Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
431 оценка
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 30 уровня
30 января
Отличный магазин для ручного творчества на любой вкус, отзывчивые продавцы и огромный ассортимент товаров , не было ни одного раза что бы не нашлось того что надо )))
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Огромный выбор всего для детей и родителей, особенно если они любят что-то делать руками. Всегда хожу долго и смотрю что появилось нового.
А
Анна Федонина
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Это просто ужжжасное место, где оставляешь кучу денег, даже если заходишь за одним карандашом ))) Вдруг оказывается, что хочется заняться вышивкой, расписать гипсовый череп или вспомнить как плетутся браслетики из бисера.... Ох, как сложно в этом Леонардо остановиться с покупками))) Большой выбор, разнообразие и, порой, скидки
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Полянский
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Обратился в магазин, мне нужны были сразу десять мольбертов. Позвонил заранее в магазин, ответил старший кассир Анатолий. Я попросил его собрать для нас мольберты, потому-что нам сразу надо их вести на мероприятие, собирать нет времени. К сожалению, Анатолий отказал мне и сказал, что они этим не занимаются. Можно конечно найти тысячу причин и объяснений, но клиентоориентированности и сервису Анатоля так и не научили. Почему-то у нас так заведено, что все ожидают к себе уважительного, внимательного и заботливого отношения, а вот сами оказывать такое отношение к другим людям, многие не хотят и не готовы. Когда-то Иисус Христос оставил хорошее наставление своим ученикам: «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними». (Евангелие от Луки 6:31), Библия. Желаю Анатолию, чтобы люди относились к нему с пониманием, уважением и заботой. Будь благословен.
2
4
Посмотреть ответ организации
Лаура Школьникова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Хороший творческий магазин. Выбор большой и разнообразный, подойдет как для взрослых так и для детей. Дочке 4 года нашли интересное занятие и для ее возрста. Делала заказ онлайн, собрали быстро , забрала все вовремя. Персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
елена дьяченко
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Очень хороший магазин,отзывчивые сотрудники.Товары на любой вкус. Огромный выбор художественных товаров, шитьё,вышивка, вязание,скрапбукинг,мыловарение,детское творчество, сувениры.
4
Посмотреть ответ организации
Boris
Знаток города 13 уровня
29 октября 2024
Вообще отличный магазин, много чего есть для разнообразного хобби и творчества. Понравилось расположение и атмосфера в магазине, очень внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
ZhannaY7
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Самый любимый магазин с огромнейшим ассортиментом товаров для творчества и не только по приемлемым ценам. И огромное спасибо работникам магазина, всегда все подскажут, помогут, подберут.
Посмотреть ответ организации
Евгения Матафонова
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2025
Огромный выбор всего для творчества. Могу потеряться здесь часа на три. Если даже особо ничем творческим не занимаешься, всё равно доя себя что-то найдешь)
Посмотреть ответ организации
Даниил Макаров
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Был в магазине в последние минуты его работы, и это не помешало консультантам проявить максимальную выключенность в мой нестандартный вопрос!! Искали химически совместимые краски под акриловый лак. Все получилось!!!
Посмотреть ответ организации
hatali4123
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Магазин для творческих богатых людей. Здесь есть практически все. Рисование, лепка, флористика, шитье, скрапбукинг, вышивание, вязание, валяние и многое другое. На входе есть витрина, где распродажа товаров месяца. Иногда цена на товары здесь снижена вдвое. Каждый понедельник до 13:00 проходят счастливые часы - скидка на всё 11%. Рекомендую воспользоваться. По сравнению с другими магазинами Леонардо в Краснодаре в этом больше выбор товаров интереснее раскладка товара. Конечно у каждого свой вкус, мнение но мне как-то ближе именно этот. Иногда даже просто прийти, поглядеть, поискать вдохновения.
6
Посмотреть ответ организации
Ася А.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Магазин не плохой, выбор большой. Но вид некоторого товара просто ужас. Тюбики с красками как будто кто-то в руках сжимал. Выкраски либо отсутвуют, либо старые распечатки. Остатки с фактическим наличием часто не совпадают. Специально пришла за краской проверя через сайт, а её нет, хотя сайт все еще показывает обратное. Акции существуют только в рекламном виде на сайте. Фактически вам будут пробивать как есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Массаж Хиромассаж
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Хороший магазин, была здесь несколько раз. Всем рекомендую, есть все для творчества и не только. Цены на некоторые товары, меньше чем на маркетплейсах.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Хороший магазин для самого разного творчества. Идеальный магазин для начинающих вязальщиц! Много разной по составу пряжи и спиц, как дорогих так и дешёвых. Всё можно щупать, знакомиться с пряжей. На каждую пряжу есть связанный образец. Есть дисконтные карточки и скидка по понедельникам 10%. Продавцы грамотные и всегда проконсультируют. Также прежде чем ехать, можно посмотреть на сайте наличие и количество нужной пряжи, а только потом ехать в магазин.
3
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Заказала товар в интернет-магазине, сотрудник убедил,что доставка будет в выходной день. Однако умудрились отправить посылку через шараш-контору КСЭ, хотя специально переплатила за курьера. В итоге с курьерской компанией не возможно связаться, т.к. отвечает бот, так и сотрудники интернет-магазина не имеют связи с этой доставкой! Как можно отправлять так товар?
1
Посмотреть ответ организации
василий я
Знаток города 12 уровня
15 января
Хороший магазин есть все для творчества!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличный магазин, часто делаю удачные покупки ,вежливый , грамотный персонал , ждём открытия любимого магазина
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевелёва
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Отличный выбор , магазин огромный. Всё для творчества и рукоделия , взяла там пару лет назад крючки для вязания , до сих пор пользуюсь, всё супер. Кассиры быстро работают
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Много интересного!!! И полезного! Спасибо за ассортимент; И вежливых продавцов!!! Консультируют и подскажут что и как делать всегда и с толком!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2023
Великолепный магазин для творческих людей. Здесь можно найти всё, что нужно. Внимательный и грамотный персонал всегда поможет с выбором или поиском нужной вещи. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Путилина
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
Мой любимый магазин. В нем можно жить 😁 в Леонарддо можно найти все для рукоделия. Я покупаю в нем масла (их там миллион), покупаю пряжу, бисер. Так же много товаров для детского творчества. Всем советую сходить в отличный магазин! 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Харковенко
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Я не так давно стала покупательницей этого магазина отдела рукоделия. Изначально он мне не особо нравился из-за продавцов. Консультаций и помощи от них получить было практически невозможно. Сейчас персонал поменялся, он стал очень приветливым, оказывает профессиональную помощь в выборе товара. Сейчас я хожу в него с большим удовольствием и мне очень нравится отношение к покупателям и ассортимент товара
4
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 20 уровня
13 марта 2023
Шикарный магазин,огромная площядь, есть Всё, даже немного больше! Глаза разбегаются! Персонал на высоте,помогли найти нужный товар,предложили скидочную карту + зарегестрировли на сайте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Магазин уютный коллектив отзывчивый хочу отметить старшего касирка Жанну приветливая вопрос по возврату решился мгновенно. Молодцы.!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ермакова
Знаток города 11 уровня
13 мая
Любимый магазин нашей семьи. И я и муж находим все, что надо для наших хобби. Дочь тоже частый посетитель этого магазина по своему профилю.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей поломошнов
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Ну, хороший магазин для начинающих художников там. Бисер, картинки, бумага, кисточки, краски, все как бы имеется, ну и для всего, что можно придумать ещё. ТВ
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжел Мельник
Знаток города 8 уровня
16 июня 2017
Товар разнообразный, его много - это хорошо. НО!!! Товар под ценником 8 из 10 не тот, а значит цена не соответствует ( а разобраться самостоятельно по штрих кодам не так просто, например, выбирая 2-3 дырокола из 20 вариантов на полке). И вроде бы есть сканер в зале, но гарантии, что на кассе цена за товар не окажется ВЫШЕ это не гарантирует, объяснения кассира обычно такие "указана акционная цена, но акция уже прошла" или "руками трясти не надо, когда штрих код сканируете", но чаще " не хотите - не берите". Я так давно являюсь активным покупателем сети "Леонардо", что у меня уже пару лет как 10% скидка. Но такое отношение к покупателям - не вызывает желания туда приходить. Такая ситуация в магазине последние несколько месяцев, это очень неприятно. Хотя, справедливости ради, хочу заметить, что есть и доброжелательные консультанты, готовые помочь. Но если Вы менее впечатлительны, то ассортимент магазина богат, что экономит уйму времени, если Вы увлекается разными видами рукоделия.
4
А
Арина Ч.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Очень огарчена. Работница, по всей видимости охранник, назвала нас вандалами из-за того, что мы присели и немного посмеялись в зоне для детей. Мы ничего не ломали и не трогали. Наш друг слегка посмеялся с этой ситуации и она, работник, обозвола его клоуном и грозила вызвать детскую полицию (мы подростки лет 12). Она говорила, что он привлекает слишком много внимания, хотя он даже не орал. Охранница, после того, как у нас испортилось настроение и мы пошли к выходу, стала якобы звонить коллеге. Минус настроение и я купила себе ручку не в Леонардо, а в читай городе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карен Ашотович Джаникян
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2023
Очень хороший современный канцелярский магазин, в котором есть всё что необходимо и для школьников, и для студентов, и для творческих людей.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Lux Samocveti
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Люблю Леонардо. Вот хоть и подороже, чем в интернет-магазинах, но ассортимент огромный, на разный кошелёк. Много всяких контейнеров и систем хранения, бисера много.
4
Посмотреть ответ организации
Миротворец
Знаток города 22 уровня
19 июня 2021
Классный гипермаркет, для любителей рукоделия это просто сказка. Столько всего интересного. Здесь время просто останавливается, можно часами ходить от одного раздела к другому
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Марченко
Знаток города 11 уровня
14 мая 2021
Любимый магазин,наверное всех рукодельниц.Всегда всё в наличии,большой выбор материалов для творчества.Много полезной обучающей литературы.
1
1
Светлана
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2018
Огромный мир товаров для творчества. Сказать что выбор велик - ничего не сказать. Невозможно выйти из магазина с пустыми руками, всегда хочется что-то приобрести. При таком количестве товара и большой проходимости, в магазине всегда чисто и все лежит на своих местах. Общительные продавцы-консультанты, большой выбор мастер-классов как для детей, так и для взрослых. Приятно вас посещать!
3
1
Диана Коротеева
Знаток города 19 уровня
13 июня 2021
Широкий выбор товара, хорошее местоположение. Наличие бонусной системы
1
Виктор Борисенко
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Отзывчивый персонал. Можно найти всё что надо для творчества. Почти всё цены самые низкие. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna Franco
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Охрана магазина хамским образом выгоняет покупателя со стула в торговом зале, ссылаясь на распоряжение администратора, что якобы нельзя сидеть в торговом зале. Персонал магазина никак на это не реагирует. Больше нет желания посещать ваш магазин.21.01.2023 П.С Уважаемый магазин, речь в отзыве шла не о детских пластиковых стульях, а о черном стуле рядом со столиком у швейных машин. В вашем магазине нет ни одной зоны отдыха! И что там по поводу хамства со стороны вашей охраны, это для вас норма, я так понимаю?
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Климова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Любимый магазин моей мамы 😁 Она сравнивала цены в Леонардо в разных торговых центрах- на Красной площади- дешевле 😁 Огромный выбор товар для творчества и ниток для вязания.
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Давно хотела посетить этот магазин. Но немного разочарована, посетив его. Высокие цены! Некоторый хаос в расположении тем! НЕТ ЦЕННИКОВ! Очень не удобно. Нужно искать прайсчекер или звать продавца. Набегалась по залу за ценниками, и пропало желание что то покупать.( отсуствие ценников страховка для магазина,но супер неудобство для покупателя, ведь это не торговые ряды базара!). Для такого магазина ассортимент должен быть больше, по отдельным темам и больше порядка! Надеюсь увидеть улучшения! Желаю успехов и процветания!
11
3
I
Irina I.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Я безумно люблю этот магазин и готова там наверно жить.))) Чудесно все расположено, выбор есть, потому как ассортимент просто невероятный, все в одном месте, всегда порядок на всех полках, но минусы все же есть. 1) Самый огромный минус - это цены. Цены просто заоблачные. Откровенно говоря, если я располагаю временем, то трачу полдня своего времени на покупку материалов в городе, в других магазинах выходит в 3 раза дешевле, сюда иду только когда сжатые сроки. В принципе есть своя система лояльности, но она не очень существенная. И 2) Сотрудники магазина конечно молодцы, содержат все в порядке и если обратиться за помощью - они подскажут, но их сначала нужно найти, потом догнать и будет приятнее если они начнут улыбаться.))) Может их за приветливость штрафуют?🤔 Хотя на кассе всегда сидят улыбашки и это радует.
7
Айгуль
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Огромный выбор всего, что душе угодно! Рай для руколельниц! Цены, правда, высокие, но наличие нужного товара в богатом ассортименте оправдывает стоимость)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Басаргина
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Большой ассортимент товаров. Прикольный сайт. Мастер-классы какие-то бывают. Но цены на пряжу кусачие. К примеру, моток пехорки кроссбред бразилии стоит 277р, когда по городу самая высокая цена на него 190р. Даже если скидку накопить в 10%(хотя это сколько лет нужно закупаться, что бы накупить товара более чем на 100k), то все равно эта пряжа выйдет дороже, чем где либо. Настолки здесь порой по выгодной цене. По остальному товару не могу сказать.
5
1
Посмотреть ответ организации
sweet sweet dessert
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Нереальный выбор, хочется взять и забрать себе весь магазин. Особенно нравится ассортимент товаров для скрапбукинга и декупажа, жаль только что бумагу кроме Mr.Painter возить перестали. Цены высоковаты.
5
1
.
Знаток города 12 уровня
24 января 2019
Хороший, большой магазин. Хотелось бы видеть больше продукции для свечеварения: формы, воск и краски для него и прочее.
7
саша Б
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин, но дороговатый. На многое ценников нет. Персонал вежливый, молодцы
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Коваленко
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2021
Леонардо давно любимый магазин для меня.Я занимаюсь алмазной мозаикой и ковровой техникой.Покупки делаю для себя и в подарок для своих близких.В магазине очень большой выбор товара.Мне нравится магазин.Советую побывать в нём и вы полюбите его!
4
2
виктор
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Самый любимый магазин, ассортимент просто огромный. Есть все Продавцы все подскажут, расскажут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Отличный магазин Шикарный выбор Компетентный консультант
3
1
Рудбекия О.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
Очнь сильно смутили работки, именно охраница. На протяжении всего присутсвия ходила за нами по пятам и просто смотрела прямо в упор. Данная ситуация очень разочаровала меня и оставила неприятный осадок. Удиляйте больше времени своим работникам :((((
4
Посмотреть ответ организации
Марина Виноградова
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазин большой ассортимент и выбор есть товары для праздника и много для рукоделия
9
1
Игорь Хомяков
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Отличный выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4