Поиск
Маршруты

Лео

Обзор
Фото
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Sergey Belous
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
Хорошее придорожное кафе. Зал чистый, блюда вкусные, их выбор устроит всех. Замечательный персонал. Никогда не уезжал отсюда разочаванным. Семья любит посещать это заведение, даже если приходится делать крюк. Желаю процветания "Лео"
1
Елена Вистунова
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2021
Это самое любимое место в плане заказа шашлыка и люля с собой!!! Уже более 7 лет если не дольше заказываем самовывоз, лаваш, лук, соус все с собой, просто всем рекомендую, мы постоянные клиенты, мясо всегда мягкое сочное, на все праздники берем шашлыки только тут!!! Жаль фото нет так как все сьедается со скоростью света!!
2
Алёна Ковалёва
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Оливье с испорченной сметаной. При оплате обманывают (поели на 825 руб, а посчитали 1300),подошла разбираться, снова пыталась на 100 рублей обмануть. Внимательнее будьте при оплате и вообще не советую. Поели и молимся что не отравили. Туалет на улице дырка деревенская)
1
1
Карина Хайрутдинова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
очень вкусно, выглядит очень красиво 😍
Максимус
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2021
Персонал вежливый атмосфера обычная, заказ принесли почти сразу. Заезжали пару раз перекусить. Цены как и везде а еда так себе. Если есть время дотяните до города.
2
1
Роман Скрыпка
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2024
Очень вкусный шашлык и люля. В целом кухня простая и вкусная
юрий диянов
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2024
Отличное кафэ ! Постоянно сюда заезжаю ! Все вкусное - свежее ! Не разу не отравился ! Не дорого ! Рекомендую !!! 👍
Ф
Фильзия Тульметова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Очень дружелюбный персонал, уютная атмосфера, очень вкусная еда
2
Алексей Иванов
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2019
Отличное кафе. Очень хорошая кухня, приятный интерьер. Адекватные цены.
3
N
nsveta132
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Очень вкусный шашлык, вкусно готовят большое спасибо персоналу 😘
2
Ростислав Кетов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2020
Нигде вкуснее не ели шашлык, всегда на высоте. Супруга говорит что ещё блинчики и салат из капусты
1
Сергей Гюмюшлю
Знаток города 9 уровня
28 июля 2019
Все что в меню вкусно, но ассортимент крайне мал. Меню годами не меняется.
3
Диана Гусева
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Кафе хорошее, бывала тут несколько раз. Блюда вкусные, готовят быстро.
1
Oleg Sidlak
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Кафе классное! Можно там покушать и с собой взять, навынос предусмотрены прозрачные контейнеры, удобно.
2
Slava
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Хорошее кафе! Вкусная еда! Народу мало, так как в стороне от трассы!
1
Григорий Лобанцев
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Дёшево, съедобно. Но чувствуется что всё из САМЫХ дешёвых ингредиентов.
1
1
Богдан
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2023
Неплохое кафе, персонал приветливый, блюда вкусные, все хорошо
И
Инкогнито 2746
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Все очень вкусно,всем советую шаурма космос!!
Роман Джума
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Вкусно, не дорого, быстро
3
Нильс Бор
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2024
Отличное заведение, демократичные цены
Александр Троицкий
Знаток города 4 уровня
11 мая 2020
Обычное кафе. Слегка потерявшееся во времени. Возможно владельцев эта ситуация приемлема.
2
Виктор Бобрик
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Хорошое кафе вкусный шашлык
2
М
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2021
Самый вкусный шашлык!
2
Леонид Альмикаев
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Еда какого года выпуска,после ходил три дня лечился
2
Константин Сутормин
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Очень хорошее кафе. И не дорого.
2
Rustam_Sage
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2021
Классная кафешка! Очень вкусно!!!
2
Евгений Н
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Не очень вкусно кормят
1
надежда хозяшева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Вкусный шашлык.
2
Мирлан Джельчиев
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2023
Так можно зайти
Евгенйй Скворцов
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Уже мало места. Срочно нужен новый вокзал. Современный для нашего развивающегося города.
2
1
Дмитрий Осипов
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Хорошее кафе
3
  1. 1
  2. 2