Поиск
Маршруты

Лэнд

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
45
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
105 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличная парикмахерская,мастер Аик все подстригает быстро,четко,все так как просишь,постоянно с сыном и с женой к нему ходим,обслуживание на высшем уровне!👍два года назад переехали в другой город,но мастера менять не собираемся,ездим к нему только,позитивный и отзывчивый мастер,приятная обстановка в салоне,все чисто и опрятно! Рекомендую все его👍
1
Посмотреть ответ организации
L
Leyla Moiseeva
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Посетила первый раз . И очень довольна. Мастер Этери профессионал👑👑👑 своего дела. Исправила все минусы моей стрижки, дала много советов по уходуза волосами и вообще очень доброжелательная и воспитанная. Ушла я очень довольная 😍😍😍 безумно влюбилась в свой новый образ ,советую всем именно ее. Потому что в ее руках можно быть спокойной не переживать . Еще раз спасибо. Теперь это мой мастер которому буду ходить и обязательно советовать. Ставлю 5звезд именно ей.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Викторовна
Знаток города 4 уровня
10 января
Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями об этой парикмахерской. Понравилось не только быстрое корректное обслуживание, но и приятно удивили цены. Рекомендую, останетесь довольны
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орлова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Хорошая парикмахерская. Мастера — профессионалы : всё сделали аккуратно, учли все пожелания и дали полезные советы по уходу(мне понравилось, что средства можно приобрести у них) . Атмосфера уютная, обслуживание на высоте. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Sidorina
Знаток города 7 уровня
19 марта
Обслуживание очень быстрое и качественное. Ходим туда всей семьёй и все в шаговой доступности
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Синицына
Знаток города 4 уровня
17 января
Прекрасная парикмахерская! Я и сыновья ходим более пяти лет, Айк делает от души, качественно аккуратно. Я очень довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир борисович
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень приветливый персонал очень качественно и не дорого обслуживание хорошее обстановка теплая рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Пришли с ребёнком, хотели чуть короче постричь по бокам, остальное не трогать. Мужчина сказал, что не будет делать модельную стрижку, потому что маленький (год). Максимум, сказал, может машинкой под одну длину. Времени искать другого мастера не было, решили первый и последний раз постричься там.
1
4
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Айк,отличный парикмахер,мастер своего дела.стригусь у него уже несколько лет.Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон О.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отличная парикмахерская. Рекомендую. Мастер Аик знает свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир СЕЛИЩЕВ
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2024
Был сегодня в Парикмахерской обычначная мужская стрижка обошлась в 400! Руб. Без учета скидки пенсионеру! Откуда такая цена? Непонятно в прейскуранте указана 300! Без учета стрижки!!!
1
8
Мари
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Замечательная парикмахерская, мастера хорошие, знающие свое дело
1
Посмотреть ответ организации
ПРОХОРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Знакомые посоветовали данную парикмахерскую . Попал к мастеру Айку. Ребята поверти мастер своего дела. Сам предложил стрижку, постриг бороду и все это сопровождается доброжелательной беседой. Я уверенно могу сказать, что нашел своего мастера. Поверти и парням трудно найти своего мастера.
4
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Прекрасное место, стригусь не первый год, а теперь еще и Жена там стала стричься. Рекомендую! Цены демократичные.
3
Игорь Фомкин
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Мастер Айк очень быстро и профессионально меня постриг. Спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шушаев
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Всё очень хорошо. Есть парикмахер Айк хорошо стрижёт ещё и пообщаться с тобой или включает на телефоне Камеди-клаб для хорошего настроения
3
Артём Алексеев
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Ценник не ломят в отличии от соседей, 2 раза стригся у Айка, оба раза хорошу, бороду тоже привел в порядок при чем за очень гуманный ценник, окантовку бороды делает опасным лезвием, рука не дрожит.
3
1
Светлана
Знаток города 22 уровня
5 августа 2021
Для местного населения прям хорошая чистая парикмахерская умеренный ценник хорошие мастера причёсок приём под запись без ожидания
6
темка темка
Знаток города 3 уровня
15 марта
Я пришел давным-давно к мастеру Айку. Он великой души человек, божество воплоти, сердечный человек, всех благ ему и вообще у него очень много наград и он вообще классный и крутой. Вообщем советую всем
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Отличная робота мужчины в качестве парикмахера. Дело свое знает, даже если болтает, то работает професионально! Расскажет интересную историю, с ним приятно общаться. Рекомендую именно его!
3
Аленький
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Если вам нужно под насадку, то парикмахерская сгодится . Но если вдруг вы вздумали сделать что-то больше, то рискуете быть подстрижены несуразно и бредово. Мне дома пришлось сыну на макушке выстричь клок волос, я уже молчу про общий вид стрижки где не было четкой окантовки, волосы торчат. Мне плакать хотелось , когда я увидела чудо-прическу сына., Уважаемый парикмахер если вы не умеете , то не беритесь! Стригите классику и под насадку и всё! Водила ребёнка не я , так бы просила исправить работу. 750 рублей на ветер !
4
2
Саша К.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Гиперпрекрасное местечко. Работа мастера просто обалденная. Очень приятная атмосфера, все мастера отзывчивые.
4
Муроджон
Знаток города 3 уровня
10 мая
Самые лучшие парикмахеры в Томилино
1
Посмотреть ответ организации
Рами Саид
Знаток города 6 уровня
14 марта
Максимально рекомендую мастера Марию
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Васильев
Знаток города 3 уровня
27 мая
Спасибо Айку. Всё быстро, 5 минут - и готово.
Посмотреть ответ организации
Никита Куликов
Знаток города 15 уровня
1 января 2019
Великий мастер Айк, повелитель ножниц и владыка машинки для стрижки. Ходил, дожу и буду ходить пока он там.
9
1
Hasulya
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Луизе за качественный маникюр! Спасибо большое ты лучшая!🥰❤❤❤
4
Сергей Рябченко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
В прейскуранте написано, мужская стрижка - 300 рублей, по факту взяли 500 и это без мытья головы даже)
5
3
Татьяна Г.
Знаток города 23 уровня
7 марта 2020
Можно недорого подстричься и покрасить волосы. Качество на твердую четверку.
4
rafik uyki
Знаток города 2 уровня
4 мая
Лучшая парикмахерская в которой я был
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Погадаев
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2021
Лучшая парикмахерская на районе. Айк профессионал своего дела. Девушки тоже молодцы.
3
1
Д
Джулиана А.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
ужасная работа мастеров. маникюр делают отвратительно! да и стрижки тоже делать не умеет.
3
5
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Мне очень нравится,подстригают великолепно!Этери супер!
3
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
МастериЛариса - супер, м как профессионал и как собеседник)
2
1
Даниил
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Никогда больше туда не пойду
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сметанин
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2020
И мастера, и цены очень хороши. Ребята молодцы.
6
1
Ваше величество
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Я больше не поеду туда , очень плохо работают
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Внимательная и отличная работа мастеров
4
1
Р
Роман
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2019
Деньги берут. А работают плохо
4
3
Сергей Валуев
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2019
Хорошая, у меня мама её любила.
5
Hell Geta
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Отлично стерегут девушки !
3
  1. 1
  2. 2