Поиск
Маршруты

Леон

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,6
361 оценка
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
дима у
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Так случилось что мне пришлось побывать в автосервисе Леон была замена сцепления автомобиля Citroën C4 Я был приятно удивлён что ребята включены в работу при этом соблюдают аккуратность к автомобилю что немаловажно знают своё дело Потому что работа была сделана кратчайший срок причём работа с клиентом была на довольно высоком уровне они слышат человека работа подкреплена заказ-нарядом что придаёт уверенности и защищённости проделанной работе Я приехал туда по рекомендации и вам рекомендую этот автосервис Леон отдельное спасибо Виктору и мастеру Ивана за их отзывчивость и работу Спасибо ребята
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Марковна
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Всегда вежливо встретят, объяснят причину поломки, проведут диагностику. Предупредят о том, что нужно поменять в скором времени. Машину только там обслуживаю, уже 4 года как будет. С Кисловодска туда еду, у нас не ремонтируют, а если берутся, то не професионально. Вывод такой, что только там и с деталями проблем нет и мастера своего дела. Чинят быстро. Огромное спасибо мастерам за труд и Виктору!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июля 2025
Не советую этот сервис. Обратился с проблемами: Машина не заводится без газа. Постоянно высокая коррекция топлива (LTFT 13–16%). Двигатель долго греется и потом перегревается (температура всего 70–76°C). Не работает сигнал. На сканере скачущий пробег. Что сделал сервис: Сказал, что всё так и должно быть — мол, у Пежо особенности. Предложил заменить ЭБУ из-за пробега, хотя это никак не связано с запуском и работой двигателя. Никаких реальных решений проблем не предложили. Забрали деньги, а машина осталась в том же состоянии. Даже не пытались найти причину подсоса воздуха, проверить термостат или датчики. Просто списали всё на "Пежо такой", чтобы не делать нормальную диагностику. Если хотите, чтобы машину реально починили — идите в другой сервис.
4
3
Посмотреть ответ организации
CreeD
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Лучший сервис французского концерна в Ставрополе. Грамотные и квалифицированные специалисты. Запчасти в наличии. Работают быстро и качественно. Рекомендую к посещению любителей царя зверей, ёлки и погорячей
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Отличный сервис. Машина у меня 2009 г. но езжу я суда раз в год. Да, цены высокие, но где сейчас дёшево? Каждый раз профессионально и быстро. Люди работают по-честному. От души рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Теницкая
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Очень нравится этот автосервис. Тот случай, когда сочетается высокий уровень профессионализма каждого сотрудника, адекватные цены, аккуратность и скорость работы. Ничего не навязывают, работают как со своими запчастями, за качество которых несут ответственность, так и запчастями заказчика. Гибкий, индивидуальный подход и полная прозрачность всего цикла работ. Но, самое главное, это единственный сервис, где действительно разбираются во «французах», которых так не любят, да и не умеют обслуживать остальные СТО. Процветания вам, ребят, так держать!
7
Посмотреть ответ организации
Елена Бекиш
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Приняли машину согласно записи, вовремя . Быстрое диагностирование в течение 5 минут, выявление поломки. Ремонтировали сцепление. Ремонт продолжался сутки. После ремонта машина прекрасно себя ведёт на дороге: тихо, без сбоев. Специально машину тестирую по жаре на дальние расстояния: сбоев нет. Ремонт отличный, мастеров и руководителя благодарю. .
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Не советую этот центр от слова совсем. За 2 часа работы заплатила больше 50 т цены конские. Ну ладно деньги такие берут и качественно делали бы свою работу, но увы работа была произведена безпордонно. Приехала с скачущими оборотами, хотела решить эту проблему, и произвести полное ТО автомобилю. Они умолчали или не стали и вовсе проверять , а в дальнейшем выяснилось что была трещина в ГБЦ и от суда все проблемы. После ихней работы ничего не изменилось. Ищите других специалистов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Oleg St.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Отличный сервис постоянно делаю у них машину, всегда качественно, быстро, и оригинальные запчасти даже дешевле иногда выходят чем Китай купить.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Попов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
К специалистам и качеству выполнения работ вопросов нет! Посещал пару раз, но в основном все работы касающиеся ТО автомобиля. Есть вопросы к не обоснованным ценам на расчет проведенных работ. Так за замену одного заднего амортизатора запросили 5 тыс. Москва отдыхает с такими запросами. Там по факту откручиваться два болта и стяжка пружины (сервис бокс), и как бы данная процедура не выполняется 5 нормочасов). Думаю может я чего-то не понимаю, но нет я с этой машиной давно, и специалисты по ep6, не поверите которые сидят в телеге, мягко сказать в шоке от своих коллег) В целом, сервис нормальный, но спрашивайте цены на проведение работ заранее.
5
1
Посмотреть ответ организации
виталий ермоленко
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Если у Вас Пежо или Ситроен не ищите других СТО!!! Лучше один раз сделать и заплатить чем платить постоянно. Была утечка масла на Пежо 308, пригнал машину на обычное СТО, долго искали причину, сломали клапанную крышку (перетянули) проблему не решили. Итог: приехал в Леон, грамотно всё сделали и короткий срок! З/ч всё в наличии, новые и б/у.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим И.
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2025
Отличный тех.центр. Одну из своих машин я обслуживаю у них. Доволен абсолютно. Обслуживал бы и остальные, но ауди и лексус не их профиль.
Посмотреть ответ организации
MobiCare
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Автолюбители бывают разные. Я из глубоко безразличных. Меня научили: дважды в год пригнать на диагностику. Работает безотказно. Итак, о Леон. Это то место, откуда после диагностики можно получить звонок следующего содержания: «Вы меняли масло тогда-то, проехали после этого столько-то, рекомендуем поменять масло, фильтры и т.д» Дело в том, что однажды я была у мастера частника, на вопрос о том когда я меняла масло, я услышала только смех. Понимаю, что это норма. Но если можно жить в более удобном мире и не создавать себе лишних проблем, то зачем иначе? В общем, Леон я однозначно рекомендую владельцам французов, не знаю, ремонтируют ли они что-то еще. Цены не сравнивала, похожи на адекватные, качество работы и поддержки меня очень устраивает, по времени стараются сделать быстро, даже по телефону стараются проконсультировать. Спасибо сервису и успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2025
Отличный сервис по обслуживанию и ремонту французского автопрома... по весьма приемлемым ценам. Приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Ребята - профессионалы своего дела. Обратился со следующей проблемой: автомобиль пежо 308 глох на ходу. Ошибок никаких не было. Ребята проверили все по очереди (датчики, мозги двигателя и т. д.), проблема не уходила. Нашли неисправность в коленвале! Все починили за адекватные деньги (хотя и проводились почти неделю). Ну и попутно устранили все недочёты по ходовой. Отдельная благодарность мастеру Юрию, человек профи в своём деле.
5
Посмотреть ответ организации
76vdd 76vdd
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
отличный сервис. Теперь только туда. Виктор мастер своего дела! проблему с кондером решили.цены очень порадовали
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Денисенко
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Хорошая стоушка работают быстро, что очень хорошо то, что они работают даже в выходные. Мне пришлось ехать. Аш из Армавира. До Ставрополя, чтобы поменять гранату в выходной день.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горобенко
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличный автосервис , вежливые и опытные мастера , всё проверили , всё внятно объяснили , теперь буду обслуживаться только здесь.
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Хороший сервис,заранее позвонил,записался на ремонт. В назначенный день всё сделали быстро, пока всё нормально! Запчасти есть в наличии,но можно и со своими(чего не хватило добрал у них).
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
В этом салоне СТО, позиционируем на ремонте именно «Ситроен» и «Пежо», не смогли правильно диагностировать проблему неправильной работы авто. Итог: забрала машину, не доехала до дома, закипела. Хотя, по уверениям сотрудников, она работает вроде как нормально, для «Ситриков» это норма. 👍 — Езжай с Богом, глупая женщина. Очень разочарована и не рекомендую это СТО.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сирота
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Мастера высокого уровня, пунктуальный управляющий, уважительный сплочённый коллектив, чисто в СТО, детали в наличии и расходные материалы!!! Очень Благодарен коллективу Леон Центру!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
18 марта
В этом центре починить то могут,но готовьтесь: ценник будет конский нереально,,только сайлентблоки передние 9т.
Посмотреть ответ организации
Geomann Kit
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Пока что лучший сервис где я был. Приехал без звонка, приняли сразу, запчасти привезли в течении получаса, все починили. Диагност вообще красавчик. Короче рекомендую. Вот бы еще малярку найти нормальную
3
1
Посмотреть ответ организации
Никодим Никодимов
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Был впервые, всё понравилось, вежливый персонал.Быстро и грамотно устранили проблему. Буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
михаил гончаров
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
На СТО Леон, мой автомобиль обслуживается не первый год. Я второй владелец, ранее все ремонтные работы проводились здесь же. В Леоне фиксируется всё, что делали в машине. Что ремонтировали, стоимость, пробег, дата визита и т.д. Всегда записываюсь по телефону, предварительно описываю проблему и мне сразу озвучивают стоимость. Делают всё быстро и качественно. Мастера профи! Для меня это важно, так как постоянно в разъездах. Все запчасти в наличии, не надо бегать по городу в поисках. Также из плюсов, зона ожидания, где есть удобный диван и вкусный кофе. Рекомендую всем!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8415
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Вечер добрый, оставлю свой отзыв про этот автосервис. Руководитель отзывчив, слесаря отличные ребята которые знают своё дело, очень доволен этим сто Леон, езжу к ним с Ростова на Дону, запчасти есть на месте искать и ждать не надо, рекомендую обратиться к ним
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Орлянский
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Встретились у меня на трассе поршни с клапанами, из за дефекта ремня ГРМ между Минводами и Новомысском Что делать? ..Интернет подсказал, что есть Леон в Ставрополе. Ребята просто спасли меня. Вошли в положение, Работали сверхурочно, достали комплектующие восстановили и я уехал на след день...просто волшебники! Мастеру Дмитрию и Виктору Сергеевичу огромное человеческое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бастаев
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Единственное место в городе, где берутся делать моего француза, прос о потому что они только ими и занимаются, у них выбора нет! Делают быстро и качественно, но и цены за это просят соответственные
2
Посмотреть ответ организации
dImaochka
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Обслуживание -5+ Качество работы -5 Персонал -5+ Ремонт -5+ Время ожидания - 5 Пользуюсь услугами этого сервиса довольно давно. Если и чинить автомобиль, то только здесь. Жалко лишь то, что они занимаются двумя марками.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3110
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Отличное сто! Отличный сервис! Дружелюбный и приветливый персонал. Менял грм с помпой на Пежо партнёр, сделали быстро и качественно. Ещё и скидку дали. Очень доволен👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кобылин
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Очень нравится этот сервис, обслуживаюсь уже давно и менять не собираюсь. Всегда порекомендуют, как лучше сделать стоимость ремонта даже может снизиться при поглощении выявленной неисправности при устранении заявленной. Грамотный руководитель и коллектив, знают свое дело.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Боцман
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Лучшая СТО по ремонту французов. Обслуживаюсь здесь более 2 лет. Доволен как слон. Мастера от бога! Большой склад запчастей, что не мало важно для ремонта. Демократичные цены. Вообще рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Borzois Olga
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Продиагностировали пропуски зажигания. Без лишних накруток предложили самый простой способ решения вопроса. Рекомендую! Теперь свой авто буду обслуживать только здесь! Дополняю отзыв спустя время. ГРАФИК РАБОТЫ И ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА КЛИЕНТА ПРОСТО ПОРАЖАЕТ СВОИМ НЕУДОБСТВОМ (с 10 до 18 перерыв с 12 до 13, суббота до 13, воскресенье -выходной) 👍 МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ НА ХОЛОДНУЮ, ответ от сервиса «так теперь и будет, машина не понимает по какой температуре она работает» 🤣🤣🤣 ответ для блондинок) . Разбираться с этой проблемой ни кто не стал. ВИДИМО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАЛО КТО ЗАНИМАЕТСЯ В СТАВРОПОЛЕ ПЕЖО, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Обратилась за до заправкой канцлера в машине всё сделали быстро, диагностика, что нужно устранили цена хорошая, специалист отличный спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Островерхова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Обслуживаю автомобиль в данном сервисе около 7 лет. Ни разу не пришлось переделывать. Ремонтируют на совесть. Основные запчасти в наличии, оч удобно. По цене - адекватно.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Лучший сервис в городе по ремонту и обслуживанию пежо и ситроен. Адекватные цены и грамотные мастера. Необходимые запчасти всегда наличии. Всегда идут на встречу при неожиданных поломках и принимают в тот-же день! Спасибо что вы есть!
1
4
Алена Л.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Персонал хорошо разбирается в своем деле, в день поломки примут, все детали в наличии. Виктор всегда ответит на все вопросы, подскажет и поможет как лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Отличный автосервис! Мастера хорошо знают нюансы обслуживания и ремонта автомобилей пежо и ситроен, редко где можно такое найти! Цены более чем адекватные. Большой выбор запчастей - хоть оригинальные, хоть альтернативные. Обслуживаюсь только здесь. Сейчас живу в другом городе, но все равно приезжаю в Ставрополь именно в Пежо-Леон.
3
3
Игорь Б.
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Обслуживаю свой не первый автомобиль только здесь! Отличный слаженный и профессиональным коллектив! Всегда четко, квалифицировано находят поломку и быстро ее устраняют. Запасные части практически всегда в наличии. Техцентра по обслуживанию PEUGEOT и CITROËN не найти.
1
1
Посмотреть ответ организации
олег гедз
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Мастер по установке аудио систем, своё дело знает, в установленное время работу ваполел, качественно.
Посмотреть ответ организации
ИВАН И.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2018
Обращаюсь в этот сервис 3й раз и 3й раз остаюсь доволен от подхода мастеров к делу. Нравится отношение ребят, все объясняют и показывают на месте. Цены адекватные, без накруток. Крайний раз, обратился с просьбой проверить систему охлаждения на герметичность, работы были выполнены, ребята не взяли ни копейки. Всем советую этот сервис. Citroen C4 B7 2012.
7
3
Тимур Литвиненко
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Работу сделали быстро, взяли недорого, рекомендую! Нашли причину (датчик температуры), заменили, стерли ошибки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е.Г.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Обслуживаю машину в этом центре, тактичные и квалифицированные специалисты, цены объективные. У официалов только меняют старые запчасти на новые, а здесь им могут продлить жизнь, что удешевляет ремонт. Техцентр "Леон" мне порекомендовали, я в свою очередь тоже рекомендую. Сегодня заезжал, беспокоил скрип при езде, устроили и ничего не взяли, сказали мелочь. Сервисом доволен!!! 5+
3
3
Посмотреть ответ организации
oleg l.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Всегда толерантные цены на запчасти и оперативность решения всех вопросов даже по телефону, готовы быстрее обслужить иногородних, относятся с пониманием, качеством работ удовлетворен. Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Ливинская
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Работают профессионалы, мастера своего дела. В любое время дня и ночи придут на помощь. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Мурадович
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
У меня очень старая машина и нигде не берутся, наверное потомучто опыта нехватает , но это не про сто Леон. Всё всегда чётко и быстро а самое главное честно .спасибо ребята
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Цены накручивают в несколько раз, хамское отношение к клиентам, если выходит не по их плану и клиент не раскручивается. Работу выполняют хорошо, но уже зажрались
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Самый лучший сервис у кого машины пежо. Обслуживаю машину уже 10 лет и всегда качественное обслуживание и всегда все детали есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Спасибо большое! Отличный сервис! И развал сделали и советы с рекомендациями хорошие дали!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бредихин
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
пользуюсь услугами этого сервиса уже несколько лет. Вполне устраивает. Главная его особенность ни чего лишнего Вам не сделают, даже если вы совсем ни чего не понимаете в авто. Сделают только то что требует ремонта, несколько раз провайировал на преждевременный ремон ходовой, и каждый раз получал рекомендацию не делать. Редко найдешь такой сервис, где тебя не хотят развести на деньги.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4