Поиск
Маршруты

Леон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
89
Отзывы
300
Особенности
Рейтинг 5,0
446 оценок
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
игнат
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Всем здравствуйте! Леон, хочу выразить огромную благодарность за возможность взять машину и работать, я целенаправленно ехал именно сюда, приехал в офис, меня встретила очаровательная Дарья, угостила вкусным кофе. Я быстро заполнил анкету и сел на консультацию к менеджеру, огромное спасибо менеджеру Даниилу за честность, наше общение прошло на ура, он всё рассказал,показал как есть, без лишних слово и замудренных скриптов, мы вышли с ним на площадку, посмотрели несколько машин, по итогу я взял черри арризо 8, очень классная тачка, я с удовольствием катаю, мне комфортно, комфортно пассажирам, все приложения работают, Даниил мне всё помог настроить, вообщем я счастлив, работаю, Спасибо большое команде Леон за такую возможность! Желаю вам успехов! Чтобы ваша компания росла только наверхх! Вы лучшие!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Нурбек
Знаток города 3 уровня
6 января
Взял машину Белджи комфорт в Леон полгода назад. Машина абсолютно новая, в исключительном техническом состоянии! Очень понравилось что таксопарк всегда идёт навстречу водителю, максимально вежливо и адекватно относятся. Всё прозрачно и понятно, никаких скрытых платежей и каких то невнятных условий. Всё чётко и чисто, это сильно подкупает и к тому же персонал очень отрытый и готовый реально помочь в любом вопросе. Отличный сервис, где всё делается быстро и по очереди. Я работал во многих парках Москвы и Леон точно один из лучших таксопарков столицы, если не лучший!
4
11
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Огромное спасибо таксопарку Leon! Наконец-то нашёл место, где брать машину в аренду — это реальное удовольствие, а не очередной геморрой с нервами, предоплатами, скрытыми платежами и «потом разберёмся». Всё чётко, прозрачно, без сюрпризов. Машины ухоженные, свежие, с нормальным пробегом, техосмотр и страховки в порядке — садишься и работаешь, а не бегаешь по СТО и не выясняешь отношения. Отдельный поклон менеджеру Шухрату! Человек с большой буквы. Всегда на связи, отвечает быстро, по-человечески разговаривает, а не «зачитывает скрипт». Всё объяснит, подскажет, поможет, даже если вопрос дурацкий. Такая доброжелательность сейчас вообще редкость, а у Шухрата она на каком-то космическом уровне 😄 Спасибо вам большое! Продолжайте в том же духе — таких парков мало, и это реально чувствуется. Рекомендую всем от души! 🚗
3
5
Посмотреть ответ организации
Гегам Арутюнян
Знаток города 12 уровня
15 июня
Добрый времени суток хочу сказать про парк Леон то что самый лучший парк в Москве из существующих, добрые и отзывчивые сотрудники, лояльное отношение к клиентам, автомобили все ухоженные и без нареканий. На любой вопрос отвечают быстро и по факту, а про начальство могу сказать что всегда идут на встречу и помогают в любом жизненном ситуации. Огромное благодарность парку ЛЕОН и процветания в будущем!!!
Александр Александр
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Лучший таксопарк! Очень уважительное отношение к арендаторам, все машины в исправном состоянии, оперативная связь с поддержкой. Обратился в леон абсолютно без опыта. Все рассказали, во всем помогли и сразу выдали машину. Рекомендую!
1
Юрий Д.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Работаю с парком уже более полугода. За время сотрудничества ни разу не столкнулся с проблемами. За это время парк сильно эволюционировал появился свой бокс для диагностика и технического обслуживания автомобиля, своевременная выводы средств без задержек, огромный парк современных автомобилей в отличном состоянии под любой тариф. Своевременно реагируют на обращения и возникшие сложности. Адекватно обратную связь и критику о себе, и проводят работы по улучшению своего сервиса. В мире нет ничего идеально, но парк Леон близок к этому. Отдельное спасибо Никите
4
5
Посмотреть ответ организации
SaidovAlisher17
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличное состояние арендуемых машин, дружелюбный и отзывчивый персонал парка, прозрачные условия, отсутствие скрытых комиссий, оперативная поддержка, достойный заработок. почти новые или отлично ухоженные автомобили, даже с большим пробегом. Прозрачность: честность парка в вопросах выплат и условий аренды.
3
8
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Работаю с данным таксопарком уже не первый месяц, есть с чем сравнить. Машины в отличном состоянии, поддержка на суперском уровне, если есть какие то проблемы от личных до финансовых, помогут решить все, главное, они заинтересованы помочь. Так же появилась своя сто где можно приехать быстро сделать ТО или же исправить какие то недочеты в машине. Рекомендую Леон и советую идти сюда без сомнений.
3
4
Посмотреть ответ организации
павел осинкин
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хороший парк, адекватная администрация, обо всем можно договорится какая бы ситуация не случилась. Главное самому быть в адеквате и не жить с позицией, что тебе все должны Спасибо менеджерам и администрации за положительный опыт сотрудничества, хоть и не долгого, но даже за этот срок мы побывали в разных ситуациях, в которых люди повели себя очень достойно и в итоге мы смогли расстаться на приятных нотах и улыбке.
1
Роман Размазин
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Удобная локация, на парковке всегда есть место. Сотрудников в офисе всегда достаточно, по этому принимают быстро, очередей нет. Чай и кофе приятный бонус.
1
7
Посмотреть ответ организации
Акмаль Б.
Знаток города 8 уровня
28 мая
Отличный таксопарк! Приехал из Казани, работал зимой и март. Менеджер Собир, классный парень. По истечении 45дней, депозит спокойно вывел через Элемент. Остались только положительные эмоции, от сотрудничества!
2
Сергей Усачев
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Обратился в парк за арендой автомобиля На следующий день приехал, авто было в наличии, менеджер парка проконсультировал, вышел показал интересующие авто, вместе выбрали В течении 40 минут авто уже выдали Супер Парк, рекомендую!!!
2
Ксения Чичерина
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Большая благодарность парку Леон и особенно Никите, очень оперативно решил мой вопрос, все сотрудники отзывчивы и клиентоориентированы. Рекомендую!
2
Максим Александрович
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Как по мне, так Леон - это лучший таксопарк, из тех, где я брал машину в аренду , менеджеры все грамотные, все понравились, особенно Валерия, которая вела меня от и до. С момента разговора по телефону до выдачи машины. Удивлён тем, что девушка разбирается в машинах, она ответила мне на все, интересующие меня вопросы. Особенно удивило, что девушка знает какое давление должно быть в шинах, но это большой плюс для сотрудников таксопарка, здорово, что менеджеры сопровождают полностью, такого я ещё не встречал. Также понравилось, что мне подробно рассказали и объяснили те моменты, которых я не знал)
7
7
Посмотреть ответ организации
Игорь Рязанов
Знаток города 5 уровня
27 мая
Не понравился таксопарк. Взял машину, она в плохом состоянии, есть косяки по кузову. При сдаче хотели повесить на меня. Хотя при приёме авто косяк был. До службы поддержки не дозвониться, ставят на удержание. Не рекомендую данный таксопарк
1
2
Is Gasanov
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Отличный таксопарк, сотрудники очень вежливые и добрые и отзывчивые, всегда помогут чем смогут. Машины свежие, есть без пробега, любого тарифа. Всем советую, работаю уже долгое время и из всех таксопарков Leon самый лучший.
2
4
Посмотреть ответ организации
tural091
Знаток города 2 уровня
6 января
Отличный парк, всегда идут на уступки. Был до этого в других таксопарках, тут более лояьлное отношения к водителям. Отличный персонал, условия приемлемые. Рекомендую
1
8
Посмотреть ответ организации
Ксения Красникова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Хороший таксопарк, очень приятные цены, Вежливые ребята, всем рекомендую))) Особенно спасибо девушке на ресепшене вежливая и тактичная Надеюсь на долгосрочное сотрудничество Всем благ!
Михаил
Знаток города 5 уровня
3 марта
Хочу поблагодарить таксопарк «Леон» за отличную работу! Машины в идеальном состоянии, обслуживание на высоте. Всё чётко, без лишних хлопот — рекомендую всем водителям!
1
5
Посмотреть ответ организации
Никита Логинов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
В таксопарке работают профессионалы, всегда готовые оказать помощь Все быстро и оперативно, пришел, подсказали по машинам, прошлись по парку показали машины и оперативно оформили
1
5
Посмотреть ответ организации
Stas K.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Лучший таксопарк, большой выбор автомобилей, всегда помогают и отвечают на все вопросы, поддержка круглосуточная, отдельное спасибо менеджеру Никите, лучший сотрудник
2
5
Посмотреть ответ организации
Глеб К.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Мне очень понравился таксопарк LEON! За всё время моей работы не возникло ни одной проблемы — ни с машинами, ни с оформлением, ни с деньгами! Автомобили всегда в отличном состоянии: я, например, брал абсолютно новый. Выдача, замена и приём авто проходят быстро, чётко и без лишней волокиты. Особенно хочется отметить коллектив — команда заслуживает отдельной похвалы. Все дружелюбные, отзывчивые, всегда идут навстречу. Атмосфера тёплая, без негатива — а мне есть с чем сравнивать! Короче, всё на высоте. Ребята — молодцы! Если бы не пришлось уйти из такси, продолжал бы работать только здесь. Всем искренне советую!
4
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Мамедов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Отличная компания, работают профессионалы, никаких подводных камней, объясняют и доносят информаци так что даже ребенок поймет, поддержка 24 часа Привел друга получил кэш Рекомендую!!!!!
2
6
Посмотреть ответ организации
Алена Морозова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность руководству автопарка Leon. Работала на авто BG x70, машина в идеальном состоянии, быстрая помощь менеджеров парка по любым вопросам, работа четкая и слаженная. Желаю Вам процветания и успехов,благодарю за сотрудничество. В скором времени вернусь к Вам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
28 марта
Водители не берите у них машины. Будут вам звонит каждый день, состояние машин очень плохое, руководство конфликтуют с водителями постоянно когда не большой долг по аренде накопился 5-6 тыс минус, большие комиссии пении и штрафы за неявку на осмотр, депозит не возвращают, отзывы по читайте сначала отрицательные и все поймете
7
1
Юсуф Худойдодов
Знаток города 4 уровня
23 июня
Добрый день Беру в аренду автомобиль бизнес класса Цены приемлемые,сотрудники вежливые. Если появляется какой-то либо вопрос,то быстро решают. Всем советую этот парк
Aleksandr Karpovich
Знаток города 4 уровня
19 марта
Уважаемый автопарк «Леон»! Выражаем искреннюю благодарность за высокий уровень профессионализма, надежность и ответственное отношение к своей работе. Благодаря вашему слаженному коллективу, вниманию к деталям и качественному обслуживанию, сотрудничество с вами всегда проходит на высшем уровне. Особенно хочется отметить оперативность, пунктуальность и готовность идти навстречу клиенту в любых ситуациях. Ваш автопарк зарекомендовал себя как надежный партнер, которому можно доверять. Желаем вам дальнейшего развития, процветания, новых достижений и благодарных клиентов! Также хотел бы выделить менеджера Алексея и очаровательную Дарью и весь коллектив менеджеров за качественную и компетентную работу. Спасибо.
4
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Брал машину в аренду. Спасибо за помощь, быстрые ответы на все вопросы. Все было на высшем уровне, достойный таксопарк, рекомендую! В следующий приезд обязательно опять к вам!
1
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7954
Знаток города 2 уровня
13 июня
Хороший таксопарк с вежливыми менеджерами, ответственными механиками, все условия прозрачные, вывод моментальный, состояния машин хорошие, рекомендую 👍
Кадырова Диди
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Самый лучший таксопарк, есть юрист, который объясняет, менеджеры адекватные, грамотные. Администратор лучшая, внимательно. Большой выбор авто. Электронные путевые. Лояльность во всем.
1
6
Аброр .
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Обратилсяна машину в первый день и сразу мне сдавали которую хотель. Всем хочу посоветовать. Менеджеров все вежливый, все быстро и чётко. Все машины новый в хорошем состоянии.
2
илья покровский
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность таксопарку Леон! Вежливые сотрудники,красивый офис, конфеты, чай, кофе, приятное общение и поддержка на всех этапах!!! Приятно сотрудничать))))))
2
4
Посмотреть ответ организации
мирослав т.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Всем привет ! Арендовал автомобиль в этом парке , скрытых платежей не было , условия вполне лояльны , во всех вопросах шли на встречу , рекомендую для сотрудничества.
1
6
Эрик Айрапетян
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Всех приветствую! Если хотите честного партнера Яндекс Такси, то советую Леон, коллектив хороший,сотрудники всегда идут на встречу, что касается насчет автомобилей, я брал не один авто, катался на 4 машинах(прикреплю фото) и все машины были в хорошем состоянии,что касается из минусов это наверное комиссия парка и стоимость аренды,немного дороже относительно если отличить от других парков, но я думаю это не помеха если человек трудолюбивый и будет работать и зарабатывать. Если брать машину, то только у них. Желаю данному таксопарку хороших успехов!
2
3
Посмотреть ответ организации
Рафаил Аббасов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Ребята очень хорошие,не высокомерные. Работал две недели без проблем. Побывал в нескольких таксопарке но выбрал Леон и не ошибся. Спасибо!
2
Кирилл кузяев
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Хочу отметить клиенториентированность и профессиональный экологичный подход сотрудников. Всегда посоветуют, подберут, подскажут. Работать с ними одно удовольствие. Брал новый Geely preface машинка - сказка. Сразу на берегу обо всем договорились, ни каких подводных камней. После поработал в разных парках, тут узнал, что смогу получить авто у них после 18 в будни, буду возвращаться обязательно в ближайшее время
3
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Летов
Знаток города 5 уровня
23 июня
Из всех парков что уже получил опыт, в данном парке отзывчивые менеджеры, хороший парк автомобилей, большой выбор Советую парк к работе
Миха Т.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Отличный таксопарк. Удобно все организовано. Человеческое отношение. Машины в отличном состоянии ухоженные и обслуженные. P.s. Отдельное спасибо службе поддержки. Лера умница👍👍👍
1
Pavel Nesterov
Знаток города 4 уровня
17 мая
Днище полное, за лобовое за скол взяли 20к Поставил машину, выплатил, перевод есть, оставили комментарий что долг перед парком в 37 тысяч и постоянные долги по аренде якобы были. До скола вроде адекватный парк, но эта ситуация вывела на чистую воду. СБ неадекватные общаются как братки с 90х , менеджеры хорошие ребята. Есть лучше парки поверьте
3
Владислав Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
15 марта
Отличный парк , один из немногих где реально отношение к водителям в приоритете . Машины новые большой выбор , сервис свой весь ремонт сразу .
1
5
Арслан Мамедов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Всем доброго времени суток! Хочу посоветовать этот таксопарк, начать с простого механика до начальство очень приветливые и отзывчивые, пойдут на встречу любому вопросу, машины есть как новые так и с пробегом, для меня главное не сколько стоит аренда авто, а человечность того кто тебе даёт эту машину и как он к тебе относится, спасибо всем менеджерам за оперативность в помощи выбора авто и как не приду путевые готовы ждать не приходится ТО своевременно и быстро есть несколько точек где можно провести ТО с таким вниманием и уважением к тебе относятся менеджеры что мотивирует работать с ними, хочу сказать спасибо Паши и особенно Сани помогли во всем я остался доволен!
4
6
Посмотреть ответ организации
Владислава Кравцова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хочу поблагодарить сотрудников таксопарка Леон! Помогли, подсказали, буду обращаться только к Вам. Рекомендую, профессионалы своего дела!
1
4
Ману
Знаток города 4 уровня
6 января
Спасибо Альберту , за приведенного друга вознаградили, за слово отвечают, ребята вежливые, машины свежие рекомендую этот парк Всем ,Всем добра!
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим Бастрыкин
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Отзывчивые менеджеры, ребята все подсказали и рассказали, подобрали машину и помогли выйти на линию, одобряю
1
1
Магомед З
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Машину взял новую, поэтому о ней ничего плохого не сказать — только хорошее. Как все пишут, сотрудники такие, что всем бы таких! Доброжелательны, вежливы. Машины немного дороже, чем у других, но это того стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Микаел Манукян
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Уважаемые сотрудники компании Леон,хочу выразить благодарность за поддержку и помощь,все быстро и оперативно,теперь работаю на новой машине и очень доволен!!!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Изнаур Изнауров
Знаток города 2 уровня
21 января
Отличный парк, все машины чистые ухоженные. Механики, менеджеры и весь коллектив очень приятные и адекватные ребята. Помогают в сложных вопросов, дружные 👍👍👍👍👍
1
5
Посмотреть ответ организации
Тима Т.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Лучший таксопарк в Москве. Отличное отношение к водителям. Беру здесь машину уже третий месяц. Есть услуга каско на автомобили
1
5
Леонид Сидун
Знаток города 4 уровня
12 марта
Хороший парк , подобрали машину всем очень доволен 😊 Всем советую, оформление и консультация очень быстрая!
1
4
Эдгар Арансибия
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Парк хороший,машины хорошие ,есть свой сервис,не надо ломать голову где поменять масло ,всё рядом находиться ,советую к сотрудничеству !👍
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6