Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
638 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Арел
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин. Выгодные цены. По крайней мере, если сравнивать с маркетплейсами. Сужу по наборам для вышивки, которые беру по скидочной карте или на распродаже. Часто можно найти и раритеты, которые сняты с производства. Онлайн де не очень удобно. Ассортимент, как правило, неактуальный, и не очень понятно, что берёшь. Доставка долгая. Гораздо удобнее прийти и лично всё посмотреть и выбрать.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 18 уровня
25 февраля
Офигенный магазин. Для креативного изобретателя, у которого развито фантазия, усердие, изобретательность, стремление. Даже если всё вышеперечисленное не развито, то заходя в этот магазины, можно с уверенностью сказать что всё это появится с помощью данного магазина. Цены, некоторые, кусаются конечно, но тем не менее это достойный магазин для любого человека. В принципе здесь для творчества можно найти всё. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Наталья Юнгер
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Любимый гипермаркет товаров для творчества и рукоделия!От иголки до холста! Вышивальщице и художнику,ребёнку и взрослому человеку!Огромный ассортимент и только качесвенные товары!
Посмотреть ответ организации
Gylnara Krivoshey
Знаток города 6 уровня
3 июня
На вышивки есть только часть ценников, большая часть без цены! Не хотят переклеивать после переоценки товара, вот объяснение.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Куличик
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Пришли за одной вещью - скетчбуком. На полках с ними полный бардак - ничего не найти, все обложки с изображениями созданными ИИ Может стоит уважать художников, которые заходят к Вам, чтобы купить себе материалы для творчества, а не для генерации изображений?
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Троянова
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Отличный магазин для рукоделия мне кажется есть всё, приветливые продавцы, всегда помогают в море товара найти, то что надо
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 19 уровня
2 августа 2025
Очень хороший персонал, подсказали помогли совершить покупку Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Регулярно посещаем этот магазин. Найти можно всё, что душе угодно - для любителей рукоделия, художников, мастериц разного формата. Удобно, когда все товары для хобби в одном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Пришла на кассу , пробить товар. Сидит сотрудница, а вторая стоит и о чем то болтают с ней. Хорошо, жду. Смотрят на меня так, как будто я сама должна себя обслужить. Ну наверно такое отношение из-за того, что оставалось 15 минут до закрытия) Второй момент, спросили карту Леонардо, продиктовала, и сотрудница смотрит на меня молча таким взглядом, тип ты долго еще будешь код диктовать? А я настолько давно не покупала в данном магазине, что даже забыла что приходит смс с кодом, сложно наверное было сказать - «девушка, продиктуйте пожалуйста код из смс». И про этом таким взглядом надменным на меня смотрела, что вторая сотрудница которая стояла, начала насмехаться) Ну браво, обслуживание на высшем уровне. Я конечно понимаю, последний час рабочего дня, хочется поскорее домой, но немного нужно научиться любить людей и быть вежливее!🥰 1 августа, время было 21:52
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Томлеева
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Товара очень много и если хорошо ориентируетесь то обязательно найдёте, мне же нужны были нитки специальные. Искала сначала консультантов, оказалось один на два отдела, потом консультант искала. На поиски в магазине ушло около получаса.
Полина Булатова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Приветливый персонал, подсказали, помогли сориентироваться. Магазин большой, большой выбор как канцелярии, так и товаров для творчества. Есть также подарки по типу настольных игр, сумок и пр.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Андрианова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Мой любимый магазин. Здесь вы найдете всё для творчества и хобби,и не только. Сотрудники магазина всегда помогут если у вас возникли вопросы. Всё аккуратно расставлено,что облегчает найти нужный товар. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
SvirJ
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Можно найти все что нужно для творчества. И для шитья и для рисования и для моделирования. Цены конечно средние, но удобно, что все в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Саида
Знаток города 12 уровня
2 мая 2022
Здравствуйте! В Казани знаю много магазинов для творчества. В т.ч. и оптовые. Но и во все магазины Леонардо заглядываю с удовольствием. Знаете, там витает некий дух творчества. Это приятно. Там столько творческих людей обогащает своим присутствием, своей творческой энергией само помещение. А эти запахи разных масел, аромапалочек и разных разностей! Ммм, кайф))) Я хожу туда порадоваться и полюбоваться красотой, прикоснуться к прекрасному... Там часто бывают акции и скидки, так что можно и прикупить полезных вещей и инструментов. Я много лет создаю разные четки и украшения. Для меня этот магазин как какой-то праздник души)) Классный. Суперский. Только некоторые казусы все таки бывают и запоминаются надолго. У меня со временем истираются, изгашиваются некоторые инструменты. Примерно раз в несколько лет я их меняю, обновляю. Хочется ведь чтобы в мастерской тоже было красиво и удобно. Тем более, что это мое любимое хобби. Так вот, как то года три назад хотела прикупить набор мини инструментов для ювелира. Попросила консультанта показать мне его. Этот комплект стоял в стеклянной витрине. Так консультант выяснив что я не профессиональный ювелир, а "так просто, любитель" (ее слова) даже подержать в руках мне их не дала. Сама вытащила, сказала что они маленькие и неудобные. Что их только один парень купил." Но он же профессиональный ювелир, ему надо. А у вас же все это наверняка есть. Зачем вам такие дорогие?" И убрала обратно.))) Честно говоря, я удивилась такому "обслуживанию" , типа очень участливому, но кто же ее мнения спрашивал?!))) В итоге, инструменты я купила в другом магазине. За те же деньги, но с лучшим сервисом. А вот забыть такую "заботу" не получается. Как приду в Леонардо, так само всплывает и хочешь не хочешь, а улыбаешься. )) Не, ну глупо ведь так работать. Можно же было наоборот вдохновить на хорошие покупки и т.д. В принципе, во всем мире создание украшений считается ювелирным искусством. А у нас вот, мы "недорукодельники".)) Типа если с золотом и серебром не работаем, то на фиг нам надо))))))
3
Посмотреть ответ организации
Алмаз Садриев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Неоднозначные консультанты на Ибрагимова 56. Пока мы мучались, пытаясь через закрытую упаковку определить точные качественные характеристики и вид товара, одна пряталась рядом (явно ей нечем было заняться), чтобы подслушивать и следить не нарушим ли упаковку. Чтобы сразу отчитать в назидательном тоне, за нарушение, потом ещё спорить и испортить всё настроение покупать и приходить сюда. Обратились в сердцах к представителю магазина, та без проблем всё сама открыла и показала нам что нужно и мы приобрели. Что мешало консультанту вместо контролирования исподтишка так же сразу вежливо предложить помощь и проявить клиенториентированность? Наверное то, что кто-то устраивается в магазин помогать людям и ПРОДАВАТЬ, а кто-то реализовать свою потребность учить других жизни, воспитывая и "строя" покупателей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Х.
Знаток города 4 уровня
12 января
Отвратительно медленный персонал,делают все ужасно долго
Посмотреть ответ организации
Булат Шакиров
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Пришли в леонардо только за кисточкой зайца 😄 Нам подсказали что тут точно есть и это действительно так. А магазинчик очень большой и выбор соответственно тоже.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ц.
Знаток города 3 уровня
22 января
Самый лучший магазин для творчества, все в нем можно найти)
Посмотреть ответ организации
араик саркисян
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
-Крайне широкий и интересный ассортимент -есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Один из лучших магазинов для творческих людей! Есть если не всё, то почти всё. Консультанты всегда помогут и подскажут. Разные категории цен, действуют скидочные карты.
Посмотреть ответ организации
Dexter Morgan
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Можно найти почти всё что заинтересует. Консультант отлично помог, проконсультировал по поводу кистей и красок👍
Посмотреть ответ организации
Даутов Тимур
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2023
Довольно неплохой магазин. Много разного интересного и цены не плохие
Посмотреть ответ организации
Алиса Миловидова
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Зашла 18.05, в районе 14.00. Набрала товара, пошла на кассу. А нормальной кассы в Леонардо нет сейчас, там установили кассы самообслуживания, с которыми покупатели справиться не могут. Сотрудников рядом не было, образовалась нервная очередь. Я постояла немного, в итоге, оставила, товар и ушла. Больше, конечно, не приду. Это неуважение в покупателю! Ассортимент самый обычный, все тоже самое я лучше закажу на ВБ. Но в очереди стоять, чтобы обслужить саму себя я не буду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Дементьев
Знаток города 21 уровня
23 октября 2025
Отличный магазин все есть для творчества
Посмотреть ответ организации
Яков Зильберштейн
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Если вас осенило вдруг заняться творчеством, то здесь вы найдете благодатную делянку для себя, здесь присутствуют товары буквально на любую творческую потребность. Не могу найти минусов данному магазину, разве что подороже цена на художественные краски (с теми, что я привык раньше). В магазине кажущийся имеет быть место беспорядок, но это не так, продавец-консультант исправит это ощущение. Магазин — рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Игнатьева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Замечательный магазин. Приобретают товар на протяжении 10 лет. Приезжаю с другого конца города, хотя рядом есть такой же. Но 28 октября 2024 года произошёл ужасный инцидент..... который изменил моё мнение. Я приобрела товар и направилась в сторону кассы. Даже не успев приготовить карту для оплаты, услышала от молодого человека, сотрудника магазина грубое высказывание в мой адрес....( я ,что похож на кассира?!) На кассе в тот момент кассира не было. Он, опять же дал мне указания оплатить на кассе самообслуживания. Тон у него был очень грубый. Я зарплату ему вопрос ,на каком основании он со мной так разговаривает. С этого и все началось........ Он начал кричать на меня, выскочил из магазина. Я попыталась его успокоить. Следующее действие меня просто шокировала! Он упал на колени и стал громко кричпть: простите, меня. Королева!. Всё это происходило на глазах у старшего кассира и посетителей..затем он соскочил, ринулся в сторону магазина, снёс товар с полки. И что то разбил. Все это сопровождалось громкими криками....... настроение было испорчено. Желания приходить сюда тоже нет. На моем месте мог оказаться кто угодно. Я если честно, была напугала поведением этого молодого человека. Будьте осторожны с обращением к сотрудникам. И такое вот бывает.......
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Филимонова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Из трех магазинов в Казани чаще бываю в этом. Нравится всё. Ассортимент богатый, выручает всегда. Девочки - консультанты очень приятны и профессиональны. Спасибо Леонардо.
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
В целом хороший магазин, очень вежливый консультант. Помогла мне с большим списком предметов. Из минусов, хаотично расположены товары. Сложно ориентироваться. Охранник ходил за мной по магазину и стоял очень близко долгое время, было некомфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Абдуллина
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Хороший магазин товаров для творчества. Большой ассортимент, всё разложено аккуратно, можно найти необходимые вещи самостоятельно, вежливый персонал. Мне понравился, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Лилия B.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Консультанты супер, очень добрые и отзывчивые люди, но охранники... В общем к охраннику лучше не подходить и не спрашивать что где лежит, вам могут нахамить. А если у вас зрение недостаточно хорошее, то имейте с собой салфетки (для слез) Лично меня охранник довел до слез. Я забыла очки и подошла спросить где отдел с акварелью и карандашами, подошла ближе чем 1.5 метра. Но не приблизилась ближе чем на вытянутую руку. На меня наорали, задели проблему со зрением и послали к консультантам, которых в то время там не было. Обошлись так сказать "не по человечески". Покупать после такого больше не хотелось вообще. Пс: магазин был в кольце на третьем этаже Вы либо выйдайте сотрудникам бейджи большего размера, либо скажите что бы не так сильно рычали
3
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Нестерова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Магазин нравится своим мнообразием. Цены здесь дороже, чем в "Художнике", но хороший выбор стирает этот недостаток. Я была постоянным покупателем несколько лет. Теперь часть товаров покупаю онлайн.
3
1
Посмотреть ответ организации
milqwp
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
шикарный магазин с очень большим ассортиментом, всегда там покупаю что нибудь для рукоделия
Посмотреть ответ организации
АлинКа
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2020
Нравится, найти можно все и для рукоделий и так для себя. Выбор огромен и интересен.персонал очень дружелюбный и помогает
7
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2018
Хочу поблагодарить продавца консультанта Аглямову Фариду ,замечательный консультант ,что ни спросишь все объяснит,все знает .Первый раз зашла за акварельными карандашами, набрала на три тысячи,второй раз зашла за силиконовой заглушкой для сережек копеечной ,опять благодаря ей набрала на 600 рублей,хоть не заходи к вам ,шутка! Конечно пойду именно в ту смену когда работает Ваш чудо продавец Фарида !
7
1
Эльвира Закиева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Пожалуй самый хороший магазин для хобби и для рукоделия. Большой выбор различного товара, от начального до профессионального. Консультанты всегда помогут с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Нинок Кошкина
Знаток города 16 уровня
28 мая 2021
Магазин хороший, но цены скачут быстро и часто. Поэтому хожу редко, покупаю ещё реже. И народу там поубавилось. Если так будет продолжаться, наверное скоро закроются!
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Сам по себе магазин очень хороший. Ассортимент большой , цены дороже чем в других канцелярских, но это проффесиональный магазин поэтому претензий к ценам нет . Но единственное пишут на ценниках одну цену , а продают по другой , причем разница в два раза.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рената Д.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Ужасный сервис по доставке заказов. Заказ находится уже 4 дня в Казани, сотрудники службы поддержки не могут ответить на вопрос, когда его доставят. Сегодня был последний срок. Ни заказа, ни информации. Сервис на самом низком уровне. Вам что-то нужно решать с сотрудниками. С такими, как сейчас, вы далеко не уедете.
1
Лия Исаева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Меня восторгает самозабвенное хамство со стороны сотрудников отдела рукоделия в подразделении ТРК "Тандем"! Это что-то потрясающее. 04.07 2025 примерно в 15.00, кто у вас там был в это время? Выпишите ей премию!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Это какой то кошмар. Карантин показал, кто дорожит клиентами, а кто не заботится о своём имидже совсем. Курьерская доставка должна занимать 1-2 дня, судя по информации на сайте, и я бы даже поняла, если бы время обработки увеличилось на 2 недели, но не на 2 месяца же! И до сих пор никакой информации по заказу, на горячей линии, похоже, сидит один человек, раз в очереди на разговор приходится ждать больше 20(!) минут. А потом ещё и сбрасывают трубку. Узнать, что происходит с заказом просто невозможно! Раньше часто покупала всякие мелочи для хобби тут, но после такого сервиса больше не вернусь в ряды клиентов Леонардо, даже при открытии магазинов офлайн. Очень обидно, что некогда хорошему магазину не хватило дальновидности и заинтересованности в клиентах.
8
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Миролюбова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Люблю этот магазин за большой ассортимент для творчества. Выбор огромен, глаза разбегаются. Консультанты почти всегда помогут подобрать необходимое. Минус одна звезда за то, что в более сложных вопросах их необходимо подучить.
2
Посмотреть ответ организации
Владислава Кузнецова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Зашли с сестрой ради интереса, в итоге когда рассматривали ленты сестрёнка укололась об иголку торчащую из кончика ленты, сотрудница сказала, что это нормально и так они закрепляют ленты, чтобы они не торчали, при этом сама лента была распущена, надеюсь, что вышестоящие сотрудники как-то исправят это недоразумение и придумают другой способ закреплять ленты!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миронов
Знаток города 25 уровня
21 февраля 2020
Прекрасный магазин, отзывчивые сотрудники, широкий ассортимент на все случаи жизни, просторные проходы.
8
1
dilia
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
только здесь можно найти оригинальные вещи для творчества и рукоделия. В магазине сложно долго находится, душно и, из-за смешанных запахов ароматизаторов, которые есть в продаже для мыла и свеч дышать тяжело. Хочется скорее на воздух. Ну и цены высокие.
6
Люция Султанова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Отличный магазин для творчества 😃👍🏻Есть все для любого хобби👍🏻Каждый найдёт что-то себе по душе
3
Лилия Зарубина
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2019
Несмотря на цены, это мой любимый магазин! для творчества есть абсолютно все. 👍 покупаю здесь пряжу 🧶, ароматические масла, свечи 🕯, разноцветные ручки (для офиса) .
7
С
Симона Галензовская
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Очень понравился именно этот магазин, если сравнивать с другими в соседних ТРЦ. Ассортимент на высоте, да и площадь порадовала))) Я любитель и частый посетитель данной сети, так что есть с чем сравнить) Рекомендую однозначно Леонардо в Тандем👌👍
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5869
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Люблю Леонардо, почти всегда нахожу то что нужно, по более менее приятным ценам. Большой ассортимент, удобно разложено по категориям. Продавцы приятные.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Очень хороший магазин, квалифицированные продавцы, хорошо ориентируются среди огромного ассортимента товаров.
7
1
Алексей
Знаток города 22 уровня
3 апреля 2021
Именно здесь нашёл ручку на 10 цветов, ребёнок заказывал на 6. Обрадовался
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4