Поиск
Маршруты

Леон

Обзор
Фото
6
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,4
273 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Замира Белоцерковская
Знаток города 2 уровня
2 мая
Недавно посетила этот магазин продуктов, и осталась крайне разочарована. Во-первых, ассортимент оставляет желать лучшего – многие товары либо отсутствуют, либо представлены в ограниченном количестве. Во-вторых, качество продуктов вызывает большие сомнения: несколько раз замечала просроченные товары на полках. Особенно неприятно было наблюдать за антисанитарией в торговом зале – полки грязные, упаковки от продуктов небрежно брошены, а персонал, кажется, не особо следит за порядком. Один раз даже заметила, как работник протирал полки грязной тряпкой. Кроме того, цены здесь явно завышены, а скидок практически нет. В общем, больше ни ногой в этот магазин – здоровье и деньги дороже. Ужасный магазин , а персонал еще хуже . Никому не советую тратить здесь время и деньги.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хороший выбор товаров. Но вот персонал оставляет лучшего. Отличный выбор в рыбном отделе. Но продавцы сами придумывают какие то непонятные условия при покупке. Так при выборе 4 кусочков соленой скумбрии на развес, обязательно должнв быть 2 хвоста. Что за бред. Рыба очень дорогая, а тут еще и условия ставят. Поэтому кушайте ваши хвостики сами. И подобное уже не в первый раз.
1
Мария Липовская
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Единственный (пока что) тд в 73/1 стрелецком. Хотелось бы, непосредственно, чтобы по вечерам работали 2 кассы,а не одна. Нравится там хлеб,продавщицы, и ассортимент магазина в целом. Всегда есть скидки на какую-то продукцию.
1
Антон Гераскин
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Здесь классная кулинария. Все очень вкусно. Продуктовый магазин мне понравился ассортиментом, такого нет как в шестерочках. Магазин с заморозкой, торгуют вкусной ветчиной (я думаю и остальные товары на уровне). Мясной отдел тоже хорош. Шаурма мне там не понравилась, овощи нарубили огромными кусками, напихали кожу и хрещей от курицы ( 🤢 ) брал классику дабы распробовать заведение. Но за эти деньги, лучше закупится в кулинарии в этом же здании, купить лимонадика, выйдет вкуснее и дешевле. Пивка там ни разу не брал, потому что всегда проездом по работе ))) а точно, там есть магазинчик строительный, рекомендую, там есть что выбрать, а при покупки цемента продавец даже помог погрузить ))) он может и должен, но мне тотот куда знать ))
1
Анна
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2024
Магазин на массиве это отлично! Но сам магазин оставляет желать лучшего. Хамское обращение персонала, причём тебя обвиняют, а сами рядом стоят по трое языками трепят, а подсказать не могут, а после наезжают. Касса всегда работает 1. Не все продавцы там такие, но есть и хамки. Овощи не всегда свежие, молочка тоже не свежая всегда. Вообщем магазин на 2.
Эдуард
Знаток города 5 уровня
3 мая
02.05.2026г. работала самая хамовитая, нахальная и бессовестная смена!!! Такое впечатление, что персонал набрали прямо из свинарника!!! Куда смотрит начальство? Кассы не работают, а они просто стоят болтают!!! На замечание ответили грубостью и хамством!!! Так же ценники на витрине отличаются от фактических!!! Да и вообще стоимость продуктов неадекватно завышена!!! 👎
1
Никита Рыженков
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Обслуживание быстрое, продавцы приветливые, продукты всегда свежие, полки всегда полные. Вообщем обычный супермаркет, но очень приятный, постоянно в нём закупают)
1
Валерий Кузубов
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Сказать по-правде, можно бы поставить и 5 звезд, но... ценник не демократичный. По сравнению с ближайшим Пятерочкой и Магнитом выше заметно. Но до этих магазинов ещё ехать 5 км, а Леон рядом... А так, в магазине чисто, ассортимент приемлемый, всегда есть персонал в зале. Кассы всего 2, но не видел больших очередей. Магазин находится в одном здании с другими магазинами и для такого количества посетителей парковка маловата... Расположение удобное, по дороге домой с работы можно заскочить и отовариться...
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Антропова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Имеется различный ассортимент продуктов, своя неплохая выпечка. Охлажденная продукция (бедра куриные, чахохбили и т.д. и т.п.) могут пахнуть несвежим. Удобное расположение магазина, но парковка тесновата
1
2
О
Ольг Коваль
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Хороший магазин, особенно нравится заморозка, ручная работа, вкусные вареники с картошкой и рулетики с мясом фаршированные сыром и зеленью. Сделано с душой. Зоомагазин на первом этаже хороший, душевные люди работают там. Парикмахерская на втором этаже тоже хорошая, светлая, приятная.
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Постоянные очереди. Работает одна касса из трех. Чтобы вызвать дополнительного кассира нужно постараться. И еще выйдет недовольный. Ассортимент хороший.
3
Александр Ш
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Хороший, чистый. Есть все необходимые продукты, зелень,рыба. Рекомендую
Алексей Малый
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
В принциперинципе магазин не плохой, но качество овощей и фруктов оставляет желать лучшего!! Не очень понимаю как здесь происходит ценообразование (цены слишком высокие). Очень радует персонал, всегда очень добрые и отзывчивые люди)). Оценку снизил за слишком высокий прайс.
3
Евгений Тюфанов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Очень хороший магазин, асартимент большой, все есть. Кофе самый лучший там, коллектив хороший.
Сергей Н.
Знаток города 14 уровня
14 августа 2025
Классный супермаркет. Только там был. Вода в холодильниках - холодная, свежие продукты, есть что погарячее ,и прекрасные пирожки и хотдоги)
Алексей Феоктистов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Выбор товаров достаточно большой, но некоторых производителей нет. Персонал доброжелательный
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
В магазине чисто, продукты аккуратно расставлены, свежая выпечка, но встречается просрочка. Овощи не очень хорошие, обязательно нужно смотреть срок годности сыров! Цена на мнегие товары завышена
2
2
Посмотреть ответ организации
Он Самый
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Хороший магазин, своя пекарня., Хотелось бы побольше молочки других производителей и мяса- колбасы добавить!
Алекс
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
В начале был лучше, скромный ассортимент мяса, курица только стремное приосколье... Хлеб... Иногда вкусный, иногда нет. Короче есть куда стремится
Белозерских Юлия КБ-212
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Отличный магазин! Хорошие продавцы, чистые полки, достойный ассортимент за достойную цену. Прихожу туда постоянно. Очень довольна!
4
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Антропова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Нормальный магазин с широким продуктовым ассортиментом. Своя выпечка, всегда свежая. Цены примерно такие же как в Пятерочке, Магните.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ветошкин
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Отличный магизин в моем микрорайоне , особенно радует свежая выпечка ✌️ А в соседнем магазине всегда свежее пиво и закуски на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Людмила Радецкая
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
удобный ТЦ!!! рядом трасса , удобная парковка и многообразие отделов на любой вкус, правда , цветочного нет, но есть всё для стройки, удобно.
1
2
Ксения
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
В магазине, на развесной упакованной продукции нет даты производства или даты срока годности. На кассах нет дисплея для покупателей.
3
Инкогнито 0596
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Всё хорошо быстро и вкусно шавуха огонь пивнушка тоже на уровне
1
1
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Магазин хороший! Есть все необходимое, но чуть дороже чем в других маркетах. Надо сказать, что молочка всегда свежая. Есть своя пекарня.
Посмотреть ответ организации
Иван Неронов
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
В самом здании есть магазин,Заморозка31, его часто посещаем,очень всё вкусно и качественно, полуфабрикаты замороженные, очень круто
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
В целом в магазине ,ассортимент достойный .По цене выше конечно ,чем в городе .Пекарня готовит свежий хлеб.
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья р.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Высокие цены, отсутствие интернета, бывают проблеммы с оплатой из за плохой связи
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман sam
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Маркировки на упакованном товаре отсутствует , в холодильники нет ассортимента воды ,
Ольга Савкова
Знаток города 14 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин, есть практически все, цены адекватные. Рядом с домом.
Дмитрий Демидов
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Хороший ассортимент продуктов. Своя выпечка. Кондитерские изделия. Из минусов плохой инет. Но это
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гуляев
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Отличный ТЦ по пути домой, есть все продукты и поесть и построить и аптека Персонал 👌👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Немцев
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Построен из хлама, парковка узкая, разбитая. После дождя лужа огромная. Сам продуктовый магазин дорогой. Хуже комплекса я ещё не видел
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Постоянно очередь на кассе, работает одна касса просишь кассира что бы позвали ещё одного кассира на кассу отвечает что некогда заняты.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Слюнина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Очень дорогой магазин, в особенности хлеб собственного производства
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Маслова
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Есть всё, что нужно! Много скидок, качественные товары
Посмотреть ответ организации
Мария Атаманская
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Есть магазин рядом с домом, почти в шаговой доступности. Сначала жили вообще без магазина, ездили в северный, а тут можно и пешком дойти, ну здорово же.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фирсова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин есть много чего , но сегодня кассир нагрубил
2
Мария С.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Многофункциональный тц. Есть почти все)
Виталий Пономаренко
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Многократно не соответствует цена на ценнике и на кассе .
Ирина Гуцал
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Дороже, чем в пятёрочке или магните, но зато рядом с домом. Постоянно надо сверять цены, есть расхождения с тем что на ценнике и на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Беспалова
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Рядом с домом. Хороший магазин. Есть основные продукты питания.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Хамское отношение продавцов к покупателям, после такого отношения нет желания посещать магазин
3
Оксана Лапий
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2022
Отличный магазинчик! Все свежее, отборное! Большой выбор качества!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Солонина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Супермаркет обычный, персонал вежливый! Цены завышены!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Морозова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Хорошо, что хоть какой то магазин есть. Плохо, что далеко от массива Стрелецкое 73/1
2
1
Андрей ??????
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Дорогой магазин , да еще некоторые товары дороже цены указанной , не впервые такое там у них
3
1
Ирина кузубова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Прекрасный комплекс,хорошие магазины,даже есть салон красоты
1
1
Посмотреть ответ организации
Хасанбай Жоробаевич
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Отличный магазин, но самый лучший ЛЕОН эта на Шагаровке.
  1. 1
  2. 2