Поиск
Маршруты

Леонардо

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
315
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
873 оценки
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Луна
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Прекрасный магазин для творчества! Здесь есть все что необходимо для различных хобби или работы. Ассортимент обновляется, появляется что то новое, это замечательно. Очень часто захожу сюда что бы купить необходимое для своего хобби. Качество очень хорошее еще ни разу не подводило. Персонал вежливый и всегда готов помочь и проконсультировать. Всем рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Крокодилдо
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Пришли выбрать несколько гипсовых бюстов, но вместо того что бы нас проконсультировать и помочь с выбором, сотрудник Олозова Алла запретила нам трогать гипсовые фигуры сделав замечание очень в фамильярной форме: "Ручками не трогаем, только смотрим глазками" - ну и как же можно выбрать бюст, когда я не могу посмотреть его полностью?
2
3
Посмотреть ответ организации
AdelinaTimaeva8
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Магазин, конечно, замечательный. Но с кадрами такая проблема, что ли? Что приходится нанимать настолько невоспитанных людей, которым на такой работе не место? Как не приду, всегда вместо доброжелательной консультации какие то грубые отмашки, никакого внятного объяснения лояльной системы компании, как будто не хотят чтобы у человека была карта. Просто хамки, вообще не приятно туда ходить. Сотрудники это лицо и атмосфера компании, вам бы поработать над подбором кадров! Выходишь от них с испорченным и подавленным настроением, вместо чувства праздника!
1
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Ryabuha
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Прекрасный магазин. Есть практически все для моего хобби (вышивания нитками и бисером)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Отличный магазин! Вежливый и профессиональный персонал. Отлично, что набираете тех, кто лично занимается определëнным видом творчества. Такие люди посоветуют то, что знают не по навязчивым рекламам и "задачам" из офиса, а то, что действительно качественное и хорошее. Так держать! Давно стал постоянником. XD А вот покупателей бы поадекватней, не раз был свидетелем со стороны покупателей хамства и неуважения. Жалко сотрудников.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Очень приятный консультант Катерина. Четкие и профессиональные советы по выбору красок для интересующего материала. Не безразличное и дружелюбное отношение. Тоже работал с людьми, знаю как это порой не просто. Катерине высший балл!👍 Почему здесь удаляют положительные отзывы?
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Полезный магазин. Большой выбор товаров для рукоделия и творчества. Цены иногда ниже чем на маркетплейсах
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Отличный магазин, где можно выбрать всё для рукоделия и не только. Широкий выбор для художеств, разнообразные краски холсты, кисти. Для вязания, валяния, шитья и т. д. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Соболева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Замечательный магазин для любителей рукоделия. Разнообразие товаров просто потрясает. Есть скидочная карта. Пользуюсь часто и с большим удовольствием. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Chernousov
Знаток города 7 уровня
27 мая
Высокие цены. У некоторых товаров срок годности подходит к концу, при этом скидок нет. Продавцы не могут оказать помощь.
Посмотреть ответ организации
Е. Ж.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Магазин замечательный, большой ассортимент товаров рукоделия, а так же игр для детей и в целом все товары аккуратно лежат на своих местах.... Но сотрудники, это что-то, надо еще поискать таких пассивных, злобных и уставших от жизни людей. Вместо помощи только и могут, что выдать "этодорохо". В целом, могут вам озвучить ещё то, что написано на этикетке если вы вдруг не умеете читать, никакой особой информации о товаре не владеют. Каждый раз после посещения крайне неприятное чувство, уж лучше заказать всё что можно на маркетплейсах
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 9 уровня
4 марта
Большой ассортимент и больше ничего. Сотрудники не хотят показать товар с верхних полок, скидочные карты очень часто не читаются, не работают. Выбирала нужные свечи, сделали замечание почему вы их перебираете. Зачем мне не нужные цифры? Испорченное настроение и нежелание ходить в данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Зеленоградка
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Это очень хороший магазин . Современный Большой выбор товара. Для тех кто занимается творчеством есть всё. Персонал доброжелательный и компетентный. В этом я сегодня убедилась ещё раз. Прекрасная геолокация- доступность на любом виде транспорта!
Васин Сергей
Знаток города 14 уровня
11 января
Много товара для творчества, хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Boris Solodovnikov
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Понравился магазин. Хороший ассортимент и цены. Большое спасибо продавцу-консультанту Лавочкиной Ольге Александровне за помощь с выбором и подробную консультацию по швейной машине. Покупкой очень довольны :) .. обязательно вернёмся. Успехов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Это любимый магазин для хобби! Столько идей сразу возникает в мыслях! Поднимается настроение и горят глаза! Если что-то не могу найти, то всегда на помощь придут приветливые девочки в бордовых фартучках. Ну в если моей задумки нет в этом магазине, то можно заказать из другого и забрать здесь! Так что за вдохновением только сюда!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Очень добрый и грамотный персонал всегда готовый придти на помощь, в магазиге всегда очень опрятно, чисто,светло, приятная атмосфера, товары всегда на своих местах. Радуют цены, ниже чем на плеймаркетах, рекомендую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мусатова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
В 21-24 22.02.24 приобретала товары в магазине Зеленоград Крюковская площадь. На кассе самообслуживания пробила ножницы по скидке, мне помогала их оформлять консультант. На выходе ножницы в упаковке начали звенеть. Я обратилась кассиру на кассе. Покупателей не было, она сидела и скучала. Кассир очень медленно достала очки, водрузила на свой нос и начала рассматривать чек и допрашивать меня, когда и где я платила. Хотя касса самообслуживания рядом с ней. Когда я попросила ее поторопиться женщина начала хамить. С какой стати я должна терпеть такое отношение к покупателям? Только жалобу нигде оставить нельзя, не по горячей линии, не через мессенджер... Поэтому безнаказанное хамство так и прет из сотрудников....
6
1
Посмотреть ответ организации
Павел Маркин
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин, высокий стандарт сети Леонардо как и в других отделениях Москвы. Всегда в наличии товары для хобби, настольные игры и многое другое
Посмотреть ответ организации
Павлов Даниил
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Лучший в городе канцелярский магазин, постоянно покупаю там вещи для рисования, вежливые сотрудники, очень большой ассортимент, есть почти всё что может понадобиться
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шиманская
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Первый раз была в магазине, все очень понравилось …не могу не выделить сотрудницу, которая решила высказать свое грубое мнение в мой адрес, могла бы поздороваться для начала! Женщине не понравилось, что я написала одной ручкой, а взяла другую :(
2
2
Посмотреть ответ организации
Julia Budanova
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2023
Очень люблю этот магазин. Удобный, уютный. Большой выбор. Чисто, удобно расположены полки. Доступен для людей с ограниченными возможностями передвижения.
1
Посмотреть ответ организации
Riz
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
В магазине замечательная обстановка, в отличии от многих магазинов сети. Всегда понятно что и как искать. Отдельно отмечу, меня прекрасно проконсультировали по акриловым краскам, подобрали нужные кисти и лишь в конце я заметил, что это была директор магазина. Всем таких директоров!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Кузнецов
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Отвратительно! Доставку привезли не во время. Все сроки были пропущены. С логистической компанией приходится разбираться самому, Леонардо только отнекивавается, хотя я заказ делал у Леонардо и договорённости с ними. В какой то момент просто вышли из коммуникации, разбирайся сам как хочешь. Логистическая компания Dalli, с которой они по всей видимости сотрудничают, вообще отдельная история. Звонят "мы привезём заказ" потом его не привозят, меняют все доставки без согласования Короче полный трэш Лучше не связываться Можно было бы поставить 0 поставил бы. 1 звезда для них слишком много!
2
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Antipova
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Большой ассортимент, внимательный персонал, интересные мастер-классы, для меня лично, ещё и удобное расположение и
1
Посмотреть ответ организации
Anzor
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Хорошее место расположения, большой ассортимент, в магазине всегда порядок, добрый отзывчивый персонал который всегда придёт на помощь, подскажет по товару, с ориентирует и по разным направлениям!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Старовойтова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Являюсь давним и постоянным покупателем. На многое закрывала глаза, пока 13.03.2024 года сотрудники не повели себя максимально непрофессионально. Выбирала линер для проф.целей и сотрудник, отдела карандашей и прочего, сделала мне, хоть и справедливое, но нетактичное замечание о том, что я якобы слишком расписываю их товар. Мое негодование не в самом замечании, а в том, каким образом это было сказано. На кассе, супруг деликатно сообщил менеджеру о ситуации, на что в ответ получил ответ из разряда «а что вы хотели? Мы по 200 раз на дню говорим и уже не выдерживаем». Но это не моя проблема как покупателя. Выбирая работу подобного рода, человек осознает куда идет и с чем будет сталкиваться. Я как покупатель, очень недовольна тем, что в конкретном магазине, сотрудники позволяют по-хамски делать замечания, а менеджеры не ориентированы на устранение конфликта. И при этом, хочу так же отметить, что неоднократно приобретая карандаши разных брендов, сталкивалась с тем, что у них ломаные грифели. То есть по факту на сохранность товара внимания не обращается. Но нахамить - сколько угодно. Грустно, что из-за отсутствия конкуренции в городе, ситуация с нетактичностью персонала и убитым товаром, в итоге не изменится.
4
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Самбурова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Люблю покупать в "Леонардо", всегда большой выбор для творчества! И раньше обслуживание было хорошим в магазине ТЦ "Иридиум" (Зеленоград). Помогали с бумагой-на кассе предлагали свернуть большие листы. В этот раз Криштапович Надежда на мою просьбу подержать лист 70×100 или помочь свернуть ответила резким отказом, на мой комментарий, что до неё клиентоориентированные и приятные продавцы всегда помогали, ответила "как хорошо,что я не такая приятная!"(( Впечатление о магазине испорчено, обратите, пожалуйста, внимание на обучение персонала.
10
3
Посмотреть ответ организации
kissiar
Знаток города 29 уровня
12 июня
Любимый магазин, можно найти отличные штучки для рукоделия и для презентов тоже подходит
Посмотреть ответ организации
Анастасия Селеменева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Очень хороший магазин - вежливые и профессиональные консультанты, товары очень хорошего качества. Сюда точно стоит заглянуть тем, у кого есть дети, а также всем творческим людям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастася В.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Вчера в 21:00 купила воздушные шарики 5 шт, сами шарики купила в этом же магазине.Сейчас время 9:50 4 шарика лежат 1 летает. Это как простите? 12 часов? Еще момент, взяла прозрачные с конфетти внутри. Они прилипли друг к другу и смотрятся ужасно, деньги просто в помойку . Это был первый и последний раз, когда ч купила там шары. Просто отвратительно. Хорошо, что ребенка утром поздравила и он успел. 1 шар был утром внизу, проснулись мы в 6:30. Сейчас приедет со школы и расстроится. С таким же успехом, я могла купить шары и надуть, только вышло бы все это в 5 раз дешевле. В дополнении! Да, мне надували шары в магазине. И хочу заметить, то что меня не предупредили, что с шарами надо, что то сделать! У меня спросили, перед тем как их надуть. Вам надо как? Что бы по всему шару конфетти были, я ответила да! Я еще добавила фото, где видно, что внутри шарика, какая-то жидкость или гель. Не знаю что это.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира Шнайдер
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Для рукоделия есть все,это здорово, но вот скидку клиента получить сложно,нужно сразу на 1500 набрать, а мне столько не надо за раз. Но в общей сложности уже набрала тысяч на 8000....так что магазин не клиентоориентирован,а кассиры хамоваты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2018
Кассир Матюш Татьяна Владимировна (дата покупки 29.09.18 19:02) отказала воспользоваться скидкой т.к. у нас не было с собой карточки,а человек владеющий этой карточкой на тот момент находил в другом магазине данного торгового центра. Мы предложили позвонить данному человеку и воспользоваться скидкой по номеру телефона,на что мы услышали резкий ответ "Что мы из-за вашей скидки будем задерживать очередь".Мы преобрели данный товар без скидки.Дело не в деньгах,а в отношении.Очень жаль что не все кассиры у Вас лояльны к клиентам.Так же не сообщила о мастер-классе,о котором мы прочитали в чеке.Хотя перед нами покупательница пять раз пробывала пробить через телефон (у неё не получалось) и ей про мастер-класс всё рассказала.Надеемся что Вы нас поймёте и нам захочеться в будующем посещать Ваш магазин
4
1
Анна Скребнева
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Большой ассортимент и на любой вкус! Цены конечно высокие, можно найти на просторах интернета и гораздо дешевле, но когда нет времени ждать доставку из маркетплейсов и нужно здесь и сейчас (например, в школе сказали принести какие тот материалы для поделки), то прям Леонардо очень выручает!
1
Посмотреть ответ организации
Anton Korotkevich
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Для людей, занимающихся творчеством - магазин номер один. Для остальных только если из интереса посмотреть, что там продается. Там представлен такой качественный ассортимент на все возможные случаи, что ты ходишь между прилавками, и тебе хочется всё купить, даже если тебе это всё не нужно) Ну и еще там можно купить настолки, выбор довольно неплохой
11
Лале
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Отличный магазин "Леонардо". И работает в магазине " Леонардо" профессионально грамотный продавец-консультант и просто добрый человек Лёвочкина Ольга. Неоднократно мне приходилось обращаться к Ольге за помощью в подборе и выборе товаров в магазине. И всегда Ольга давала ценные советы по данному вопросу и помогала в выборе товара. При этом, Ольга всегда очень доброжелательна и внимательна к покупателям и посетителям магазина.Спасибо Лёвочкиной Ольге и ответственным сотрудникам магазина "Леонардо" за отличный, разнообразный ассортимент товара.
1
Посмотреть ответ организации
Мафинара Стрелец
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Есть всё что надо и по разным ценам, качество супер, внутри уютно
Посмотреть ответ организации
Николай Овчинников
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Швейные изделия расположены очень низко, приходится стать на колени. Персонал не обучен для общения и не достаточно проффесионален даже для любителя.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Волкова
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Очень большой выбор товаров! Вежливые и отзывчивые продавцы , всегда можно получить квалифицированную консультацию.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 12 уровня
15 июня 2022
Это магазин, где можно зависнуть оооочень надолго, а также приобрести новое хобби. Это магазин рукоделия и этим все сказано. Абсолютно все для тех, у кого руки не для скуки
3
Sonet
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
В Зеленограде Иридиуме, в отделе, где продают пуговицы, обратилась к продавцу консультанту за помощь подобрать пуговицы. На что продавец грубо указала где пуговицы и смотрите сами. Затем, при оплате уточнив цену уже у второй кассирше мне снова на грубили. Когда я первой продавщицы спросила имя, она отказалась представляться. Сказав, что не обязана. Хотя должен быть бейджик, у второй бейджик был. И грубой форме оба продавца отправили к менеджеру. Я обратилась, но ожидать у меня не было время. Обращаюсь к руководства магазина Леонардо, что проведут беседу и научат своих работников вежливости и доброму отношению к своим покупателям!!! Я не единственная, которая жалуются на хамство ваших сотрудников.
6
Посмотреть ответ организации
Тимур Астамиров
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Цены приемлемые. Люди работают вежливые и приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Взяла товар, отсканировала, а цена оказалась выше. На ценнике 91р, а на сканере 119р. А у меня 3 штуки в покупке. Спросила девушку в зале, почему цена отличается. Даже не извинилась, но сразу предложила вернуть 10руб разницы! Мол, это наша ошибка, сейчас поменяем, добавив:"хлебушка себе купите!" А разница не 10р, видимо считают сотрудники некоторые плохо! Мне на кассе разницу полную, конечно вернули, даже чуть больше. Но осадок от этой девицы неприятный остался.
6
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ефименко
Знаток города 20 уровня
25 января 2025
Персонал грубоват и пассивно агрессивен, не знает, как работают инструменты из ассортимента
Наталья Юрьевна
Знаток города 15 уровня
18 июля 2022
Отличный ассортимент товара для художников, но цены иногда прям на 100% выше, чем в интернете. Пряжу покупать не рекомендую - мало того, что моточная пряжа в разы дороже бобинной.. так в Леонардо представлена пряжа низкого качества. За такую цену можно купить моточку производства Италии, например. Выбор инструментов для вязания есть, но он для любителей. Профи таким не вяжут
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2019
Отличный гипермаркет для хомяков и творческих людей) Огромный ассортимент товаров для рукоделия на любой самый взыскательный вкус. Здесь вы найдете все! Большая парковка перед тц Иридиум, где находится "Леонардо", часто переполнена в дневные часы и выходные дни; но с 10.00 утра в будни мест полно!
8
Яна Иванова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Магазин с хорошим выбором товаров, практически для любых видов хобби и рукоделия. Немного огорчил скудный выбор равномерной канвы. Цены выше, чем в интернет-магазинах и на маркет-плейсах, за то можно всё оценить реально, посмотреть и потрогать, и сделать выбор не по фотографиям.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2022
Леонардо это Мекка для начинающих творческих людей. Наборы для рисования, вышивки, шитья и вязания. Для обладающих скилами повыше тоже много интересного. Очень люблю этот магазин. В Зеленоградском почти весь привычный ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
YuLёx
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин, все есть, у нас глаза разбежались от такого ассортимента) Так же есть тетради ручки, к школе сейчас актуально и кстати недорогие.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия М
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
На первый взгляд очень большой ассортимент. Мы искали альбом с нарисованной моделью и наклейками. Она была всего одна. Большой ассортимент всего остального. Но есть ощущение, что нам качеством ассортимента можно поработать.)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6