Поиск
Маршруты

Лэнд

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,1
280 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Александр Клишин
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Магазин с ценами выше среднего, но цена-качество соответсвуют, можно найти редкие товары, которых нет в больших сетевых магазинах, присутствует готовая продукция собственного производства в большом ассортименте, что очень удобно для людей с быстрым ритмом жизни.
2
Mistle
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Магазин с ценами на 30 процентов выше рынка. Магазин, в котором можно купить 300 граммов крекеров за 700 рублей. Скидочная система? Раньше золотая карта давала 10 процентов скидки, а теперь балловая система: 10 рублей - 1 балл, 10 баллов - 1 рубль. То есть, с покупки на 1000 рублей владелец золотой карты получает скидку в 10 рублей. Надеюсь, на этой бессмысленно занимаемой площади появится более толковый магазин в скором времени.
4
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Раньше посещала магазин исключительно что бы купить газировку, которой нет в обычных магазинах. С начала осени стала работать поблизости и ходила в Ленд, что бы купить что-то на обед. Выбор стандартных продуктов очень скудный, почти ничего по адекватной цене не найти. Своя кухня в магазине иногда была неплохой, но часто блюдо просто невкусное или со странным запахом. Но сегодня был полный кошмар! Тошнотворный запах непонятного происхождения был по всему помещению магазина. Кое-как смогла пробыла там 3 минуты, но даже спустя час в горле першит от этого мерзкого запаха!! Никогда больше не посещу этот магазин.
3
1
Харламов Игорь Валерьевич
Знаток города 20 уровня
17 июля 2020
Качественные продукты по приемлемым ценам. Покупал листь салата, огурцы, помидоры. Скидки. Уровень магазина выше, чем Магнит, Пятёрочка, Дикси. Вежливый персонал.
1
Е
Евгений В.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2012
Хороший сервис. Продукты свежие, многие из которых в России не найти. Ценник заметно выше среднего, но ассортимент впечатляет. В общем если стоит задача купить хороших продуктов и нет ограничений по деньгам - это ваш вариант.
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
В целом магазин неплохой. Хожу постоянно. Косяки бывают, но они мелкие. Персонал как правило очень вежливый и дружелюбный. В этом плане держат марку. Но с кулинарией с сегодняшнего дня завязала. Купила сэндвич с курицей, больше брать не буду.... Пускай теперь сами повара едят, потому что это не сэндвич а два куска хлеба без начинки. Не люблю ругаться и смысл. Просто не советую брать никому. Но становится заметно, что качество магазина начало к сожалению падать, что очень жаль.
4
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Продукты на краю срока годности, выбора нет, цены атомные. Жду когда закроется и откроется что-нибудь нормальное вместо него
3
1
megabelk1
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Есть некоторые товары, которых нет в других магазинах. Дорогой магазин.
3
serafimraw
Знаток города 9 уровня
16 августа 2018
Отличный магазин премиум класса. Большой выбор продуктов и отличные вежливые сотрудники, которые всегда рады помочь. Рекомендую
3
1
Владимир
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2019
отличные продукты по хорошим ценам. лучший супермаркет сети
1
Ника Цветкова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2018
Из плюсов широкий ассортимент, чисто. Вежливый персонал. Очень вкусные сендвичи в кулинарии. Из минусов:неоправдано завышенные цены.
3
1
Vladimir
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
Очень высокие цены даже по сравнению с дорогой Призмой. Пирожные в кулинарии умерли своей смертью, но их все равно продают. Если премиум означает только цену, но не качество продуктов, то это очень печальный премиум.
1
3
Алексей Д.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Чисто, нет просрочки . Расстояние между полок в непродовольственной отделе (гигиена, пластиковая посуда, сопутствующее) не комфортное. По всему остальному магазину - ок. Почему так? Вопрос. Вкусные салаты, обязательно попробуйте. Ассортимент широкий, но с такой площадью и ценой мог быть и выше. Хотелось бы больше мяса и полуфабрикатов. Отдельного замечание кассирам. Обслуживание на кассе быстрое, но вежливости не какой. В перекрестоке и то покупать приятнее.
3
2
Марина П.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Всегда свежие фрукты и овощи, можно подобрать под любой кошелек. Хорошая кулинария. На торты и выпечку бывают скидки. Рекомендую.
2
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Приятная атмосфера, качественные продукты и вкусный кофе в кондитерском отделе.
1
2
Положенцева Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Свежие и дешёвые фрукты и овощи,кулинария, необычный ассортимент.
3
1
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Обходите кулинарию стороной. Продают откровенно кислые салаты и говорят, что "салат нормальный". На просьбу съесть 3 ложки "нормального салата" при мне - убежали в подсобку. Деньги вернули, съесть при мне отказались. Хотела оставить претензию в головном офисе - не дозвониться, просто не берут трубку в отделе качества. Похоже, эти люди считают, что пищевое отравление - это просто. От этого можно и на пару недель выбыть из жизни, не говоря о текущем дне и возможных неприятных последствиях. Из "премиум-класса" только цены и надпись.
2
Д
Дмитрий К.
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2018
Позиционируют себя, как элитный супермаркет, а на деле внутри грязно, мороженое вечно разбитое и повторно замороженное, фрукты бывают гнилыми, персонал - недружелюбным (не весь).
2
1
Аля Р.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Нравится большой ассортимент и качество продуктов. Хорошая кулинария и своя пекарня. Жаль, что некоторые любимые блюда из ассортимента исчезли - очень нравился форшмак. Цены чуть выше по микрорайону, но есть товары по акции или скидки для пенсионеров в утреннее время. К тому же цена окупается свежестью продуктов. И рынок рядом, но овощи и фрукты предпочитаю покупать именно в Лэнде. Продавцы всегда отрежут нужный кусочек, нарежут сыр или колбаску нужной толщиной кусочков. Вообще персонал замечательный. Приятно заходить - чисто, порядок на полках и в морозильных камерах, быстрое обслуживание в кассовой зоне.
Sergey Serdyukov
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
06.04.19 Купил во Владимирском Лэнде, в отделе кулинарии ,Цыпленка табака (так на ценнике). Отравились всей семьей! Видимо непроданные куры гриль посыпали чесноком, полили каким-то соусом и впарили как Цыплята табака. Обидно. Я многолетний покупатель. Никогда таких косяков не было!
3
Я
Яна Алхаева
Знаток города 5 уровня
12 мая 2020
Купили в Лэнде во Владимирском Пассаже рыбные пресервы- срок нормальный,открыли вонь жуткая.Очень разочаровалась данным магазином👎
1
Лера Доберман
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2019
Раньше был отличный магазин, сейчас стал намного хуже, ассортимент испортился, овощи стали намного хуже по качеству, очень часто попадается кислое молоко и кулинария тоже стала испорченная. Рыба не первой свежести, а самое неприятное, это крысы которые бегают на парковке и стоят бомжи ждут просрочку когда выкинут,а потом как коршуны её делят. Да и ассортимент, стал намного хуже. 😥
5
1
Петроэксперт
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Лэнд очень необычное место, это место где есть то, чего нет нигде. Здесь продают такие продукты, которые в г. С-Пб. нигде не купишь. Я всем рекомендую этот магазин!
3
Olli
Знаток города 21 уровня
9 апреля 2020
испортился жестко. цены огромные. салаты не свежак. раньше было в разы круче. сейчас даже дикси будет получше
3
1
O
Oscar M.
Знаток города 5 уровня
15 января 2019
Европейские цены за российский уровень обслуживания. Вечно надо всех ждать, продавцы перекидывают ответственность друг другу.
1
Ханна Фогель
Знаток города 11 уровня
9 июля 2020
Раньше очень нравился, несмотря на цены. Ассортимент был большим, собственная кулинария - совершенно замечательной, а качество товаров на высоте. Но в последнее время огорчали всё больше. Особенно, мясной отдел. И овощной. Мясо лежалое, овощи, которые фасовал сам магазин, далеки от хорошего качества. Всё остальное - по-прежнему хорошо было.
3
Василий Переверзев
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2017
Удивительно плохой магазин в хорошем месте. Цены значительно выше, чем в других магазинах, на некоторые товары в 2-3 раза. Качество продуктов оставляет желать лучшего, свежесть продуктов приходится тщательно проверять, например, крабовые палочки пришлось выбросить, чтобы не отравиться - ни в чем нельзя быть уверенным. Никому не посоветую делать здесь покупки, даже если у вас есть лишние деньги.
3
1
светлана в.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Хороший ассортимент. Обслуживающий персонал всегда приветлив. Вот ток каждый раз задаюсь вопросом: ПОЧЕМУ ТАКИЕ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ?! Простите, но яйца 100р это даже неприлично как-то. В "перекрёсток" и "метро" те же продукты, на 30-50%дешевле..
3
1
Ольга Гоманенко
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2019
Чисто, светло, вежливые продавцы, хороший выбор продуктов, месторасположение, скидки по дисконтным картам от 3 до 8 %. Минус - завышенные цены
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Магазин премиум класса, расположенный в премиум месте. Все цены в среднем на 30-80% больше, чем в других магазинах города. Большой ассортимен очень симпатично представлен на витринах, включая те товары, которые я лично видел только в этой сети. Если честно, то абсолютно не понравились салаты, приготовленные местными поварами. Что странно, так как, на мой взгляд, это не такая уж замысловатая кухня, чтобы что-то могло не получиться.
1
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
7 января 2018
Не покупайте никогда овощи и фрукты, они не соответствует заявленной категории (премиум). Для того, чтобы их продать делают упаковку и гарантируют в ней половину гнилых и испорченных продуктов. Это КАЖДОНЕВНАЯ практика!
3
1
Мистер Х
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
Ужасный магазин, конский ценник на товар. Попадается просроченные продукты," хамовитые" сотрудники. На мою просьбу дать сертификат (документацию) на рыбную продукцию, мне ответили отказом!!!! Не рекомендую данный магазин!
2
3
Aleksandr Oleinik
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Практически перестало все нравится: в супермаркете на Владимирском отсутствие ассортимента, в «Пятерочке» больше, некоторые хлебо-булочные изделия не свежие, печенье а- ля ещё с советских времён, но тогда оно было вкусное, фарш ужасен и дорогой, порой на сковородке отдаёт мочой кабана, в субботу и воскресенье все не свежее , особенно кулинария, брать опасно, выбор молочных отсутствует и дорого, полки заполнены ассортиментом в коробках и пр, , товара просто нет. Для супермаркета премиум класса это просто позор, покупаю все в « Пятерочке», «Дикси» и рядом «Призма» там намного дешевле, качество то же, поставщики те же. А вам господа, управляющие, нужно спуститься с небес , и взять пример с « О кей» там качество, разнообразие и доступные цены. Ваш супермаркет пуст, единственное приятно: ваши продавцы научены до автоматизма отвечать: «Приятных вам покупок» . Приятных вам покупок, но только не в сетях супермаркетов Лэнд, они до сих пор не поняли в какой стране они его открыли. Вдруг (!) я неправ, убедите меня в обратном, начну ходить в ваш магазин.
7
2
snezhana sukhova
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Все терпения больше нет! Пишу отзыв. Оценка * Только в этом распальцованном магазине могут испортить самый простой, самый наш продукт((( Как можно невкусно приготовить картофель? Айдахо, гратен. Спросите у технологов Ленд (Владимирский пассаж). Это при том, что после изменения системы скидок с дисконтной на бонусную цены выросли минимум на 7 процентов. Менеджеры-управленцы, в пору принимать меры!!! Пока откажусь от покупок в этом горе-маркете(((
3
Lyutyy Ivan
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
ассортимент постепенно сужается, да и цены - космос
3
Serg Wolf
Знаток города 20 уровня
4 мая 2019
Неплохой ассортимент товаров,но цены антиросские!!! К тому же встречается и залежалый товар, видимо ввиду высокой цены оборот не всегда высок((
2
3
И
Ирина Моисеенко
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Абсолютно безупречный магазин .Ну , абсолютео...... ..Приветливые , доброжелательные сотрудники.Свежайший товар на ЛЮБОЙ кошелёк. Постоянно акции.Постоянное Движение Навстречу Клиенту !!!!! Мой стаж посещений --- 15 лет.Спасибо , """ Лэнд """ ! За роскошь.бланородство.Близость к простому Народу ! Поклон Вам !!!!!!!!
3
3
Andrey Drozdov
Знаток города 10 уровня
15 августа 2019
Модный магазин с высокими ценами и низким качеством. Удалось там полакомиться плесневелым хлебом и тухлой соленой рыбой
4
1
Vlad Blokh
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
Очень всё дорого. В соседних магазинах цены ниже почти в 2 раза
3
KsY
Знаток города 13 уровня
2 октября 2019
Выскочкой качество продуктов, есть Платная парковка со стороны Рубинштейна.
1
Наталия Григорьева
Знаток города 8 уровня
15 мая 2019
Сильно уменьшился ассортимент продуктов. Если раньше было разнообразие, то теперь довольно убого. Правда, хорош овощной отдел.
2
1
Виктория Ефанова
Знаток города 20 уровня
30 августа 2018
Отличный магазин! Богатый ассортимент! Только в нем можно круглосуточно купить корм 1st choice для моей Кошки)) очень выручает, когда все резко заканчивается)
4
Анна Сорокина
Знаток города 15 уровня
1 января 2020
Отличный, сетевой магаз. Много необычных продуктов
3
Михаил
Знаток города 21 уровня
13 июля 2018
Отличный магазин, просторно, но не дёшево. Из плюсов хочу отметить кассы самообслуживания
2
2
А
Анонимный отзыв
1 октября 2018
Нравится кафе и ассортимент магазина. Правда, продавцы иногда выглядят уставшими. Нравится скидка по дисконтной карте и акции.
4
1
Р
Рина А.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Как и в любом магазине сети Лэнд, здесь представлен ассортимент товаров, который не встретишь в магазинах "шаговой доступности". Цены высокие, но если попасть на акции, вполне подъёмные для рядового гражданина.
4
1
Екатерина
Знаток города 15 уровня
24 января 2020
Очень испортился магазин. Ассортимента не стало никакого, цены остались космические. Продавцы ,при общении,оставляют желать лучшего.
4
2
А.Я.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Хороший супермаркет. Круглосуточно. Многое можно купить, только цены очень высокие.
3
1
Екатерина Х.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2018
Самый лучший продуктовый Питера
1
3
Сергей Машков
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Хорошие товары, хороший выбор, кулинария, кассы самообслуживания, дороговато.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3