Поиск
Маршруты

Лен. ТА

Обзор
Фото
62
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Лана Иванова
Кофеман 4 уровня
24 ноября 2023
Очень понравилось заведение! Пришла первый раз, тыквенный пирог очень вкусный, американо сбалансированный, не горчит, не кислит, идеально! Спасибо большое, баристе❤️ Руководству можно добавить без наличные чаевые! Обслуживание 10/10❤️
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Duduk
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Заведения приятное, атмосфера приятная, персонал приветливый и добрый, всегда оставляйте чаевые. Напитки и еды вкусная, цены хорошие. Кухня содержится в чистоте как и само заведение. Внутри заведения тепло, есть где поседеть, покушать и пообщаться!
1
Посмотреть ответ организации
Не Ангел
Кофеман 3 уровня
20 июля 2024
Атмосфера прекрасная, уютно и вайбово. Но. Мохито это просто развод на бабки. Когда девочка вместо минералки влила в стакан покупной производственный мохито на сахарозамеителе, это было жёстко. Я такой мохито в магазине дешевле куплю. 230 р на ветер ни за что
1
Anastasiya Burdash
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Замечательная кофейня! Вежливый и приятный персонал, уютная атмосфера. Цены вполне демократичные, ниже чем в более раскрученных кофейнях Севастополя, но тем не менее на качество это никах не влияет. В общем самое то, чтобы провести время за рабой и чашечкой вкуснейшего кофе) Рекомендую!
2
hwagae m.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Впервые посетила данную кофейню и была максимально поражена бариста Анастасией, ее мастерству приготовления кофе, вежливому и приятному общению с посетителями. Благодаря ей в кофейне царит уютная и приятная атмосфера как нигде. Наряду с другими заведениями, в которых я была, данное теперь запало в сердце благодаря такому прекрасному и милому персоналу. Удобное расположение и вкусный раф – то, чего так не хватало. ❤️‍🩹 Отдельное спасибо за раф с соленой карамелью и вкуснейшие печеньки. ☕✨ Еще не раз сюда загляну! Всем рекомендую.
2
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Не люблю писать плохое впечатление, все бывает. Просто прошу тех кто делает кофе лучше вспенивать молоко, или может другое молоко надо использовать. Я если беру в других местах, пена стоит пока я не допью, а пью на протяжении часа. Взяла капучино, пена ушла через 10мин И вкус как будто растворимый кофе пью. Ну вот такой день.
1
Посмотреть ответ организации
Lich Lord
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Кафе уютное, кофе вкусный, очень вкусная выпечка. Бариста Юлия доброжелательная и отзывчивая. В целом все хорошо. Красивый интерьер и очень чисто
1
Посмотреть ответ организации
С
Сохина Мария
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Мне очень нравится, чистые столы, витрины, аппетитные сэндвичи, хороший кофе. Достаточно посадочных мест, яркий интерьер. Сотрудники всегда приветливы. P. S. Посетила кафэ 5 апреля, две розетки у столика выдернуты и не изолированны. Срочно примите меры безопасности
1
1
Волжана Благово
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Где еще пить лавандовый раф, как не в кафе с лавандовым названием! Откладывала первое посещение кафе, и в итоге оно состоялось 31 декабря, что сделало этот солнечный день суперпраздничным. Очень приятно было познакомиться! Кофе с лавандовой пудрой отличный, интерьер интересный, столики на улице зимой прекрасны! А пирог!!! А лавандовые конфеты!
1
1
Николай Шибаев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Прекрасная кофейня с очень вкусным кофе, хорошее обслуживание, очень понравилась работа бариста Ангелины, очень уютно всём рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
SMcat
Кофеман 3 уровня
25 июня 2023
Атмосфера приятная. Бариста милая и вежливая. Но. Витрина не аппетитная совсем. Ничто не вызвало желания купить десерт. И кофе очень посредственный, вкус не насыщенный, как будто жокей сварили. Молоко перепенили, очень пузырчатое. И допродажи. Мне в аптеке предложили больше для повышения чека, чем в кофейне. Вернее в кофейне вообще ничего не предложили.
1
RUSSIAN EXPERT DEALER
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Недавно оказалась в этом кафе. Могу сказать, что очень уютно. С подругой пробыли два часа и не заметили как прошло время. Очень большой выбор напитков. Думаю, что теперь буду часто бывать в этом кафе. Спасибо.
2
А
Алекса .
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Недавно открыл для себя это заведение. Приятная отмосфера, но больше всего понравился персонал. Хорошая девушка, вроде юля зовут, все объяснила, рассказала, спасибо ей за настроение и вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Иван Да
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Я бы хотел поделиться своим восторгом от посещения уютной кофейни. Первое, что меня поразило, это приветливая атмосфера и дружелюбный персонал. Сотрудники были готовы помочь с выбором напитка и ответить на все мои вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Парилова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Очень душевная кафешка. Зашла случайно и была приятно удивлена! Бариста Валентин просто огонь! Порекомендовал взять пироженку Тарт с лимоном и ягодами, очень вкусно! Кофе приготовил, великолепный! Да еще и собеседник отличный! Я придира, но мне все очень понравилось.
Оксана Иванова
Кофеман 3 уровня
3 мая 2023
Уютная кофейня, вкусный кофе, хороший выбор вкусняшек, есть сендвичи, но - рук не помыть, дамской комнаты нет) поэтому только зайти, выпить кофе или взять с собой. Персонал приятный)
1
Екатерина Барабаш
Кофеман 3 уровня
27 августа 2024
Кофейня неплохая,могу похвалить бариста Ангелину,вкусный кофе готовит. На смену к Ангелине ещё приду,а вот ее сменщик не порадовал,к нему больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Юлия Козлова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Приятное кафе с хорошим бариста. Обстановка эстетичная, нежная для хорошего времяпрепровождения. Ценник довольно средний для центра.
1
Kel
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Тут очень хорошо и очень вкусно . Персонал приветливый. А бариста Юлия ответила на все вопросы. Всем очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Waldemar
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Очень приятная атмосфера в кофейне, а улыбка девушки бариста украшает это место еще больше. Кофе вкусный, спасибо вам
Алёна Камалова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Очень уютная кофейня, приятное обслуживание! Божественные круассаны 🥰🫶
И
Инкогнито 1832
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Шикарное заведение, пришла в первый раз, все понравилось. Чай кайф, уверена что все остальное тоже) Сама кофейня очень красивая и атмосферная. А еще тут играл Мияги 😋, однозначно прийду еще не раз! ❤️
1
Владислав
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Беру бутерброды - норм. Утром на районе не купить завтрак, бутеры спасают. актуальность цен на дату отзыва.
1
ฟ็อกซ์ 🦊
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2022
Посещаю эту кофейню регулярно!) Очень вкусный кофе!) Многообразный ассортимент, приветливый и дружелюбный персонал, интерьер очень красивый и уютный) Рекомендую к посещению)
1
1
Дима Козинец
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Кофейня супер , все быстро, качественно и вкусно Приятная атмосфера Доброжелательные бариста В первый раз здесь и такое ощущение, что не в последний )
2
1
Эдие Сайдалиева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Очень уютная кофейня 🥰Прекрасная атмосфера, вкусный кофе и круассанчики😊 Отдельное спасибо Арине,за вкусный кофе и хорошее настроение 😘
1
1
Виктория Христюк
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Офигенная кофейня,очень приятный и внимательный персонал,а гуси прям милота💓☕
1
Дмитрий Пиддуда
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Кава просто бомба бомбическая. Смак неимоверный. Не могу жить без этого кафе. А ещё и летнее меню... Это великолепно.
1
N
nmladinovskiy
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Отличное заведение, уютное. Отдельно порадовали гуси и дружный коллектив. Мягкий и вкусный кофе не оставит никого равнодушным. Здоровья всему заведению <3
2
1
D
Diana j
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Подают очень вкусные вафли с сосисками и с сёмгой, порция большая-наешься вдоволь, и недорого, прихожу сюда пообедать, готовят быстро и на месте так что все свежее, теплое, кофе тоже вкусный👍👍👍
1
натали заблодская
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Очень приятное ,уютное место. Кофе, десерты и сендвичи. Расположено недалеко от остановки Очаковцев.
1
1
Екатерина Клюшина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Уютное кафе. Вкусная свежая выпечка. Вежливый и внимательный официант. Минус - нет туалета.
Matroskin1966
Кофеман 3 уровня
27 августа 2024
Милая кофейня, вежливая бариста и вкусный грушевый пирог.
Посмотреть ответ организации
Василий Ощепков
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Открылись недавно, относительно, но очень приятное место. Стильное скромное и вкусное. Хороший кофе. Очень приятный персонал
А
Анастасия Сатинова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Отличный, вкусный кофе, атмосферно, красиво, милый персонал. Советую это кафе
1
Посмотреть ответ организации
Лев Архипов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Хорошая кофейня прекрасный бариста очень красивый интерьер и самое главное очень вкусный кофе!)
В
Ваня Межевский
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Всегда вкусный кофе, но в самом сердечке СОГРЕВАЮЩИЕ НАПИТКИ ❤️ 🤤 Очень приятные бариста)
1
Анастасия Фёдорова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Вкусный кофе, приветливый персонал,уютная атмосфера
1
SbaobabS
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Аххх какое наслаждение выпить кофе в этом замечательном месте! Один раз попробовал и всё (не могу оторваться). Очень уютно и атмосферно. Однозначно 5 звёзд!!!! Рекомендую
1
milan molodshy
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
шикарное кофе,сервис бомба,бариста очень приятный человек
Богдан Чернышов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Всё отлично, Юлия приготовила очень вкусный кофе, обязательно приду ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Очень милая бариста, но кофе был не самый лучший. На вкус очень горький как будто сожгли зёрна. Сендвичи тоже так себе. После посещения этого заведения меня тошнит весь день…
1
1
Евгений Стариков
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Отличный кофе! Приятная атмосфера! Много гусей))))
1
1
Екатерина Жежеря
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Здесь я частый гость,почти каждое утро захожу за ароматным кофе! Все девочки умницы,всегда приветливы и компетентны 🤗
2
Aleksandr Popov
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Потрясающие круассаны. Клуб любителей круассанов рекомендует
1
Гоша Колесников
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Хорошая музыка и уютная атмосфера, советую заглянуть сюда на чашечку кофе ✨
1
Василиса Любченко
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Очень милое место, вкусные сендвичи и приятный кофе.
2
1
ольга лихоманова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Место хорошее. Приветливый персонал. Интересный интерьер . Рекомендую.
Геворг Бабаян
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Кофе бомбический, а летнее меню еще лучше!
1
Мария
Кофеман 4 уровня
31 марта 2024
Кофе более-менее. Но торт в стакане, ребят, это беее(((
  1. 1
  2. 2