Поиск
Маршруты

Лео

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
23 января
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине за потрясающую стрижку! 💇‍♀️ Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила отличные идеи, которые идеально подошли мне. Стрижка получилась нереальная! Марина — настоящий профессионал своего дела, с ней приятно общаться, и время пролетело незаметно. Обязательно приду к ней снова и буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Марта✨
Знаток города 3 уровня
7 июня
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучшее место для релакса и красивых ноготков! Хочу оставить свой восторг от визита к Диане! ✨ Это не просто маникюр, это целый СПА-ритуал для рук. 😍 Атмосфера в студии очень уютная, всегда чисто и пахнет приятно. Диана – невероятно заботливый мастер. Она уделяет внимание каждой детали, аккуратно обрабатывает кутикулу, подбирает идеальную форму ногтей. В прошлый раз я была в полном стрессе, а после маникюра у Дианы почувствовала себя отдохнувшей и умиротворенной. А результат – мои ноготки просто сияют✨✨✨! Обязательно приду снова! Спасибо, Диана, за твою работу и позитив! 🥰
1
Аша Хан
Знаток города 2 уровня
6 января
Сегодня была на мелировании и тонировании. Имя мастера не узнала, к сожалению. Хочется сказать, что мастер настоящий проффесионал⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Также хочется отметить материалы , с которыми работает салон все действительно качественное, получилось достигнуть эффекта, который я хотела. Мастер с пару слов поняла, какой результат мне нужен и все на высоте🔥 Атмосфера отличная, сразу чувствуешь,что ты в надежных руках. Благодарю, настроение улучшилось на 100%👏🤗 Рекомендую🎄
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Осталась очень довольна результатом ✨ До сих пор нахожусь под впечатлением атмосферы данного салона, уютно, комфортно и прекрасный сервис 💅☕️🍫 В данном салоне делала стрижку Благодарю мастера Марину ❤️ за ее профессиональный подход к клиенту, и потрясающую работу, вернусь и не раз. Обещаю 😘
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Серафимова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Очень нравится ваша студия! Записываюсь к Марине на окрашивание корней не первый раз. Всегда отличный результат, внимательное отношение и приятные цены для нашего города. Чувствуется, что мастера любят свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
доменика
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Диана мастер своего дела! делает прекрасный маникюр ,мы вместе можем подобрать цвет и также она может предложить свои идеи!!я всегда советую её своим подругам,очень хорошая и комфортная девушка,ни разу не пожалела,что пришла именно к ней!)☺️☺️
5
Посмотреть ответ организации
Torydolls
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Отличный салон! Очень красиво и приятно оформлено пространство, делаю не первый раз сложное окрашивание на блонд,всегда превосходно и профессионально! Мастера Марину рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зинова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Спасибо большое волшебнице Марине, второй раз уже делаю аир тач с ботексом под покраску, всё на высшем уровне, мастер от бога, наконец то я нашла свою фею по волосам, салон бомба, пушка👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Вишнякова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хожу на ноготочки к мастеру Диане около полугода, делает всегда все быстро и аккуратно. В салоне уютно и чисто)
3
Посмотреть ответ организации
Vikir Novokrona
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Делал уже не раз модельную причёску в этом салоне, обслуживание прекрасное, нигде в Волгограде такого не видел. Всем слветую.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отличное обслуживание! Мастер Марина прекрасно знает свое дело! Обращалась к ней за услугами не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Первый раз за долгое время подстригли идеально. мастер (Марина) сделала именно то , что просил . Рекомендую Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Все отлично. Приятная атмосфера, очень хороший мастер Марина, приятная и отзывчивая, окраской и сирижкой довольна
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Очень приятная атмосфера, профессиональный коллектив,высокий уровень, спасибо большое за вашу работу )
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жмаева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Делала стрижку в студии, результат превзошёл мои ожидания, мастер сделала свою работу на все 100!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Яборов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Долго искал подходящий салон. В «Лео» подстригли прям как нужно. Модненько и без бешеных цен. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Жмаев
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Классный салон, всегда чисто и уютно. Отличный результат , приятные цены. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Полина Путина
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2025
Самый лучший салон красоты! Мне очень понравилось 👍 окрашивание волос бомба)) 🧨 благодарю 🙏 🔥 приду ещё 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Делала ботокс для волос у Марины, прекрасный мастер, я всем советую. Чуткий человек, приятная атмосфера и очень довольна результатом. Лучше в городе - не найти, поверьте. Марина повышает всегда уровень своих знаний и умений.
5
Посмотреть ответ организации
кристина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Очень не приятная ситуация случилась в этом салоне.Сначала салон записал не на ту дату,сам мастер(Людмила Денисова)перезаписала. Придя в нужную дату и время,мастера не было на месте,написала чтобы узнать где мастер,вдруг просто задерживается.Замечаю что переписка удалена,и мастер скидывает переписку,но совершенно не нашу.В итоге ни услуги не мастера я не получила и не застала.Мне надо ехать в отпуск,времени записаться в другой салон уже нет,очень не приятно и не красиво со стороны салона и мастера Людмилы.
4
Лиля Х.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень уютный салон, мне сделали стрижку 💇‍♀️ и ботекс волос, очень все понравилось 👌
5
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Отличный салон, современный дизайн, уютно и чисто. Мастер Марина профессионал своего дела. Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Гусева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Рекомендую всем, кто хочет преобразиться и получить удовольствие от качественного сервиса!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
очень довольна! спасибо за качественную услугу 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Пидченко
Знаток города 7 уровня
15 апреля
А как связаться с Мариной? Узнать подробности об окрашивании и ценах
Посмотреть ответ организации
leonora zhmaeva
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Все очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2