Поиск
Маршруты

Лео

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
449 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Светлана Резных
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Привезли плитку в каждой коробке по 2 -3 плитки сломанные. 5 плиток при разгрузке были сломанные. Итог из 96 плиток сломанных 16 штук .За доставку взяли 1300 Со своей работой магазин не справился.
2
иван f.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Не рекомендую данный магазин, в частности отдел плитка. Продавец девушка-брюнетка( тëмные волосы) совсем не хочет работать с покупателями- хамит, постоянно по телефону разговаривает! Попросили сделать раскладку вариантов плитки для ванной( не за бесплатно) , на что был хамский ответ смотрите картинки на стенде с плиткой) - смешно и грустно за магазин, раньше такого небыло! Давненько когда плитка была на первом этаже, девушки без проблем подбирали варианты! Всем знакомым больше не буду советовать магазин, да и сам с клиентами туда ни ногой больше! В общем обслуживание в магазине упало ниже плинтуса, по с равнению когда открывался.
6
Юлия Дегтянникова
Знаток города 10 уровня
29 января
Уютный чистый магазин Продавцы отзывчивые ,подскажут и не впарят дороговизну Ассортимент богатый,на любой кошелёк
Елена
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
Выбор обоев, ковров, ламп средний, цены умеренные. Второй этаж не для среднего класса покупателей
Алекс М
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Заказал плитку , поставили доставку 2 недели + праздники и это по срокам чуть не три недели. На следующий день нашел точно такую же плитку в Екатеринбурге в наличии, купил. Пришëл в Лео вернуть деньги, на что мне сказали что плитка изготавливаеться специально для меня и деньги они не возвращают. Подобной чуши не видел не в одном магазине города. Бракованную плитку назад принимать отказались. Наверно потому что она изготавливалась специально для меня.
2
Ольга Рома
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
Отличный магазин, особенно магазин с дверями. Хороший выбор. Цены дешевле чем в других магазинах. Рекомендую
Rosaliya
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Удобное расположение, парковка большая. Большой гипермаркет, большой ассортимент, доступные цены, чисто и комфортно. Есть эскалатор на второй этаж. Персонал приветливый и отзывчивый .
Олег Карандин
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Приобретали линолеум,привезли абсолютно другой,от слово совсем,а нами была оплачена машина и доставка на пятый этаж, Сотрудники магазина извинились,сказали доставят другой товар и только до подъезда,после нелицеприятного разговора,вопрос решили,но управляющая вела себя очень непорядочно! Не рекомендую эту организацию!
1
1
Софья З
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Надо было компаньон к моим фотообоям, пришла в магазин, помогала Елена Хакимова, она сидит на кассе и в зале, очень терпеливая, добрая женщина, долго подбирали, спасибо ей большое, дай бог ей здоровья.
1
1
алена ш.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
В целом, хороший магазин. Расстроило, что посчитали по моим размерам (размеры проверили дважды, все верно, но просила вычесть размер ванны, что, видимо, забыли сделать) количество плитки, а в итоге оказалось аж 2 коробки лишние (к тому же, первоначально не могли доставить плитку в полном объёме, тк. небольшая часть была повреждена при перевозке. Согласились принять одну и часть, затем остальные плитки. Никогда так не делайте!!!! Тк плитку вы уже не сможете вернуть (остальную плитку нам доставили через 2 недели), что лишило возможности вернуть лишнюю (14дней).Очень жаль, что не смогли пойти на встречу с возвратом/обменом плитки на другой товар. Не могу рекомендовать данный магазин.
3
Альберт Ш.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Широкий ассортимент, который удовлетворит пожелания покупателей: инструменты, крепёж, сантехника и, изюминка, ковры из Турции.
3
Радик Рахимов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Ставлю одну звезду за расчет плитки. Осталось 7 кв. м после ремонта. Это 5,5 коробок. Естественно прошло больше двух недель после покупки плитки и по закону они могут отказать о возврате. Но могли бы и пойти на встречу, как это делают многие магазины, хотя бы с закрытыми коробками, расчитывать плитку в Лео я бы не советовал. Очень плохо это у них получаеться.
2
2
Артем Тетерин
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Ассортимент широкий, персонал ненавязчивый, но отзывчивый, качество на любой кошелек. Доставка есть, но дорогая. Всегда там покупаем мебель и тд.
3
Татьяна Сычева
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Строительным гипермаркетом назвать не могу, так как много товара под заказ и в наличии нет. Цены часто выше, чем у конкурентов. Поэтому предпочитаю другие строительные магазины.
2
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2020
Удобное расположение, Хороший выбор, но столкнулись с проблемой при покупке ламината. Не хватило две полосы, как выяснилось в магазине продают ламинат только коробками, штучно ни при каких обстоятельствах. Если сказать, что меня это удивило - это ничего не сказать. Все строительные магазины продают штучно, а в ЛЕО надо купить целую коробку 2,5м из-за не хвативших 0,5м.
3
1
Игорь Д.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Приятный магазин товаров для дома и ремонта, построенный с нуля. Хороший выбор. Вежливые продавцы. Эскалатор опять же. Слышал мнение, что цены дороговато. Но походить по такому магазину приятно и интересно.
1
Руслан Гилязов
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Хороший выбор отделочных материалов , но мало сотрудников , чаще обслуживали нас вполне доброжелательно , но пару раз натыкались на грубость, думаю из за того что продавец не успевает выполнять свои обязанности , хоть это и не оправдывает грубость со стороны персонала магазина
3
Алена Русина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Выбор обоев широкий, но по сути при выборе оказываются остатки. На заказ не работают, хотя на сайте написано, что можно обои под заказ. Консультанты внимательные, помогают при выборе.
3
Татьяна Дементьева
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Хороший ассортимент,бываю не часто,но без покупок не ушла ни разу,вежливый персонал,если спрашиваешь,то обязательно ответят и расскажут о товаре который меня интересует.
4
Ирина Макеева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Выбирали межкомнатные двери. Персонал - на высшем уровне... Девушка помогла найти на сайте то, что нам хотелось и по дизайну, и по цвету, и по качеству.
3
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2022
В отделе Обои, работают самые не компетентные консультанты. Выбрали обои, позвали консультанта, отвечает грубо, какие бы обои не выбрали не хочет проверять сколько их в наличие, отвечает этих нет, других нет. С другими покупателями повторилась такая же ситуация. Больше в этот магазин ни ногой, испортили все настроение.
2
3
александр козин
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Хороший выбор обоев, и многого другое, качественные материалы, приветливые сотрудники.
1
Светлана Ильиных
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Лео...! Решили сделать косметический ремонт. Зашли посмотреть обои. Была удивлена и немного разочарована. Ассортимент, большая часть, уже как минимум года 3, выставляется. Персонал внимательный, но не навязчивый. Обслужили быстро. Ожидала большего, но...
3
Ирина Васильева
Знаток города 5 уровня
13 января
Отличный магазин, приветливый персонал, всё объясняют
Алена Рудякова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Огромный ассортимент, доступные цены. Только не всегда можно получить консультацию. Очень занят персонал своей работой.
3
Ольга Силова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
С покупателями разговаривать не умеет управляющая Возчикова Елена Евгеньевна, позвонила узнать когда придет заказ,нарвалась на колхозное хамло в ее лице.Больше в данный магазин ни ногой!Вы слышали ,что такое сервис?Повода хамить не было никакого....Видимо,что то у сотрудника с головой
2
Игорь
Знаток города 20 уровня
3 июля 2021
Удобный, красивый, дорогой. Огромная автостоянка. Удобно забирать объёмный товар
ИРИНА
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Хороший магазин, удобная парковка, большой ассортимент строительных материалов, цены конечно не самые низкие.
3
Елена Александровна
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
В отделе Обои ужасный консультант! Долго пытались ее отыскать в абсолютно пустом зале, а разговаривает, как будто одолжение делает. Все желание купить исчезло.
1
Бокарев Евгений
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Магазин полностью меня расстроил, в магазине большой выбор, но в наличии вообще не чего нет я в плане плитки и керамогранита. Что стоит на витринах оказывается тоже нет, просто стоит для вида. Для чего такие площади не понятно. Продавца найти нужна удача. Не советую.
5
Татьяна
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
Огромное спасибо сотрудникам магазина Лео в Каменск Уральском за чуткость, внимание, оперативность и профессионализм..Желаем Вам роста продаж, успеха и личного счастья.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Соловьева Ольга
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Продали бракованный смеситель, а для того что бы его поменять нужно составлять притензию и ждать, т.е. продают брак они сразу, а что бы поменять, я должна свое личное время тратить. Отвратительно
3
1
kvachov
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2018
Отличный современный магазин стройматериалов, отделочных, обоев. Отделы тёплые полы. Двери и многое другое. Перед магазином огромная стаянка. Кафе "Шаурма"
1
1
Inna Krochina
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Добрый день ! Хороший современный магазин , просторный и выкладка товара отличная . Единственное мое мнение цены несколько завышены , устраивали бы акции , радовали бы покупателей . С Уважением И.К..
4
Нурлан
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
+ Огромный выбор обоев - Только 1 душевая кабина (возможно просто мне не повезло)
Елена
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Хороший магазин. Дружелюбный персонал. Что, мне надо было узнать, показали, посоветовали. Товар качественный. Всем довольна!!
3
Анастасия Чухарева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Хочется выразить благодарность сотрудникам магазина, доброжелательный коллектив, грузчикам отдельное спасибо. Сейчас только лео.
3
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Большой ассортимент, есть услуги дизайнера. Покупали там плитку для туалета по распродаже, приятно были удивлены ценой.
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Все продумано и построено так что бы покупатель был готов еще раз посетить гипермаркер да и стоянка отличная
1
Серж
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Достаточно большой выбор продукции. Постоянные скидки, акции и прочие "плюшки" для покупателей.
3
В
Владислав Иванов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Уставшие, безразличные, ленивые продавцы. Просил с плиткой помочь, было отказано. Платят наверное копейки, поэтому и обслуживание такое. В наличии походу ни чего нет, всё ждать Музей.
1
1
Ан
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Ска как будто ипотеку оформляется 3 рулона обоев 30 минут покупали Не понятно что она там в компьютере тыкает так долго Хотите сэкономить время идите в другой магазин
3
2
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2019
Звездец , в декабре купили плитку для ванны, оказались разного оттенка. Ни один консультант не посмотрел, что разные партии!
3
Александра К.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
За пол часа до окончания рабочего времени ни одного консультанта в зале не оказалось, обратились на кассу, где нам сообщили, что менеджер уже ушёл
2
2
Могло быть и лучше
Знаток города 14 уровня
24 мая 2020
По существу могу заявить следующее, намедни я в составе группы лиц посетил известный в Каменске магазин ЛЕО, что находиться в мкр. Южный. Цель нашего визита было праздное любопытство, кроме одного члена команды... Она хотела сдать обратно в магазин не использованный рулон обоев стоимостью в 1700 р., коих не задолго до этого купила в этом заведении в объемах рекомендованных продавцом-консультантом. Этот лишний рулон черт его дери, моя боевая подруга решила сдать обратно, а для этого необходимо следующее: 1) кассовый чек, 2) паспорт 3) сам товар.(все было в наличии) Ничто не предвещало трагедии... При обращении к кассиру встретили полное непонимание с ее стороны. Закрывшись щитом из холодного цинизма и пренебрежения она в течении 10-15 минут отказывалась принимать товар обратно ссылаясь на то, что необходимо переводить деньги на туже карту с которой совершалась данная покупка. Но в силу обстоятельств предъявить ее мы не могли. Кассир ссылалась на неведомые нам и как оказалось и ей "правила" торговли. При этом все ее поведение как бы намекало на нашу умственную неполноценность и абсурдность наших требований. После просьбы предоставить жалобную книгу и контактный телефон старшего менеджера, голос ее стал повышаться на несколько децибел. Книга была предоставлена, а телефон нет... Далее еще интересней))) Жалобная книга была подана нам из глубин стола открытой на другой странице, а не по-порядку. Моя подруга стала с интересом читать, другие отзывы на, что ей было сказано (далее дословная цитата) следующее: "Вы, что почитать суда пришли!?". После чего кассир ушла в подсобку видимо советоваться с духами , и духи посоветовали ей поступить по закону и вернуть деньги потребителю. Спасибо магазину ЛЕО за интересный жизненный опыт. P.S. Заявление в книге мы сфотографировали, так что если духи посоветуют ей вырвать страницу, то это плохая идея.
4
1
Юлия Долматова
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Выбор большой. Цены разные, есть и дорогие экземпляры, есть по демократичным ценам.
3
Максим Павлов
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Мне не интересно
1
Roman Loginov
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Отличный маркет для ремонта! Много чего покупал здесь, потому что недавно переехал в новостройку.
3
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Большой выбор. Продавцы отлично помогут советом
1
1
Денис Семенов
Знаток города 19 уровня
10 февраля
Хороший тц С магазинами Пятерочка и Чижик
  1. 1
  2. 2
  3. 3