Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Ленторг

Рейтинг 4,3
57 оценок
Больше не работает
+7 (812) 944-00-40
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Ленторг, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Ленторг, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 944-00-40
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чкаловская
226 м
2
ЧкаловскаяСпортивнаяПетроградская
Станция метро Чкаловская
214 м
4
Станция метро ЧкаловскаяБарочная улицаЧкаловский проспектПионерская улицаВведенская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Frantsuza Bistrot
Рейтинг 5,0
Забыли сахар One Trinity
Рейтинг 5,0
Теремок
Рейтинг 4,5
Форте Маре
Рейтинг 4,9
Арден
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Natalia Dmitrievskaya
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2022
Ленторг - это восторг! Невероятные закуски, отличный стритфуд и классные горячие блюда! Интерьер и музыка - отдельный вид наслаждения. Очень рекомендую: куриный паштет с персиком, татаки из говядины с картофельным муссом, севиче из тунца с овощами и рубен сендвич! Приду ещё не раз!
Vitaly Osovik
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2022
Восхитительная, вкусная еда! Качественный алкоголь. Классная музыка! Уютно и модно. Короче, что ещё надо для качественного вечера на районе? Жил бы рядом, ходил бы через день.
2
Mila Ravvaleho
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2021
Откровенное разочарование. Из огромной любви к Subzerosushi посетила Ленторгбар. Нас обслуживало три официанта. Первой была девушка, которая попытавшись предложить нам напитки, пока мы выбираем что заказать, не смогла выговорить это самое слово «напитки», запнулась и ушла. Второй официант не повторил наш заказ, но уточнил последовательность подачи блюд. К третьей девушке никаких претензий. О блюдах: они никакие, в закуске из баклажана слишком много масла, а тако с говяжьей щекой - блюдо конструктор, но об этом не сказано в меню и официант тоже об этом не предупреждает. Никогда не замечала за собой желание самостоятельно собирать блюдо. Могу отметить, что сама щека была вкусной и добавки к ней тоже. Но если в сабзиро я возвращаюсь вновь и вновь, то ленторгу второго шанса давать не хочется.
1
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных