Поиск
Маршруты

ЛеО

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
234 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Zhanett Mortens
Знаток города 9 уровня
28 января
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Удобное расположение. Чисто и уютно. Посещаю часто, заведующая Ирина Ивановна очень грамотный специалист и располагает к себе. Психологически очень комфортно. Стоимость услуг приемлемая.
Светлана Пивинчук
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отвратительная клиника, отменили узи и позвонили за полчаса, как будто люди живут в пяти минутах ходьбы. Телефон у них кнопочный, на ватсап написать они не могут. Такие деньги дерут за приём, а телефон нормальный купить не могут!
2
1
лилия иванова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Медицинское учреждение расположено удобно, внутри чисто ,уютно ,персонал вежливый. Прием проводят качественно, очереди практически нет. Приятно приходить и прохадить лечение.
2
Мария Васильевна
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Сколько не посещаю данное учреждение, всегда довольна: качеством оказанных услуг; внутренним видом организации; отношением специалистов.
1
Елена
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Честно, в этот раз я оказалась в полном шоке…. Специалисты отличные, тут никаких претензий и быть не может. Но случай на регистратуре просто выбил меня «из колеи». Пришла уточнить по поводу сдачи анализов, цене и подготовке к сдаче этих анализов. На что услышала «я не могу сориентировать вас по цене даже примерно». Всмысле? Как? Я с собой миллион должна брать? В итоге находят цену, которая в сумме является меньше тысячи ₽. Я опущу момент, где мне сказали одну информацию, что ничего не нужно, а на следующий день, когда я пришла сдавать анализы пришлось бежать в аптеку покупать то, что вчера еще было не нужно….На следующий день я прихожу и уже возле кабинета ко мне подходит та же женщина с регистратуры и говорит, что вчера были какие-то непонятки в системе и она не могла меня сориентировать по цене. Что сказала цену меньше. В итоге оказалось, что сдача этих анализов чуть больше 1500 ₽… Извинилась, что так получилось. Хорошо, я согласилась, вошла в положение, да и выбора не было, т.к анализы нужно сдать в ближайшее время. Я сдаю анализы, подхожу на регистратуру оплачивать… и мне озвучивают сумму чуть больше 2000 ₽. Честно, в тот момент я опешила… анализы уже сданы, обратного пути нет, а мне озвучивают сумму рублей на 500 больше… Никто заранее не предупредил, а если меня не устраивает данная сумма? Чек не дали, да и я честно в состояние шока не спросила даже про чек… Первый раз со мной такая ситуация, хотя неоднократно посещала данную организацию…
5
1
Марина Жигулина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Хочу выразить слова благодарности женской консультации "ЛеОКон". Настоящие чудеса сервиса и чуткого отношения к женщинам , что очень редко встретишь в наше время, даже в частных клиниках. Особенно хочется выразить признательность доктору - Коноплевой Ирине Ивановне. Отличный врач, профессионал , добрый, тактичный и отзывчивый человек. К моей проблеме отнеслась с душой и большой ответственностью. Теперь я только её рекомендую всем своим знакомым. Хочу поблагодарить весь персонал консультации, медсестру, замечательных врачей УЗИ. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и процветания. Теперь только к Вам. Жигулина М.Н.
8
1
Виктория Ц.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Всегда раньше была довольна работой медицинского центра,пока не появился Кол-Центр,где не возвожно дозвониться.Ситуация такая,записаны на узи,едем с другого города за 110км,по дороге останавливались,плохо чувствую,токсикоз,звоню заранее чтоб предуппедить,что мы задержимся мин на 15-20,будут ли ждать нас?,звоню в Кол-Центр раза 4, но никто не ответил,в итоге едем,приезжаем,а врач 5мин назад уехала,подождала 10мин и уехала.Допустим там не ответили,а что тогда там администратор сидит,которая не позвонит и не спросит,подьедим нет?Да мало ли что случилось,утром еще звонили,точно говорим приедим!!!Раньше придешь даже по времени и сидишь ждешь,а тут даже не позвонили,просто ушли и коллцентр не ответил!Очень разочарованы таким отношением,больше не приедим!Специалисты хорошие,к ним притензий нет.
6
Дарья Гагауз
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Принимают сразу же в день обращения, это огромный плюс. Но когда приходишь начинают деликатно таскать по всем процедурам и обследованиям, по итогу, на выходе сумма посещения получается очень не маленькая.
5
Ирина Барсукова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Проходила УЗИ у Гец,нашла миому 😱поехала тут же переделала,никаких миом НЕТ! Разочарована!!!! Нервы потрепала.
1
Нина Я
Знаток города 7 уровня
4 января
Всё очень нравится! Врач Ирина Ивановна Коноплева лучшая в моей жизни!
2
Mary Cat
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
При записи говорят одну сумму, как приходишь платить берут больше.. Специалисты не грамотные, УЗИ делают 3 минуты, зато берут как за скрининг, который делается более тщательно и дольше по времени, поэтому и стоит дороже, а то что мне сказали вы беременны и досвидания, поэтому сразу сумма поменялась, тип если не беременная оказалась, то 1400 плати, а если беременная то уже 1700 возьмут, вот вся разница!! Дурдом!! Ещё и не грамотные специалисты выдают лист УЗИ с ошибками, где половина данных мои, а половина не понятно откуда взята, когда берут паспорт, а пишут бред полный.. Фамилию переписали правильно, а др с неба взяли, в результате их записульки за 3х минутное УЗИ по цене скрининга оказывается не дейсвительным, тк там ФИО моё, а дата рождения не понятно чья вообще.. Бред полный!! Ни кому не советую туда ходить.. Только время и деньги терять в пустую!!
Александра
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Здесь работают прекрасные специалисты своего дела. Обследовалась в этой клиники после похода в Женскую городскую консультацию. Врачи успокоили, все объяснили, все показали и рассказали по моей проблеме.
2
1
Виктория Павлова
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отличный мед.центр,ходила на узи несколько раз,все понравилось.
1
Юлия Колташова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Хорошие очень специалисты, побольше таких, не первый раз прохожу там узи, вежливые всё подробно расскажут, спасибо большое!!!
1
2
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
14 июля 2020 г. Пришла на УЗИ с целью осмотра ВМС. Задержки не было, цикл регулярный. Просто немного тянуло живот, как перед началом критических дней. Гец делает мне диагностику (видимо смотрела она в окно, а не монитор). В результатах УЗИ указывает, что трубы не визуализируются (что есть хорошо). К вечеру того же дня меня увозят по скорой с обширным внутренним кровотечением, давление 70/40, почти потеря сознания, операция час, сутки в реанимации. В итоге: разрыв левой трубы, гемморогический шок 2 степени, гемоглобин 60, переливание донорской крови и пр. последствия. Персонал геникологии прокомментировал : ещё бы немного и не смогли спасти. Вот такие профессионалы работают в леокон.
12
Татьяна Горемыкина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Персонал вежлевый, специалисты класс, отношение к клиенкам на высшем уровне, время ожидания согласно записи, качестко лечения на отлично
3
Любовь
Знаток города 3 уровня
19 июня
По телефону говорят одну цену по факту другая, в заключении на бумаге указали неправильную дату что заметила уже позже Не пошла бы второй раз.
Ольга Глебова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Клиника отличная, весь персонал, начиная с администратора, просто умнички. Спасибо огромное за помощь, доброту, понимание и конечно же профессионализм Коноплевой Ирине Ивановне и Гец Светлане Ильдусовне!
5
Милена Покровская
Знаток города 24 уровня
26 августа 2024
Мне очень понравилась оперативность работы клиники. Все анализы и процедуры я сделала в кратчайшие сроки.
людмила мирочник
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Один ,,медцентр,,по диагностики на 2 города.хороший доктор по описанию МРТ,умница.Один минус,это длительные очереди на обследование,но это видимо из за много больных.Прием проходит четко по дням и часам.Спасибр
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Делала тут УЗИ, только позвонила и на этот же день записалась. Быстро,без очередей (может просто я в такое время попала) . 👍
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Неплохая женская клиника ! Все относятся к пациентам хорошо! Мне нравится 👌
1
Оля
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
8.04.21г. была записана на прием. Пришла заранее сижу, наблюдаю картину, как мед.работник водит по кабинетам девушку, свою знакомую, болтают обо всем, явно без записи. Мое время подошло и что я вижу, не спросив меня, на мое время девушку заводят в кабинет вместо меня. "Минуту, -говорит мед.работница своей знакомой, -сейчас зайдешь😉" - и зашла договориться, чтобы войти передо мной, на мое же время. Получается, что я за свои же деньги еще и подожду, неважная персона. По блату важнее! Я немедленно оделась и ушла, не стала терпеть такое неуважение к себе. Они мне еще раза 4 звонили, я не ответила даже, настолько была поражена такой наглостью специалистов клиники. Все в открытую, по- наглому, на глазах клиента, который вас и кормит. Держите марку, клиент на первом месте!. Слышала много нелесных отзывов, но не верила слухам. В платной клинике блата быть не должно, клиент-ваш хлеб, а у вас такое творится, не скрывая. Я , конечно, больше и не обращусь. Жаль, была о вас совсем другого мнения. Клиника, где блат важнее клиента!
19
2
Лилия
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Хожу в леокон уже больше 10 лет, всё очень нравится, отличные врачи, доброжелательная обстановка
2
Елена Дорофеева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Кошмар, что делают люди, вместо мазка на флору, зделать общий мазок и увеять что так и должно быть, вы для начала хоть узнайте кто перед вами, за что деньги платим?
3
Инкогнито 9799
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
В регистратуре очень вежливый персонал. Врачи хорошие, отношение к людям отличное. Принимают быстро. Не сказала бы что большие очереди.
3
Анна
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Ходила к на узи к Нижегородовой, первый раз пришла с задержкой в 10 дней сказали жди месячные, ничего у тебя там нет.Кроме того ,уточнили сколько мне лет и была оценка состояния моих яичников на 40 вместо 25 лет.Окей, ушла ждать.Прождала месяц, пришла через месяц, а там оказывается уже внематочная появилась, сроком 10 недель.+ ещё сказала киста у меня на яичнике, прооперировали в этот же день.В итоге кисты у меня нет.Компетенция данного специалиста оставляет желать лучшего.И отправить меня ждать месячные ,это отправить на смерть.Если бы я не пошла ещё раз на приём, то меня ждал бы разрыв трубы.Благодарю данного «профессионала» и никому не советую к ней ходить.
4
Fed
Знаток города 11 уровня
13 июля 2017
Хорошая клиника, очень грамотные специалисты и доброжелательный персонал. Всем советую! Жена обращается и очень довольна
2
4
Светлана Шолгина
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Все специалисты просто супер 👍
Светлана Л.
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Вежливый персонал, чистенько, аккуратненько!очень хороший врач УЗИ диагностики Гец С.И.
5
2
P
prokopievsk2.k2@kreditkassa.ru
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Вам вообще дозвониться можно? Ни один указанный номер не отвечает уже несколько дней.
3
Лучик
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Деньги заплатишь, ещё в очереди стоишь не понято сколько. С таким же удовольствием за бесплатно постояла бы в обычной поликлинике
1
Илья Федоров
Знаток города 17 уровня
31 июля 2024
Очень доволен, что выбрал именно эту клинику. Наконец-то нашел врача, которому могу доверять. Но цены слегка завышены.
1
татьяна тарз
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Отличные специалисты, вежливый персонал. Время ожидания записи небольшое
1
Софья Шляпина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Отказали в приеме. Даже не стали спрашивать о сути проблемы. Если нужна срочная помощь-тут делать нечего
1
Мария К.
Знаток города 12 уровня
13 марта 2021
Отличные, квалифицированные врачи. Дороговато конечно, но зато качественно.
3
Elena Pilipenko
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Дозвониться можно всегда, добродушный и приветливый персонал, цены не кусается.
4
Д
Дарья Лысенко
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2025
Эффективное лечение, результат превзошел ожидания.
Ольга Сербулева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Мрт и узи делают хорошо особенно врач сюткина
3
1
ольга
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
Правды там не услышите,если с вами что то не так,оперативно вызовут вам скорую и пускай с вами разбираются в геникологии,проще в обычную женскую пойти,результат лучше и бесплатно.
2
1
Анастасия Овчинникова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Хорошее отношение,ожидания нет.
2
1
Анастасия Григорьева
Знаток города 20 уровня
4 марта 2025
Осталась очень довольна результатом лечения.
Анютка Янок
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Отказались делать узи по беременности без направления
2
1
Наталья Максимова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Хожу только к Ирине Ивановне Коноплевой, очень грамотный специалист.
3
Алена Грачева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
УЗИ там делают конечно здорово! Понапридумывают такого что хоть помирай ложись. А в действительности этого не оказывается.
5
2
Наталья Скачедубова
Знаток города 24 уровня
11 января 2021
Всегда без очереди,вежливо и грамотно.
3
марат к
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
дорого всё у них,но таковы реалии жизни.без платно на много хуже обслуживают
2
2
Максим Давыдов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Классное место!)
1
Валерия Бережная
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Нравиться врач узист Гец
1
Сергей Тарасов
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Медленно работает персонал в регистратуре
3
  1. 1
  2. 2