнему еда, приятное обслуживание, адекватные цены. О каждом блюде всё подробно расскажут, ведь за стойкой, насколько понимаю, бывает сама хозяйка. Салат, финская уха, шницель, пюре, запеканка, блинчики, морс и прочее, и прочее - каждый обед на ура, спасибо большое!
Ksu Sho
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2025
В этой кафешке бываю иногда в обед. Очень радушные хозяева, знают почти всех посетителей по именам. Кормят вкусно и разнообразно. Лично мой фаворит - запечённая свинина - всегда нежная, с вкусным топингом.
Посмотреть ответ организации
Борис Романенко
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Ем здесь почти каждый день, всё прекрасно и обеды и завтраки и бутерброды с рыбой. Заказывали домой на семейные праздники пиццы и салаты - все были в восторге
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Отличное кафе на втором этаже автосалона. Пока оформляли новый авто, решили пообедать. Разнообразие блюд, бизнес ланч, торты и десерты. Цены демократичные. Взяли по ланчу, порции хорошие и очень всё вкусно! Однозначно рекомендую, не только клиентам салона, но и тем, кто рядом ищет где можно перекусить или полноценно пообедать!
3
Посмотреть ответ организации
ирина масляева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Кормят вкусно, по- домашнему. Все понравилось. Приемлемые цены и хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Кафе находится на 2 этаже автосалона. Обслуживание очень вежливое. Всё вкусно.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Замечательные недорогие бизнес-ланчи, хороший выбор, всегда качественно и вкусно. Приятная располагающая атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
El M.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Вкусная еда, всегда большой выбор блюд, демократичные цены, чистота, улыбчивый и приветливый персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Никитин
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Кафе просто супер! Отличный выбор, доступная цена. Готовят вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Очень вкусные обеды. Каждый день что то новенькое. Как дома. Советую посетить это место.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Удальцова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Приятно находиться тут, хорошее обслуживание, уютно! Вернусь еще!
Евгений Пискунов
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Комплексный обед за 400 рублей. Всё вкусное, свежее.
2
Посмотреть ответ организации
Марита С.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Хорошая столовая!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Чудесное кафе,всегда свежие обеды и завтраки,на работе самое необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 5 уровня
14 июня
В основном ходим на бизнес-ланч. Ценник приемлем, чистенько, ассортимент блюд, всё свежее, радушный прием, а главное- ВСЕГДА ВКУСНО ПО-ДОМАШНЕМУ! Спасибо большое!
Nuck Figgers
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Вкусно и по домашнему, ценник недорогой
Посмотреть ответ организации
Никита Шейченко
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Очень вкусная еда. Соотношение цены и качество отличное!!
1
Посмотреть ответ организации
k.tema
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Лучшая столовая в спб!!! Советую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2