Поиск
Маршруты

Lenson Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Хожу к Лене на ламинирование бровей и ресничек) Настоящий мастер своего дела) Понимает с полуслова, не нужно долго объяснять какой хочется цвет, бровки всегда в поряде и реснички! Комфортная и очень приятная девушка❤️
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Хочу поблагодарить мастера Марию за качественно выполненную работу 🙏🏼 Мария услышала все мои просьбы и выполнила их. Реснички относились хорошо🔥 А самое главное, как быстро выполнили процедуру. За 1.10 минут нарастили 2D 🫶🏻 Спасибо большое, обязательно вернусь!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Делала ламинирование ресниц, мне очень понравилось, результат такой как я хотела. Мастер сделала всё аккуратно и красиво))) Кабинет очень чистый и уютный!
Посмотреть ответ организации
Ксения Муравьева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
В салоне работает самый лучший мастер 😍 Как писали многие девушки ниже, у Лены всегда получаются идеальные брови как по цвету и насыщенности, так и по форме. И самое главное - быстро, 30 минут и все готово 😍 Приятный уютный кабинет и вкусная кофейня рядом - то, что нужно каждой девушке!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кендигелян
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Наша студию девочек недалеко от дома буквально 7 минут пешком. Я записалась на архитектуру бровей и потом на наращивание ресничек. Очень понравилась как работают девочки. Была в студии в 1 раз 17 декабря и очень понравилось как все аккуратно делают бровки. И посоветоваться можно, что и как сделать. Потом я делала наращивание и сделали в 2D мокрый эффект так красиво и натурально получилось в первый раз такой эффект делала. До наращивания делала ламинирование в другой студии неудачно получилось. Пока буду делать наращивание, потом наверное летом ламинирование сделаю. Вот на сегодня уже 4 неделя носки и только сейчас начали по тихоньку реснички падать, так как свои у меня быстро растут. спасибо девочкам за их работу, если будут так же рядышком буду и дальше к ним ходить. Девочкам процветания💖Приложила фоточку когда только вышла со студии и на нг уже. Всем мои реснички понравились как натурльные
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Была у Лены на архитектуре и окрашивании бровей и ламинировании ресниц. Я просто в восторге😍 Брови идеальные, цвет подобран просто филигранно. Реснички просто ВАУ!!! Я впервые попробовала ламинирование и осталась очень довольна! Теперь только так и буду делать пока не надоест) Я и раньше ходила к Лене, когда она работала в салоне в моем ЖК. И когда она перешла в салон в другом районе, я так и не смогла найти подходящего мастера, который так идеально делал бы свою работу! За таким уровнем и качеством услуг я сейчас готова ездить даже на другой конец города!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Искала профессионального бровиста, а нашла бриллиант 💎 . Елена идеально делает брови. Не больно, быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Лена прекрасный мастер! Я временно проживала в Бутырском районе Москвы и стала искать мастеров бровистов. Много пересмотрела портфолио мастеров, но отталкивало то, что модели у них получались с одинаковыми бровями по шаблону и с кукольными ресницами 💔 И я не решалась им довериться, но тут я встретила прекрасную Елену! Подход и комфорт, который я испытываю рядом с мастером на таком высоком уровне, что я езжу в гости с другого конца Москвы уже после переезда :) Если для вас важно подчеркнуть вашу индивидуальность, то сердечно рекомендую Елену. Эстетика во всем 🤍
Посмотреть ответ организации
Зарема Хасбулатова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Прекрасный специалист Елена. 10 и10❤️‍🔥. Идеальное ламинирование,идеальная коррекция бровей. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Кошкина
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Лена - замечательный мастер, исцелила мои сожженые брови после неудачного опыта в салоне красоты и сделала из бровей произведение искусства ❤️. Самый лучший бровист из всех, кого мне доводилось посещать 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Дарья Новоселова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Лена - идеальный мастер, супер профессионал и светлый человек! Езжу за ней и её услугами, потому что после того волшебства которое она творит выгляжу свежее, моложе и ухоженнее ещё очень долго! За идеальными бровями и ресничками только к ней 🖤
Посмотреть ответ организации
Алёна Е.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Очень давно хотела сделать коррекцию формы бровей + окрашивание . Смотрела разных мастеров , но все не то . В итоге, по рекомендации подруги, записалась к Лене . Брови получились шикарные ! Форма , цвет - все понравилось . Лена прекрасный мастер своего дела и очень приятная девушка :) Надеюсь , теперь наши встречи станут регулярными )))
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Я очень довольна результатом ламинирования бровей и ресниц! Мои брови стали более густыми и выразительными, а ресницы - длиннее и объемнее. Процедура была безболезненной, в комфортной атмосфере с хорошей музыкой. Я рекомендую ламинирование бровей и ресниц всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту и выглядеть привлекательно!
Посмотреть ответ организации
Саша М
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Хожу к Лене уже года 2-3 Делаю ламинирование ресниц и бровей. Делает быстро, аккуратно и красиво❤️ Результатом всегда довольна.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Хожу на маникюр и педикюр к Евгении больше 3 лет, очень рада, что нашла своего мастера. Во- первых, я на 100% уверена в стерильности инструментов, в студии всегда идеальная чистота, пилки и расходники одноразовые. Во-вторых, невероятное качество процедур, исполнено всегда тщательно, аккуратно, без порезов и неприятных ощущений при снятии покрытий. Ну и атмосфера- тепло, уютно, вкусно пахнет. Ну и для меня огромный бонус, что в студии находишься только ты и мастер, выбор фильма всегда только за тобой, не надо слушать посторонние разговоры.
1
Посмотреть ответ организации
Pablo and Yuliana
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Лена замечательный мастер своего дела. Уже давно к ней хожу и делает бровки так, как вы пожелаете. Также делала ламинирование ресниц и была в восторге от результата. Светлая, уютная и красивая студия.
Посмотреть ответ организации
Софья Колмыченко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Я очень довольна результатом🥰 Сделала ламинирование ресничек. Быстро, качественно, учли все пожелания. Реснички идеальные и ровные. Отдельно хочу отметить кушетку: очень удобная, мягкая, моя спина просто ликовала🔥
Посмотреть ответ организации
Evgeniya R.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Приезжаю к девочкам на протяжении года, очень нравится: приятная обстановка, чистота и дружелюбная атмосфера. Долго искала своего мастера маникюра, поэтому не лень приезжать к Евгении даже из Химок))). У Елены очень хорошо получается справится с моими длинными непослушными ресницами))) Всем рекомендую посетить эту студию!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Очень приятная и тактичная мастер, уютный кабинет в бьюти-коворкинге. Результат - аккуратные и, что самое главное, естесственно выглядящие брови. Очень рада, что нашла эту студию 🧡
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Макеева
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Делала у Елены брови и ресницы. Осталась очень довольна. Отличная работа, все качественно и быстро. Буду обращаться снова. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Макеева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Пользуюсь услугами уже не первый раз. Архитектура бровей и ламинирование ресниц. Качеством очень довольна. Всем рекомендую приходить за красотой к Елене.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бунькова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Спасибо девочкам за профессионализм и оперативность! Делала маникюр и оформление бровей. Супер, супер, супер. Я сама из другого города и мне нужно было срочно на мероприятие! Удобное расположение и приятная обстановка в данной студии!
1
Посмотреть ответ организации
Stacey Summer
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Сердечная благодарность мастеру Евгении за отличный маникюр и педикюр - аккуратно, внимательно, педантично, идеально! Большой выбор интересных цветов, уютное помещение, комфорт. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Доверяю свои бровки только Лене уже не первый год. Кабинет расположен очень удобно и близко от метро. Стильное место и бонусом есть кафе с напитками и сладостями.
Посмотреть ответ организации
Милена М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Была у Лены на бровях, осталось очень довольна! Записывалась на ламинирование и коррекцию( потом решила и покрасить), все сделано отлично! Индивидуальный подход. Делает очень натурально, естественно,качественно😊 Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 17 уровня
18 октября 2022
Хожу на маникюр к Евгении уже два года, всегда идеально аккуратный маникюр и покрытие! Несколько раз делала брови у Елены себе и младшей сестре, обе остались очень довольны. Спасибо вам за дружелюбие и бережно выполняемую работу 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Карташа
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
уже давно хожу к Лене на бровки — всё идеально! все детали обсуждаются заранее, пожелания учитываются, бонусом — наиприятнейшая беседа. всегда ухожу довольная, качество на уровне 👍🏻 очень советую! ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Челышева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Доверяю свои ноготочки только мастеру Евгении. Идеально и качественно. Все процедуры на высшем уровне. Евгения безоговорочно профессионал своего дела. Атмосфера в салоне спокойная и уютная, после процедур всегда получаю отличное настроение и эстетическое удовольствие. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Впервые решила сходить привести брови в порядок. Елена уточнила все пожелания , подобрали форму и цвет) Работа очень понравилась🎉
1
Посмотреть ответ организации
Irina P.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Была неоднократно на маникюре и педикюре у мастера Евгении🙏🏻☺️ очень довольна! Студия светлая и уютная, тихо, приятная атмосфера, можно послушать лекцию на ютубе или посмотреть фильм👌🏼 идеально! Благодарю за прекрасную работу👌🏼 от меня и моей кутикулы!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Стельмах
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Если речь заходит о ногтях, то я буду их делать только у Евгении. Если речь заходит о бровях, я только к Елене. А ещё сейчас там можно сделать ресницы! Девочки молодцы, делают хорошо своё дело. Очень советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Ходила на ламинирование ресниц. Результатом довольна - 5/5. Лена очень доброжелательная и приятная. Студия уютная и симпатичная
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Очень уютная студия, сервис отличный, приятная атмосфера! Спасибо за прекрасную работу девочкам, к Лене хожу на бровки очень довольна, к Евгении на ногти все очень нравится, качество идеальное!
1
Посмотреть ответ организации
Маша Авдеева
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
отличная студия а мастера солнышки🥺 сделали свою работу шикарно
Посмотреть ответ организации
Настюша М.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Замечательный мастер, делала ламинирование ресничек, они стали ухоженными и напитанными, все очень естественно и безумно красиво!
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 11 уровня
30 октября 2024
Лена просто волшебница! Легкая рука, приятная атмосфера, эта энергетика 😍 невероятный человек и просто чудеснейший мастер! Сделала реснички, не могу оторвать глаз от этой красоты) Определенно, украла мое сердечко ♥️
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Лена очень красиво сделала мне брови, спасибо большое 🩷 всем советую. Я была впервые, очень рада, что попала к отличному мастеру. А ещё она очень добрая, и приятная в общении.
Посмотреть ответ организации
S
stasy.dmitrieva@mail.ru
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Уже год делаю бровки только у Лены. Каждый раз восторг.❤❤❤ идеальные брови, учитывает все мои пожелания. Очень довольна, что нашла для себя такого мастера как Лена🥰🥰🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Вероника Иванова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2022
Как всегда маникюр на высшем уровне, чисто, аккуратно, надёжно, как я люблю 💚 Евгения ванлав 💫 Просторная студия, вкусняшки, чай:) хочется сюда возвращаться 🌈
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Первый раз делала ламинирование ресниц и это полный восторг! Мастер просто чудесная, результатом я довольна, никаких неприятных или болезненных ощущений небыло, получились очень красивые реснички, а мои глаза теперь стали более выразительные! Огромное спасибо за такой чудесный первый опыт, с удовольствием приду ещё раз. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Прум Пурум
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Первый раз была сегодня у Леночки на ламинировании ресниц и бровей, с архитектурой. Замечательный мастер! Я теперь только к ней, это любовь с первой встречи. Я не знала, что у меня такие красивые и длинные ресницы на самом деле! И брови именно так, как я хотела. Спасибо тебе, милая! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Ц.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Евгении. Хожу уже много лет и всем очень довольна, она мастер своего дела! Так же очень приятная атмосфера в студии!!! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
zhanna p.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Была неоднократно у Елены на ламинирование ресниц и бровей , очень довольна , свою работу делает четко . Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Polina K.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Уютная светлая студия, прихожу как к себе домой) Мастера профессионалы на 100%! Хожу к Лене на оформление бровей и ламинирование ресниц не первый год. Никому больше не смогу теперь это доверить, потому что у Лены все идеально!
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Делаю у Елены ламинирование ресниц и коррекцию бровей ))) Доверяю только ей уже много лет ❤️ Благодарю 🌈
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Володина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Лена - потрясающий мастер! Делает качественно и быстро аккуратные и красивые бровки❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лория
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Очень красиво сделали бровки ♥️ Спасибо огромное! Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Великолепный салон, все по высшему разряду, мастер аккуратный, вежливый, буду приходить еще!
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Дама сердца моего! Качественно выполняет свою работу. Очень чуткий мастер. Было трудно найти своего, но все же нашла 🫶 теперь только к ней
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Евгения делает очень хорошо, но конечно долговато(
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2