Поиск
Маршруты

LeoN express

Обзор
Фото
17
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 5,0
212 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Диана Л.
Кофеман 4 уровня
5 апреля 2025
Прикольная кофешка, вкусный кофе, добрые бариста, чистенько, удобное месторасположение, свои классные акции, приемлемые цены, приятно при прогулке зайти и быстро взять кофе с собой
1
Иван Миронов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Приятный персонал, быстро все приготовили. 6 чашку кофе давали в подарок - было приятно. Место находится в удобном положении - рядом с спортивным комплексом.
1
ㅤ
Знаток города 13 уровня
7 февраля
Неплохая кофейня) Брал там кофе несколько раз, все было хорошо: обслуживание, персонал, сам кофе
Dasha
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2025
Пришла впервые, взяла раф с попкорном и не прогадала. КОФЕ ОБАЛДЕННЫЙ!!!🔥 Бариста милая и приветливая, подсказала что лучше взять, да и цена не такая высокая, ещё и выпечка есть. В общем обязательно приду ещё💞
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Замечательная кофейня! Вкусный кофе, хороший ассортимент. Есть напитки для детей. Удобное расположение, рядом с спортивным комплексом и стадионом. По пути с тренировки всегда заходим с ребёнком за какао) Дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2023
Очень вкусный кофе. Быстрое обслуживаний. Вежливый бариста. Хорошая выпечка. Маленький минус не большой ассортимент выпечки. Однозначно рекомендую к посещению этой кофейной.
Посмотреть ответ организации
Анна Синицына
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Великолепное место для подзарядки кофе или какао, перекуса нежнейшей и вкуснейшей выпечкой. Качество, цена и профессионализм обслуживания Вам гарантированы. Очень рекомендую. Приходите и попробуйте сами 🍩☕
1
Посмотреть ответ организации
Полежаев Михаил
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Вкусный Раф Другие виды кофе, тоже вкусные по-любому Зашёл случайно Искал совсем другое место но не расстроился зайдя в эту кофейню ( или кафе? не знаю как правильно) Короче вкусно Музыка прикольная Бариста(вроде так правильно) позитивная Вообщем всё огонь Рекомендую P.s Не нажимайте на пупыри на крышке стакана Я так крышку помял и сейчас сижу как ишак😅
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сенин
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
очень вкусный кофе. цены приятные. девушка - бариста Злата очень добрая и отзывчивая, создаёт приятную атмосферу. обязательно придём ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хочется поблагодарить одного сотрудника! Я регулярно бываю в стоматологии в этом здании, и каждый раз, проходя через кофейню, меня встречает и провожает улыбкой очень вежливый молодой человек. Его искренняя доброжелательность очень умиляет! Сегодня наконец не удержалась и заказала чай. Напиток был отличным, спасибо вам! Обязательно буду заходить чаще)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Очень вкусный кофе. Приветливый персонал. Неплохая выпечка. Один минус - полное отсутствие парковочных мест рядом. Если будете гулять рядом , зайдите ,не пожалеете.
Alice Liddel
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Огромное спасибо бариста. Оставила замечательное первое впечатление, зарядила настроение и сделала скперски-нежный раф. Пришла во второй раз и что же? Кофе еще лучше, чем в первый. А бариста? А бариста как всегда - прекрасна 🖤✨
3
Посмотреть ответ организации
Данила Викторович
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2024
Хорошее место. Вкусно и не дорого. Очень приятные бариста, которые помнят своих клиентов и всегда готовы поддержать и порадовать очень вкусными напитками. А сердечко – отдельная благодарность
3
Посмотреть ответ организации
Иван Касторной
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Кофе замечательный, всем моим критериям угодил. Печеньки хрустящие веусные. Бариста Анастасия фелегранно выполняла свою работу, мастер своего дела. Заведению ствалю 10/5 звёзд!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брагина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Покупаю кофе только здесь😁!!! Для прогулки с коляской это самое лучшее и удобное место для получения положительных вкусовых эмоций😄😄😄
2
Асмик .
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Приехали на игру сына на футбол. Случайно заглянули. Обалденное смузи у них. По каждому приезду буду поиходить обяательно👍приятное обслуживание, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Отличное место с вкусным кофе. Регулярно прохожу мимо вас и не могу не остановиться. Весь ассортимент свежий и аппетитный. Бариста всегда вежливые, приветливые, подскажут, если не можете решить, что выбрать🥰
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Во Фрязино была проездом, и так же хотела насладиться природой, которой так не хватает мне в Москве. И, проходя мимо стадиона, решила заглянуть в кофейню, ничего, в принципе, не ожидая. Но как я была приятно удивлена, когда меня встретила приятная девушка бариста (с прекрасными черными длинными волосами) и, учтя все мои пожелания, посоветовала айскофе «Бамбл», от вкуса которого я получила неимоверное наслаждение, ну и, вместе с этим, охлаждение. В общем, хочу сказать спасибо, как владелице этого заведения, что создали его, так и девушке баристе, что украсили его и подарили настоящий вкус кофе. Обязательно, как буду во Фрязино, снова забегу!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гаврилова
Кофеман 3 уровня
13 мая 2023
Приятное и очень уютное место рядом со сталионом. Есть детское меню: морсик, какао, готовят прямо при вас! Лавандовый и малиновый рафы и уже привычный, но вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Русняков
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Зашли в это место первый раз и были удивлены. Играет очерь приятная музыка и отзывчивый бариста, который помог с выбором сиропа. Оставили Анастасии приятный сюрприз в виде чаевых! Спасибо, придём ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Baranova
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Очаровательная кофе-точка! Очень приветливый и вежливый бариста, это единтсвенный на моей памяти бариста, который спросил "сделать ли вам кофе погорячее?". Обычно самой всегда приходится просить)) брала флэт вайт, вкусный насыщенный вкус кофе, а не разбавленный кофейный суп как во многих местах! Спасибо за кофе и сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Пользователь :.
Кофеман 3 уровня
22 февраля 2024
Вкусный кофе, хорошее и приветливое оьношение. Большой выбор молока, сиропов и вкусняшек. Советую💕
Посмотреть ответ организации
Lina O.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Хорошее кофейня, приятный бариста. Кофе вкусный🥰
1
Зоя
Кофеман 3 уровня
9 июня 2023
Часто беру кофе именно здесь, очень вкусный, большой выбор сиропов и выпечки, а так же вкусняшки деткам.
4
Посмотреть ответ организации
O
Oleg Z
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Очень вкусный завтрак и кофе, рекомендую
2
Игорь Морсаков
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Очень понравилась кофейня. Действительно вкусный кофе, выпечка на выбор, уютная обстановка и улыбчивый персонал. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Николай Трошкин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Вкусный кофе, приятная обстановка, симпотичный персонал, весёлая музыка.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Бакланова
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Неплохое кофе, вежливые бариста, уютная, небольшая кофейня, цены ниже среднего :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Иванова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Была дважды в этой кофейне, атмосфера очень уютная. Персонал приветливый и вежливый. Кофе вкусный и по приятной цене. А главное совсем рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Olejik L
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Отличная кофейня, вежливый персонал, кофе вкусный, выпечка свежая, однозначно 5+++ Будем посещать часто))
2
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Если вы ищите безумно вкусный кофе,классное место и крутое обслуживание,то вам Только Сюда!Самая клевая Кофейня в Городе!Желаю удачи и процветания! Кокосовый Раф в самом сердце!😎❤️
3
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Вкусный кофе, приятное обслуживание, удобное местоположение! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катька Огонёк
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Вкусный кофе. Приятные сотрудники. Всегда покупаю там то кофе, то матчу. Спасибо!
Людмила Закирова
Знаток города 5 уровня
8 июня
Самый вкусный кофе и цены отличные. Бариста девчонки классные)))
garm(i)gen
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Очень классные и вежливые бариста. Кофе тоже вкусный. В общем очень хорошее заведение. Раф особенно
3
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Отличный кофе по приемлемой цене! Стоит отметить выпечку, которая вкусна по домашнему. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Потапова
Знаток города 4 уровня
30 марта
В наличии нет стандартных сиропов, часто по приходу нет молока или зерен кофе
1
Каролина А.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Уютная кофейня с супер доброжелательным отношением к своим посетителям 🫶🏼 А раф Нутелла выше всяких похвал
Посмотреть ответ организации
Санечка
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Приятная кофейня и вкусный кофе!Вежливый и профессиональный бариста.большой выбор наиитков и снэков.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Симоненко
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Спасибо! Очень вкусный кофе. Удобно расположено кафе. Теперь часто там беру) необычно было попробовать фисташковое кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Плотников
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Дорого. Заказал ребенку какао, сделали не сладкий. На просьбу подсластить просят еще денег.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давыдова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Обожаю эту кофейню. Очень вкусное кофе. Скидки . Вежливое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Зайцев
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Кофе отличный, так и персонал очень приветливый, буду в городе ещё, обязательно посещу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кострова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Самая лучшая кофейня в городе💫 Советую посетитить! Там вы сможете порадовать не только себя, но и угостить своего ребенка😌
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Феоктистов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Приятные бариста всегда посоветуют что выбрать, вкусный кофе тоже всегда. Жаль что помещение не располагает посидеть пообщаться (очень маленькое, а имеющаяся барная стойка находится прямо у входа). Круассаны просто бомбезные (пару раз давали бесплатно вместе с кофе). Хотелось бы разнообразить меню авторских напитков (что есть в меню уже всё попробовали).
3
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Очень хорошая кофейня, дружелюбный бариста приятнык атмосфера и цены, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Очень вкусный кофе, красивое оформление и очень приветливый бариста, все на высшем уровне!🔥😍🌺
3
Посмотреть ответ организации
Тихон Толстов
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Приятная кофейня to go. Кофе понравился , девушка-бариста была приветливой и общительной.
Посмотреть ответ организации
natalia glebova
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Кофе очень вкусный! Выпечка тоже свежайшая!!! Ребята работают вежливые и быстрые))
3
Посмотреть ответ организации
Короче Я
Знаток города 2 уровня
21 июня
Лимонады очень вкусные покупаю не первый раз, всегда очень добрый бористо особенно мальчик в розовом☺ минусов вообще нет и там очень красиво
  1. 1
  2. 2
  3. 3