Поиск
Маршруты

Лэнз

Обзор
Фото
118
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Костя К.
Знаток города 7 уровня
25 мая
Все отлично! Спасибо большое врачу, которая проверила зрения и подобрала очки со сложным рецептом астигматизм. Сделали хорошую скидку. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Михайловна
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Всё отлично! Хочется еще раз поблагодарить врача,которая помогала подбирать нам очки, очень внимательный,хороший специалист! Данный салон оптики рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Снежка
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Врач ,женщина, отлично проверяет зрение и подбирает очки. Но линзы покупать не рекомендую. Вчера вечером были куплены две линзы фирмы Оптима. Одна линза оказалась бракованной. Несмотря на то, что пришли с чеком и негодной линзой , администратор отказалась произвести замену.Цены к тому же не дешёвые.
Людмила Г.
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Посещение данной Оптики оставило хорошее впечатление, вежливые сотрудники, большой выбор аксессуаров для очков, приятная атмосфера. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Все понравилось. Врач проверила зрение, подобрали с консультантом Ириной нужные оправу и линзы, очки изготовили в течении 5 дней. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Хаванская
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Небольшая оптика, из-за этого конечно и ассортимент небольшой. Консультант приятная девушка. Имеется возможность проверить зрение и подобрать необходимые линзы.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
25 марта
Постоянный клиент данной оптики, всегда хорошее обслуживание и доступные цены, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ольга помнина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Замечательная оптика, приветливые продавцы, помогут подобрать очки, и там же можно проверить зрение.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Попова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Первый раз обратилась, в октябре всё понравилось. Была очень хороший врач, жалко не знаю фамилию, чтобы отблагодарить . Сегодня опять пришлось обратиться. Приехала из другого города именно в эту оптику. Нет слов чтобы описать хамское обращение врача. Врач лицо кавказкой национальности хамил как мог, не стесняясь присутствия ребёнка со мной. Я в шоке. Просто ужас.
2
2
Посмотреть ответ организации
888704 ландыш
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Очень дорого, ужас
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Горбунов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Опытные консультанты. Проверили зрение, выписали рецепт и подобрали очки! Внимательный и отзывчивый персонал! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Босс
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Мужчина врач не понравился. Девушка хорошая, милая. Подбирала оправу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия И.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2020
Нормальная оптика, демократичные цены, вежливый персонал. Есть что выбрать!
2
1
Посмотреть ответ организации
lenochka.kochetk
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Все классно. Проверили зрение посоветовали линзы.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Якшамкина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Попалась рваная линза. Не приятно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2