Поиск
Маршруты

Лэнд

Обзор
Фото
19
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 5,0
78 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ольга Антонова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Выражаю сердечную благодарность Вадиму за организацию прощания с моим любимым папой. Без него в такой тяжёлый момент мы не смогли бы справиться. Все объяснил, везде помог и всегда был рядом. Все прошло безупречно. Все сотрудники настоящие профессионалы.
gusevaelenavn
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Выражаю огромную благодарность за помощь в организации похорон моей мамочки.Неоценимая помощь и поддержка работников ООО Лэнд.Они не просто профессионалы своего дела,но и внимательные,тактичные люди и психотерапевты если нужно.Специалист ООО Лэнд Вадим Сулин ❤ сопровождал и направлял меня все дни подготовки документов и похорон.Он думал за меня,потому как моя голова не совсем понимала что делать,осталась одна.Цены приемлемые,индивидуальный подход.При необходимости (надеюсь ее больше не будет), только Лэнд.Спасибо огромное.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Матвеева
Знаток города 4 уровня
21 марта
Выражаю огромную благодарность Вадиму за всю заботу и сопровождение! С какой теплотой , вниманием и заботой проделана вся работа(помощь!) облегчили хоть чуточку наше горе🙏 Всё настолько слаженно, по доброму, тактично и с пониманием! Дорогие, всем желаю жить долго! 🙏 но мы все гости в этом мире ... А я с уверенностью могу сказать, этим ребятам можно довериться на 1000%; Благодарю🙏
1
1
Светлана Захарова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Агентство "Лэнд"- это то место, куда я решила обратиться за помощью по организации похорон моей тёти Середьняковой Антонины Александровны. Руководитель агентства Светлана Валентиновна быстро и чётко организовала работу -огромное ей спасибо! Агент Алексей -спасибо за помощь, за поддержку, доброту и понимание! Всей команде агентства Лэнд благодарность от нашей семьи за чёткую и профессионально слаженную работу, за сочувствие и понимание в нашем горе.Без Вас мы бы не справились.Желаю всем хорошего здоровья и процветания! Людмила Шестакова.
Алина М
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Хочется выразить искреннюю благодарность данному агентству, а в частности агенту Алексею. Когда не стало дедушки, то я была потеряна. Алексей ответил на все вопросы, не только по телефону, но и лично, помог с документами, передачей вещей в морг, и был всегда на связи. Спасибо, что вы помогаете людям в такие тяжёлые моменты!
1
2
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Спасибо. Спаси Господи всех сотрудников этого агентства. Нет слов чтобы описать нашу благодарность этим людям. Алексей всё организовал и присматривал за мамой пока я ехала из другого города. Сделал все документы. Женщины в агентстве помогали восстановить факт рождения умершего. Нет слов чтобы описать их помощь. Денег никто не просил. Никаких цен не выставлял. Директор агентства помогал советами по нашему сложному захоронению. Спаси Господи вас, люди добрые. Если у вас горе случилось, идите в эту компанию
2
Владимир Андреев
Знаток города 2 уровня
11 марта
Спасибо большое Вадиму! От и до с нами был подсказывал, все нюансы решал! Спасибо большое компании!!!
1
1
марина в.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Обратились в фирму Ленд и не пожалели. Девочки, которые там работают, все сделали быстро, качественно, не навязывали самые дорогие предметы для церемонии похорон, а чутко отнеслись к беде, выслушали и показали все , что необходимо для похорон согласно нашим предпочтениям. Отдельно хотели выразить благодарность Михаилу. Я никогда не думала, что так много разных нюансов бумажных. Михаил все четко объяснил, сделал, показал. Что у него не спросить все знает👍Просто профессионал с большой буквы. И документы помог оформить, сопровождение от прощания до похорон. Просто чудо человек. Огромное спасибо за помощь и поддержку 🙏
4
1
Посмотреть ответ организации
ольга плиева
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность руководству и коллективу ООО Лэнд за помощь в организации похорон нашего любимого человека. Прекрасная, чёткая и профессиональная работа! Богатый ассортимент, лояльные цены, слаженная работа всего коллектива оставляют хорошее впечатление. Отдельные слова благодарности хочется сказать Ефимову Михаилу Сергеевичу, Павловой Ольге Михайловне, Цыганкову Эдуарду и Геде Елене. Эти люди не только были с нами на каждом этапе проведения похорон, но и проявили чуткость, понимание и сострадание к нашему горю. Советуем в подобной ситуации обращаться к этим людям - они не останутся равнодушными!Искренне желаем всем вам дальнейшего процветания и развития! С уважением - семья Плиевых.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Афонина
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Умер бывший муж.Если бы не Вадим то я бы даже его не нашла.Он помог в опознании,с документами сделал все по стоимости не дорого.Огромное ему спасибо.И девочки в фирме Лэнд очень вежливые все подобрали как надо.Огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
ООО "Лэнд", спасибо Вам огромное за организацию кремации в Санкт-Петербурге!! Все сделано было профессионально и быстро. Спасибо агенту Вадиму Сулину!! Все бумажные дела провели без задежек. На всех инстанциях были сопровождающие. Огромное Вам человеческое спасибо!!!!
3
Ольга Ус
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хочу поблагодарить Вадима Сулина, за помощь и поддержку в похоронах моего папы💓 Вадим, Вы очень нам помогли.. Спасибо Вам за Вашу душевность и желание помочь, без Вас мы бы не справились, так быстро.. Все прошло на высоком уровне, благодаря Вам.. Я рада, что именно Вы были рядом с нами в наш скорбный день... Вы были с нами от начала и до самого конца , Вы - большой профессионал, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд... Агентству ставлю 11 из 10👍 Спасибо ребята💞
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Соболев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Спасибо большое за организацию похорон нашей бабушки. Отмечаем классную работу Алексея, первоначально Эдуарда, Елену Александровну и работника оформившего услуги по предметам преобретения. Одним слрвом все молодцы. Алексей полностью сопровожал, ему особая благодарность.
1
Татьяна Ершова
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Огромная благодарность за организацию похорон нашей любимой мамочки всему коллективу"ЛЭНД". Огромное спасибо за оперативность и решении нюансов нашему агенту Вадиму! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Моя семья выражает огромную благодарность Михаилу . В тяжёлые часы значительно помог и поддержал. Оперативно была организован сбор всех необходимых документов. Цены лояльные, нам ничто не навязывали, были максимально тактичны и учтивы. Но когда мы встретились с агентом на кладбище Максимом, мы договорились об одной цене. После похорон нам назвали сумму больше, а объяснить с чем связано не смог
5
Наталья федорова
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность вам за организацию похорон моего мужа 28 апреля 2023 года и брата 16 января 2024 года погибших в СВО. Девочки все настолько комуникабельны в своей работе, слов нет, все слажено со всеми связь и выстраивание работы на 300 %. Отдельное огромное спасибо и уважение Виноградову Максиму и Сулину Вадиму, у ребят очень профессиональный и человеческий подход. Все пожелания и выполнение работ на высшем уровне. Еще раз благодарю за ваш коллектив, за вашу работу!
9
Посмотреть ответ организации
Илья Искаков
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Умер брат. Я обротился к михаилу. Михаил сделал всё когбуто я его родственик. Такого отношения и саледарности я давно невидел. Помог и решыл все вопросы. и оргонизовал все. Такой потдержки я неожыдал, а она натот момент нужна была как некогда. Огроное ему спасибо. Всем советую к нему обращаться. Пунктуальный, ответственный и порядочный человек.!!!!!!!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Хочу сердечно поблагодарить Ваше ритуальное агентство за высокое качество обслуживания. Мы не представляли даже с чего начинать организацию похорон, но позвонив Вашему сотруднику Вадиму, все чудесным образом разрешилось. В агентстве нам предложили все выбрать самим, ничего не навязывая. Девушки очень внимательные и приятные в общении. Очень светлые вышли похороны, красиво и с почестями проводили нашу маму в последний путь. Благодарим Вас за Ваш профессиональный подход к работе и клиентам. Отдельная благодарность Вадиму. Всего доброго. Семья Маляровых.
9
Посмотреть ответ организации
Руслан Амиров
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
По печальному поводу обратились в Лэнд. Был в полном расстройстве, не знал с чего начать. Приехал в Лэнд, мне все подробно объяснили, заверили, что все сделают сами. Так и получилось. Предоставили транспорт для транспортировки тела из Санкт-Петербурга, организовали прощание, отпевание прям на кладбище, все точно в назначенное время, оформили все документы, помогли с местом на кладбище и помогли решить проблемы, даже не касающиеся похорон. Отличная команда! Особенно хочу поблагодарить Назарова Егора Александровича. Спасибо большое! Дай Бог им всем здоровья и процветания!
8
1
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Беда не приходит одна, в течении нескольких дней похоронила свекровь и мужа. Хочу выразить огромную благодарность, за высочайший уровень профессионализма работников ритуальной организации «Ленд». Особенно хочется отметить работу Михаила, это человек заслуживает самых высоких похвал, находясь рядом, он быстро решил все тонкости оформления документов, тактичный, вежливый, внимательный, приятный в общении. Михаил Вы лучший!
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Минор
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Выражаю признательность и благодарность Ефимову Михаилу за очень качественную организацию достойных похорон моей мамы. Спасибо за человечность и уважение к нашей личной трагедии.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Выражаю глубокую благодарность агентству ЛЭНД и лично Эдуарду за организацию похорон моего отца. Агентство взяло на себя все основные вопросы. Ничего не осталось без внимания. Вы очень помогли и сняли большой груз по оформлению документов и самого процесса. Я искренне Вам благодарна.
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4131
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
20 октября скончался мой папа Шаман Владимир Михайлович. Я в это время находилась за 1000 км. Менеджер Михаил взял на себя всю заботу о похоронах отца. Это и морг и отпевание в церкви. И доставка тела. Господи 🙏, спасибо большое этому доброму и милому человеку. Как же это важно для близких! В эти сложные дни. Мне осталось только оскорбить. Все документы он мне отдал на руки!!!Я не занималась ничем, только оскорбила. Ещё раз выражаю благодарность всему коллективу. За их качественный и добросовестный труд.
1
1
AlexandRida
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Профессиональная компания, которая лишних услуг навязывать не станет. Грамотно и ответственно подойдут к Вашей беде, сопроводят,подскажут и организуют. От приобретения всей необходимой утвари до церемонии прощания и захоронения. Отдельное СПАСИБО выражаю Захару и Вадиму - настоящие профики в подходе к делу. Данная фирма организовывала прощание с одним из лучших музыкантов Великого Новгорода Юрием Борисовичем Биневским. Спасибо Вам за Вашу работу!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Талова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Похоронами я занимался впервые,к большому сожалению скоропостижно скончался мой брат, от дома он находился за 1300км, что делать и ,с чего начинать, я не знал.На помощь пришлось обратиться в вашу компанию,а именно к Ефимову Михаилу. Благодаря его чуткости и профессионализму все разрешилось. От себя лично и моих родственников, хочу сказать большое спасибо сотрудникам агенства »ООО ЛЭНД», особенно Ефимову Михаилу.Такой четкой организации и работы с родными в трудный час встретили в первые. Огромное спасибо. Семья Крюковых(п.Северный Варнавинский район. Нижегородская Область)
6
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Хоронила маму. Сама живу в другом городе. Позвонила в ЛЭНД. Приехал агент Вадим Сулин. Кладбище находится в 40 км от Новгорода. Делали подзахоронение в семейную могилу.Вадим съездил с нами на кладбище. Снял видео для землекопов. Не покидал нас все время до похорон. Вопросы решал быстро. Мобильный, организованный, грамотный и вообще очень добрый человек. Похороны прошли очень хорошо. Спасибо фирме ЛЭНД и отдельное спасибо Вадиму. Здоровья Вам.
7
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Выражаем сердечную благодарность за оказанную помощь в организации похорон нашей мамы.Вадим очень чётко скоординировал наши действия, помог с оформлением документов, решил вопрос на кладбище, до последнего момента был рядом с нами. Отдельная благодарность сотрудникам офиса, все были внимательны , помогли выбрать всё необходимое. Так получилось, что 4,5 года назад это агентство помогало в похоронах моего брата, тогда мы первый раз обратились в это агентство, Захар помогал в организации похорон. Спасибо вам огромное за ваш труд, это хорошо, что в такой тяжёлый момент есть люди, готовые прийти на помощь.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
В сентябре 23 года случилась беда- умер муж. Обратилась в Лэнд. Ничего не навязывали, отнеслись с пониманием. Бесплатно помогли со всем оформлением , которое нужно в этом случае. Полное бесплатное сопровождение было на протяжении 3 х дней , пока готовились к кремации. В нескольких других агентствах цена была на много выше. Хочу выразить благодарность коллективу ООО Лэнд! Всё таки есть ещё люди, которые работают в этой сфере, но не забыли ещё о таком качестве как понимание и человечность! Спасибо вам большое!
7
Посмотреть ответ организации
Наргиза А.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Я и моя семья хотим выразить большую благодарность в организации похорон и доставки в другой город агенту Лэнд - Эдуарду Николаевичу! Очень корректно и доступно объяснил каким образом будет организована отправка, сбор документов, подбор необходимых аксессуаров для захоронения. Всегда оператвно можно было с ним связаться и получить ответы на возникшие вопросы. Были учтены все наши пожелания и не было ничего навязано, что не маловажно в данной ситуации. Водитель, так-же большой профессионал, доставил по договоренности к опредеоенному времени. В работе Эдуарда Николаевича все четко и профессионально. Спасибо большое!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Никифорова
Знаток города 15 уровня
4 августа 2022
Всем здравствуйте. 30.08.2022 у нас случилось горе, умерла любимая тётушка. Мы в панике, что делать, куда бежать? Мы в Санкт-Петербурге она в Новгороде, везти хоронить в деревню в Новгородскую область. Зашла в интернет, чтобы хотя бы немного понимать что и как делать, вышло несколько похоронных контор, выбирала по оценке. И не пожалела, нам все рассказали ,объяснили. В понедельник нас встретили на вокзале, отвезли в похоронную контору, помогли все выбрать для погребения, лишних услуг не навязывали. Была загвоздка с документами тетушки, т.к. она умерла в доме пристарелых в Шимске, пришлось ехать в Шимск. Егор(агент, к сожалению фамилии не знаю) помог найти такси подешевле, нас отвезли, подождали и обратно привезли. Егор помог оформить все документы, нам не пришлось ни куда бегать. Большое спасибо за помощь, сочувствие. А так же большое спасибо Светлане которая помогала выбрать все для погребения.
9
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Скоблина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
5 сентября 2022г. в нашей семье произошло горе, умерла всеми нами любимая бабушка (97 лет). Как и положено сделали звонки в скорую и полицию. Ночь. Ждали недолго. Ритуальное агенство выбирать не пришлось. И я считаю нам очень повезло, потому что к нам приехал агент из ООО «Лэнд» Андреев Сергей Юрьевич. Все посмотрел, успокоил, объяснил план действий. На утро был визит в офис Лэнд. Нас встретили очень вежливые и внимательные сотрудники, помогли выбрать всё необходимое, оформить погребение, отвезли в морг, потом на кладбище по месту захоронения. Ритуальные агенты были все время на связи со мной по любым вопросам. По решению вопросов с захоронением огромная сердечная благодарность Назарову Егору Александровичу. По оформлению документов в морге, ЗАГСе и даже в церкви огромная сердечная благодарность Андрееву Сергею Юрьевичу. ООО «Лэнд» - клиентоириентированная компания на все сто процентов! Рекомендую.
10
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Воля
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Спасибо большое агенству Ленд за оказанные услуги. Которые нам понадобились 16.02.2023,чтобы проводить в последний путь брата.Хотелось отдельно поблагодарить Эдуарда и Ольгу за помощь в некоторых вопросах, отзывчивость, понимание. В нашем случае было всё сделано чётко, как и планировал Эдуард. Спасибо Вам большое.
6
1
Посмотреть ответ организации
Серафима Убейкина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о ритуальной организации «ЛЭНД». У нас случилось горе, мы позвонили в 112 и сообщили о смерти, приехала скорая, и следом появился мужчина, представитель выше указанной организации, Эдуард. Стал навязывать свои услуги. Мы не стали соглашаться, так как он был очень настойчив и нагло разговаривал. Утром около 10 часов я с дочкой приехала к моргу на Корсунова для оформления необходимых документов, по пути зашла в другую ритуальную организацию и попросила о помощи. Девушки все объяснили и посчитали. Меня устроила данная сумма, и я все купила. Далее направилась в морг, и мне раздался звонок от Эдуарда. Я сказала, что в его помощи не нуждаюсь. Спустя несколько минут он прибежал в морг и стал публично оскорблять меня,перехолить на личности, кричать матом на всю территорию. Мы с дочкой очень испугались, не знали, куда деться от него. И так тяжело, ведь у нас горе, а тут еще такое. Хочу, чтобы вы знали, где работает этот психически нездоровый человек.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла х.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Моя семья выражает огромную благодарность Егору и всему коллективу агентства ритуальных услуг Лэнд. В тяжёлые часы значительно помог и поддержал. Оперативно была организована перевозка в другой город и сбор всех необходимых документов. Цены очень лояльные, нам ничто не навязывали, напротив, были максимально тактичны и учтивы.
9
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Огромная, просто огромная благодарность агенту Вадиму С.! Несмотря на то, что несчастье нас застало ночью, он сам приехал все четко объяснил, сориентировал по ценам и нашим дальнейшим действиям, везде куда надо звонил договаривался и собирал нужные справки. Были учтены все пожелания. До конца прощания был рядом поддерживал, помогал, направлял. Такое внимание и отзывчивость казалось бы постороннего человека для нас стало огромной поддержкой. Ведь когда теряешь родного человека, становишься таким беспомощным и растерянным, поэтому такой специспециалист очень нужен в этот момент, с холодным рассудком и знанием своего дела! Все было сделано максимально быстро профессионально, честно и деликатно! Спасибо за ваш труд!
11
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Елизавета
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Благодарим Вадима Сулина и организацию "Лэнд" в проведении похорон родственника. Спасибо за профессионализм, деликатность и оперативность. Сопровождение и помощь нам были оказаны с момента обращения до завершения похорон. В такой трудный момент нас поддержали и все прошло максимально организованно. Еще раз выражаем признательность Вадиму за человечность и труд.
6
Посмотреть ответ организации
Илона А.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Огромная благодарность за помощь в организации похорон и доставки в другой город. Всё чётко, в срок, все тактично, ценник очень адекватный сравнительно разных городов. Выражаем огромную благодарность компании за помощь, за человечность! Рекомендую!
9
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Моисеева
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Выражаю огромную благодарность за организацию похорон ,которая выпала на длиные выходные дни. Огромная благодарность Вадиму . В кратчайшие сроки оформил все документы. Однозначно ,могу рекомендовать . Всё прошло идеально
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
8 января 2021
Друг за другом, с разрывом в 10 дней ушли мать и отец. Обратились в Лэнд, т.к. это была единственная компания, менеджеры которой сняли трубку в нерабочее время. Курировал процесс Егор. Все было четко, быстро, абсолютно все адекватные пожелания были выполнены. Услуги агентства были оплачены сразу и впоследствии не возникало ситуации, что "и вот за это надо заплатить, и вот за это доплатить" и так до бесконечности. Непосредственные исполнители всегда были на связи, доброжелательны, корректны в общении. Благодарна им за отличную работу.
11
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3582
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Спасибо огромное Михаилу за помощь в оформлении похорон, это очень хорошо, что есть такая поддержка! Когда умирают родные люди, очень трудно сразу сообразить, что нужно делать и куда бежать, а Вы помогли нам все спокойно оформить. Забота и внимание очень важно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Событие печальное, но с точки зрения организации все очень четко. Все организовали, все в срок, все по-делу. Главное что чувствовалось человеческое отношение на каждом этапе. Спасибо за помощь, организацию и человеческое отношение! Отдельное спасибо Егору.
10
1
Посмотреть ответ организации
евгений чайников
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Да,организация неплохая.Мама умерла ночью и это был единственный телефон,который откликнулся.Приехал Егор,опрятный .вежливый( это в три часа ночи) все сделал хорошо,сопровождал до самого конца.всегда был на связи
9
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Ш.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Я сама никогда не организовывала похорон, и даже участия в их организации не принимала. Но видимо когда-то все приходится делать в первый раз. Агентство Лэнд выбрали по принципу, кто первее, того и тапки. В помощи организации похорон абсолютно не разочарована. Работали с агентом Егором. Всё по существу, с понимаем и уважением к чужому горю. Всю рутинную и бумажную волокиту агент взял на себя. Мое мнение, пользоваться услугами ритуального агентства однозначно стоит. Спасибо.
9
1
Посмотреть ответ организации
F
Faustanes
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Хочу вас предостеречь от работы с этим агентством. Их сотрудник Эдуард приехал вместе с полицией на вызов для констатации смерти. Долго отказывался называть, какое агентство он представляет, был навязчив, назначил встречу так, чтобы семья не успела связаться с другими агентствами. Цены у них серьезно завышены. ВКонтакте есть больше отзывов об этой компании, почитайте и обратитесь в ЛЮБОЕ другое агентство, только не в Лэнд!
1
5
Ирина
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Спасибо огромное за помощь! Обслуживание на высшем уровне!!! Спасибо огромное Дмитрию, который сопровождал везде. Отличная фирма!!! Успехов вам и процветания!!!
Юлия Шевлякова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Хочу выразить благодарность ритуальному агентству ООО"ЛЭНД" в целом и его представителю Назарову Егору,в частности!!! В трудный для меня момент,оказался рядом,его тактичность,внимание и профессионализм выше всяких похвал!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана Дурягина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Всем Доброе время суток! Впервые обратилась в Лэнд в ноябре 2021 г. Не думала, что возможно сопровождение в ритуальных делах ОТ и ДО. У меня как и у многих в такое тяжёлое время возникла паника:"как всё успеть!?" Могу успокоить, даже если у вас есть всего одни сутки , ВСЁ УСПЕЕТЕ! Просто доверьте дело профессионалам! В феврале нынешнего года, буквально на днях, в моей семье снова случилась беда. Заниматься всем снова мне. Даже не раздумывала, куда обращаться за помощью. ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА НАЗАРОВУ ЕГОРУ! Очень хочется отметить его профессиональные и человеческие качества. Особо отмечу в нём чуткость и тактичность. Немаловажно, СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ! Ну, и, конечно, СКОРОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ, что приятно удивляло. Для меня лично важно в такой ситуации сохранить нервы, с'экономить время. Я осталась довольна. Надеюсь, мой отзыв поможет. И в трудное для Вас время сделаете правильный выбор.
10
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9410
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Выражаем огромную благодарность Михаилу! Спасибо за поддержку, сочувствие и помощь в организации похорон 12.08.2024 г.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Копытов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Огромное человеческое спасибо Михаилу, в помощи организации данных услуг, меньше слов больше дела только так могу описать сотрудничество с Михаилом.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
08.07.2023 года у нас произошло большое горе.Мы потеряли мужа,отца,дедушку. Хочу выразить искреннюю благодарность агенту ООО "ЛЭНД" Эдуарду Николаевичу за оказанную неоценимую помощь в похоронах . Я приехала утром на дачу , а муж уже холодный.....У меня был шок,рядом никого нет, дети с внуками в от"езде. Эдуард Николаевич был со мной пока не приехала скорая,решил быстро вопрос с приездом полиции и катафалка для вывоза тела. Если бы не он, мне бы там наверно пришлось ночевать, связь плохая , никому не дозвониться!!! Это что то... Через полчаса после полиции приехала машина забрать тело. Начался такой ливень, он довёз меня до дома. СПАСИБО ВАМ большое, Эдуард Николаевич, что бы я делала без Вас не знаю.... Всё было сделано быстро, слово- дело сделано! СПАСИБО ещё раз от всей семьи.
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2