Поиск
Маршруты

Ленкир

Обзор
Фото
36
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анна Мациева
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Здравствуйте, шикарный супер длинный магазин !) в котором вы найдете не только продукты и вкусную шаурму , но и хозяйственные товары) очень здорово
2
ФотографВ
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Мой любимый магазин! Всегда свежие продукты, вежливый персонал. И что самое главное адекватные цены. И всегда в наличии "снежановская" продукция!
2
Дарья Демидова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Очень даже удобный магазин. Вход как со стороны метро, так и со стороны бара. Удобное расположение. Проходит под всем домом. Есть всякие барахольные точки, но самое главное это продукты и выпечка. Выпечка прекрасная. В продуктовом продается очень вкусный белый хлебушек. 🥖🥖🥖🥖🥖 Пять хлебов из пяти.
3
Татьяна Скворцова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Доброго времени суток! Хочется отметить этот маленький, но очень емкий в плане ассортимента магазинчик. Здесь есть все необходимые продукты-колбасы, сыры, хлеб, молочные продукты, полуфабрикаты, напитки, консервы, печенья, конфеты, пирожные и т.д. Так же в этом подвальном магазинчике есть точка с всегда свежими овощами, фруктами, зеленью и т.д.
3
Kalyunya
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Посещаю хоз. отдел ояень нравится цены и разнообразия товара,а главное учитывают потребительский спрос,работники всегда вежлевы и помогут выбрать товар!!!
2
Татьяна Р.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Рядом с метро, помимо продуктов есть хозяйственный отдел, продажа детских товаров, игрушек, косметика
3
Ana Fe
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
Удобно, так как в целом здесь можно купить самое необходимое из продуктов и бытовых товаров, но цены бывают просто неадекватными - 1 шт чеснока за 100 руб или раскладушка за 6 тыс, которая рвется вклочья после первого же использования..
3
Pavel F
Знаток города 24 уровня
15 февраля 2022
Обычный не сетевой продуктовый магазин. Ассортимент не столь велик, цены естественно выше сетевых, хотя по качеству товара, есть очень достойные варианты, по крайней мере вкуснее чем в сетевых.
3
Мария Роменская
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Приятный подвальчик! Всё есть, можно после работы забежать и всё купить! От батона хлеба до зарядки для телефона.
3
Svetlana
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Очень хороший магазин,здесь есть не только продукты,но и бытовая химия,детские игрушки, фото, все для дома 1000 Мелочей,корм для животных, ремонт телефонов и даже шаурма с пирожками!!!!
4
Наталия Полетаева
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Все время сюда забегаю когда нет необходимости или времени ехать в супермаркет за большим количеством продуктов. Все свежее, расположен очень удобно
1
Matvey Dar
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Отличный районный магазин со всеми необходимыми товарами. Большой ассортимент! Продукты на каждый день, фрукты/овощи, хоз. товары, быт. химия, кормы для питомцев.
3
Larissa
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин. Родители постоянно покупают там хлеб-очень свежий. А вообще в этом месте есть практически все. От шурупа до шаурмы. Эдакий мультимагаз.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Неопрятный магазин, особенно, где тандыр!!! Булки, пироги, вид, конечно отвратительный!!! Не знаю, кто это покупает!?!?
1
Алина М.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Неплохой магазин. Продавцы всегда помогают с выбором покупателю, приветливые, продукты свежие вроде.
3
chitalexei
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2020
Сборная солянка из магазинов в подвале дома. Очень приятная выпечка на входе.
3
юлия курчавова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Всегда свежий хлеб и продукты, рядом с домом, удобно.
3
Юлия Курчавова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Всегда чисто, цены норм, большой выбор, недавно был ремонт
3
александр гагарин
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Магазин "выручалочка" От вкусняхи до мелкой мелочи можно найти в данном магазине, выручил нас неоднократное количество раз, за что огромное СПАСИБО!!!
1
Юлия Курчавова
Знаток города 27 уровня
30 декабря 2021
Один из любимых магазов на районе, всегда выручает, особенно с хлебом, он у них очень вкусный
3
Светлана Ионова
Знаток города 20 уровня
9 июня 2022
Можно купить все- и прмтовары и продукты. А хлеб тут самый вкусный!
1
Юрий В.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Эти впооне сносные магазины находятся в подвале, в который ведет лестница настолько скользкая, что я бы до весны не советовал туда заходить.
3
4
Александра К.
Знаток города 13 уровня
4 октября 2022
Отличный магазин, есть все! Хороший выбор алкоголя! Цены приемлимые!
2
Светлана Гаджиева
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Хороший выбор товара, в одном магазине большой ассортимент
3
Сейфуллин Руслан Равилевич
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Очень хороший магазин, качественные товары, доброжелательный персонал.
3
Светлана Милюкова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Удобный магазин #попути от метро и есть всё от и до !
3
Олег
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Хорошие магазины в подвале здания, есть все что не обходимо. Жаль что закрывается(.
Мельников Иван
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Гадюшник. Лавочки с мутными ценниками. Духота, теснота Из плюсов: рядом с домом и принимают карты
4
Константин Эдуардович
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Прикольный такой подвальчик, как раньше универмаг напоминает, всё по отделам, выручает))
3
Дмитрий Шушуков
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2020
Вполне сносный местный магазинчик. По мелочи все есть.
3
Анар Дадашов
Знаток города 23 уровня
27 декабря 2023
Не очень продавцы грубо говорят
1
1
Ася Королева
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Грязный магазин, мне не понравилось.
1
Лариса
Знаток города 7 уровня
23 октября 2018
Не большой магазин, но стараются что бы было все самое необходимое
3
иван кот
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Полезный
Anelit
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Подвальный магазин . Старый но уютный
3
1
tykuax
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Плохо, персонал так себе, как и продукты.
1
1
Владимир Гришин
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
2 минуты от дома, ближе ничего нет, в магазине все есть.
3
vetalm
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Хороший магазин. Администраторы почему фото старое?
3
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Отличный магазин в нем есть все от А до Я !!!🙂👍
3
Андрей К
Знаток города 24 уровня
26 апреля 2023
Магазин в проходном подвале
1
О
Олег Дёмин
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Ходил в Ленкир на регулярке, всё норм, крутое место!
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Подвал Недорого
3
Tolstik
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Приличный подвальчик цены большоваты можно было бы и поскромнее.
3
Лилия К.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Один раз была больше не приду. Лабиринт
4
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Да есть рядом с домом.
3
Вера Белоголовская
Знаток города 19 уровня
2 января 2023
Классный персонал
1
Ю
Ю По
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Как будто на мусорку попал
1
1
Андрей Капустин
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2022
Норм
1
D
Danel Redklif
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Классно
3
  1. 1
  2. 2