Поиск
Маршруты

Леон-Н

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Марина
Знаток города 17 уровня
20 мая 2025
Категорически не рекомендую . Взялись лечить зуб , отдали порядка 15 тыс , в итоге то врача нет , то закрыто , то трубки не берут , поедем долечивать в другое место .
1
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2019
Недавно у мужа разболелся зуб и опухла щека. Среди ночи поняли,что до утра нет сил терпеть и надо что-то делать. Позвонили в ряд круглосуточных клиник и выбрали эту по предложенной цене и местоположению. Ехали с некоторым страхом и болью. Встретил нас доктор очень вежливо. Все вокруг было очень стерильно и приятно. Мужа пригласили в кабинет и через буквально 15 минут он уже вышел довольный. Врач был очень корректен и удалил больной зуб без проблем. Постоянно интересовался самочувствием и сделал все безболезненно. Очень приятно, что есть такие профессионалы. В случае необходимости, теперь мы знаем, куда обращаться.
7
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Капралова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Благодарю Леонида Михайловича и его дружный коллектив за профессионализм в работе. Обратилась с проблемой в протезировании, которую необходимо было решить в кратчайшие время. Нашла полное понимание в решении данного вопроса. Чуткость и индивидуальный подход, а также современная аппаратура позволяющая определить и диагностировать оперативно методы решения лечения и протезирования позволили в кратчайшее время решить мой наболевший вопрос в протезировании. Еду в отпуск с "улыбкой Софи Лорен". Спасибо Леонид Михайлович, за Ваш талант врача от бога. Желаю Вашему коллективу плодотворных успехов.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Баяндина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Попала сюда, поздно вечером и очень счастлива, что попался хороший стоматолог. Вы просто мастер своего дела. Удалять зуб мудрости очень боялась, но как оказалось зря, удаление произошло меньше чем за минуту. 🙏Буду вас советовать всем. Провели консультацию по остальным зубам. Так что я к вам ещё зайду 👍👍👍
1
4
Посмотреть ответ организации
Jake Foks
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Доброго времени суток всем. Хочу поблагодарить Леонид Мхалыча, за оказанную им услугу в столь поздний час!!! Удаление забу прошло на высоте, после той невыносимой боли! А, ещё благодарю за рекомендацию его напарника по протезированнию Натига Момедова! Человек высокой квалификации, и профессионализма! Сделал керамический зуб как настоящий как родной, как будто так и было))) Спасибо вам за вашу отзывчиватт к своим пациэнтам!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анися Ханкишиева
Знаток города 3 уровня
12 июня
Приехали с острой болью в 7:30 На звонки не отвечают Дверь не открывают Зачем писать 24/7 если по факту нет никого
1
Сергей Поварницын
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
После удаления зуба в муниципальной клинике в 23.00 появилось сильное кровотечение. Начали искать круглосуточные клиники, позвонили сюда, женщина администратор зевая сказала купить викасол, на вопрос можно ли приехать к вам чтобы остановить кровь, кроме вопроса «чем мы вам поможем?» ничего сказано не было
2
3
Антон Ломовцев
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
В половину третьего ночи приняли с острой болью. Причина была в пульпите зуба мудрости, буквально за 30 минут зуб удалили и отпустили с богом. При условии, что я приехал ночью, цена была небольшая - 5 тысяч. Рекомендую, приеду сюда удалять остальные коварные зубы мудрости)
2
4
А
Анна К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Одна из самых лучших клиник Поверьте моему опыту Нашла для себя лучшего стоматолога Леонид Михайлович с золотыми руками, так же девочки ,которые работают,зубы ,это самое важное и теперь свои зубы мы доверяем полностью стоматологии Леон- м Спасибо за щнания ,которые даёте каждый раз на приёмы, всегда все предельно ясно объясняют Советую всем
1
3
Владимир Шаймарданов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
4 года назад делал все зубы на металлокерамику и до сих пор нарадоваться не могу. Вот мне нижние надо ещё сделать хочу обратиться снова к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Павлова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Проходила лечение в этой стоматологии, удаляла несколько зубов. Провели полное лечение, запломбировали. Цены радуют. Врачи душки, все безболезненно. Невероятное отношение к пациенту, очень все доброжелательно и комфортно . Однозначно рекомендую😍
2
1
p1kla
Знаток города 27 уровня
14 октября 2024
Обратились поздно вечером в данную стоматологию, приняли без вопросов , зуб удалили быстро и без каких либо последствий, профессионально сработали. Цена соответствующая, но зато быстро и ночью ) спасибо большое 😊 Лишились зуба и вобщем то боли ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Боголепов
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2019
Хочу выразить благодарность специалистам клиники Леон-М.,за лечение переднего зуба(в другой клинике мне лечить отказались ,сказали удалять).Врач Леонид Михайлович не только вылечил зуб,но и восстановил его коронкой,зуб стал как родной.Большое им спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Next D.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2020
Всем доброго времене суток. Я занимаюсь лечением зубов у Леонида уже 6 месяцев. Могу сказать со всей душой, это один из лучших стоматологов Екатерибурга. Приятное обращение, лучший сервис, все быстро , качественно и главное не больно. Я лично боюсь стоматологов, но Леониду я дрверяю! Лучший доктор!
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья З
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Отличная клиника! Быстро! Безболезненно! Приезжали вечером, около 20:00! Всё супер! За удаление 7ки- 4000₽ , по-моему очень приемлемая цена!
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Я в прошлом году удаляла зуб у Леонида Михайловича, порекомендовала подруга.Так как не передать словами , какая я сс...куха, деваться от боли некуда, в соседней клинике только на следующий день записали, на полусогнутых пришла сюда....и не пожалела- он профессионал.Спасибо!
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симон
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Приехала по острой боли, врач сказал что нужно удалять зуб, удалили плохо, сразу не сомкнул дисну, заплатила я 6,500.деваться было не куда. Потом снова все болело, позвонила врач сказал, что все сделают бесплатно, в итоге нужно было оплатить анастезию 700 руб. В итоге прошёл месяц все ещё болит, оставил два осколка зуба. Сейчас снова придётся идти, ужасная клиника не ходите, ещё мне показалось, что он был под шафе!!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Алена Кичигина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Спасибо Леониду Михайловичу за прекрасную работу (протезирование-качественно и быстро).Отличная клиника-сейчас буду лечить зубы только здесь!
2
2
Вадим Т.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Ненадежная организация ... Искал место где удалить зуб ,позвонил ,записался и в принципе думал все хорошо, все распланировано. И все бы было ,хорошо , если бы не одно «но» , за полчаса до приема ,когда я уже на подъезде звонят и говорят «Извините , специалист не сможет принять» Это как ? Зачем вы вообще записываете , если есть шанс не попасть на прием ? Сообщи бы вы раньше , я бы успел найти другую клинику без проблем . Не думаю ,что конда либо еще обращусь .
6
4
Н
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Приехал в стоматологию Леон М , с острой болью , Врачь Леонид Мехайлович , провел очень грамотную консультацию , после чего удалил без болеззнино зуб , который меня беспокоил. ВСЕМ СОВЕТУЮ эту Стоматологию !!! Спасибо вам за оказанную помощь!
3
3
Т
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Такого хамского отношения к клиентам не встречала нигде. Записала пожилую маму на удаление трех верхних передних зубов, по телефону мне сказали, что стоить будет 1500р за зуб минус 10% скидка как пенсионеру. С мамы взяли 5тр. Позвонила спросить, почему так, мне ответили, что цена выросла. И это за 2 часа! Я спросила, почему не предупредили, ведь мне перезвонили перед приемом, узнать придет она или нет, кинули трубку. Я перезвонила еще раз, на меня стали орать, после фразы - " к Путину обрашайтесь" опять кинули трубку. Также доктор опоздал на 20 минут, хотя сам мне звонил, уточнял, все ли в силе, мог бы перенести время раз знал, что опоздает. Никогда не придем в это место и никому не советуем
6
2
А
Анастасия Сабирова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Приезжали как то раз в ночное время, позвонили заранее, на улице было холодно, зуб болел нереально, минут еще 15 ждали пока охрана откроет, столько же ждали стоматолога если не больше, в итоге развернулись и ушли.
3
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Доброго времени суток был 8.12.2019 в этом чудесном месте приняли с удовольствием (2:00)ночи когда остальные спят к вверху воронкой) до меня был паренёк с острой зубной болью он был с нижних серёг от их до чудесного место как до луны р*ом мелкими перебежками но он вышел с улыбкой во все 32 зуба может и больше походу у него как у акулы зубы в два ряда))) очередь дошла до меня мне намутили кофе я не отказался))(Спасибо) хоть тут сказал а то забыл тогда и тут самое интересное херанули*мне передний зуб как надо все четко и безболезненно*-(восстановили) ладно короче ребята кто прочтёт тот точно туда попадёт не принудительно)))) по желанию)))или от безысходности)))) Я ДОВОЛЕН ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ ВОВРЕМЯ!!!!!!
11
1
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 11 уровня
4 марта 2022
!!!! ВНИМАНИЕ!!!! УЖАС!!!!! БЕГИТЕ ОТСЮДА! Договор не заключат никаких не на оказание мед. услуг, не на применение анестезии ничего вообще…. Даже чека не дают! Пришли с девушкой к врачу с острой болью, болел зуб мудрости. Врач сходу принялся резать десну, потом его осенило, что надо снимок сделать, посмотреть как растёт зуб мудрости, но на снимке так ничего и не увидел, а все потому что экспозицию не правильную сделал. В итоге хирургическое вмешательство, причина не устранена, зуб не нашли. Посоветовали ехать в 23 больницу в челюстно лицевую хирургию, поехали на другой конец города, болит сильно, так как анастезиологе уже стала отпускать, приехали в больницу врачи посмотрели и отправили домой, мол ничем помочь не могут, даже снимок не сделали…. С болью и слезами поехали купили лекарства которые нам выписали, домой приехали, боль не стихает, поднялась температура 37,6. Тут уже я начал психовать, кое-как нашёл в 12 ночи другу стоматологию на посадкой, приехали тут чистота, красота, сделали снимок, нашли зуб, да правда цена высокая за удаление, но тут он очень неудобно начал свой рост, отсюда и цена была высокая 12 штук. В общем обходите стороной эту стоматологию, особенно с зубами мудрости и сложными ситуациями…. На самом деле надо было мне почитать отзывы ниже, я не читал. Вот теперь думаю написать жалобу в прокуратуру для проведение проверок этой стоматологии, Роспотребнадзор должен закрыть эту контору, нарушений море. Как так можно оказывать медицинские услуги с хирургическим вмешательством не понимаю…..
7
4
В
Валерьян Н.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
Прекрасная клиника, замечательное обслуживание, приветливый персонал. Рекомендую обратиться
5
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
Ужасная стоматология,врач пьяный,удалили зуб,без снимка ,не понимал что он делает!!!!!!в жизни не пойду больше туда!!!!!!!!
4
1
РИММА П.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Сплошная обдираловка , инструмент не стерильный, сплошная грязь!!!!
Владос Степанов
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Не отвечают на звонки
1
Анастасия Подлесных
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Очень внимательные врачи, обслуживание на высшем уровне
2
3
з.р.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Хоть и заявлено, что клиника круглосуточная, но ночью можете не звонить. Трубку никто не возьмёт.
3
Е
Елена Пильникова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Договор не оформляют, сначала говорят одну сумму в итоге другая( намного больше).
3
Анатолий
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Время 21.50, кабинет по рекламе круглосуточный, но двери закрыты, телефон не берут. Вот это сервис!!!!
4
1
Олег Москалев
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2019
28 апреля, в вечернее время приехали в вашу клинику с острой болью. Врач был пьян, очень плохо соображал. Помошник еще более менее. Ужас. Я понимаю пасха, праздник. Но люди же на работе. Сами больше никогда не пойдем и другим не советуем
5
Мария К.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Записались по телефону, приехали в назначенное время, звонили и стучали в дверь никто не открыл. 30 минут простояли и ушли. Зря потраченное время и бензин
4
1
Посмотреть ответ организации
Умиджон Очилов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Удалили зуб отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Ilia Panin
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Каждый год сюда езжу, некоторые стоматологи говорят одно,а остальные другое,ждать долго
2
1
А
Анна Ю.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Все супер, после посещения этой стоматологии перестала бояться стоматологов)))
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Шамсова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Не дозвониться, не попала на прием
1
2
Денис
Знаток города 17 уровня
13 июля 2021
Не рекомендую!!! Отношение к клиентам отвратительное.
4
1
A
Aleks
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Очень странно,из за этого пьянного врача потерял зуб,пусть на его совести
4
1
Вячеслав Корноухов
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2020
Всё прошло прекрасное
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2