Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
384
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1047 оценок
Оцените это место

384 отзыва

По умолчанию
Ольга Л.
Знаток города 7 уровня
10 января
Мне всегда очень помогают консультанты. Посоветуют, подскажут, помогут с выбором. Много хобби не бывает) здесь всегда все есть для любого вида хобби. Невозможно сдержаться и от спонтанных покупок, конечно. Особенно на кассе)
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Много лет знаю этот магазин, захожу периодически. И вижу, что некоторые сотрудницы работают там давно, однако так и не научились нормально общаться с покупателями. Как ни придёшь - они плывут мимо, словно павы, по каким-то своим делам. Пожилая женщина за стойкой с иглами и нитками - это отдельная песня. Дважды пыталась привлечь её внимание, чтобы купить иголки, но она в упор меня не замечала. Дамы, если она у вас является частью экспозиции, вы так и напишите, дабы мы, покупатели, зря её не тревожили! К счастью, имею возможность сравнить митинский "Леонардо" с таким же магазином в Зеленограде (на 3 этаже ТЦ "Иридиум"): там и раскладка товаров более грамотная и продуманная, и сотрудницы никогда не откажут в помощи. Возможно, митинскому коллективу стоит у них поучиться?
1
Посмотреть ответ организации
Алина Андрончик
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отвратительно! Уже не первый раз зависают терминалы самообслуживания. И при этом кассир, сидя на обычной кассе, отправляет на терминал даже если нет очереди, отказываясь провести расчет на кассе. Сегодня я была вынуждена ждать возврат с зависшего терминала больше 20 минут! При этом администратор вела себя максимально язвительно и "Ну такое часто бывает, подождёте" Отвратительный сервис именно на кассах и у старшего персонала. Девушки в зале всегда приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
31 марта 2025
Персонал вежлив и оказывает помощь в выборе товаров. Однако ассортимент нуждается в обновлении, наблюдается наличие устаревших позиций с поврежденной упаковкой.
Посмотреть ответ организации
Катерина🍓
Знаток города 16 уровня
7 июня 2025
Любимый магазин! То я мыло решу варить , то свечи делать) здесь можно найти всё! Много приятных мелочей, книг, необычных ежедневников! Для художников просто рай🥳
Посмотреть ответ организации
Александр Бессмертный
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличное место! Всего много и очень много! Продавцы отзывчивые, отлично знают товар, подсказывают по делу Товар качественный. Супер! Второй раз приезжал за скульптурным пластилином
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень неприятная консультант в отделе пряжи. Разницу в цене между двумя похожимм товарами так и не смогла объяснить, кроме той что и я на этикете прочитала, про разные страны-производители, на доп вопросы не захотела отвечать сославшись, что она никогда не вязала. На секунду, консультант в отделе с пряжами. Да и в целом, коммуникация хамская, по скорее бы отделаться от покупателя
1
2
Посмотреть ответ организации
445354 Гаврилина
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Сам магазин и ассортимент товаров в нём хороший. То что мне нужно что связано с рукоделием и в том направлении я нашла в этом магазине Леонардо. Как остальные не знаю. Один раз из заходов за нужной покупкой я столкнулась с очень неприятной ситуацией, а точнее сотрудником (продавцом-кассиром) которая видимо была не в настроении или она всегда такая грубая, неотзывчивая, злая!!! В другие разы прихода за покупками в Леонардо всегда всё было хорошо, хорошие, отзывчивые, вежливые, добрые сотрудники, которые отвечали на вопросы, подсказывали! Но вот оказывается что в их коллективе есть такая сотрудница которой лучше сменить работу раз её так раздражают, бесят покупатели, люди!!!! Очень конечно мне было неприятно!!! Я у неё ничего такого не спросила и плохого ей не сказала по сравнению с ней, с её грубиянством, злостью, хамством!!! Надеюсь что в другие мои приходи за покупками в Леонардо я больше не пересекусь с этой сотрудницей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевчик
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Вчера была в данном магазине, ни одного консультанта в зале, чтоб помогли с поиском товара. Я за женщиной бегала, чтоб мне помогли, но она от меня убегала постоянно. Ладно, ок. Подошла к другой на кассе, спросила где находятся нотные тетради, в ответ получила, там же где и обычные, я ответила, что не знаю где обычные находятся, она нехотя помахала рукой куда-то в сторону. С горем пополам нашла отдел с тетрадями, но нотную так и не нашла, 10 раз эти полки оббежала. Снова пошла за той бегающей дамой, но она будто специально не замечает вас. Уже посмотрела в интернете как выглядят тетради, но все равно их не нашла. Уважаемые, мы приносим вам свои деньги, какого лешего мы должны за вами бегать и в ответ все равно не получать помощи. Сервис отвратительный!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Беляева
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Ассортимент, указанный на сайте и реальность наличия товаров в магазине не совпадают, всегда звоню, уточняю. Сотрудники вежливые и очень отзывчивые, в зале чисто. Метро рядом, парковка точно есть вдоль дороги и у соседних домов.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Мне в магазине понравилось. Много различных товаров для творчества, интерьера, организации досуга. Можно выбрать интересный подарок, есть подарочные карты. Продавцы вежливые и внимательные. Одну звезду я снимаю из-за того, что на некоторых товарах цена не указана, для проверки цены установлен терминал примерно в центре зала. В магазин я обязательео приду еще и порекомендую его своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Мина Асалиева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Много раз покупала в Леонардо, огромный выбор, приветливый персонал, быстрые кассиры, наличие поларочных сертефикатов, четкая организация зала, удобное расположение рядом с метро. В общем всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Бываю сдесь довольно часто. Помимо большого ассортимента, радуют консультанты. Всегда подсказывают не чисто формально, а с пониманием.
Посмотреть ответ организации
Larisa Savkova
Знаток города 26 уровня
28 декабря 2023
Много раз покупала в "Леонардо" различные товары для творчества. Огромный выбор на любое увлечение. Особенно порадовал отдел аромапалочек, свечей. Многое можно здесь найти для ваших увлечений. По скидочной карте определенные бонусы. Магазин достаточно большой. Персонал сориентирует по любым вопросам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
5 звёзд и добавить не чего! Всё на высшем уровне. Девочки, не поворачивается язык просто продавцами их назвать. И консультанты тоже мало! Это Феи торгового зала! И помогут в материалах разобраться, чем заменить и как! И с полочки достать помогут. И про акции расскажут. Причем не навязчивые и не унижающие человеческое достоинство. Наоборот, чувствуешь себя СЧАСТЛИВОЙ!
3
Посмотреть ответ организации
Nickolas Chernyakoff
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Давно хожу в этот магазин за покупками. Дорого, но зато сразу. Вот только что зашел взял по мелочи, ассортимент все хуже и хуже. На просьбу помочь девушка просто отвернулась и продолжила заниматься оаскладкой товара, на кассе сказали ну поищите где то там, короче с такими ценниками могли бы хотя бы сервис обеспечить. Видимо платят мало вот и отношение соответсвующее. В общем ищу другие варианты по близости. Все настрление испортили:(
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Ну что за чудо сеть магазинов Леонардо, обожаю бывать в них, кому то же пришла прекрасная идея создать такие магазины - моё им великое спасибо! Это просто рай для тех кто не любит скучать и занят любимым делом, а для детей здесь столько всего, чтобы их отвлечь от гаджетов.
Посмотреть ответ организации
Александр Минаев
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Приветливый персонал который всегда поможет с выбором и огромный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2024
Сокровищница, а не магазин)), с добрыми феями, которые помогают в выборе всего и вся. Без них не справиться!) Рай для людей профессиональных творческих людей и для тех, у кого есть хобби или желание что-то сделать своми руками!
1
Посмотреть ответ организации
лана неважно
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Магазин пользуется спросом, много чего есть, выбор достаточно большой. Мне понадобилось удлинить ,, собачку,, на молнии, ничего подходящего не нашла, продавец сказала ,, весь ассортимент перед вами,, махнув рукой в зал. Пришлось идти в ткани, благо это в одном ТЦ. Там мне все вежливо и с улыбкой подобрали, посоветовали что больше подойдет. Да и с пряжей бывают косяки. Хожу периодически сюда. Выбор не полный, но главное в мотках попадается пересортица, нитки кусками и разные по толщине, а это недопустимо. В изделии заметен брак, да и цена такого мотка должна быть гораздо ниже. Само помещение тесновато для такого объёма товара, не всё можно найти, да и жарко в помещении. А если что нужно для творчества выбор есть, всегда можно найти замену. Персонал по большей части доброжелателен, а еще можно через интернет магазин заказать всё что нужно
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Большой выбор товаров для творчества, без покупки уйти невозможно. Очень приветливый персонал, проконсультируют по любому товару. Большое спасибо девушкам-консультантам, которые не жалея своего времени помогали выбирать настольные игры - детям они очень понравились.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Хороший магазин! Я впервые в Леонардо) надо было молнию купить. Выбор хороший, купила то что надо! Цены тоже приятные! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Харзинова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Была в этом магазине первый раз 11 ноября, очень всё понравилось, всё девочки вежливые , особенно хотела бы отметить продовца кассира Валентину жаль фамилию не запомнила! Я уже давно не чему не удивляюсь, но её вежливость и доброта меня очень удивило! Спасибо вам Валентина!
Посмотреть ответ организации
Новинка
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Как можно работать в этом магазине и не знать о продукции вообще ничего! Сегодня выбросите деньги на ветер . Подсунули вообще не то , что нужно было ! Я 5 раз переспросила , там точно нет никакой пленки ? Сказали точно нет . Речь идет о потале. Зачем мне втюхали эту пленку! Это трансферная поталь , которую нужно на клей клеить. Я просила совершенно другое . Мне нужна была поталь , которую втирают . Я об этом сказала ! Консультанта еле дозвались , его просто не было в магазине . Когда пришла девушка , она дала мне эту пленку! Я у кассира переспросила несколько раз , на что мне ответили , что нет там пленки . Продавцы вообще не в теме . Опасно покупать , что то если не знаешь что именно тебе нужно ! Вас не проконсультирую , а просто втюхают то, что вам совершенно не нужно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кудря
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Работа консультов ужасна, выбирала пряжу и спицы под неё, нажатие на кнопку вызова консультанта в отлел не дало никаких результатов на протяжени 15 минут. В результате я подошда сама к первому сотруднику в магазине что увидела, с вопросом подходит ли то что я выбрала друг друга,мне ответили дословно «Вот там висят спицы, там написано идите туда»с недовольными лицом консультант продолжила смотреть в свой телефон! Покупателям здесь явно не рады.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Отличный магазин для настроения - чего там только для любителей рукоделия👌 и даже аквариум для петушка здесь купила (и по очень приятной цене)! Один недостаток: как зайдешь туда - нет сил удержаться от спонтанных покупок 😆
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Я такое отношения видела впервые. Сначала я спросила кто мне может помочь (я впервые находилась в магазине по это адресу). Мне указали куда идти. На уточняющий вопрос меня спросили: вы видите? Вы читать можете? Честно, я могу все, тогда зачем эти люди там находятся не понятно. Я думала ну ладно, пошла на кассу. На кассе я предупредила кассира что мне нужны только нитки и оплата по карте ( я жутко спешила) на что мне сказали: что я могла бы оплатить на кассе самообслуживания ( здесь я второй раз не поняла для чего в этом магазине сотрудники) я ответила что я впервые здесь и не знала, на что мне ответили ну теперь знаете. Если я подошла к человеку на кассе, значит я хочу чтобы мне пробили. Самое ужасное обслуживание в моей жизни!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Стовбун
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Отличный магазин, доброжелательные консультанты и продавцы, было очень круто и приятно посетить это место, в нем в принципе есть почти все)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бакланова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Рядом с метро. Большой ассортимент. Из минусов духота в зале, ни один кондиционер не работает, из за этого долго не походишь, ни по выбираешь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лебедькова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Отличный магазин! Здесь вы найдете абсолютно все:и для рукоделия, и для детских поделок. Были ситуации, когда не было, как казалось, никаких вариантов для выполнения какой то задачи. Но нашёлся вариант в Леонардо! Очень приветливые продавцы помогут и подскажут решение. Выбор товаров колоссальный. Нужный магазин.
Посмотреть ответ организации
Жеброва Анна
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Большой ассортимент.Консультант Любовь очень интересная и компетентная девушка.Легко ориентируется в магазине и знает каждый уголок.Помогла с выбором красок и кистей. Ради неё готова сюда ездить постоянно!
3
Посмотреть ответ организации
Стефантрович
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Удивительное место! Доброжелательный и осведомлённый персонал. Готов рекомендовать каждому кто увлечён творчеством. Есть система скидок и и это очень радует.
Посмотреть ответ организации
Чернышев Михаил
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
из плюсов - товара много, но как показала практика, того что нужно в магазине нет. минусы - отношение продавцов, как будто они тебе делают одолжение, общаясь с тобой. отдельный минус карты лояльности - воспользоваться картой, которая зарегистрирована на спругу, не получилось, дескать против правил магазина... такого нет ни в одном магазине, только в Леонардо....
1
Посмотреть ответ организации
В.В.
Знаток города 21 уровня
31 октября 2025
Магазин неплохой, но внутри нереальная духота. Кондиционеры работают только те, которые у кассы. Сделав замечание (спросив) продавцам о духоте внезапно странным образом заработала приточная вентиляция и через минут 10 в магазине стало комфортнее находиться. Прошу руководство данного магазина контролировать работу системы вентиляции в магазине.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин для людей, любящих изготовление произведений своими руками. Можно купить много материалов для своих поделок и книги в помощь для этой работы. Есть и краски, карандаши, бумага и ткани для работы . Имеются и готовые картины , разные формы для изделий, ножницы, иголки, всякие скрепки , пуговицы , коробки и т.п. Есть и швейные машинки. Так что, приходите, покупайте и трудитесь .
С
Софья Крендель
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Очень большой выбор канцелярии и творчества. Опишу плюсы: 1.всегда приветливые работники, подскажут что где находится, помогут с выбором. 2.Есть комьпютеры по которым можно посмотреть цену товара и его наличие.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Мой любимый магазин, где я обычно приобретаю предметы для творчества. Огромнвый выбор товаров для хобби на любой вкус. Мне нравится даже просто иногда пройтись по рядам и напитаться атмосферой творчества😍
Посмотреть ответ организации
Едлин Хлеб
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Ассортимент хороший, но дорого. В глобусе ассортимент понятно меньше но те же товары получаются на порядок дешевле. Краски в Леонардо очень дорогие особенно акриловые. В той же самой Гамме где Леонардо скорее всего их и закупает они дешевле стоят.
Посмотреть ответ организации
Алексей Петряков
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Это магазин-спаситель))) если что-то надо для мастер-классов, для мероприятия какого нибудь, то я сразу иду туда. Просто это реально экономит мне время. Даже если не нахожу то, что нужно, всегда найдется чем заменить.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Это рай для творческих людей. Тут есть всё: пряжа, спицы, краски, холсты, кисти, фурнитура, всё для выжигания, всё для вышивания, и ещё бесконечное множество разнообразных штуковин для рукоделия. Всего не перечислить. Обожаю этот магазин!
3
Юлия
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Ассортимент - на 3-ечку. Цены - космические, не разумные. Консультанты прячутся где-то. Две в шитье, а в зале ни одного не нашла. Ничего из того что мне было мне нужно - тоже.(( Выкладка не понятная . Одна касса рабочая. Смысла там закупаться нет,
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Магазин "Леонардо" рядом с метро Митино один из плюсов -удобно! Ясная, чётная организация торгового зала. Здесь можно найти всё и почти всё, что нужно для воплощения творческого вдохновения от малыша до взрослого. Приветливый и профессиональный персонал всегда прийдет на помощь покупателю в подборе нужного товара. Большой ассортимент товаров дает возможность выбора, а сотрудники проконсультируют о качестве и дадут сравнительную характеристику в этой линейке. Есть Карта покупателя по Программе лояльности и скидки в определённые часы. Очень интересный магазин- просто находка для творчества и хобби! Дети всегда в восторге от посещения, сразу появляются идеи. А возможно у Вашего ребёнка ещё непроявленный талант к творчеству и здесь его посетит вдохновение! Рекомендую к посещению, найдете много полезного и увлекательного!
3
Посмотреть ответ организации
B
Bolshoe Spasibo
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Мой любимый магазин для творчества и рукоделия. Глаза разбегаются от выбора пряжи и других товаров для творчества. С помощью этого магазина любую идею можно воплотить в реальность! Отдельно хочу отметить работу продавцов-консультантов. Даже если они заняты, то все равно готовы вежливо ответить на вопросы и подсказать информацию по товару. Помимо вежливости хочется отметить их высокую квалификацию. Всё это делает посещение магазина очень приятным. Очень здорово, что этот магазин помогает людям найти занятие по душе, которое поможет сохранить положительный настрой в этом нестабильном мире! Это очень важно, ведь даже в самой мудрой книге на земле есть такие слова: "Радостное сердце благотворно, как лекарство".
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Магазин "Леонардо", как сказочный мир, в котором есть все для творческих людей. Я удивлена на сколько много в мире существует мелочей. Давно искала брелок для молнии на школьный рюкзак и в "Леонардо" нашла.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 16 уровня
26 января 2023
Огромный супермаркет для рукоделия. По-моему есть все. Внимательный персонал, подскажет, где находится интересующий материал и даже как сделать лучше поделку. расположен удачно возле метро, есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александров
Знаток города 19 уровня
18 июня 2022
Отличный магазин. Все есть. Часто тут покупаю товары для творчества. И бумагу и краски и куча всего еще. Персонал всё знает, расскажет и покажет. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Большой светлый магазин. Удобное расположение около метро, рядом с торговом центром есть парковка. В самом магазине есть Всё для творчества! В сам магазин можно подняться на лифте.
Посмотреть ответ организации
Александр Вересов
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2022
Отличный, здоровенный леонардо, ассортимент мое почтение, ассистенты - мое уважение. Целый этаж хороших товаров.
1
Галина Мишенева
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Мне очень нравится этот магазин из-за широкого ассортимента продукции, удобного расположения. Персонал вежливый, доброжелательный, продавцы всегда готовы помочь и подсказать
Ханна
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Замечательный магазин! Всегда всё есть. Благодарю директора и сотрудников: проконсультировали, что помогли подобрать материалы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6