Поиск
Маршруты

Leo

Обзор
Фото
29
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Фахрулина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Приветливый персонал, но постельное и полотенца не первой свежести или плохо постираные, от полотенец пахло как будто они прокисли в стиралке и их такими высушили(
Вадим Жайворонко
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Хорошее расположение гостиницы, в самом центре города. Парковка во внутреннем дворике под камерами. Хороший домашний сытный завтрак, который готовит сама хозяйка. Вкусный, крепкий кофе. Хозяева очень гостеприимные, радушные люди, рассказали о городе и самых популярных местах.
Мотоциклист
Знаток города 30 уровня
26 февраля 2019
Отличная гостиница домашнего типа. Уютные номера, внимательное отношение к гостям, приветливый персонал. Готовят вкусные завтраки. Имеется небольшая парковка. Рядом одноимённый ресторан.
3
1
Алексей Штыков
Знаток города 22 уровня
20 мая 2019
Отличный отель в центре города. Замечательный персонал. Хорошее расположение для прогулок.
2
1
М.Л.
Знаток города 26 уровня
17 мая 2019
Ужасное впечатление! Не хочется вспоминать. На границе была очередь, позвонили, предупредили. Вместо приезда в гостиницу в 19 вечера 1 мая, попали в гостинницу только в 8,30 утра 2 мая. Нам дали завтрак( уговаривали нас покормить 30 минут, хотя время завтрака еще не закончилось), нам объясняли, что " придут какие-то иные постояльцы, им тоже надо есть". Вообще не поняли этот момент!) Накормили чем-то, что скорее всего осталось от вчерашнего ужина. Поспать дали 2 часа . Мы просили о продлении-"Нет. Все зарезервировано!" Вообщем, после дороги, без сна, в 27 часов, все это было кошмаром. Оплатив 37 евро за 2 часа и жуткий завтрак, мы получили не приятное общение, объяснение, что мы не той категории гости, мы уехали в отель "Дует" и были счастливы избавиться от этого кошмара)))))))
3
ayshka
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Отличный отель, очень душевный персонал, вкусные завтраки!
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
27 мая 2020
Уютная гостиница. Отзывчивый персонал. Были транзитом по дороге в Ригу.
1
Анатолий
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Очень приятная гостиница. Понравилась отзывчивость и обслуживание. Большое удобство то, то гостиница находится рядом с автовокзалом - пять минут ходьбы.
Ольга Гедуш
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
В гостинице не была, а ресторан понравился.
2
  1. 1
  2. 2